Отзыв автовладельца Mitsubishi L300 1988

Mitsubishi L300 1988 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 1988
Тип кузова: Минивэн
Насмотрелся я по TV передач про то, как восстанавливают старенькие машины. И начался у меня «творческий зуд». А тут подвернулся подходящий аппарат, давно хотел такую машину для поездок на рыбалку. Именно Mitsubishi L300 и никакую другую. Машина была в плачевном состоянии, коррозия по кузову, местами сквозная, предыдущие хозяева «потрудились» довести  машинку до жуткого состояния. Салон измазан гудроном, пластик весь покоцаный. Первые месяцы я мотался на ней  на рыбалки, залазил в таёжные дебри по самое «не могу». После испытаний принял решение – такая корова нужна самому! Делать решил «под себя», т.е. всерьёз и чтоб надолго. И начал постепенно прикупать все необходимые железки, зарплата позволяла такое дорогостоящее хобби.
Весь кузов был безжалостно срезан, я оставил только внутренний каркас, который коррозия не тронула. Всё железо по кругу ставилось новое, включая крышу, двери, пороги и т.д. Все новые кузовные железки перед установкой обклеивались вибропластом и спленом, т.е. прошли полную обесшумку. Сейчас кузов звучит как дерево, куда не постучи пальцем. Пока шла замена кузова, вечерами перетягивал все пластиковые панели и панельки свето- серой и тёмно-серой винилискожей, синей и голубой джинсой и искожей с основой из клечатого флизелина. Вообщем, задумал дизайн в стиле «кантри»: джинса + клетка (тёплая и мягкая на ощупь). Чтобы недорого (всё же для рыбалок машина) и симпатиШно. Ну и мой дизайн,такой в мире – один! Ноу хау, hand made, ёлы-палы.
Пол салона – покрасил краской «Hammerait», нанёс  двойной слой обесшумки, потом  постелил старое родное ковровое покрытие + линолеум сверху. (После рыбалки очень удобно и быстро убираться в салоне.)
Кузов собрали, покрасили. (Все компоненты для подготовки и покраски  фирмы «Дюпон»). Кинул провода для акустики по внутренностям кузова и собрал в салоне весь обновлённый пластик и панель крыши. Заднюю акустику вставил в дверь багажника, путём изготовления фальшпанели из OSB (еврофанера, назовём её так). Музыку в авто обожаю, но от сабвуфера отказался, в рыбацкой машине он лишь помеха, т.к. занимает место. Установил откидной столик за сиденьем водителя, под  столиком - усилитель. Дабы избежать попаданий  пассажирскими ногами  по усилителю, закрыл усилок декоративной панелью. К потолку пристрелял строительным степлером аккуратно сшитые ремешки из кожзама на липунах (удобно перевозить удочки, спиннинги, зная, что ничто на них не свалится, не прижмёт и не сломает). Между передними креслами к потолку подвесил лампу дневного света (она же автомобильная переноска для ремонта).
Затем работы переместились из салона машины во «внешнюю среду». Обработал арки профессиональными антикор-составами (с помощью компрессора и пистолета) в несколько слоёв, затем ещё и битумной грунтовкой прошёлся в два слоя.
Затем началась жесть: надо было всё днище кузова, включая раму, отшелушить, отшкурить, вообщем, подготовить к антикоррозийной обработке. Сняли МКПП с раздаткой, бензобак (со сгнившей защитой), убитый глушитель. После подготовки днища – преобразователь ржавчины, затем покраска «Hammerait» в три слоя, антигравий, затем битумная мастика в несколько слоёв включая все скрытые полости.
Дальше. Разбор и деффектовка МКПП. Все детали рассматривались чуть ли не с лупой, пришлось заказывать много новья (только оригинал) – подшипники, первичный вал, шестерёнки.  Перебрали, поставили.( 2 года – полёт нормальный.)
Бензобак пришлось шкурить и драить,  стыки верхней и нижней частей бака обработал специальной эпоксидкой, не боящейся бензина. (Вызывали подозрения). Затем всё как обычно – преобразователь ржавчины, «Hammerait», антигравий, битумная мастика. Нижнюю защиту бака ставить не стал (между ней и баком набирается грязь, влага со всеми вытекающими).
Заменил прогнивший глушитель на новенький, патрубки отопителя салона, патрубки топливной системы, вообщем, те, что идут под днищем авто. Заменил все масла и жидкости. Поставил новые шаровые, рабочий цилиндр сцепления, крестовины, тормозные колодки, заменил все  резинки, амортизаторы, шрусы, ступичные подшипники. Перебрал рулевую рейку. Также моя L300 получила новый датчик холостого хода, новые тормозные шланги, свечи, высоковольтные провода, аккумулятор, современную сигнализацию, автомобильный навигатор (в тайге – большой гуд!). Автохабы поменял на механические (фирмы «AVM»). Для поездок по бездорожью автохабы очень ненадёжны! Новенькую резину («Пилигрим») одел на новое литьё. Дорогую резину брать не стал, в  Уральской тайге дороги - то камень, то пеньки с сучками, на импортной резине часто появляется грыжа. А наша, «дубовая», терпит.
Потом настала очередь двигателя и ГБЦ (пробег был 305 тыс. км). Потихоньку всё необходимое прикупил, откапиталил, заменил, собрал. На всё, вышеперечисленное, ушёл год. Сейчас думаю, хорошо, что успел всё купить до наступления кризиса, когда евро и доллар стоили намного меньше…
Очень помог сайт Деликаводов (Delicaclub). Народ там доброжелательный и отзывчивый. Помогут и словом и делом.
Машинка для поездок на природу очень удобная, если не сказать что САМАЯ УДОБНАЯ. Вместительность/проходимость на 5+. Входит куча вещей, лодка, мотор, семья, друзья. Багажник на крышу пока не требовался. Посадка очень высокая, трассу видишь далеко вперёд. Кузов P24W очень удобен наличием боковых сдвижных дверей с обеих сторон. По асфальту – на заднем приводе. Расход в смешанном цикле – 11л/100км. До 120 км/ч разгоняется без проблем, дальше не пробовал, жалею…
При подключении передка – расход увеличивается до 15-17л (смотря в какие говны залезешь). Есть минус: при полной загрузке тяжеловато идёт в гору. (Несколько слабоват инжектор в 2,4л).
На любом водоёме машина вызывает живой интерес у рыбаков. Подходят, интересуются. Многие, оказывается, не знают, что бывают «Делики» с левым рулём. Ездил в командировку в Удмуртию – местные охотники и рыболовы забодали: продай!!! Но повторюсь:  такая корова нужна самому! Да и труда и денег в неё вложено немало, а точнее - много…. Об этом не жалею. Творческий зуд, наконец-то, унялся, на «выходе» имеем вот такой аппарат.
Осталось: заменить старенькие рессоры и  сайленблоки, сделать тонировку стёкол.
Вот такой отчёт получился.
p.s. Жалко, что их («L300» и «Делики» третьего поколения) сняли с производства…

Как и собирался (см. выше отчет) - поменял рессоры. Подходят безо всяких переделок от Хюндая-Портера (трехлистовые). Серьги, отбойники и прочее остальное - было оригинал (хранились в запасе и ждали своего часа).

От того же Портера замечательно встала новенькая рулевая рейка (Молодцы корейцы, купив у Мицубиси лицензию на эти автобусы, не стали менять этот узел). Вообщем, сэкономил денюх немало.

Поменял рулевые наконечники (STR - Корея).

Верхние рычаги с шаровыми поставил Тайваньские (в сборе) - скорее,ради любопытства: сколько проходят?...

фото салона. Качество не очень (с мобильного)

наконец-то клубные наклейки перекочевали из запасников на кузов :)

плохо на душе, ох плохо... Как друга предаю.... Но на повестке дня - здоровье моего будущего ребенка и проблемы с работой (т.е. я уже безработный). Если продам - на неделю забухаю... Много у меня было машин, в том числе и джипов современных... Ни одна так в душу не запала... Сегодня заехал, помыл её на последние деньги....

Снял с продажи, камень с сердца... В последний момент, когда на горизонте замаячили кандидаты на покупку, появилась выгодная работа на моем BUSике))) Отдал в перетяжку диваны, фото ниже, на днях сделают и передние сиденья (со встроеным подогревом).

Вот и передние сиденья перетянули. Сзади пассажирского сиденья над пепельницей сшили карман. Много карманов в машине не бывает)))

Ишшо (до кучи) новый глушитель вкорячил))) (старый вареный, но ещё послужит, пусть лежит в запасе).

Какая ПРЕЛЕСТЬ! 5 ессено :)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Продай,а?
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
5+ за машину и за работу, у самих в семье была Delica "90 года. А как бензинка в ней? Просто лет за 5 видел только одну делику бензинку

машина с душой!!!все бы так любили машины!!уазику бухпнке далеко до нее,ну по комфорту и оснащению,по проходимости думую будут на равных)
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)

Теперь КРАСНОЯРЕЦ!!!
Я просто в "АКУЕ",автору плюс сто баллов...Если можно фото ещё выложи!!!
Смутные времена настали смутные......

Сколько же ты пятоков в нее вкинул, дядя?

ВСЕЯ РУСЬ
бэтээрчик:)))
Всем порато баско!

5 только за фанатизм! здорово...
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

5+++!!Молодец!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Молодец .. красиво написал. отлично постарался и отличный результат. Красивая природа! Красивая машина! Побольше бы таких людей!
З.Ы. тоже только узнал что делика с левым рулем бывает.
это 5 ...

Москва (САО)
Эм...
Да-а-а-а-а-а...
Нет слов. Одни буквы.
5 баллов, не меньше
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Только 5!!!
Молодец!!!
Фоток хотим!!! Фоток!!!

+5!!!
Дорогу осилит идущий!

Прикольное и полездное хобби у вас. за все пяДЬ
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Сахалин
и сколько она теперь весит?
за упорство 5!
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
Липецк
М-А-А-Л-А-Д-ЦА !!!!
Респект и уважение людям , которые не убивают ( ну не радуют меня фразы людей о том , что за они за три года меняли одни лишь расходники...знаем Мы , как после подобных "расходников-наездников&q uot; расхлёбывать приходиться полной ложкой ). Так вот продолжу , что огромный респект ЛЮДЯМ , которые "возрождают" автомобили заново .

Хренассе. Я тоже был уверен, что 4х4 бывают тока криворукие, сам хочу такой. Присмотрел заднеприводное леворукое ведро, тоже замученое вусмерть по кузову, но ездит.
Пожертвовав свободой ради безопасности, потеряешь и то, и другое.
Бенджамин Франклин.

Молодца! 5+
Delica. Продажа проставок для лифта +2 дюйма и кронштейнов сдвижной двери для MMC Delica

За руки из нужного места - 5 баллов

Красавчег! Берите пример! 5+
Toyota Land Cruiser LJ-71, MT. Ф душе есчё эскудовод...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1997

Красавчег!!!!!!!!!++++++
Gloria 11.99г.р. VQ-30DET! красиваяяяя!!!!!!

Осеня холосо 5+.

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Японская техника + Русские умелые руки = Шедевр.))
Только 5!!))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

5++ за всё!!! Аплодирую стоя!
Есть люди, покупающие год выпуска. Я привык платить только за автомобиль:)

Повезло машинке с тобой!5!

Опять отзыв перечитал. Душевно!

велик
Чёрный ТурбоТрактор
Мой отзыв: Nissan Terrano Regulus 1997

malboro24
з@!#$уха.класное ведро. +5.+5.+5.
malboro24
интересно. во сколько встал ремонт?

Фигасе! Как конфетка смотрится! 5-ка
Kia Carnival 2001
Fed

Москва-Бургас
За труды и за машинку 5+ без вариантов!
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.
su27
Молодец! МО-ЛО-ДЕЦ!!!. В топку эти новые безвкусные тачки - даешь гараж и старенкий, но дорогой сердцу агрегат! 5

Нов-цк-Краснодар
Супер, нет слов 5.

Ацкий отжиг с джинсами !))))))))))))))))))

Круто, машина легенда ;))

Тверь
Фотки добавь, отзыв супер...

Отзыв 5.У самого была Делика дизель.Вспоминаю только хорошее.
Будь бдителен!

афтор красавец)

Р-н-Д
Да, жаль что сняли с производства... В этом классе делика лучшая была!

JebMu
Столько времени, сил и средств...это надо быть одержимым. Но упорство в достижении цели заслуживает уважения.

Заглянул в свой отчёт и увидел кучу отзывов. Спасибо всем за оценки моего труда. Поскольку во многих комментариях есть вопросы, то постараюсь ответить сразу, всем и на всё.
Фоток салона (пока) от меня не дождётесь по причине утопления моего фотоаппарата. Порылся в своих фотоальбомах и обнаружил, что есть только пара фотографий внешнего вида машины (из той же поездки) и всё, к сожалению…. Скоро День Рождения – вот тогда и порадую себя новым цифровиком…
Любителям оригинального дизайна салона своей машины, тем, кому понравилась идея с джинсами:
главное ведь не то, как именно у меня сделано, главное – идея! Мне она пришла в голову через пару месяцев размышлений, абсолютно случайно, когда на глаза попались мои старые джинсы (любимая одежда). И в голове всё сразу встало на свои места: и стиль, и удобность (люблю кучу карманов, что в одежде, что в машине). Кстати, посреди финансовых трат и вложений в машину случилось неожиданное приобретение: приятель притащил мне свои старенькие и очень замызганные, заляпанные машинным маслом джинсы. Мол, может, где пригодятся. Я полдня оттирал их средством «Vanish» и ещё какими-то автомобильными чистящими средствами. Потом постирал и о, чудо: это были абсолютно целые настоящие американские «Dallas» конца 70-тых/начала 80-тых. Сейчас такого качественного каттона днём с огнём…. Вообщем, обмыли с приятелем мою обновку, до сих пор ношу…
Кто-то написал, что L300 выпускали до 2005 года. Добавлю, что были годы, когда они официально поставлялись в Россию. Но! Все они были с задним приводом. Полный привод на леворульной «Делике» - редкость. Делали 4WD, только когда получали большой заказ от организаций вроде НАТО, Красный крест и т.п. Когда такие машинки попадают в Россию, то попадают они именно в руки рыбаков и охотников, которые оценив удобность/проходимость/практич ность L300 не спешат с ними расставаться. «Не спешат» - это ещё мягко сказано. Продают их - лишь когда укатают «вусмерть». Такая машина в ухоженном состоянии – редкость большая, если не сказать, раритет. (Если только хозяина не вынудили крайние жизненные обстоятельства).
Ну а в конце ответ на самый грызущий вопрос: скока «колабашек» мне это стоило?
На всё про всё ушло 500 000 рубликов. Жена на развод не подала )).
Любителям давать советы: а не проще ли было за такие деньги… Не проще! Я хотел сделать машину под себя и для себя, и именно этой модели.
Всем удачи и ещё раз спасибо за комментарии!
Мой отзыв: Mitsubishi L300 1988

Свободный
Хорошая машина!У нас почти такая же была!Вот мой отзыв Отзыв о Mitsubishi Delica
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

земляку пятерка. приезжай рыбалить на Каму.

Опять перечитал, и коменты тоже.
Автор - Молодец Мужик!

ТИМОХА-БИЙСК
Добавить нечего... 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Башкирия - это вам не Сирия
Ээхх не долго 5.0 стояло, что за негодяи оценку испортили? завистники.
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

to bashkir:
Да бог с ней, с оценкой,лишь бы машину не поцарапали! :)))
Я просто худею, вот красава, теперь как на болельщики на трибунах: ФОТКИ!ФОТКИ!ФОТКИ!.....

Купил такую же в москве.Уже потрепанную но с левым релем мотор 2.4 -109 л.с.От машины без ума.Припер с Москвы(живу в подмосковье)кузов в идеале,собирался замутить супер,но боюсь из за курса разорит меня.Дома буду постораюсь выложть фото.Да чуть не забыл рыбаки и охотники проходу не дают.

для МАРШАЛа: заходи на http://www.delicaclub.ru (не реклама) - найдёшь много ответов на вопросы, которые, как ни крути, будут возникать.Просто там тусуются как раз любители Delica во всех её модификациях.

5+ за машину и за работу)

у нас почти такая же, только дизель)))
уже 2 года.
на полный ремонт денег то нет, поэтому ремонтиться тока то что мешает ездить))))))))

...

......

ещё фотки

Здоровский отчёт. Красивая машина.
слов нет, одни слюни :)))
Супераппарат получился 5++++++
MITSUBISHI L300 4WD (G64B,2,4л)

Молодец! Ты как комсомолец 70-х преодолевал сложности которые вставали на пути. Но 500 т.р.+ временная прописка в гараже! Итог: машина есть, жены нет. Может ты хотел еще таким образом и от жены избавится, типа это была последняя капля? :)) Это идея?

Автору зачОт! 500тыр - это конечно много, но подозреваю, что если взвесить все за и против, то оно того стоит.

И у меня вопрос. L300 по двигателю и ходовке идентичен с японской Деликой?
Загорелся "Кирпичом", но хочу дизельную. Машину для путешествий захотелось леворукую, а в качестве доноров у нас Делики...
From Siberia with love :)
Nissan Liberty, 2001, RM12, QR20
Toyota Dyna, 1991, BU94, 14B

афтар
для VICKTORSK:
ходовка одинаковая.
движки: на японках 99,9% дизеля стоят.Леворульки тоже с дизелями есть.В этом случае - движки одинаковые.Найти японку-бензинку нереально трудно, хотя есть раритеты. В те годы япы дизеля гнали. Если руки чешутся, можно бензиновый движок выкинуть и воткнуть дизелёк. Но много чего менять ещё придётся.Вообщем, это если только очень чешется :)))
L300 отличается от японки очень плохим кузовным железом.У бензинок (двигатель 4G64) и дизельных (D56,D56T) взаимозаменяемы МКПП.
В Тайване до 2005г. делали леворульные L300 и L400.В том числе и 4WD. Лицензионные.Сейчас тоже перестали.

апарат у тя KASAVO получился +5 те, вот тоже в раздумие брать =(1988г.в, салон не пластиковый ушатан, бензин 2 л.,3500$) совет нужен.... =))

vadim 66nt
Ф я поженил Японку Delica с Европейцем L300... вот что вышло...

Кузов японский грузопассажир,с некоторыми деталями с европейца, дизель японский, салон: пластик европейский, сиденья японские, вся ходовая и трансмиссия японская, сборка своими руками в течении года, но постройка все еще продолжается... не продам ни за какие деньги...

vadim 66nt
вот она...

Ребята купил себе такое чудо, рад, но вот беда, чем взаимозаменяются диски сцепления, оригинал под заказ около 10 получается, от чего подходят?????? Карбюр поставлен от наших жигулей, расход в норме, а вот сцепление ушло безвозвратно, или лно как настраевается?????

Зарегистрируйся на www.delicaclub.ru, заполни там свой профиль (марка машины, двигатель и прочее). Там найдешь ответы на все свои вопросы.
По сцеплению: зайди на www.exist.ru там кроме диска-оригинала всегда неоригинал предлагается...

У меня бензиновая японка на механике. В идеале. Но денег вложено не намного меньше чем у автора.
Из крупного поменял двигатель на такой же 4G64 но 16 клапанной. Добавка мощности в 30 лошадей очень порадовала. Переделок было правда немало, в районе управления топливной особенно. Еще полностью заменил блок МКПП+раздатка на контрактный с очень маленьким пробегом. Старые тоже живые, раздатка так совсем хорошая, но пока был такой вариант с контрактными узами - поменял.
Авто трудится каждый день, пробег каждый год составляет 50 тыров.

Володя 76, проблем со сцеплением нет, хоть дубли, хоть оригиналы, хоть от Хундая Н100 с бензомотором. Цены за аппарат в сборе от 3000 руб.

vadim 66nt, похоже утерена на почте твоя посылка (((
МТБ, Шерегеш и офф-роад. Вело-лыже сервис и прокат. Лыжная база Yolochka.

Вот пара фоток с моим прибором
МТБ, Шерегеш и офф-роад. Вело-лыже сервис и прокат. Лыжная база Yolochka.

Очень хороший, толковый отзыв. 5, но фот бы побольше!
Вроде, видела в городе)
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Южно-Сахалинск
Крут :) Кормашков дохрена, полезная в хозяйстве вещь....

Да уж, карманчики в машинах люблю, в Делике мне показалось их недостаточно, пришлось фантазировать и воплощать :)))

была уже давно в семье такая ток правая 4d56,после нее много уже было машин и дороже и марок других и тд,но она запомнилась больше всех,мечта именно этот кузов затюнить под экспедиционник,вложить в нее как в квартиру не скупясь ни на что,и в кругосветку....эх,,,сделаю отпишусь)

А я свою на продажу выставил :((((((((((((
жизненные обстоятельства вынуждают...
Все равно: разрулю дела и проблемы и куплю Делику!!! Вложусь опять, если надо будет. Другой машины для себя уже не представляю...

Тяжело расставаться с другом служившим верой и правдой. Особенно в которого вложил руки и душу. Но в конце - концов это только железяка, а дети важнее. Не отчаивайся придет время, встанешь на ноги и снова построишь машину под себя.
Удачи!
Окажу посильную помощь в разбирательствах по гарантийным вопросам технологического оборудования.

Дети важнее... Да и уверен я, что купит у тебя ее человек хороший.

Удачи!

спасибо,мужики!
Удача мне понадобится :)

г.Уфа
... продал машинку?? или ещё нет ???

продается

отличная машинка!!!!!
рад за снятие с продажи!!!

на юге от москвы
".....с любимыми не расставайтесь!" (С)

Только 5!

тысячу раз - Пять )
Всем пример.

Павел - Молодец!

Рад - за Вас ... всех :)

Отличный басик для рыбалки и отдыха и работы. Автору пять за отзыв.

World Sports and Kykyevo

Ауди Q5 Турбо Аудя

Хорошая машина

Вот это тема!!!!!!!!!!!
5+++++++++++!!!!!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Спасибо всем за оценки и за отзывы.
Посмотреть бы одним глазком на тех 16 имбицилов, что мне "двойки" поставили... Видать, из породы тех гонщегов, что только расходники меняют и у которых руки из ж...ы растут)))

Алматы
Приветствую Вас.Рад общению по эл.почте либо в одноклассниках,так как недавно приобрел такого же проходимца,правда требует вложения - при включении полного привода идет удар(возможно раздатка) ну и по мелочам(кузов,салон),Буду благодарен если поможете советом.Заранее спасибо.E-mail:mr.tabylganov@mail.ru,Одноклассники-Табылгано в Берик.

Берик ата:
Приветствую Вас.Рад общению по эл.почте
отписал на электронку.

G8

Capital of RF
Печально...

Зеленоград
Видел ваше авто в продаже давным-давно, и вот опять...
Я вот думал таких людей на свете больше нету. Взять и восстановить практически в оригинал.
С джинсами креативно получилось, столик тоже порадовал, перешитый салон - шикарен...
Одним словом, уважение у меня к вам самое натуральное.

Далеко живёте конечно, жалко. Интересно, сколько будет стоить ваше авто отправить ко мне в подмосковье. У меня вот зимняя машина - Нива 21213, а она такая непредсказуемая порой, уже немного поднадоело её лечить и дорабатывать. А тут человек взял и сделал конфетку на радость следующему владельцу. Вообщем есть интерес.

АНДРЕЙ

Да-а-а-а-а-а...
Нет слов. Одни буквы.
5 баллов, не меньше
Восхищаюсь упорству и любви к автомобилю. 5++++++ .L300 1988г 2.4 4wd

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л300.
Посмотреть всё о Мицубиси Л300
Запчасти на двигатель G64B в Уфе

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Л300 с фотографиями, недостатки и все минусы!