Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые игрушки (продолжение)

Mitsubishi L200 2007

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Это дополнение снова не касается машины, а посвящено новой лодке, так что кому не интересно - можете не тратить свое время и не читать. Конечно правильнее было бы сделать отдельную тему, и так я наверное в конце концов и поступлю, но пока некогда этим заниматься, поэтому размещаю здесь свои поделки.

Итак старая лодка наконец-то продана и теперь все силы можно будет бросить на постройку новой, тем более, что лето хоть и потихоньку, но все же наступает и скоро станет совсем тепло и комфортно заниматься подобным рукоблудием. Пока сделано немного: обрезан корпус (выкладывал видео в прошлый раз) и предварительно покрашен

Предварительно потому, что в дальнейшем все равно придется его подкрашивать и докрашивать, как снаружи, так и изнутри, но зато уже не нужно будет тратить столько времени на его подготовку, т.к. многое уже будет почти готово.

Сейчас занимаюсь потихоньку обформовкой баллона (оклейка его стеклотканью для дальнейшего симбиоза баллонов с корпусом). Быстро не получается - работа не дает сосредоточится на стройке, да и других дел было по горло (старый комплект продавал, поиск нового прицепа, мотора и т.д.), но надеюсь в июне ускорится процесс, т.к. грядет отпуск, который будет разбит на две части: в первые 10 дней предстоит поездка на машине на родину в Волгоградскую обл. (будет после этого что написать и непосредственно по машине), а оставшиеся 2 недели целиком и полностью посвятить новому детищу.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi L200 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром