Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2006

Mitsubishi L200 2006 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2499 куб.см, 456136 л.с.
Расход топлива по трассе: 6,5-17 л/100км л/100км
Название: хорошая комплектация! Все есть, кроме кожаного салона и электросидений
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серо-черный
Салон: 2 подушки
Кузов: в кузове пусто. Стальная защита днища, и пластиковая защита фар
Ходовая часть: абска есть
Двигатель: 4 цилиндра, турбодизель
   Всем привет! Погода жуткая. Сижу дома, делать нефиг. Попробую рассказать немного о своем тракторе.
   Mitsubishi L200. 2008 год выпуска. Мотор 4D56. Комплектация не помню как называется, в нее входит: Подогрев сидений, зеркал, тряпочный салон, механика, раздатка Super Select, все 5 окон на электростеклоподъемниках с режимом АВТО.
   Достался он мне в сентябре прошлого 2010 года, с пробегом 40000 км. Сравнивать особо не с чем, до трактора у меня была девятка, после нее Mazda Demio 2001 года, в самой пустой комплектации.
   К габаритам машины привык довольно быстро. Трудностей при парковке и маневрировании в плотном потоке не возникает. Единственное, к чему никак не могу привыкнуть, так это к длине машины. При парковке «задницей к стенке (соседней машине, дереву, столбу)», приходится открывать окошко и высовывать голову, чтоб посмотреть что там и как. Ни как не получается по зеркалам определить, где там у меня задний борт заканчивается. 
Места в салоне много! У меня рост 188. Сам за собой сажусь без проблем! Правда, я худой как палка лыжная. Водительское сиденье немного неудобное – подушка очень уж низко расположена. Говорят, можно передний край сидения приподнять проставками. Я еще не делал – как-нибудь попробую.

Что там еще в салоне есть? Бардачки. В подлокотнике между передними сидениями довольно вместительный бардачок. Рядом с ним розетка на 12В и кнопка опускания/поднимания заднего стекла. В бардачке, который у переднего пассажира перед коленками, есть подсветка, кнопка отключения правой подушки безопасности. Места в нем тоже достаточно: бумаги формата А4 можно туда ложить, не складывая их. Во всех четырех дверях кармашки, под бутылки и всякую мелочь. Под передним пассажирским сидением – выдвижной лоток, размером с тетрадку. Два подстаканника возле ручника. И за задним сидением багажник ))) Места там совсем немного, но я умудрился туда разместить: домкрат и балонник (на специально отведенных для них местах), топор, складная лопата, компрессор 12В, набор ключей/головок/отверток, спиннинг, ящик с блеснами и катушкой, упаковка перчаток, аптечка, и че-то еще лежит – не помню. ))
   Все ругают пластик панели приборов за то, что он жесткий! Мне пофиг – это ж не мерседес какой, а почти грузовик. Приборы отлично читаются – все на своих местах. Подсветка прикольная – синяя )) На самом верху центрально консоли – бортовой компьютер. Показывает запас хода, среднюю скорость, расход солярки, компас там есть, информация о музыке, часы и дата. В солнечную погоду хрен что на нем разглядишь )) Проще на ходу достать из кармана телефон и посмотреть время, чем разглядеть его там )) Ниже компа – управление климатом. Тоже все просто и понятно – три крутилки. Только работает как-то через задницу, но на это есть причины – об этом позже. Ну и в самом низу магнитола.  Проигрыватель дисков (мп3 тоже) и радио. Поет довольно неплохо, правда я и не меломан, и не фанат зубодробительного баса. Под магнитолой пепельница и прикуриватель. Ну по салону вроде все.
   И зеркала!!! Офигенно большие!!! Видно все, и даже чуть больше!!!

Мотор. Говорят – Легенда! Говорят – Мицубиси на нем Дакар много раз выигрывали! Ништяк! Мотор действительно очень тяговитый и, три раза тьфу, безпроблемный. Масло меняю раз в 7500 км. Лью Кастрол Магнатек Дизель 5w40. На замену уходит 7,5 литра. Техобслуживание у дилера проходим каждые 15000 км. Между ТО у дилера, самостоятельная замена масла и фильтров. Денег уходит 5-5,5 тыр. У дилера тыщ 8. Не помню уже. Сейчас пробег приближается к 75000, поеду к дилеру на ТО, в дополнениях к отзыву напишу сколько мне это удовольствие обошлось.
Динамика – не каждая легковушка догонит, но после того как раскрутишь мотор до 2000 об/мин. Тут в дело вступает турбина. Очень хорошо вваливает! Хоть и трактор )) Расход солярки от 6,5 литров (90-100 км/ч по трассе, с горочек накатом) до 17-18 литров (при резких ускорениях, при ползании на пониженой по грязи)

Проходимость. Для стоковой машины -  потрясающая!!! Где мы на нем только не были! И по горам, и реки вброд, недавно вот по песочку хаммера Х2 уделал. Застряли ребята на Тойоте Марк2 в песочке. Мучались-мучались – еще больше закопались. Приехал к ним на помощь хаммер. Тянул-тянул – сам зарылся. Еле-еле вылез – уехал. А элька вытянула ))) На лысой шоссейной резине. Было весело!!! Из внедорожных ништяков – подключаемый передок, межосевая блокировка, пониженная и принудительная блокировка заднего моста. Передний свес совсем маленький, что позволяет покорять очень крутые подъемы! Плохо только, что расстояние между передними и задними колесами великоватое. Пару раз я, при преодолении больших бугров, повисал на раме )) Но выбирался своими силами – сажал в кузов побольше народу, они прыгали и я выезжал ))

Подвеска. Сзади рессоры )) Веселуха блин! Скрипят иногда – едешь как на телеге )) ВДшкой брызгаешь проходит. А вообще передняя подвеска мяконькая. Проезжаешь лежачего полицейского передними колесами – почти не замечаешь, а задними – аж подпрыгивает ))) Задница-то легкая и рессоры. На трассе летом разгонял ее до 155, машина может ехать и больше, но мне уже страшно становится. Раскачивает ее как корабль на волнах. Комфортная скорость для меня на этой машине 100-120 кмч. Резина шоссейная стоит Континенталь. Размеры не помню, это родная еще, она на всех новых Эльках такая стоит. А вот зимние колоса у нас намного больше. Диск таким же радиусом как и родной R16, а вот вылет просто огромный. Колесо намного шире и выше летнего. Называется Ёкогама Геоландар. По льду, по снежной каше превосходно себя ведет, но с большими скоростями уже не поездишь. По сухому асфальту на ней 90-100 уже очково ехать. Малейшая кочка – и начинает переставлять задницу. По гравийке вообще только 50-60 ехать можно.

Грузоподъемность. По паспорту - 800 кг. Я грузил 1200 кг, но в кабине я был один. Едет!!!

Глава вторая. Что ломалось…

Пробег сейчас 73000 км. Все, что ломалось – ломалось по нашей вине.
1. В лесу переезжали бревно – порвали наружный пыльник на приводе. Случилось это за 600 км от города. Доехали до города с порванным пыльником, поменяли, граната выжила слава богу.
2. Опять же в лесу ехали по глубокому снегу. А под снегом были елочки, елочки эти проткнули радиатор. Антифриз вытек. Купили в Жигалово отечественный тосол и какой-то герметик для радиаторов. С горем пополам доехали до города, доливая в радиатор тосол и этот герметик. В результате загадили всю систему охлаждения. Ремонт: чистка и пайка радиатора, промывка системы охлаждения, промывка радиатора печки, новый антифриз и новый термостат.
3. По гарантии были заменены в разные ТО: оба линка, рулевые тяги, рулевая колонка в сборе (там просто какой-то стук возник, после очередной рыбалки, дилер решил поменять целиком рулевую колонку), задний амортизатор. Вроде все.
4. На 65000 км заменил передние колодки. Поставил ТЕХТАR. Жутко скрипели и пылили целый месяц. Сейчас все хорошо.
5. Ну и вот совсем недавно попал в ДТП. Ниссан Авенир на трассе догнал Вингроуда, и я оттормозиться не успел. Подбил задницу Авениру. Капот слегка домиком, бампер замят, но не лопнул, усилитель бампера погнут и в нескольких местах стал выходить воздух из интеркулера. Ремонт встал в 16000 плюс интеркулер бэушный из москвы за 2000.

Вроде все рассказал, что хотел… Спрашивайте, что интересно. Все расскажу )

ЗЫ: (спустя 10 минут после написания отзыва) Так и знал что что-то забуду. Лобовое стекло уже все в трещинах. Некрепкое совсем. ЛКП тоже хотелось бы понадежнее. Сколы от камней на капоте ((( Много сколов. Щас еще что-нибудь вспомню!

ЗЫЫ: (прошло 20 минут как опубликовал отзыв): Про криво работающий климат! После пробоя радиатора, и заливания в него всякой дряни - печка стала греть только со стороны водителя. Ставим климат на 22 градуса - мне комфортно, а жена рядом мерзнет. Ставим 27 - жене комфортно, а мне хоть до трусов раздевайся. Кондиционер тоже не очень холодит (( Сейчас кузовщики машину доделают, и перед тем как ее собирать, буду доставать валенок, который между радиатором кондиционера и основным радиатором. Может поможет

Зимой было весело! :) Машина ночует на стоянке. Автозапуска нет из-за штатного иммобилайзера. Когда придавили морозы за 30, я снял в аренду гараж. Заводилась машина по утрам хорошо. А работал я в то время посменно. Сутки через двое. Когда дежурил машина ночевала на улице в самые лютые морозы. Выходил прогревал ее каждые 5-6 часов. Но однажды немного опоздал и пошел прогревать часов через 7. Не завелась. На улице было минус 44. Спасли ребята с дрома. Приехали, отогрели! Спасибо им огромное. Это был единственный раз когда трактор замерз....

Привет!!! Забрал я таки трактора из ремонта. Прошло 3 недели и 2 дня, как моя машина встала на прикол в "автосервис". От сервисменов требовалось-то немного: поправить морду (привести в порядок бампер, вытянуть железяки: усилитель бампера, телевизор и капот) и исправить старые коцки по кузову в количестве трех небольших штук. Мне только на днях рассказали поговорку: "Хочешь сделать что-то долго и задорого? - Сделай это через знакомых!" Жаль что я ее раньше не знал. Не поехал бы в этот сервис. За три недели они только вытянули морду....

, пробег 70 км

привет!

Я уже писал о замененной по гарантии рулевой колонке. Причем на одном из ТО дилер сам обнаружил еле заметный стук в руле и поменял.

И вот где-то неделю назад опять появился посторонний шум в рулевому. Буквально через день-два руль начало немного закусывать. Поехал я опять к дилеру записался на диагностику аж на 13 августа. А болячка прогрессировала. Позавчера я уже на холодной машине с огромным усилием мог повернуть руль.

Поехал на диагностику в другой сервис. Приговор - развалилась крестовина на промежуточном рулевом валу....

Привет!

Дополняем отзыв...

Пробег уже 90 тыщ. Пришла пора самого дорогого ТО. Цены кусаются ((( У дилера 27 тыщ загадали. Замена масла в моторе, коробке, редукторах, замена фильтров, ремень ГРМ и ремень балансиров, все сопутствующие ролики и натяжители. Но очередь к ним пипец - месяц. За такое время я еще пять тыщ наезжу... Обратился в альтернативный сервис Мицубиси. Деньги те же, но меняют еще и сальники коленвала, распредвала, балансировочного вала, маслянного насоса и две какие-то втулки. Спасибо большое хозяину этого сервиса Евгению Васильевичу - выдал мне каталожные номера запчастей....

28 декабря меня догнал автобус ПАЗ. Снес мне задницу. От удара меня кинуло на рядом стоящий спринтер. Левая задняя дверь хорошо так пострадала. В день аварии фоток не делал. Фото последствий выложу завтра

Сразу прошу прощения за фотографии. Выложил всё, что было на компе. Машина с ремонта выйдет и нафотаю нормально

классный пепелац.
у самого такой-же, только в предыдущем кузове и бензиновый (4G64)

белово
нормальный отзыв, и пикапчик тож ни чего. пять.

Что то тебе летом не везёт на дороге.Что на Демио,что на Тракторе.

Похоже на кузовщину к китайцам загнал.Так?
Кузовной ремонт,от стапеля-до камеры.

Denis.R.:
Что то тебе летом не везёт на дороге.Что на Демио,что на Тракторе.Похоже на кузовщину к китайцам загнал.Так?
Не, свои ребята делают!
SH-KrSK
Хороший автомобиль за свои деньги и отзыв понравился.Пять!
NAR

Спасибо за пятерки!!! )) Про ДТП действительно какая-то черная полоса была. Надеюсь кончилась. За год два раза попал. И оба раза по собственной глупости.

Люблю пикапы! = )
RECORDно-ACCORDного Вам дня !
The Power of Dreams
..... Fun&Adventure!!!!

это не я!

Горно-Алтайск
5! есть вопрос - зачем отключать подушку безопасности?

Kamazist04:
5! есть вопрос - зачем отключать подушку безопасности?
это чтобы ребенка в детском кресле на переднем сидении вперед спиной возить. Там на козырьке солнечном рисунок есть

Пять!
Турбина жива?
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Андрей ХабОмск:
Пять! Турбина жива?
живее всех живых! :)

10 сектор:
да, я тоже раньше не знал ))))

это не я!
)))))
да вот и я тоже думаю.
ULTIMA RATIO REGIS

Еще забыл! Воздушный фильтр меняю раз в 3,5-4 ткм. Ставлю неоригинальный за 300 рублей. Оригинал у дилера стоит почти 2000, в экзисте 1500

СССР

почему? ))
регион 63

opell22:
регион 63
а ну да :) прикольно бы выглядело :)

Железногорск

kovshoff:
Это элита автообщества за предыдущий кузов тебе так ;))) всеж на новье должны двигаться... Автору за аффто отлично... смотрел на такого, да денег не хватит и по нужде жизненной мне мой басик милее...
))) предыдущий кузов намного крепче! Железяка! А тут все пластиковое и металл совсем мягкий :(

Средняя Волга
потому что колхоз))) 63 регион типа 063

Тачка классная,думал о новом таком,сейчас приоритеты сменились,семья,дети)))
В целом доволен?
Не нервируйте меня-мне скоро негде будет прятать трупы...
АВТОРУ!!!!!Огромная пятерище!!!!Мужчина!!!Я 2года юзал такой же служебный-супер танк!!!Пошел в отгулы,и мою "эльку" перевернули 2раза через голову под Нижневартовском,машина вся в хлам(зима была,гололед),а водила с челом только ушиблись,теперь вот второй год езжу на Форд-Рэйнджере,небо и земля,нихрена ни в снегу ни по*****омесу не идет,вспоминаю Л200 только лучшими словами!!!Может кто и не поверит-ребята на "Эльке" с АКПП мы в такие дебри лазили,где еще и ханты не пукали(работа связана с нефтянкой),на лицо соотношение цена-качество!!!Молодец!Удачи тебе на этой машинке!!!5555555+++++++++++!! !!Пы.сы.Разгонял в легкую 180,но страшно,бля,**** едет сама по себе)))))))У Форда только сиденья получше,а так паркеты МаздаФорды....Удачи,братан!!!!

4A-GE:
потому что колхоз))) 63 регион типа 063 Тачка классная,думал о новом таком,сейчас приоритеты сменились,семья,дети))) В целом доволен?
доволен! Очень! Хотелось бы конечно багажник обычный, чтоб сумки положить. Но и кузов тоже клево! На какой еще машине тонну гравия увезешь? :)

10 сектор:
Пикапы и так выше трёх звёзд по крашам не получают,а если не заботиться о пешеходах,то не больше одной звезды.Ктож такой авто купит...у них?
Кузовной ремонт,от стапеля-до камеры.

