Дополнения по теме Другое к отзыву о Мицубиси Л200 11 год

Mitsubishi L200 2011

, Хабаровск
Тема:

Вот читаю я некоторые комментсы и диву даюсь. Обо всем по порядку.

1) Изи селект тоже есть у мицей. Им комплектуется базовая модель Эльки на механике. Т.к. за годы владения автоматом я «несколько отвык» от «кочерги» (да и ездить на механике по Хабаровску удовольствие то еще – город кривой), то механику не рассматривал в принципе.

2) На счет «на парт тайме можно ездить по асфальту, но цуко, только по прямой и до 80 км/ч» - реально удивили. Это же очевидно. Вот только нахрена 4WD пикапу на сухом асфальте и по прямой?...

Многие на форумах очень недовольны тем, что задние тормоза у эльки барабанного типа. Плохо ли это?

Помнится как-то смотрел передачу про предка "копейки" - фиат 124. Так вот, у прототипа все тормоза были дисковые (в т.ч. и на задней оси). Однако в результате тестирования на наших дорогах от них отказались.

Как пояснил автор той передачи "дисковые тормоза значительно теряли эффективность после первой же грязной лужи", а посему их и заменили на барабанные.

Название передачи уже и не вспомню, но эт я к тому, что задние тормоза барабанного типа на Эльке устанавливают, вероятно, по той же причине.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200
Запчасти на двигатель 4D56 в Хабаровске