Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка подвески Ironmen4x4

Mitsubishi L200 2013

, Петропавловск-Камчатский
Пробег: 13 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

И снова здравствуйте!!!

Дождался наконец-то лифт-комплект Ironmen4x4. Сегодня установил. Проехал пока немного, около 20 км. Первые ощущения:

Машина реально поднялась. Подвеска стала собраннее и жестче, но не зубодробительной. В снегу и на асфальте машина едет хорошо. Но реально её оценить можно будет на грунтовке и в бездорожье. Так что от оценок пока воздержусь. Позже напишу обоснованное мнение.

Сейчас буду устанавливать шноркель и, с приходом, бампера. Также в планах покупка и установка лебёдки и вывод сапунов.

По эксплуатации машины добавить пока нечего. Всё крутится и вертится. Всё работает, как часы. Претензий к машине, качеству сборки, эксплуатационным возможностям пока нет. Тьфу три раза...

Пять копеек про крышку кузова:

Зимы у нас снежные. А эта особенно. Пурга за пургой. Но в кузове ни снежинки... От снега крышка защищает достойно. Проблема одна - попавшая в замки вода замерзает и замок не открывается. Проблема решилась за 10 секунд. Залил канавки замков силиконовой смазкой и про эту проблему забыл. Замки нормально работают в любую погоду и мороз.

Ещё пять копеек про резину:

Первый раз эксплуатирую ошипованную грязёвку. Могу сказать, что она ни в какое сравнение не идет с зимней липучкой или зимней ошипованной резиной. Упрвляемость на льду, на заснеженных дорогах, в снежной каше и в сугробах - супер. Проходимость машины на такой резине в разы лучше, чем с обычной зимней резиной. А если стравить давление до 0.5 - 0.6 едет, как на гусеницах... Об одном жалею, что размер маленький - 235/85/16. Гораздо лучше было бы иметь такую, как теперь моя летняя - 255/85/16 (фото выложил).

Ну и последние пять копеек про расширители арок:

Уже когда их установил, показалось, что машина стала хуже смотреться. Резину эксплуатирую неширокую. Диски паджеровские с ЕТ 46. Появился вопрос: "А зачем?"... Все это время смотрел на фотки с ними и без них. И решил их снять, что сегодня и сделал. Грязи под ними было дохренища (не смотря на уплотнительную резинку, она туда нехило набилась). Теперь доволен внешним видом моего друга.

Всем всего доброго.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi L200 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром