Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2010

Mitsubishi L200 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 200136 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.0-трасса 11.5средний л/100км
Название: L-200
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: чёрная кожа
Салон: Полный электро пакет, кожа
Ходовая часть: Полный привод
Двигатель: 136 подкапотных
Приветствую всех. Не буду писать как да чё и на скольких машинах ездил. Загрезил данной машинкой. Спал и видел. и Наконец то приобрёл. Машина супер-пупер. Приобрёл б/у 28 тысяч пробегу автомат кожа кузов пока голый. Уже испытал  на дальняке и внедорожье- потенциал неисчерпаемый. По трассе идет как утюг немного подкидывает задок. По внедорожью на шоссейной резине удивила очень очень. Единственное о чём заморачивался, когда искал- механика или автомат.Короче выбрал авто. По пробкам Рулиз, а непроходимые джунгли я на ней не полезу. Для этого надо брать "Витязь" или накройняк " Лося" Кстати Этот сайт перелазил вдоль и поперёк лучшего ни нашёл. Отзывы по Л-200 прочитал все. Круче тачки нет для повседневной жизни( по край ней мере для меня) Друзья отговаривали " возьми Кайрон или Рекстона или Навару". Не фига. ВСЕ  СТОЯТ В СТОРОНКЕ И НЕРВНО КУРЯТ. С габаритами после фьюжена пока нет но единственное парковка задом - зад не чувствую, парктроников нет открываю дверь и на вскидку. Пока забор не снёс.

Вот такие фотки. Астрахань! Расход по трассе на автомате два человека в машине и в кузове 300-400кг.(смотри фотку)

Ну и немного бездорожья. От полного привода в восторге хоть и на шоссейной резине!!! А в ручье застрял- это В Подмосковье под Куравской

Помог другу привезти плитку на дачу. Грузили погрузчиком. Когда грузили просела на пол метра, правда ехали немного-5км с V-50км/ч. Тротуарная плитка 50х50, вес 1-ой плитки 24.7кг. а их 40шт

, пробег 33 км

Mitsubishi L200, 2015
9073082, Белгород
26283953, Санкт-Петербург

Сыктывкар
Я тоже хотел л200 но этот коварный коммон рейл меня отговорил!!!
Мой отзыв: УАЗ 469 1987

как то слабо

что за Витязь и Лось ?

Туапсе
Лаймонд:
что за Витязь и Лось ?
мб его друзьЯ ? Автор купил самый zadro4еный пикап и уже "взлетел"
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

машинка хорошая!!поздравляю с приобретением!! а транзиты то наши тюменские )) с тюмени брал?

аппарат достойный. у меня тесть его мучает 4 года. проблем ни каких. зимой тепло и всегда заводился. правда у него механика. для меня немного не удобно настроены 1-я и 2-я передачи. единственное с чем намучались так это с кунгом. заказал он его у оф.дилов, привезли и поставили за 70 с чем-то тыщ рублей. поставили криво, все время вылезает уплотнитель из под него и цветет "хромированная " ручка на двери кунга. поменял 2 раза по гарантии, а потом забил. цветет не зависимо от времени года, 3-4 месяца и вместо хрома - фигня.

Авто из Тюмени походу ? Обычно с наших краев наоборот в Москву едут за машинками.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

"Витязь"-военный вездеход. А "Лось" тоже вездеход но поменьше в раз5 и более доступнее. Спасибо За положительные и отрицательные оценки. Машина из Тюмени а брал её в Тамбове. В такой комплектации цены в Москве начинаются от ляма и выше и пробеги меньше 70-80 тысяч нет. А я брал за 900т.
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2010

Krasnoyarsk
Бензиновый надо было брать. Зачем эти мучения в морозы с солярой ?
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

vldm2000:
Бензиновый надо было брать. Зачем эти мучения в морозы с солярой ?
а ты видел,что есть мучения?

Рубцовск
Нормально....но всёравно-грузовик,и не говори,что по трассе-кайф-трактор.
По трассе только седаны...а гавнатопом-кашу топтать!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Sheff73:
Нормально....но всёравно-грузовик,и не говори,что по трассе-кайф-трактор.
По трассе только седаны...а гавнатопом-кашу топтать!!!
а не чего,что паджеро спорт на80% тот же l200?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Загрезил данной машинкой. Спал и видел. и Наконец то приобрёл.
Слушай ты случайно не Техаский Рейнжер, на фото в кузове вылитый ОКЕР.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

vldm2000:
Бензиновый надо было брать. Зачем эти мучения в морозы с солярой ?
А они разве бывают бензиновыми?

Меховой:
А они разве бывают бензиновыми?
На Россию нет!А так есть и бензинки.Хотя дизель и так везёт,до -35 заводится,а при температуре ниже и бензинку дрючить не нужно!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

В мае ездил на ней в Астрахань 1300км туда и 1300км обратно. По трассе расход очень удивил - на автомате + два человека + в кузове 500кг

По трассе идет как корабль( лично мне это нравится не знаю как другим). В поворотах кренится чем больше скорость тем страшней

Вне дорожные способности -я конечно знал но на столько!!!! потенциал без подготовки и на шоссейной резине -большой.
Первый момент- просёлочная дорога, расстоянием 15км, дождь, Шоссейная резина, полный привод - и Л-200 ЕДЕТ!!! Правда скорость 10-20км/ч -таскает из стороны в сторону того и глядишь с дороги слетишь.
Второй момент-Преодоление "лужи" глубину не проверяли и полезли сразу. Оказалась глубокой. Последствия- оторванный номер и пластиковый кожух перед защитой двигателя. Когда проезжал "лужу" вода хлынула на капот-боялся залить двигатель. Теперь задумываюсь о шнорколе

Преодоление брода!!!! Ехал пока здравый смысл осадил назад! Человек шёл впереди проверяя глубину и дно пока я его не обогнал.Пока пытались преодолеть брод встретили 4 плавающие змеи. Залило весь салон и вода подступила к нижнему краю стоп-сигналов.

Машиной доволен на все 100

ganuch:
Нифига себе! Уплотнения дверей наверное не совсем герметичные, то тогда уж окна закрываем и наддув кабины на максимум!
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Доставка груза на воровайке стоила бы 600 рублей и выгрузили бы куда надо, зачем так извращаться....

Калининград
еще почти тонну в кузов положил, не жалко? Я бы 2 раза сгонял бы. Возил мамке кирпичи, больше полутонны грузить не стал. Машинка нормальная
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Дорогие у москвичей однако игрушки...скоро новую покупать придется при таком отношении, а кто то ведь хапнет горя...

С Т О Л И Ц А
ganuch:
Аффтар рыбак, сразу видно. Сколько же на самом деле в кузове шмурдяка было?))))что там может весить 500 кил на рыбалке? Может три огромных лодки с моторами в три этажа?))Да и не стоит верить бортовому компу, тем более если резина нештатная))
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Да рыбак!!!(любитель). С шмурдяком согласен лохонулся немного!

На счёт дорогих игрушек не уверен. Скорее" друг", и машина на все случая жизни!!!

Да взял на борт 1тонну но узнал потом как привёз(весами домашними взвешивал)

А вот с преодоление брода отдельная тема!!! не знал что надо закрывать окна и включать вентилятор!!! И ещё решил поставить шноркель!!!

ganuch:
На кой он Вам сдался?))) Дело хозяйское конечно, но глубокие броды предполагаются? Тогда это целая программа доработки машины. Не все так просто...

Извините. Немного не понимаю пикапов. Ведь грузы воруют у нас прямо на ходу. Какой толк от кузова? Если только щебёнку возить. Для защиты нужен кунг, а это уже почти кузов универсала. Есть правда шторки защитные, но и объём уже маленький. Для чего в России пикап?

Приморье
Пикап зачетный,у нас такие арабы продаются на Зеленке...

Есть такой фильм "автостопом по галактике". И там есть такой депрессивный робот Марвин.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008

ёёёёё
Надым
машина лучшая у меня уже год, ни когда не думал что можно просто ехать туда куда хочешь а насчет дизеля и прочего ноу проблем (пробег более 100 тыс. на севере) короче всем элеводам лаки, остальные тусят с мухами
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2008

Брал с пробегом в 28 тыщ км сейчас 43, за год получилось 15 тыщ. Машиной доволен, не прогодад. Менял передние и задние колодки. Передние сам менял, из всего самое тежелое это снять колеса, кста ти на это и уходит больше всего времени. Задине менял в сервисе у афицалов на "Белой Даче". Что то я как то снял бараьан и множество рычажков, пружиночек и валиков меня испугало.
Всю зиму проездил на летней шоссейной резине но на полном приводе. По тихоньку, по лигоньку и окуратно. На светофоре оставляю всех моноприводников с зимней шиповоной резиной. резин

Ещё поставил пластиковй вкладыш в кузов за 9 тыщ купленный, и поставил защиту картера сталь 4мм толщины, сделанная на работе кулибинами . На будущее хочу защитить топлевный бак и раздатку.

Анжеро-Судженск
Для тех, кто еще не определился в выборе машины хочу посоветовать не слушать тех, кто не понимает: "Зачем в России пикап?"Богатому, которому черт яйца несет, ничего не стоит заказать грузовичек и привезти домой любой груз. А нам простым смертным приходится делать все самим. Вот тут и вспоминаешь пикап. Еще в первый день приобретения автомобиля ко мне подошли двое с просьбой перевести одному диван, другому какие-то вещи. Это я к тому, что при желании на нем можно еще и подзаработать. Но не это главное. Автомобиль по истине много функциональный. На нем достаточно комфортно чувствуешь себя на трассе, и никуда он не заваливается на поворотах.Приходилось эксплуатировать Лексусы-300, и 400. Вот те заваливаются. При скорости 110км. не хочется раскручивать его дальше, хотя при желании он делает это легко. Кто-то писал о затекании ног.Надо обратиться к врачу и лечить ноги У меня ничего не затекает. Конечно есть более комфортные сидения, но и эти хороши Боковая поддержка в полне достойная. На тех же Лексусах ее нет вообще, а с учетом кожаных сидений можно прице******себя скотчем дабы не улететь в повороте.Отдельно про расход топлива: он очень демократичный(8-9 трасса, 11-12 город). Что еще нужно для счастья. Пока, тороплюсь, продолжу.
Доброго времени суток уважаемые форумчане и автор отзыва. Давно мне уже приглянулся Л200, но не пойму до конца преимущества СУПЕР СЕЛЕКТ, а так же не определюсь автомат или механика. Сам люблю природу и рыбалку.

Продажа Mitsubishi L200 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200
Запчасти на двигатель L-200 в Москве