Попробовал Л200 рестайлинг 2011 года

Попробовал Л200 рестайлинг 2011 года

Mitsubishi L200 2007

, Самара
Темы: Фотографии

Недавно довелось проехаться на рестайлинговом авто с супер селект 2011 года, отгонял на ТО1, ну что хочу отметить, бортовой комп стал смотреться прикольней по сравнению с предыдущей версией, тонировки для задних стекол теперь нет, пришлось делать самому, накладка на противотуманки другой формы, теперь она не отлетит, как на прошлой версии, другая решетка радиатора и бампер, кстати после 4х лет эксплуатации на Л200 начал лохматиться руль и рычаг КПП, неприятно, на руль установили новую накладку. Теперь один неприятный момент в новой версии Л200 отсутствует электрообогреватель салона, по крайней мере я его так и не нашел, неудачно сделаны кнопки подогрева сидений, их почти не видно в районе прикуривателя из-за панели, красная посветка шкалы приборов мне меньше нравится, чем белая, что была на прошлой версии, зато теперь зеркала складываются по кнопочке, кстати цена на новый 1079 тыс. руб, правда за любой другой цвет кроме белого прийдется еще доплатить. Но за эту цену по комплектации, комфорту, вместимости салона, проходимости, равных Л200 я так и не вижу. Кстати обещали что он получит двигатель с мозгами от митцубиси паджеро спорт дизельный, где 175 кобыл и выше крутящий, так что будем с нетерпением ждать.

p.s. Счет за первое ТО выкладываю ниже