вообще, если честно, считаю что такой пепелац очень хорош, если есть дача, или загородный дом (я своего брал в помощь родителям для строительства дома).
а по городу на таком передвигаться не очень удобно, да и накладно, при его массе, хоть и с отключенным передом, пусть даже он и дизель - всеравно он кушает нормально, да и здоровый он как танк ))))
обзорность у него правда абалденная, ситуацию на дороге видишь с высоты полтора метра, а не смотришь в бампер впередиидущей машины.
ULTIMA RATIO REGIS
АВТОРУ!!!За 2года наездили 118тыс.км,из поломок-на второй год два пыльника и все...Ах,да и еще одна мелочь,была актировка -55 мороза,11суток Жып молотил,и заклинило натяжной ролик ремня кондинционера,на этом все поломки закончились,тоскую по "Эльке",еще раз удачи во владении этим Пикапом!!!

10 сектор:
у нас у колеги по работе точно такой-же как у тебя (красный, дизель DID), и так же без будки сзади.
так он сделал себе алюминиевые крышки з штуки, они складываются в гармошку, если надо открвть кузов, или достаточно поднять крайнюю.
смотрится красиво, удобно, и практично.
ULTIMA RATIO REGIS
Согласен с Twincam,крышку лучше сделать самому,все двольно просто,потому как на Л200 была пластиковая крышка на торсионах и шарнирах,типа как на Волге капот-все это через год расхлябалось,крышечка 60тыров стоила,сейчас на Рэйнджере стоит домик,чуть подешевле 47тыров,заднее стеклышко рассыпалось через 3месяца,поэтому с помощью друзей на СТОшке сделали вместо стекла крышку из профилированного аллюминия,и все окей по сей день!!!

НОВОСИБИРСК
пятак!!!

За такой отзыв только+5!!!
Opel Astra 2011-Opel Mokka 2014.

спасибо за комментарии! Рад что вам понравилось! Получу машину с ремонта - будет продолжение! Крышку в кузов - я подумаю. У меня щас в планах после ремонта - дугу в кузов и 4 фары на нее :)
Кабель ТПП 10-парка. 2,5 километра. Недорого

А что это за улица на первой фотке? Не могу узнать.
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

Point)G(:
А что это за улица на первой фотке? Не могу узнать.
это Синюшка! От Ручья вниз в сторону радиозавода :) где-то между светофором (нижним) и поворотом на Первомайский

10 сектор:
а вот это ты кросава ))))) я тоже так думал и хотел )))) не сочти за понты: https://foto.drom.ru/13193/ это мой кабанчик )))
Ig@ru
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -
На Газеле можно и две, если тебе нужно гравий возить.
Пикап всё-таки по мне спорная машина, ни рыба, не мясо.
Но вполне допускаю что для кого-то это самое то.

Владимир
видок у него классный )

Вот наконец-то и Русские распробовали Пикапы.А то все на Американцев бучу гнали,мол они такие тупые(Задорнов особенно).Пикап это вещ!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

зацените ролик! В дополнениях к отзыву

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

5 за отзыв, нравится мне этот трактор

анатолий новомосковск
у меня эличка с8 года с1 сентября 110000 пробег кукурузник на все 100 патриоты стоят а элькасугробы бьет им зимой на полном приводе на родной резине невоприс .возил 1200кг идвух посожиров .после 80 рыскает по дороге . разгонял до165 дальше страшни качает как вагон на рельсах машинка для каломесов. застрянеш только трактор и то полный привод. а так шустрая и подвеска не убиваемая. из поломок тоже пыльники.да сейчас левая граната захрустела это при том что полтора года ездил с включенным передком.да ресорру перебил залетел зимой при 80 по снегу на пашню думал без калес выеду уазики кулаки переломали .так что трактор для россии пять япошкам

Как мне не дополнить а отредактировать отзыв?

ГондурОссия
5 поставил.
Не больше!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Rio где Janeiro
а мне-то за что минуса понаставили?
Из за принципиальной зависти. Не грусти - это тазоводы и пешеходы.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Курган
Ох правильная поговорка "долго и задорого".... Мне через знакомых морду МЕСЯЦ красили.... пипец просто. Отзыв хороший, ставлю 5!
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
ездили на таком же за 240км туда и 240 обратно, думал геммор вылезит,самый жесткий сарай,сиденья кожа,так толщина подушки оставляет желать лучшего,**** рессоры на асфальтной гребенке при 110км/ч, ей Богу,думал улетим.!По снегу и по грязи едва на 3,из-за длинной базы вкорячиться ничего не стоит...На автомате рычит,но скорость набирает как ока и то наверное хуже! Убранство салона напоминает ну если не УАЗ хантер, то туже оку и не более,если не смотреть типа на комп по средине.За 70000 пробега остался только один аммортизатор,остальные менены,менена рулевая колонка!Зато джиппп

Пять

Вадим670
Мы вот тоже думали, что вещь.

Я.С.
Что-то много их уже продают и с небольшим пробегом? К чему-бы это?
egorS
Вадим670:
Мы вот тоже думали, что вещь.
из 30 тысяч пробега сколько гравийки? Как он в сравнении с шнивой на гравии? Комфортнее? Менее живуч?

Павлодар
egorS:
нашел с чем сравнить с табуреткой нивой))))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991
Вадим670:
Мы вот тоже думали, что вещь.Ходит в основном из Красноярска в Северо-енисейск. Дорога жесткая, проходимость там не нужна, а нужна неубиваемость, чтобы идти 70-80 км/ч. И вот ее в L200 нету нихрена. За 30 тысяч пробега - рулевая рейка по гарантии (и уже можно менять снова, стучит почти сразу), сцепление по гарантии, 4 шаровых опоры по гарантии, передние амортизаторы. Крышка кунга сделана по-советски, перекашивается и не закрывается, сам кунг лопнул вверху в двух местах. По асфальту на дачу - да. В грязь по уши по воскресеньям - наверное. А ездить по плохой, но дороге - слабый.
К примеру на Наваре к 30000км пробега даже по ровномы асфальту рейка начинает стучать.

Машина отличная! Я счетаю лучшее предложение в классе на сегодняшний день (не бейте обладатели Навар, Рейнжеров и БТ-50)! И объёмы продаж говорят сами за себя. Тойота со своим Хайлюксом опоздала с выходом на наш рынок, да и мало кому нужен пикап за такие деньги, он должен стоить как Л200 но не дороже, так как имеет более простую систему полного привода, а собирается теми же тайландцами. Короче Тойота зажралась, но речь не о ней. Просто я двумя руками проголосую за любой пикап. Так как счетаю данный вид кузова наиболее универсальным (негодится только для тех челов, которые любят спать в багажнике). Лично я сплю в палатке, а в Л200 с кунгом и палатка входит (и не одна) и нормальный стол со стульями и генератор и ещё куча всего. Конечно всем этим можно забить и джип и минивэн (котрый будеш грузить с содроганим от боязни поцарапать обшивку) а потом ехать и вдыхать аромат бензина с генератора или лодочного мотора, или дышать цементом который везёш не дачу. Для дачника, рыболова - охотника, или просто для человека любящего активный отдых или для человека желающего иметь автомобиль на все случаи жизни пикап это самое оно. Пикап это не более дешёвая альтернатива джипа (хотя для некоторых это так), это стиль жизни.
Сам уже четвёртый год передвигаюсь на Л200, накатал почти 90 000 км.,машиной доволен, не подвела ни разу. Следующим моим автомобилем будет только пикап. Какой именно - поживём увидем, но хочется уже побольше, что то типа Додж Рам или Тойоты Тундры. Главное чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. Пламенный привет всем пикаповодам и им сочувствующим!

