Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2008

Mitsubishi L200 2008 — отзыв владельца

, Надым
6767
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
34
голоса
4.1
5 — 20 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение
Двигатель: дизель
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 7
Двигатель: 8
Ходовые качества: 10
Элечку мою купил через объяву в Drome вот как больше года назад, про мучения при покупке и бюджете говорить не буду, был я холост молод и красив =)))), в итоге купил на механике супер - селект и т.д., после всех моих Тазов, фольксов и фордов машина лучшая. По первой щенячий восторг - еду высоко, где хочу (дороги) и экономично ))) . Через месяц после покупки поездка в отпуск - бросок через всю Россию 5,6 тыс км. за 2,5 суток. Впечатлений от поездки море....., что мне дождь, что мне зной когда моя элька со мной. Проехал туда обратно без проблем, отзывы о дороге с фотками потом кину (фотки искать надо), единственно понял - машина надежная, не убиваемая, экономичная (7 литров на сотню в итоге вышло).
Далее шло время - женился, жена от машины в восторге можно сказать души не чает, после краткого ликбеза окружающие машины называет либо - жопотерка, либо - недоджип )))). Встревал с ней на отдыхе круто и серьезно элька вытянула.
Зимой вылез чек!!!!, глохнет!!!. У меня тихая паника!!! Проехался по "мастерам" - "звезды" в шоке, один орет форсунки сдохли (пробег 130 тыс), другой "а она дизельная?", короче итог - всего замена двух топливных шлангов к сепаратору и все!!! цена вопроса 1,5 тыс.
Эксплуатация идет своим чередом Элечка все также молода и хороша - жена нашла новое применение кузову - говорит следующей зимой будет куда коляску ложить. Сейчас все так же счастлив от эксплуатации данного авто, рекомендую всем!!! Покупает такую же мой друг!!!! А впереди грибы и ягоды ждут!!!!!
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Санкт-Петербург
Сообщений: 73
5600 км за 60 часов это круто, если даже пасцать ни разу не выйти, и то средняя скорость более 93 км/ч. Поди по трассе поди всю дорогу 140-160 шли? И говорите расход при этом 7 литров составил? Класс!
А вы чем заправляетесь, карбид в салярку не добавляете для такой прыти и экономичности?
9
1
Ответить
 
UFA
Сообщений: 5
Ну что так кратко? как зиму переживаете?
Cogitations poenam nemo patitur
 
 
Ответить
    
Khabarovsk
Сообщений: 47
Для Эльки 140-160 не проблема по нормальной дороге без всякого "карбида в бак", а пятая передача на кочерге (оч ее иногда нехватает на автомате) позволяет не перекручивать при этом двигло.
На счет 7 литров - у меня на автомате где-то 7,4-7,6 на сотку по трассе выходит, а кочерга ИМХО экономичнее.
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 73
P_Б_Б:
Для Эльки 140-160 не проблема по нормальной дороге без всякого "карбида в бак", а пятая передача на кочерге (оч ее иногда нехватает на автомате) позволяет не перекручивать при этом двигло.
На счет 7 литров - у меня на автомате где-то 7,4-7,6 на сотку по трассе выходит, а кочерга ИМХО экономичнее.
Без "карбида в бак" 160 для Эльки максималка (если не ошибаюсь), с чипом конечно побольше, но дело даже не в этом, а в том, что автор мягко говоря лукавит и пытается своими данными ввести в заблуждение тех, кто этот рассказ читает, т.к. практически невозможно гнать все 5600 км с такой скоростью и тем более невозможен при этом такой расход.
Буквально месяц назад возвращался с Волгоградской области в Питер - когда преодолел первую 1000 км, то бортовик показывал среднюю скорость те же самые 93 или 94 км/ч (точно уже не помню), но при этом следует учитывать, что во-первых, бортовик учитывает только "машинное" время (время на заправки и остановки не в счет), во-вторых, что большая часть пути из этой первой тысячи проходила по трассе М4 "Дон" (кто не знает - это ровная как стекло автомагистраль по 2 полосы в каждом направлении с отбойниками и другими плюшками) по которой старался держать около 120 км/ч, а как только пошел по трассе Е95 (Москва-Питер), то средняя скорость тут же упала до 80, в-третьих, одно дело проехать одну тысячу км и совсем другое мчать 3 дня подряд в таком же темпе, ну и в-четвертых, расход при этом был далеко за озвученными цифрами и на такой скорости он не может быть ниже 8,5-10 литров. Правда с расходом может быть нюанс - если у автора названы цифры не реального расхода (что называется по чекам), а то что ему показывал бортовой компьютер, то вполне может быть и 7, т.к. бортовик занижает расход, особенно если установлен какой-то чип (у меня разница между показаниями БК и реальными данными доходят до 3 литров)
Что касается экономичности МКПП - в городских режимах соглашусь, экономичней, а по трассе если и есть какая экономия, то весьма призрачная (с чего ей собственно быть - передаточные числа у 5-й скорости МКПП и у 4-й АКПП равны)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi L200 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Л200 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром