Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2005

Мицубиси Лансер 2005 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
11604
35
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
79
голосов
2.3
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 468 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-12л л/100км
С чего начать? Заработал денег, продал старого коня, решил купить нового. И конечно же нашелся «хороший приятель» который убедил в покупке ЛАНЦЕРА !
Чудеса начались с первых же дней эксплуатации. Для начала перестал работать центральный замок, а прошло всего три дня с момента покупки, и что, три потерянных дня, на сервисе, и три отвратительных рабочих дня по причине передвижения на метро. Через два месяца «заглючила» панель, приборы жили, своей никому не понятной жизнью. Все оно конечно по гарантий чинилось. Но время, и потраченные нервы, на домашние скандалы, -типа купили это ведро, развожусь с тобой!
Началась зима и…… Владельцы Ланцеров меня поймут, первые морозы, и началось!
Утро начиналось с звонка на службу сервиса
- здравствуйте не заводится!
- - А ну фары включите, и подождите минут пять…..
- Попробуйте на «галстуке»
- Я говорю да вы что автомат же!
И так каждый день! Всю зиму промаялся, и промучился….
В «Рольф» в сервис не попасть, по два дня ждешь в очередях, еще бы по 30 эвакуаторов, в день приезжало, с такими же страдальцами как я!
Короче я избавился от этого «нового ведра», чего и вам желаю.
Выводы
- Отвратительная сборка
- Не заводится в морозы
- Гремит салон
- После первого года начинает сыпаться как жигуль
- Отвратительный сервис
- Машина для тех кто только с «ваза»
- Кто уже ездил на иномарках на «Ланцере» ездить не будет!


В общем решайте сами иметь или не иметь. Я кстати за год потерял на машине 2500 зеленых.
Продал ее на 2500, дешевле чем брал. Просто дороже никто не брал :)
Опубликован 18 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

вот это да :(((( это чтоли из пословицы - "нам не надо женской писи, мы купили митсубиси"? неужели все так плохо...
2
5
Ответить
на лохов статейка
6
 
Ответить
Ланцер-конченая машина.Как Фокус.Если охота новый левый руль лучше за эти деньги купить Альмеру.
2
6
Ответить
олег находка
не хрен брать леворукую!
 
4
Ответить
Мальчики и девочки, неумеющие заводить в морозы!!! Следите за состоянием свечей и аккумулятора! Знаю парочку таких торомозов, так они в 6-ти градусный мороз Гольф четвертый завести не могут!!!!! Я же ездил на Лансере(праворукий, 2000) и на Мазде( праворукая 1998) и все ок!!!! Заводились обе с полтычка!
3
 
Ответить
Улан-Удэ
ёпсель...и это новая машина от мицу.. ни фигаси скажу я вам если всё так действительно ... это что такая сборка на просторах не японии?.... есть еще у кого нить лансер леворульный.. расскажите
1
1
Ответить
Если бы так все было х, они бы не расходились как горячие пирожки и очередей по 3 месяца на них не было...
5
 
Ответить
Саня, за каким еще состоянием свечей надо следить на новой машине. Многие машины в 15-летнем возрасте заводятся в морозы, хотя у них никто за состоянием свечей не следит. Нафига така новая машина, чтоб там еще за свечами следить.
3
1
Ответить
полгода езжу на леворукой Мицубиси Спэйс Стар.Рольфовская.Брал 3-х летнюю.пробег был 49000.Все работает.Ничего не глохнет не глючит.Этой зимой первый- прогрев со второго раза завожу.Так же как и предыдущую Альмеру.Сосед по гаражу с советской машиной только языком от бессилия цокает..
2
 
Ответить
Вот что значит машина для европейского рынка ! Делайте выводы !
У меня праворукий Лансер Седия 2000 года, комплектация лучше, салон красивее, вариатор, панель оптитрон, хромированные ручки дверей и т.д. да и дизайн кузова я вам скажу симпатичнее, в -27 заводился с первого раза, а по цене дешевле в полтора раза чем новый из салона!
1
 
