Дополнения к отзыву о Мицубиси Л200 2008

Тема:

Всем здоровья!

Хотел показать, что я приделал на Альфа! Это багажник - багажник, который я очень хотел! Багажник обошелся в 17500 р. Прилагаю фотки.

За время эксплуатации Альфа весной этого года я очень много рыбачил и выезжал на природу! Машинка ни разу не подвела. Прилагаю ряд фоток по природе.

Рыбалка в этом году отличная!!!

Из косяков - разбилась галькой правая фара дальнего света (пока заклеил скотчем). Может быть кто-то подскажет, где взять стекло или саму фару. Спасибо!

Так случилось, что необходимо продать! Жаль, конечно! А в планах было путешествие в Астрахань на рыбалку.

Неделю стояла "на попробовать" чудо коробочка FGC. Неделю катался без нее. Вердикт: не нужна. Незачем денежки тратить. Вернее она очень и очень нужна, но только тогда, когда вас очень раздражает турбо-яма и вам постоянно нужен обгон после 100 кмч. Так как я несколько пересмотрел вопрос "скорости", то я не увидел необходимости в этой веселой коробочке. Расход топлива с чипом у меня возрос на 1.5 литра. Это вполне понятно, т.к. коробочка постоянно провоцирует на педалирование. :)

Нашел фару. Вот такое походит: __w.off-road-light.ru/index.p...mart&Itemid=64

Всем здоровья!

Машинка осталась в семье и посему идет ее дальнейшем эксплуатация!

Купил я Альфа в конце ноября, 2014 г. и прошел уже более 25 т.км. За это время только смена масла через 7 т.км. да разный тюнинг - в разумных пределах.

В этот раз, перед зимним сезоном сменил топливный фильтр и заменил фары на неоригинал - Depo. Причиной смены фар послужило то, что старые банально перестали светить. На фотографиях видно, что получилось. Катался ночью - вполне сносно.

Машиной доволен! Летом - потрясающий драйв и отдых!!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200
Запчасти на двигатель 4D56 в Ижевске