Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mitsubishi L200 2011 г.

Тема:

Продолжаем заготавливать камень на дорожки.

Дороги в лесу еще раскисшие, в этом году поднимался в ту гору первым навстречу стекающим ручьям с фонтанами грязи из под всех колес. Жаль вылезти без резиновых сапог и сфотать было невозможно, в следующий раз буду умнее.

Часть пути как обычно преодолевали по лесу.

Зеркалку тоже забыл, немного фоток с samsung note 3.

От машины просто тащусь.

Это уже вторая поездка за последнее время.

В последний раз ездил зимой на Кие.

На фото экскаваторы ЭШ 20-90 (экскаватор шагающий, объем ковша 20 кубических метров, длина стрелы 90 метров). Один стоит на ремонте, второй в работе.

Вес экскаватора 1740 тонн, мощность сетевого двигателя 2500 кВт, фактическая скорость шагания 80 метров в час.

Фото с Samsung Note3.

Как я уже писал в блоге Калдины в Иркутске прошел фестиваль автотюнинга БайкалМоторШоу.

За эти дни мы проехали много километров на разных машинах.

Элька была нашей машиной техподдержки: на ней мы ездили из-за города на стадион, где проходила выставка, вечерами эвакуировали тела падших с поля боя, катались на Байкал.

В общем элька всегда была на подстраховке )

Хотя один раз за много лет на автобусе прокатиться все же пришлось, что на некоторых однако произвело самое яркое впечатление прошедших дней >:D

Немного фотографий с Байкала.

5 лет строил дом и даже не знал, что живу в 10 минутах езды от большого залива Ангары. Знал, конечно, что он где то относительно недалеко есть, но думал дорога к нему отсутствует (лес кругом).

Некогда об этом думать было, одна стройка была в голове.

И только на прошлой неделе нормальные люди подсказали, что дорога имеется. Как раз для такой машины как L200.

Раньше времени не было, не до рыбалки было. Теперь немного попроще. Купил спиннинг на щуку и двинул по лесной дороге к заливу.

И вот через 5 лет узнал, что к дому прилагаются такие красоты ))) Прямо открытие пятилетия )))

есяц периодически выезжал на рыбалку. Мелочи много, с большой щукой напряг. По рассказам старожилов раньше, (когда деревья были выше), рыбы было гораздо больше.

Но вот первая рыбина, которую показать не стыдно )

Понемногу опыт появляется.

За день наловили немного более-менее крупных. Больше отпустили обратно, пусть растет.

В Курме был в первый раз. Едешь, плывешь, вроде все красиво.

А присмотришься… Эти электроудочку распаковывают, эти сети разматывают… Истребляют рыбу сволочи. Одним таким дельцам местные чуть лодку не проткнули....

Заказывал через официальную группу Вконтакте (возможно на сайте).

Вконтакте стоит остерегаться мошенников, о чем в официальной группе имеется объявление.

На меня вконтакте выходил человек и от имени Автопилота предлагал свою продукцию по цене чуть ниже, чем на официальном сайте. Логотип, тематические фотографии в соответствующей группе имелись. Но показалось подозрительным небольшое число подписчиков, поэтому решил выяснить по контактам, данным на официальном сайте. Как оказалось эта группа никакого отношения к Автопилоту не имеет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200
Запчасти на двигатель 4D56 в Иркутске