Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2008

Mitsubishi L200 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456137 л.с.
Расход топлива по трассе: 6,5 - 20 л. л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Добрый вечер! Тут уже есть отзыв про нашего трактора, я его пытался дополнять, но почему-то его никто не читает. Попробую написать новый )) Тем более, что после последнего дополнения уже много что произошло.
Итак, Mitsubishi L200 2008 года, комплектация почти максимальная (тряпочный салон, механика, СуперСелект, расширители арок, литье, штатные колеса 245/70/16...)

Общие впечатления:
После Мазды Демио ужасался от габаритов, но привык к ним довольно быстро. Буквально пару дней. Единственное, к чему до сих пор не могу привыкнуть - длина машины. Парковаться задом получается только высунув в голову в окно. А в остальном с габаритами проблем нет.
Динамика - для дизельного пикапа на высоте. Особенно в горку. Не каждая легковушка угнаться может ) Турбина подхватывает с 2000 оборотов. Выше трех тыщ стараюсь не крутить, говорят вредно это для дизеля.
Подвеска - сзади рессоры, по гравийке с пустым кузовом ехать тяжело. Задницу кидает неприятно. Максимум можно 70-80 ехать. 300-500 кг в кузов и едет как утюг по любой дороге. С прицепом так вообще одно удовольствие ехать. Недавно тащил Форика с поломатой коробкой из Черемхово в Иркутск (200 км). Совершенно не чувствуется, что сзади кто-то есть. Скорость 80. Даже обгонять умудрялись (6 машин и один трактор обогнали). По асфальту (ровному) максимум 160 ехал. Страшно писец )) Элька - это не гонка. Мощи хватает и больше ехать, но машина совершенно неуправляемая становится. Комфортная для меня скорость по трассе - 110-120.
Проходимость - для неподготовленной машины сказка! Но голову на плечах иметь все же надо )) Колеса на это лето купил 265/75/16 БФГ АТ. В первый же день поехали с товарищем-дромовцем испытывать их в болоте - пол-ночи откапывались (у него 4раннер на 33 мудричах), засадили обе машины, выбрались не без посторонней помощи ))
Музыка - штатную голову сменил на ДВД-шную, вместо штатного борт компа воткнул 7-дюймовый навигатор с видео-входом, планировал поставить камеру заднего хода, но навигатор сгорел. Заказал через интернет другой навигатор, но пришел неисправным... Беда короче. Сейчас вернул на место штатный комп, думаю что делать с навигатором (ремонтировать или назад отпралять)...
Комфорт в салоне - все устраивает, зеркала огромные, места хватает, сзади как в легковушке. Водительское сидение неудобное было - приподнял на 5 см передний край - стало очень удобно )
Эксплуатация зимой - без проблем. Машина ночует исключительно на улице. Замерз всего два раза (оба раза ночью было за -45). Аккамулятор (один из двух) в тепло, горелкой газовой погреть топливный фильтр, хорошенько его прокачать и вуаля! На ходу в машине тепло. На месте на холостых и в пробках. остывает, но есть волшебная кнопка heat и картонка перед радиатором ). Вобщем проблем нет. Солярку лью летнюю/зимнюю по сезону. Исключительно Крайс или РосНефть. Никаких присадок не добавляю. Подогревов и прочих вебаст нет.
А теперь о поломках. А их как оказалось было не мало. Пока машина была на гарантии поменяли бесплатно:
1. Аммортизатор задний левый на пробеге около 50000 (где-то на непрогретой машине в ямку залетел)
2. Линки обе
3. Рулевую колонку (в СТО у дилера обнаружили какой-то стук, хотя я его не замечал)
4. Карданчик рулевой. Об этой истории хочется рассказать отдельно. Начал закусывать руль. Я к дилеру. Они мне - приезжай через две недели на диагностику. Нафиг надо столько ждать, я - в другой сервис (на Прибое). Они мне - менять карданчик. Я к дилеру с бумагой из другого сервиса. Дилер, о чудо, верит этой бумаге и заказывает деталь. Ждать три недели. Машину на прикол. Через три недели звонят, говорят, что деталь пришла, давайте мы вас запишем на замену еще через месяц. Ну вообще беда! Я к дилеру - они мне отдают бесплатно эту железку (опять чудо!). Я в тот же день меняю ее в другом сервисе. Старую деталь отдаю дилеру и все рады! Короче инженеры по гарантии Иркутского центра Митсубиши - адекватнейшие люди! Низкий им поклон и огромное спасибо!
Где-то на пробеге 60000 я стал обслуживаться в вышеупомянутом сервисе на прибое. Цены ниже, очереди меньше, и ребята там работают очень грамотные, которые всегда подскажут как сделать лучше и дешевле.
Было два ДТП. Прошлым летом паравозик из трех машин (я последний) - сломана туманка и интеркулер, помят бампер и капот домиком. С горем пополам починили.
И перед самым новым годом меня на полном ходу догнал автобус ПАЗ. Элька очень крепкая машина оказалась. Кузовщина здорово пострадала, но ездил я после аварии нормально. Рама уцелела, а вот Задний борт, бампер, левое крыло, левая задняя дверь, фара, туманка под замену... А автобус после этой аварии своим ходом ездить уже не мог. По ОСАГО мне дали 102 тыщи. Запчасти искал по всей стране. В итоге машину мне починили только в конце июня. Денег хватило, и даже осталось на обмыть )
И вот последние два головняка. Зимой ездил в Усть-Кут (1000 км от Иркутска), там обнаружились порванные пыльники на левом приводе. Поехал в местный сервис менять их и там выяснилось, что привод в редкуторе болтается как повидло в проруби... До города доехал нормально, показал местным спецам. Вердикт - езди пока, но будь готов менять редуктор. Б/у стоит 12-15 тык. И компрессор кондиционера заклинило. На холостых без нагрузки нормально крутится, а как только включаешь кондей - шкив компрессора колом встает, ремень по нему скользит, дымит, воняет... Снял ремень от греха подальше. Надо снимать компрессор, да все руки не доходят. Езжу с открытыми окнами и ежедневно протираю салон от пыли.
Заказал хромированную дугу в кузов, через неделю должна прийти уже. Будет Элька еще красивше!
Вот такой у нас автомобиль! И джип, и гонка, и грузовик, и тягач! )
Спасибо за внимание!
С уважением, Олег

фотки )

Всем привет!

Поехал тут на днях дромовца заглохшего эвакуировать, а возвращаться пришлось самому на веревке ( Заглохла машина, и отказывается заводиться. Крутит как-то легко, но не схватывает. Утянули до дому, утром обнаружилось что ремень ГРМ порван... Машину утянули в сервис, вскрытие будет в понедельник...

Причина обрыва ремня ГРМ - слетевший (открутившийся) шкив балансирного вала. Ремень балансиров попал под ремень ГРМ и случилось то, что случилось.

Ремни менял на Прибое, но с тех пор прошло почти год и 30000 км пробега. Вряд ли их можно винить в этом.

Вскрытие показало, что сломано два рокера. Клапана проверили - целые, ГБЦ не пострадала. От греха подальше два клапана поменяем (те, которые под сломанными рокерами стояли). Итого по запчастям: ремень ГРМ, ремень балансиров (купил на всякий случай, но попробую поездить без него), сальник распредвалов, два рокера, два клапана, прокладка ГБЦ, маслосъемные колпачки....

Оптимизму поубавилось немного. Как все это случилось - я уехал в командировку. На две недели. Перед отъездом сдал машину мотористам, они сняли ГБЦ и оставили у себя на дефектовку. Машину отдали мне. Стоит в гараже.

Вернулся из командировки, заказал запчасти (4 клапана, 2 рокера, сальник распредвала, два ремня, 16 колпачков). Через две недели запчасти пришли. Я их отвез в сервис. До этого была озвучена информация, что ГБЦ не пострадала. Вчера из сервиса позвонили, сказали, что один клапан притереть не получается. Увезли сегодня голову в мастерскую по их ремонту. Завтра забираем. +5000 денег к ремонту ((

Забрал башку с ремонта. Увез в сервис. Завтра тащу туда машину.

Вот цены на ремонт ГБЦ:

мойка/разборка 4-цил ГБЦ - 450р

обработка плоскости Al ГБЦ сложной формы - 630р

контроль температурного режима 104 С - 200

очистка клапана - 216р (за 12 шт.)

Обработка фаски клапана - 432р (за 12 шт)

обработка торца клапана - 270р (за 12 шт)

обработка седла клапана - 1738р (за 16 шт)

Итого 3926р.

Недорого, думал будет больше.

Завтра-послезавтра надеюсь уже застрять в каком-нить сугробе ))

Всем привет! Во вторник мы отремонтировали ГБЦ и в среду встали в сервис на сборку. Вчера должны были мне уже отдать машину, но при сборке была обнаружена мааааленькая трещина на одной из крышек распредвала. Повез эту крышку к сварщику, заварили, потом обратно в сервис, там ее обточили, шлифанули, плоскость ей нормальную сделали. Вобщем убили на это полдня. Сегодня Миша (хозяин сервиса) мне звонит и говорит - "завели". Я бегом туда. Стоит мой трактор, тарахтит. Но на приборке горит чек. На завтра уже хотел записываться к диагносту, но через 5 км пути чек погас и больше не появлялся....

Всем привет! Обкатки можно сказать не было. На третьей сотне километров поехал с дромовцами по горам полазить. Потом в командировку укатил на границу (до сих пор здесь нахожусь).

Перед поездкой поменял наконец-то задние амортизаторы и произошло чудо - Элька перестала козлить! Совсем перестала. Иркутск - Улан-Удэ - Гусиноозерск - Закаменск - Джида - Наушки - Кяхта Дороги очень разные, в основном плохие. Едешь себе 100 кмч и едешь. И не обгоняет больше задница морду. Я ваще довольный. Амортизаторы Хола (от Газели) 800 рублей за штуку....

Всем привет! Что-то забросил я свой отзыв. Надо исправлять ) С последнего дополнения прошло полтора года и 30000 километров.

Пробежимся по поломкам. В начале прошлого года развалился передний левый ступичный подшипник. Заменили оба. До сих пор ходят. И заменил ремень ГРМ в превентивных целях. После ремонта ГБЦ потерялась заглушка на нижней крышке ГРМ. Через это отверстие попала какая-то кака и повредила ремень, он был весь в каких-то зазубринах (хорошо что не порвался). Ремень поменяли, отверстие в крышке заделали....

Всем привет! Че-та я опять подзабросил свой отзыв. Да и писать-то особо не о чем) Машина ездит, асфальта почти не видит. В основном по границе. Работа у меня такая.

Зимой свечи накала приказали долго жить. Поменял

И вот недавно поменял еще раз ремень Грм с роликами и натяжителем. Время подошло. )

не получается фотки загрузить ((
Кабель ТПП 10-парка. 2,5 километра. Недорого

Хорошая машина, но проблем чтото многовато
Celica ra-40 1981

Олег! молодец конечно, но аппорад что то проблемный.
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

Норм машина, используется на все 100, а не ездит от работы до работы )

Мирный
Тож скора куплю пикапа....
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
NAR

наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33

СССР
они и в Японию поставляются под названием ТРИТОН с бенз.3литр.мотором,т.к.изготав ливать в Японии дизеля запрещено и завозить с других стран тоже.Видимо,для япов покачественнее делают,те хлам откажутся брать.
Горно-Алтайск
Симпатичный трактор.Но мне такой нельзя,сразу потянет и реки вброд,и грязи пожиже-поглубже,да чтобы пострашнее...Завидую Вашим эмоциям (по-хорошему),насколько я правильно понял Вы стараетесь получить от Эльки именно это.А когда берешь от машины все,мелкие поломки будут платой за этот кайф.Удачи в поисках приключений!!!

На фото задний борт сного помятый? Или оптический обман? Хорошая машина, тож хочу такой трахтор....
Все в мире яд, все дело в дозе...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2006

Питер
Тоже показалось что замят=)

Хорош

Ха
насыщенная жизнь у этого автомобиля!

Нормальная такая, веселая, насыщенная житуха у авто. Тоже поглядываю на такого Джиперса :)
Сыровяленые мясо говядины, чипсы и бастурма.

мокша:
да. Это после аварии с ПАЗиком. Сегодня вечером добавлю еще фоток. Вчера чего-то интернет тупил

иркутск
хорошая машина сам на жыпы поглядываю

Привет
хороший отзыв
помню я ту дорогу до больших котов
Все виды электромонтажных работ, быстро, качественно,надежно, недорого.

хабаровск
афтор фотки давай.

Зад замят, левого фонаря нет. Или это иллюзия? :)
Вторая фота: Это джип? я на Ниве там не морщась проеду.

Хорошая машина!!! По моему я даже где то её видел!!!
Хотелось бы по сидеть за рулём такой !

5 баллоов

знакомые фото )))) машина реально отличная ))))
2,5Т + 0,7

tanatholog:
Зад замят, левого фонаря нет. Или это иллюзия? :) Вторая фота: Это джип? я на Ниве там не морщась проеду.
ну вы хоть немного по тексту пробегитесь или коментарии почитайте. Там все написано ) а по поводу джипа - милости просим к нам на Ниве! Будем рады. Где мне нужно - эта машина проезжает, а где не проезжает - всегда находятся люди на Нивах готовые помочь ))

Плюк
Хороший отзыв! 5ть.Машинко правда ломучий(
"Искусственная почка — будничное явление наших будней "

в каком месте ломучая-то? Пробег 120000, из них более половины - убитые гравийки. Помоему нормально она ломается для такой эксплуатации )
Кабель ТПП 10-парка. 2,5 километра. Недорого

да номальный аппарат, был паджерик вспоминаю иногда)))
Mazda Axela+MMC Pajero

Олег, привет! Хороший отзыв, поставил пять) Расскажи лучше, как ты им чероки тягал, да в черный перевал забирался))
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990

tanatholog:
Зад замят, левого фонаря нет. Или это иллюзия? :)Вторая фота: Это джип? я на Ниве там не морщась проеду.
С семью пассажирами? Удачи!
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

38кутск
нормальный отзыв, пиши ещё. Тоже стал пикаповодом только УАЗ

Пикап нравится!

не понял, а сборка чья? и сзади наверное сидеть не очень удобно?

сборка Таиланд, Эльки только там собирают. Сзади сидеть очень удобно, не бэха7 конечно. Но мы впятером тыщу верст одним махом ехали - никто не жаловался )
Паша, привет! Надо опять куда-нить вырваться сугробы-грязь помесить ))
Кабель ТПП 10-парка. 2,5 километра. Недорого

Сборка Тайская у них) Три года Эльку эксплуатирую, только на автомате, хороший аппарат:)

Красавец.

[censored:
]Паша, привет! Надо опять куда-нить вырваться сугробы-грязь помесить ))
Надо бы, только сейчас машина уже другая, ее жалко как то)) Хотя лайт покатушки наверное еще осилю)
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191

Васемев:
в Японии дизеля запрещено и завозить с других стран тоже.
как это дизеля запрещено? и на грузовички тоже?
Был Civic, 2000
есть Solaris, 2013

Scout66:
С семью пассажирами? Удачи!
Судя по картинке, все эти 7 пассажиров его толкают. Так что хз хз...

Хороший отзыв... только фоток маловато :)
My Toyota is Fantastic

ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

с такой экплуатацией должно быть много интересных фоток!
делись впечатлениями - добавляй)

С Т О Л И Ц А
аффтар, ставь сзади силовик каг я и все пазы будут покую))
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

мордоворот:
думаю -27 и через 14 часов на улице ты ее не заведешь
да? Спасибо! Буду знать )

еще немного фоток

класс
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

как пятерку то поставить
!?
Автомойка Писарева 13а кузовсалон 300руб. тел. 8964-260-8964.

отличный отзыв - авто на все случаи жизни
Куплю брус недорого!!!!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2010

Сообщений: 2017
Какой пробег?

почему запрешено?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

интересно!когда разкидаете отпишись и какой пробег???
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Замечательный аппарат. Максимум разгонялись до 175. Был еще запас. Но машина не для гонок. ( хотя и со светофора стартануть можно).

120 тык пробег. Ремни менял на пробеге 90000. Кривые руки или плохой ремень заставили его щас порваться - неизвестно
Кабель ТПП 10-парка. 2,5 километра. Недорого

пишите про вскрытие обязательно!

Был ремень и нет ремня, меняли ремни в на прибое?....
Mazda Axela+MMC Pajero

Хачу такой машин!!!:))) Сильно!!!

А,да и за машину пять и за отзыв 5

Как владелец аналогичного аппарата могу сказать, что при нормальной эксплуатации авто не ломается. Жалко аппарат когда его так дрючат, а потом в отзывы об эксплуатации у людей представление неадекватное. Отзывы о поломках формируются иключительно, когда владельцы из говен не вылазят. У меня авто прошло с 2008 года 160 тыс. авто эксплуатировалось в нормальных щадящих режимах (на трассе не более 120 км), в*****а только по необходимости когда проехать нужно и с умом. В итоге могу сказать, что на авто можно проехать почти везде на штатной резине. Авто эксплуатировался только на рыбалки, на дальние расстояния, пробеги по 7 тыс км за раз .
В итоге эксплуатация виявила:
1. заводится в мороз без долива присадок до - 34 градусов один день было - 36 завелась без проблем но ехать периодически отказывалась,не глохла после минутного ожидания все ок.
2.выезжает из сугроба свеженаметенного снега, который полностью занес машину, без проблем, если немного откопать передок. по пухлому снегу можно проехать если он наметен местами до зеркал (резина нокиа шип, какая не помню).
3. Не ломается совсем, поломки всего четыре: рессора, ступица, крестовина, и как обычно, включение переднего моста. Все поломки по моей вине. Ступица - налетен на кусок разрушенного дома в снегу, высотой около полуметра, оба балона в хлам, ступица развалилась через 1 тыс км. рессора болезнь, которая легко лечится установкой листа рессоры от импресс за смешные деньги, крестовину руко***ый дилер не обслуживал совсем. на мой вопрос - крестовины шприцуете ответил, что они не обслуживаемые, после гарантии залез сам посмотреть, бл...., они обслуживаемые, прошприцевал все только после 110 тыс. задняя развалилась только на 150 тыс.. включение моста легко лечится все на пикап форуме подробно написано. Рвал пыльник шруса, проездил на рваном пол зимы и весну, пока шрус не захрустел, все промыл, песка вымыл полкружки, смазал собрал обратно, шрус держится уже2 года.
На той неделе заехал к знакомым в сервис поменял передние амортизаторы - просто уже нужно хоть что нибудь поменять, старые амортизаторы отдали сказали, что почти новые, сделали диагностику замечания только по левой шаровой, со слов мастера еще 50 тыс проходит. В общем при нормальной эксплуатации проблем с машиной нет вообще. Дважды пытался продать, уже договаривался, перед продажей смотрю на машину и отказываюсь, очень жалко продавать, понимаю, что менять уже надо, езжу слишком далеко, только из альтернативы брать нечего, суперселекта нет ни у кого, а зимой в плане эксплуатации это лучшее, что есть в предложениях. На новую денег нет, цену ****али за суперселект неподъемную. Кто мучается с выбором, не сомневайтесь при нормальном отношении к авто, там ломаться нечему.

Якутск
Что такое супер селект? и на всех Л 200 стоят?
Мои отзывы: Kia Bongo 2012, Toyota Succeed 2002

Вискомуфта, подключающая передний мост. Зимой и на мокром асфальте очень знаете ли полезная штука, на мой взгляд самая важная в пикапах, т.к. зад слишком легкий.

Якутск
Ну получается обычное 4вд? зад + перед.

Техническими подробностями владею не настолько тонко, чтобы Вам объяснить, но по сути это подключение переднего моста при пробуксовке ведущих колес заднего моста, чем сильнее вискомуфта нагревается тем больше тяги передается на передний мост. Ради эксперимента выезжал на рыбалке на лед, в месте впадения реки сура в волгу и по голому льду пробовал вызвать занос авто с включенным передком - не удалось, резина соответственно шиповка. При этом, при включении обычной блокировки (т.е. следующего положения рычага) это когда мосты жестко сблокированы 50/50, в занос машина уходит сама без твоего участия.

Тоже пробовал ввести в занос - надо постораться. (пробовал по озеру зимой).

Один раз выезжали на трассу( поворот) и правыми колесами задели сугроб - развернуло тут же, повезло сзади никто не ехал.

Якутск
ну теперь примерно понял что такое супер селект, хорошая штучка оказывается,
как Ваши машины летом по грязи ездят? застревали?

Да, за все время эксплуатации на штатной резине застревал 3 раза, один раз в колее от урала, два раза весной в заболоченной местности, при этом вытаскивали тракторами один раз МТЗ, второй раз смог проехать только К 700, который подъехав к месту на 100 метров дальше ехать отказался, помогла только круглая сумма и два троса общей длинной метров 100.
Зимой еженедельно - 2 раза в неделю проезжал в лес (возил на тренировку ребенка - лыжника) где проезд не чистят совсем, проезжал абсолютно всегда (резина обычная, шиповка но не бюджетная), при этом объезжал по полю, выезжая из колей по наметенному сбоку колеи снегу, и затем выдергивал следующие авто: ТЛК 100, ниссан патруль, мазда вт 50, пузотерки без счету, после меня по развороченной снежной колее не мог проехать никто из вышеперечисленных авто. Проезжал туда-же весной, по мокрому напитанному водой снегу, машина проваливаясь до 30 см в мокрый снег, тяжело, но все равно едет, проходимость даже на штатной резине феноменальная.

Якутск
"...выдергивал следующие авто: ТЛК 100, ниссан патруль, мазда вт 50, пузотерки без счету, после меня по развороченной снежной колее не мог проехать никто из вышеперечисленных авто..." круто!!! Как Ниссан Навара по проходимости, и сравнении с ММС L-200

так ремонт своими руками?

laughs:
так ремонт своими руками?
не. в сервисе
Кабель ТПП 10-парка. 2,5 километра. Недорого

С наварой не сравнивал, хотя тестил когда машину вибирал, ни хорошего ни плохого сказать не могу. Думаю достойная машина, но только не зимой.
Не понял о каком ремонте речь, машина не ломалась, тот ремонт который был, можно сделать на коленке. из серьезных поломок только рессора и ступица, ступицу менял в сервисе, а рессору заменить один час с перекурами, аморты тоже в сервисе, периодическая обслуга тоже в сервисе. Дорого только масло поменять из за его объема. Стоимость запчастей на митцу также преувеличена, все стоит также как и на другие иномарки разница +- тысяча руб.

Олег, удачи!
Кузовной ремонт,от стапеля-до камеры.

так когда же на ходу будете?

Автор, держись, мы с тобой.
Mazda Axela+MMC Pajero

Спасибо! На днях уже поедем )

Мурманск
Самый честный пикап из всех представленых на рынке)

ждем продолжения

laughs:
ждем продолжения
дождались )

Сообщений: 1906
у моего дяди такой же только белый . я один раз прокатился . жаль в внедорожниках толк не понимаю . но вот салон этого авто за его цену какой то бедноватый и за рулем мне тесно было колень упиралась

С Т О Л И Ц А
Getz91:
за рулем мне тесно было колень упиралась
надо было под сиденьем рычажок нажать))
Не произносите бесповоротных суждений...

ура поздравляю!!!!!!

Russia
Смотри теперь чтобы коленвал пополам не лопнул :-)
Dura Lex, Sed Lex

Челяба
[censored:
]Еле заметно возросла вибрация на ходу (на холостых работает еле слышно) и появилась вот какая особенность - раньше по прямой на скорости 100 кмч обороты были 2200, а теперь 2000 ровно.
это как? ))))

Челяба
AndreiSol:
..по пухлому снегу можно проехать если он наметен местами до зеркал (резина нокиа шип, какая не помню). ..
о как, прям таки и прет по снегу местами до зеркал?

fox396:
о как, прям таки и прет по снегу местами до зеркал?
Ну если с разгону в сугробы "воткнутся" то даа)) Только двери потом трудно открывать( приходится ждать пока откопают)

Машин мысленно вешается однако! А чего в Кяхте то делаете? Мы в армейке туда на полевые выходы ездили и прыгали на самой границе с парашютами, там еще трасса Кяхта - Улан-Батор проходит.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

Да забыл +5.

симпатишная дуга

Анапа
вообщето на тритон ставят в большинстве 3,5 литров и они все на автомате
ML350- Touareg V8-BMW X3

Анапа
AndreiSol:
навара и стоит на 300к больше. но смысла в ней не вижу проблемная она, тут смотрел ниссан титан вот это порадвоала больше
ML350- Touareg V8-BMW X3

Уважаемые, читать надо не между строк, написано же "по пухлому снегу можно проехать если он наметен местами до зеркал". Если слой снега до зеркал везде, то танк нужно.
Вы что по снегу не ездили? В Челябинске вроде снега много бывает, да и в Самаре случается. Снег отличается свеженаметеный - это когда на десятке можно по снегу глубиной в 20 см. ехать и слежавшийся, это когда 30 см и на лифтованой не проедешь, а еще есть слежавшийся и мокрый, это когда на лифтованном уазике в 15 см снегу отдыхаешь.

хороший отзыв земляку 5

66-75-03-38
Зачот! Странно только что кузовщину искать пришлось, машина-то распространенная?
Для хороших людей я хороший, для плохих - плохой

Нерюнгри
Автор, ни жезла ни гвоздя!
На каком оборудовании (ручном/станок) правили фаску и торец клапана?
А седло? Название фирмы?

элка нормаль. у меня элка 10-го года.ремень грм порвал. ищу клапаню

5-ка нравиться все!

трехгорный
молоток, у меня тоже элька 2007 полная комплектация, машина зверь, слабое место балансирный ремень, а так все круто .
Владимир
сколько стоит дуга в кузов?

Не помню. Рублей 10 вроде. Это дуга от китайского пикапа wingle.
Кабель ТПП 10-парка. 2,5 километра. Недорого

Вижу, машин эксплуатируете *на все деньги*) Такую же хочу с 07 году, но не судьба видно...

За фото с флагами Байкала 5! :) Привет из Хабаровска! :)

AndreiSol:
....... При этом, при включении обычной блокировки (т.е. следующего положения рычага) это когда мосты жестко сблокированы 50/50, в занос машина уходит сама без твоего участия.
Ерунда...

Продажа Mitsubishi L200 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200
Запчасти на двигатель 4D56 в Иркутске