Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2011

Mitsubishi L200 2011 — отзыв владельца

, Иркутская обл.
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 137 л.с.
Цвет кузова: серебристый
Салон: Эл.панель и все остальное есть.
Чтобы купить такой авто ,долго подбирал .Меня интересовал автомобиль который мог бы возить небольшой груз,служить для дома ,для выезда на природу,проходимый ,давно езжу на дизеле,поэтому предпочитал дизель ,расход  судя по отзывам на L 200 нормальный ,ну и главное ,что это новый авто.До этого автомобиля были субару Леоне проездил1год,Виста 1992 г.2 г. Виста 1995 г 2 г.,Мазда МПВ  1997г 2.5лет и Мазда 1998г  5.5 лет. Все  эти авто были пробежные,праворукие , за каждым  авто я ездил во Владик,дорога представляла собой интересную поездку связаную с  риском не только  ПДД ,но и с рекетом, ночёвками в разных местах ,с другой стороны красивые места,переезд длинною в 5000км,и  это тоже притягивало,как бы проверка себя на прочность. Мазду собирался менять ,но никак ни мог подобрать авто ,благодаря отзывам  нашёл то,что искал,по крайне мере на данный период.  На эльке прошёл уже 8000 км,за это время ,заменил только масло и фильтр,на 7.5 тыс.км,утром завёл и вперёд и так почти каждый лень.На 15 т. поеду в салон проходить ТО.На дороге держит  нормально ,возможно потому ,что не езжу на ней 160.Я считаю нормальная скорость на хорошей дороге 120-140 больше мне не надо ,за исключением ,если обгоняю,длинная база позволяет ехать уверенно,не кидает.Вначале показалось ,что жестковаты сидения ,хотя может так оно и есть,но это кому как ,буквально проехав неделю-другую ,и  вроди ,как бы этого и  не замечаю.Может ,что у меня меховые чехлы. Живу на севере ,очень кстати подогрев сидений,утром завёл авто,и сразу включаю подогрев и когда выезжаю из гаража,то сиденияуже в порядке.Не понятно мне тормоза,когда нажимаешь резко,то срабатывает АБС ,однако это меня сильно не напрягает, сложного и серьёзного здесь ничего нет.Переход на 4ВД легко как и выключение можно на ходу.Правда менял масло  сам,так получилось,кое-как нашёл где находится фильтр,  и то мне подсказали ,под правым колесом,под шторкой,и проблема его открутить ,без съёмника.Были 35 градусные морозы ,у меня машина стоит в гараже холодном,но под двигателем стоит безопасная печка,поэтому проблем не возникает,при таких морозах авто ведет себя нормально,в кабине тепло,даже когда стоит и работает на холостых не остывает,что не было на Мазде.
    Колеса зимние купил 245 16 70  вместе с дисками,жалко было разбирать,балансировать заново.  Есть небольшой минус когда сдаёшь назад,то очень трудно расчитать по зеркалу или через окно заднего вида ,расстояние до препятствия , а там где нужно парковаться  думаю ,будут сложности . Коробка  ,до эльки была автомат,но я считаю ,что на таких авто долна быть механика, коробка работает хорошо,даже когда скорость ,где нужно перейти на пониженную  вытягивает без проблем малую скорость,и разгоняет без усилий и ущерба.  Расход диз.топлива радует,честно сказать не ожидал ,на длнной дороге 7.6 -7.8. ,в городском режиме 9.6-11л .Незнаю как на самом деле ,это по компьютору ,по моим ощущениям он показывает правильно. Салон у меня максимальной комплектации .Дополнительно преобретал коврики,мухобойки,ветровики ,Сразу заказывал кунг ,и сразу же был установлен ,с ним он лучше смотрится .Одним словом машина на данный момент меня полностью устраивает,что будет в будущем покажет время.

Искитим
Отзыв хороший! Автору приятного владения! Начнем с 5!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Сам поглядываю на пикапы. Машина на все случаи жизни, особенно для живущих за городом. Вот только смущает сборка (Тайвнь, кажется), а Амарок-Мексика. Почему нельзя собирать машины для России на нормальных заводах??? Отзыв 5!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

у нас люди как машину купят сзразу на байкал рулят

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ездил на такой по трассе Рудужный - Нижневартовск. Сзади сидеть устал за 2 часа. Ну а так идет нормально. Засели на таком в рыхлом песке капитально. пока не откопали полностью - не выхали. Я очень удивился когда узнал, что в нем нет блокировки дифференциала, который бы нам очень помог.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Воронеж
Хорошая машина. Мечтаю о такой. А назад можно радары парковочные поставить, а если мало то еще и камеру, тогда можно будет посмелее маневрировать.

Сергей Кос:
Сборка L200 осуществляется в Тайланде
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

почитаю чуть позже, вылижи фото салона

+5! Хорошая машинка!

Voronezh
ТНВД 1460A001 - 55 000р.
Форсунка 1465A041 - 15 700р.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Как то нелепо выглядит крыша у багажника... А так да, нормальная машина ))) Земеля!
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009

Хорошо для начала, поставил 5, надеюсь, обновите.

МО
Нормальный пикап! И выглядит интересно на мой взгляд!!! Сержу хорошей эксплуатации и приятных поездок!!!

Кировск на Неве
Сергей Кос:
Можете смело брать! Японцы не дураки где попало сборку размещать. Там работать умеют, это не мы. Машина хоршая!

Степан72:
По всем отзывам - это один из комфортабельных пикапов.
И блокировки там есть и межосевая и межколесная принудительная (это для трансмиссии easy select)

Машина мне тоже нравится! Тоже такую хочу - поехал на рыбалку и не думаешь что и куда складывать! Одно смущает - дизель, но думаю, что я это переборю!

Автор, пишите и дальше!

5!
Не идентифицирован...

Гонщег:
Может она и не очень выглядит спортивно и мускулисто с этой крышкой, зато с ней больше объем для багажа, что немаловажно.

Воронеж
Действительно раньше в максимальной комплектации в заднем оси не было блокировки дифференциала, была лишь ESP, что снижало проходимость машины с относительно легкой задней частью. Сейчас же машины продаются с полным набором блокировок.

Павлодар
MegaVolt1977:
По всем отзывам - это один из комфортабельных пикапов.
Автор, пишите и дальше!
5!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

ни чего 5-ка
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Нравится эта машинка. 5.
Кунг Тайвань ? Сколько рубликов ?

5!Да поставь вкладыш краска в кузове ушатается быстро!

Иркутская обл.
Кунг покупал в салоне всего обошёлся за 105т.,из них 86 сам кунг,и установка 19т.,
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2007

если не секрет во сколько встала машина и допы?

ВСЕЯ РУСЬ
добрый конь но где соляру нормальную искать
Всем порато баско!

это для трансмиссии super select ?а на easy select нет межосевого
Насколько я знаю - нет...
это для трансмиссии super select ?а на easy select нет межосевого
Насколько я знаю - нет...
Серж.М:
Ни дешево. Если брать через интернет, то выходит ГОРАЗДО дешевле...
Не идентифицирован...

Иркутская обл.
Машина мне обошлась,сначала 1019000 руб.,пока я ожидал её прихода почти 3 месяца,цена до 1056000 подскочила,плюс кунг 105 ,ветровики,мухобойка,коврики,з имние колеса вместе с дисками 60т.,ив салоне брал масло и фильтр,для замены на 7.5 т.км итого1240000

Сколько налог на такой пикап в год?

Сам просто думаю Л200 или Хай.

DD@@:
Сколько налог на такой пикап в год? как мне кажется он же категории В но налог считается как с грузовой? и сколько выходит?
Сам просто думаю Л200 или Хай.
смотри в моём отзыве!

Серж.М:
да нехило!а ещё защита брюха,вкладыш,фаркоп,да и котёл по хорошему!грубо 1,3м.выходит!кстати диски вид получше моих родных будет!

Иркутская обл.
налог 1500руб.,ну а по поводу защиты,фаркопа это если кому надо ,он возмет .Мне лично этого не надо.Сигналку сделаю,может быть затонирую задние окна.Считаю чтобы было уютно,и практично.

С Т О Л И Ц А
это для трансмиссии super select ?а на easy select нет межосевого
А зачем на изиселект блокировать межосевой диф?Его там попросту нет!!))))
Кунг какой-то дико дорогой, непрактичный(одни стёкла, залезут,побьют и шмурдяк спи@дят и на стёкла эксклюзивные попадёшь))), да и вид ммм... на любителя,без него кстати багажа больше увезёшь))
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011
да ты Оптимист!

Иркутская обл.
Столица ,я вот читаю твою вставочку и прихожу к выводу: как ты пишешь ,а зачем вот это ,а это вот такой дорогой ,А если вдруг вот это ,А видок вот не такой . Думаю ,что и в жизни у тебя так же,и с женой ,и с друзьями .

Ну мухобойка на пикапе, как кирзовые сапоги на балерине.

Павлодар
ОлегД:
Ну мухобойка на пикапе, как кирзовые сапоги на балерине.
не неси ахинею!!!
Вольск Саратовской
5-ка

автор а добавь фоток салона с видом на заднее опущенное стекло. хочется посмотреть

batura.leha:
у нас люди как машину купят сзразу на байкал рулят
Это же хорошо, что на Байкал на новых машинах.

медвежий угол
+ 5
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."

Южно-Сахалинск
Присоединяюсь к

wite777

Это к тому что, а можно ли на нем длинномеры (до 2,5 м) возить.

Продажа Mitsubishi L200 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200