Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Mitsubishi L200 2011 г.

Тема:

Про внешний вид, функционал и звучание штатной 1din'овой магнитолы я думаю говорить излишне.

Первым делом как и все столкнулся с проблемой переходных рамок.

Избавляться от БК, вроде не совсем правильно, поэтому решил перенести.

За 2 рамки в Иркутске просят 5500. Видится, что это нецелесообразно много за 2 куска пластмассы ценою в 10 раз дешевле.

На алиэкспресс из-за курса доллара цена стала примерно такой же + месяц ожидания.

В итоге купил на Авито за небольшие деньги установочный комплект на Паджеро-спорт....

В обоих комплектах колес у меня стоят датчики давления/температуры воздуха в шинах с выводом показаний на экран CARAX TPMS CRX-1001.

Датчики с G-сенсором, активизируются почти сразу после начала движения автомобиля.

При проколе колеса и падении давления система неистово и мерзко сигнализирует.

Помимо давления система показывает температуру в каждой шине. Видно как с ростом температуры растет давление воздуха.

Показания отображаются на экране.

Экран на лобовое не креплю, не люблю всяких висюлек на стекле, в Эльке он удачно встает в нишу под прикуривателем....

Заказывал через официальную группу Вконтакте (возможно на сайте).

Вконтакте стоит остерегаться мошенников, о чем в официальной группе имеется объявление.

На меня вконтакте выходил человек и от имени Автопилота предлагал свою продукцию по цене чуть ниже, чем на официальном сайте. Логотип, тематические фотографии в соответствующей группе имелись. Но показалось подозрительным небольшое число подписчиков, поэтому решил выяснить по контактам, данным на официальном сайте. Как оказалось эта группа никакого отношения к Автопилоту не имеет....

Мои приоритеты в 25:

Мои приоритеты в 31… Время, что ты творишь с людьми…

Пришли передние амортизаторы и пружины. +50 кг, лифт 2".

На зад пока взял увеличенные серьги от Джокера, лифт 2". Здоровые конечно по сравнению с родными.

Ставить буду сам. Опыт посещения сервисов подсказывает, что хочешь сделать хорошо — сделай сам.

Давно напрягал серебристый пластик салона. Ну не нравится, не брутально. Да и качество покраски заставляет желать лучшего. Краска тонкая, царапается, вышаркивается.

Вот так было:

Хотел черный мат.

Обзвонил конторы, за перекраску пластика просят 4-5 тысяч. А вокруг все говорят: крась сам. Доселе сам покраской никогда не занимался, но действительно решил попробовать.

Забегая вперед, скажу, что прямо получил удовольствие от процесса.

И вот результат, прямо тащусь:

Чувствую себя Дартом Вейдером )

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200
Запчасти на двигатель 4D56 в Иркутске