Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2008

Mitsubishi L200 2008 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2008
За свою воительскую жизнь успел поменять 11 или 12 машин. Держал год -2  и продавал. У меня было правило- никогда не повторяться с моделями. Каких только машин не было! И российских, и иномарок. Оказалось, что я искал Mitsubishi L 200. Эта машина полностью соответствует моему образу жизни. За три года побывал на ней на Алтае, Карелии (до Соловков), в этом году- Байкал и Восточные Саяны ( туда- обратно- 10 000 км.)- и ни разу машина не подвела (тьфу-тьфу-тьфу). Забирался в такие дебри, что Уазик по моим следам пройти не мог. Очень надежная и в то же время комфортабельная машина. Жаль, что не догадался сфотографировать ее в самых экстремальных ситуациях- не до фотографий в такие минуты, но влюбился в машину конкретно. Дети дали ей прозвище- "Маленький танчик".  L 200 выгодно отличается и среди всей линейки пикапов. Прежде всего системой полного привода Super Select 4WD, которая позволяет во время движения автомобиля с легкостью менять 2WD на 4WD и наоборот. Включить один из трех режимов трансмиссии (полный привод, задний привод, полный привод с заблокированным межосевым дифференциалом) можно на ходу до 100 км/ч одним лишь нажатием рычага.Советую этот автомобиль всем, кто занимает активную жизненную позицию.

омск
5 от меня! красава!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

иркутск
Машина класс!!!

Унылый отзыв. 0 информации - одна реклама и штампы.

Инчхон, Республика К
действительно.. три фотки, две строчки(
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com

мало

Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Хороший машин! +5

Классная машина.

Молодец, дядя !
5 вам ))

Привет коллега!Хоть и коротко,но с тем что есть солидарен))))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Киров
ПуЦиК:
Може дополнения будуть, тады заценим.
Так и есть, я например на своей L200 проезжал там где не могла проехать буханка, дело была зимой...
А блокировать межосевой дифференциал на ходу вообще нельзя, только стоя на месте и на нейтрали....
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Novovyatich:

ПуЦиК:
Може дополнения будуть, тады заценим.
Немножко преувеличил))) Ну ничего, я сделаю вид что поверил).

Kostroma
super-select MT
2H-4H и обратно, 4H-блок меж/ос дифференциала и обратно - можно включать на ходу (при движении по прямой.ю под сброс газа)
далее заднюю межколесную только стоя
пониженную только стоя
с пониженной заднюю межколесную и снова только стоя

все написано в мануале

не понял почему блокировка только на пониженной включается???
все блокировки включаются и на главной передаче, разница лишь в том, что межосевая на скорости, а межколесная стоя
super.psihiatr:
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2012

авто- красавец, а отзыв мелковат!

Leonid5005:
super-select MT
далее заднюю межколесную только стоя
пониженную только стоя
с пониженной заднюю межколесную и снова только стоя
все написано в мануале
не понял почему блокировка только на пониженной включается???
мой косяк. сначала блокировка потом пониженная с заблокированным диффом.

нск
куда Уаз пройдет этот танчик нервно в сторонке курить будет проверено не раз

шерхан1:
куда Уаз пройдет этот танчик нервно в сторонке курить будет проверено не раз
Но до того места откуда пойдёт уаз,его желательно дотащить на жёсткой сцепке этим танчиком,что б нервно не курить в нём по трассе, в берушах и не расзарится на топливе,плюс сэкономить время)))))))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

медвежий угол
super.psihiatr:
Хотел тоже на это указать) Блокировка только на пониженной включается)
ваша неправда, вот как там всё работает:

Super Select 4WD:
2Н (Задний привод, прямая передача)
Идеальный вариант для города и загородных скоростных магистралей. Режим привода на заднюю ось — это плавный динамичный ход.

4Н (Полный привод, прямая передача)
В режиме полного привода крутящий момент, передаваемый на переднюю и заднюю оси, распределяется в соотношении 50:50, тем самым обеспечивая лучшее сцепление колес с дорогой, безопасность и управляемость. А это особенно важно при движении в условиях плохой погоды или при буксировке прицепа.

HLс (Полный привод с заблокированным межосевым дифференциалом, прямая передача)
Благодаря равномерному распределению мощности между передней и задней осью в этом режиме улучшается сцепление колес со скользкими и рыхлыми поверхностями.

4LLс* (полный привод, понижающая передача, блокировка межосевого и межколесного дифференциалов включена)
На понижающей передаче на колеса передается максимальный крутящий момент. Это важное условие для преодоления подъемов и крутых склонов. Этот режим также поможет в преодолении таких сложных препятствий, как грязь, песок или снег.

* Задний межколёсный дифференциал блокируется принудительно нажатием кнопки «RD LOCK» расположенной на передней панели. При заблокированном заднем дифференциале системы ABS и ASTC автоматически отключаются
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."

Продажа Mitsubishi L200 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200