Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт

Mitsubishi L200 2011

, Кушва
Пробег: 215 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Продолжаем записи.

Появилась вибрация при нажатии тормозной педали (не как АБС) ну и шум в передних ступицах. Поставил новые ступицы, колодки, поменял нижние шаровые (резинки прохудились), поставил проточенные тормозные диски. Довольный, сел поехал, вибрация не только не ушла а приняла волнообразный характер. Пошел читать интернет, что только там не написано вплоть до замены всех датчиков АБС вместе с блоком АБС.

В результате случайно заметил что суппорт как то странно стоит и у старых колодок с левой стороны износ плоскости неравномерный. Оказалось погнут верхний направляющий суппорта. Поменял на новый палец, вибрация стала меньше, но не ушла. Думаю - т.к. протачивал диски сосед по гаражу (а он точит в депо колесные пары) значит мог не выдержать размер редиска. Ставлю старые диски - все стало Хо-ро-шо!

Есть еще одна характерная неисправность у L200. Это бряканье сзади а/м. Возникает в основном при износе или повреждении сальника тормозного цилиндра. В результате колодки со всей требухой очень громко брякают внутри тормозного барабана, тормоза при этом вялые, тормозная жидкость в бачке в то же время может убывать едва заметно и никаких подтеков с внешней стороны полуоси тоже может не быть.

Едем дальше...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi L200 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром