Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2007

Mitsubishi L200 2007 — отзыв владельца

, Раменское
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
Привет всем пикаперам! Хоть и владею всего полгода и откатавший на данный момент 8 тыс.км на Эльке, уже могу поделиться своими впечатлениями. Владевший до этого авто как Тойота Калдина 96,99,2002 года, Тойота Харриер и Митсубиси АSХ, решил, что нужно что-то побольше и повместительней. Предыдущее авто Митсубиси АSХ 2013 года покупал с нуля у официалов. Все хорошо, но последующая поездка в Астрахань на рыбалку, дала понять,что это не тот авто, на котором можно ездить на такие мероприятия. Долго шарив в инете, выбирая из множества джипов, прочитав гору отзывов, я решил остановиться на Монстре. Т.к. он идеально подходил по всем параметрам, в том числе и цене. Плюс на приобретение Эльки повлиял мой свояк, хотевший приобрести ее для своей жены. В итоге, после трех месяцев поисков, в день своего бракосочетания мы с женой, расписавшись, прямо из ЗАГСА рванули на встречу с продавцом. И вот я стал самым счастливым обладателем Эльки и молодой жены))))
А теперь начинается самое интересное. Осмотрев авто, понял, что она требует некоторых денежных вложений. Первое,с чего я начал, поменял масло во всех узлах. Это: в заднем мосту,в переднем редукторе, в раздатке, в коробке, в двигателе, и прошприцевал крестовины в заднем кардане. Потом дошло дело до подвески: шаровые верхние и нижние, рулевые наконечники, тяги стабилизаторов, внутренние пыльники на шрузах с обеих сторон, передние колодки, фильтр салонный, воздушный и топливный. Вложив немало денег, я думал, что на этом все. Но как бы не так. Свояк купил на своего Геннадия (это его авто ССанг Енг Муссо 96 года) внедорожную резину BF GOODRICH All-Terrain 275-70 R16, у авто сразу поменялся внешний вид и проходимость. Долго смотрев на такую красоту, я решил купить такие же. Занял денег у свояка и мы поехали за колесами  BF GOODRICH All-Terrain 285-75 R16. Когда я их увидел, у меня случился мондраж. Я хотел сразу от них отказаться. Но свояк меня успокоил, сказав "Тебе и не такие влезут." Чтобы поставить такие колеса пришлось купить для них диски с вылетом -25, чтобы шины сели как следует. Но появилась другая проблема- колеса цепляли при повороте руля. Пришлось поставить трехсантиметровые проставки под передние пружины. Машина стала намного устойчивей на дороге, а самое главное при крутых поворотах на скорости, плюс колея расширилась на 12 см. Единственный минус с такими колесами, руль стал более чувствительным, а так любую яму или кочку проезжаешь на "УРА!")))
Что хочу написать о самом авто. Двигатель шумный, шумоизоляция отвратительная(придется проклеивать внутри дополнительной шумкой), пластик внутри не из лучших материалов, автомат тупит при обгонах, на механике, я думаю, порезвее. Но при наших пробках автомат великолепная штука- едешь и наслаждаешься. Что еще радует-это отдельный багажник, можно грузить все что угодно, не боясь запачкать салон. P.S. недавно менял полностью шруз с левой стороны.Причина замены-появился хруст при включении полного привода. А с правой стороны поменял внутреннюю гранату-был порван пыльник.
За отзыв строго не судите, написал на скорую руку))) Всем удачи на дорогах!))))

Добрый вечер! Сегодня поменял задние амортизаторы на более мягкие.До этого стояли газовые,с ними машина на ямах была сильно прыгучая.Решил поставить масляные от газели) И заодно покрасил тормозные барабаны.

Классный аппарат.В черном цвете выглядит брутально. Давайте еще фото!!!

42-78
Сообщений: 1911
Серьёзная машина-серьёзный подход к делу проходимости. Удачи. 5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Авто хороший.Езжу на таком 3 года,до этого был Рейнджер,поэтому следующий будет только рейнджер.И совет-не заправляйся на Газпромнефте.
тазик
Горбачёв Александр:
только5.заправил рекса 330.Джиии-драйвом.чек загорелся.обороты не развивал.вылечилось заправкой обычного бенза.на обычной заправке.

Острогожск
Зря в подвеску ради таких колес полез. Как часто придется в "*****х" лазить? Теперь в подвеску будешь чаще лазить. При штатных размерах колес, вполне приличная проходимость у пикапа.

Вылет минус 25? Не много, у меня нулевой, боюсь за ступичные подшипники, да и бока грязные. жалею, что диски + 10 не взял.
Мой отзыв: Honda CR-V 2004

Расход на этих колёсиках на сколько увеличился?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

CCRV:
Минус 25-это еще мало, я вообще хотел минус 40)) А ступичние подшипники не от колес разваливаются, а от частой езды по бездорожью. Чтобы не забрызгивало бока,нужно установить расширители арок. Я купил простые за 350 руб/метр(в общей сложности взял 3 метра,разрезал их пополам и хватило на все стороны с запасом).
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2007

Вольф Мессинг:
Расход на этих колёсиках на сколько увеличился?
Врать не буду,ездил в апреле в Астрахань,на 100 км до этого на простых колесах было 8,а стало 9.

Рубцовск
Ш
Захарыч84:
Фото молодой жены в студию!!! :)

отлично

Захарыч84:
у меня раньше стояли:265/70,второй год такие же как у тебя только 265/75 расход увеличился на 1,5-2 литра,теперь хочу до ездить эти колёса и опять брать 265/70.К тому же гудричи а/т все равно не грязевые да и замыливаются тоже не плохо,вот и думаю что воткнуть потом,но однозначно 265/70)))))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

хорошая машина

Стоят у меня расширители, но и с нулевым вылетом и колесами 265х70 бока постоянно грязные. А зимняя резина на родных дисках и не забрасывает двери.

Ижевск
Крутая резина! Удачи!
Программирование - это ремесло!

CCRV:
Если ты заметил по фото,то у меня стоят дополнительные расширители арок с неродными брызговиками.
Алексей
решил продать???

Алексей:
решил продать???
просто встал вопрос либо кататься на крутой тачили либо жить отдельно

Продажа Mitsubishi L200 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200