Немного философии

Mitsubishi L200 2016

, Уфа
Темы: Другое

Напишу дополнение вот по какому поводу. Когда взял л ку многие стали задавать вопросы, ,,Почему именно пикап?,, Я и сам сначала думал иметь в хозяйстве один авто для семьи ( кроссовер или внедорожник) и один для работы, что всю ботву на ней возить. Взять какой нибудь фургончик и радоваться жизни. У меня друг в 12 году взял себе Ниссан Икстрелл и Форд транзит ( не который огромный, а по типу пыжа партнера). На форде он проехал д х...я уже по работе, на Иксе выезжал только семью возить. Пробег на момент продажи Икса у него составил целых 18000 км!!!!!За шесть лет! У самого форд без кондюка и постоянно ломается ( он б\у брал). И вот я представил себе ситуацию, как буду на пирожке таком глотать пыль а нормальная тачка под окнами пыль собирать и сделал выбор в сторону пикапа. Швырять барахло в кузов не жалко, в салоне чисто, климат , автомат все есть, плюс проходимость. и не надо две машины содержать, что то же накладно. Так что в какой то мере пикап заменяет сразу и рабочую и семейную машину. Друг кстати прадо взял, щас за место Икса под окном стоит)))))

Продажа Mitsubishi L200 2016 в России

Кстати мы (ну ты нас знаешь))) все время Вам удивляемся, какого уйуха вы берёте себе не приспособленные для работы машины. Ты один из не многих, кто пошёл по пути компромисса работа-дом и выбрал среднее.

https://moscow.drom.ru/ford/f3... вот такенный аппарат в хозяйстве пригодился бы

Могем когда не пьём)))

Руслан Нурисламов
У тебя щас в перспективе что нибудь намечается??? Как кая нибудь тачка для прикольных отзывов?)))) вчера рубилово твоё перечитывал с террамигом по поводу патра- )))) поболее таких бы почитать . Про ягуар ничего не закинул...я б почитал))

Руслан Нурисламов
Фордец зачётный базару нет. Но категория С не везде покатаешься)))

Northridge, California
Руслан Нурисламов
С этим аппаратом всё хорошо, только на парковку в супермаркете не влезет..