Продал друга😪

Продал друга😪

Mitsubishi L200 2008

, Томск
Темы: Продал!

Осенью было скучно,решил продать трактор и преобрести паджеру дизель посвежее. Но авантюра потерпела фиаско! Брать пикап посвежее после долгих раздумий отказался. Всё следующие L200 лишены всех нужных вкусняшек, таких как:второй аккумулятор, задний бампер, задний стеклоподъемник, ну и самое главное что отталкивает, это двигатель из алюминия, нахрена мне ваш маркетинг! Тоёта идёт лесом вместе со своим парттаймом и ценой для "адептов", можно было подумать о Dmax но там всё хорошо кроме трансмисси опять же. Вобщем было решено брать паджеро 4 дизель из последних 13-15г.в. в этом и крылась "засада" за два месяца поисков по России не чего приличного не нашёл, не буду углубляться сколько хлама мне хотели впарить, из категории "отс", сложилось впечатление что вокруг одни мошенники. В общем плюнул на это занятие и взял аутлендер 15г.в.и оставил старую паджеру до лучших времен. По продаже L200, то висела на дроме около трех недель, продал за 780 не торгуясь. Ну и как итог: За десять лет владения этим автомобилем, впечатления остались только положительные, не разу на него не выругался и всецело доверял ему.