аааа
не травите мне душу с л200
продаю форика и мандражирую на л200 мляааать
ММС Паджеро lV

Что-то много их уже продают и с небольшим пробегом? К чему-бы это?(с)
куплю! Есть чО? )))
ММС Паджеро lV

Тверь
Одним словом МЕЧТА!!!)))
Хёндай Соната 2006 г.в. Уаз Патриот 2006 г.в. МТЗ-82 1980 г.в.

Такую ХОЧУ! Как говорит ГАЗПРОМ "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ". Вот жду. За отзыв 5. Не забудь показать что получится (дуга и фары).

Караганда
здрасти чем заменить оригинал гранат на L-200

марлен т:
здрасти чем заменить оригинал гранат на L-200
febest 0411-KB4LH
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

Танкоград
увидел флаг думал ВДВ, а тут какие-то хоккеисты

Очень приятный и интересный отзыв! Интересно, для мягкости задней подвески действительно возят груз (мешки с песком, швеллер)) ?) 5!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Luc

Московская область
Привет пикаповодам. Интерестный отзыв жаль только что столько поломок. Удачи на дороге.

Сергей Кос:
я ниче не вожу. колеса большие стоят, мягкие. На большой скорости по гребенке опасно ездить, задницу кидает. Лучше подгрузить ее
Кабель ТПП 10-парка. 2,5 километра. Недорого

Хорошая машина, но салон очень убогий, никакой критики, на задние сиденья вообще лучше не смотреть, долго смотрел такую в салоне, так и не понял хочется мне её или нет.
За отзыв пять!
Мой отзыв: Honda CR-V 1998

Хомутово
Привет землякам 5-ка,самому нравится такой "грузовичок" :)
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

ЮрИст888:
За отзыв пять!
из пикапов задние сидения чуть ли не самые удобные...
Кабель ТПП 10-парка. 2,5 километра. Недорого

Если не сложно, дайте ссылку на установленную навигацию или хотя бы название.
Тоже хочу навигатор + монитор для камеры вкорячить.

И расскажите как выковыривается штатная магнитола?

timsa:
Если не сложно, дайте ссылку на установленную навигацию или хотя бы название.
Тоже хочу навигатор + монитор для камеры вкорячить.
И расскажите как выковыривается штатная магнитола?
Любой навигатор с диагональю 7 дюймов с видеовходом, и любая 1-дин двд-магнитола. Штатный комп снимается очень легко. Тянем на себя козырек, затем 4 самореза откручиваем, они на виду. И фсе
Кабель ТПП 10-парка. 2,5 километра. Недорого

Автор а где на Дроме общаются владельцы L200????
Купили фильтр топливный на Эльку с каталожным номером 1770А053, а он идёт на другую комплектацию L200, на нашу 1770А012, вот хочу отдать кому нибудь:))
Запчасти ЗиЛ,КаМаЗ,ЯМЗ,ММЗ,Cummins...

Лесная Поляна
Молодец ставлю 5 земляку. Надо про свой тоже написать руки не доходят.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000

Уссурийск
Сообщений: 2090
Хороший отзыв. На мой взгляд, к красному цвету просто просятся не штатные бампера и прочие навороты. Классный машин.

петропавловск-камч
машина не скжу что супер. но очень хорошая. сам такую хочу, но дом строю. машина чтобы ее эксплуатировать. сломалась,сделать. если часто ломается,значит машина не очень

Подскажите, есть ли на автоматах R/D Lock? Или только на механике

Павлодар
LogosA:
Подскажите, есть ли на автоматах R/D Lock? Или только на механике
есть на автоматах!

Triada4222:
есть на автоматах!
зависит от комплектации? просто встретил только на одной машине.

Dorkovich:
Автор а где на Дроме общаются владельцы L200????
Что за бред?:0 Вроде фильтр не зависит от комплектации! Работаю с митсой почти 10 лет, но про фильтр впервые слышу. Завтра буду на работе-проверю. А элька в четвертом кузове? У официалов приобреталась?
Диагностика и ремонт автомобилей Mitsubishi в Иркутске 722-844

Продажа Mitsubishi L200 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200
Запчасти на двигатель 4D56ОСЯТ в Иркутске