Ответить
Серега молодец , что нашел в себе силы рассказать правду !С недельку назад такой же страдалец как ты на Мицеке здесь исповедался !
1
1
Ответить
ставлю кол.....
2
 
Ответить
Невероятно, но лучше уж горькая правда...
2
1
Ответить
У самого почти год Лансер 1,6. Пока полет нормальный, только регламентные работы. У знакомых такой же Лансер полтора года, Пока не жалуются. А что конкретно стало сыпаться после года эксплуатации? И какой пробег был за этот год? Ну с электрикой понятно - можно сказать неповезло (хотя и устранили по гарантии), а что еще? Двигатель, ходовая?
Опять же, если что ломается - есть гарантия. Или пробег больше 100 тыс.?
 
 
Ответить
ВАСЕК, если ты меня имел в виду, то не стоит передергивать. Я не "исповедался" и не "страдалец", а выложил более менее лишенный эмоций отчет о негативных моментах в эксплуатации свой машины. Практически голые факты.
Повторяться о том, как и что мне нравится в машине я не стал, это можно прочитать в предыдущих моих отзывах.
И, кстати, автомобилем-то я как раз доволен. А вот сервисом нет.
Проясни ситуацию, какой же у тебя автомобиль, раз ты не "страдалец"? Или сил не хватит? ;)
 
 
Ответить
В.А.М. (217.29.89.---) Не хотел тебя обидеть , а по твоему отзыву я так и подумал , что ты на Мицик больше ни ногой. По крайней мере автор этого отзыва думаю точно Мицика больше не купит европейского. Я гоняю машинки , больше 10тык ни на одной наездить не успеваю - забирают.Сейчас у меня две - Пассат 2002г и Фанкарго 2000г - разъездной пони.
 
 
Ответить
Фдуч
...покупайте автомобили у https://www.drom.ru...
1
1
Ответить
Дело было не в бобине, му.....звон сидел в кабине! У меня Lancer заводился во все морозы, машина стояла на улице, сейчас проехал 33 000 км. и ни одного нарекания, ничего не сыпется, не гремит. Машина SUPER !
9
1
Ответить
ssv: безусловно...)
4
 
Ответить
grand
дорогой Автор!!!!
не фиг слушать "хороших приятелей"!!!! (дело это последнее). у тебя что своей головы нет? вини своих приятелей, а не авто!!! :)
 
 
Ответить
Да МУЖЧИНЫ вопрос!А сколько за рулем сей товарищ?
1.Рольф-это это не единственный ТЦ где ремонтируют Мициков!!!Могу посоветовать парочку ,где и нервы сохраните и машина с гарантии неслетит.
2.То что машина не заводиться-думаю ваша заслуга (у меня Лансер 2005г.,за год пробег 70000 км.-радуюсь!!!!неподводит)
3.Да машина не дешевая в обслуживание ,но уважаемые вы когда покупаете авто о чём думаете ,или запах свежего салона вам бъёт по мозгам?
4.Я думаю МУЖЧИНЫ,что любую машину можно обо@!#$ ,но подумайте как вы ездиете может дело не в машине а в Вас самих?Обидно когда любимого коня упрекают в его некомпитентности.
Всем удачи на дороге и поменьше негативных эмоций.УДАЧИ МУЖЧИНЫ
1
 
Ответить
Карапуз
скажу я вам, Ланцер у меня 2 года, 2.0 литровый (МТ), пробег 80000 км, проблем нет, заводиться с пол пинка в -40 (живу в ХМАО), не шумит, не ломается. Машина надежная только следить за ней надо как следует и заводиться будет и все прочее...
А отзыв мне кажеться левый какой то, антиреклама...
4
 
Ответить
отзыв оцтой!(( и прежде чем винить во всех грехах авто, нужно разобраться в себе....! мой совет автору: смени прокладку между рулем и сиденьем и все будет ОКей!
2
 
Ответить
Новосибирск
А где модераторы??!!! 2-х литровый Лансер с АВТОМАТОМ???!!! Он только с 2006 пошел!!! У меня уже 1.6 автомат 88000 отъездил (3 раза Новосиб-Москва-Новосиб!!!) без всяких косяков!!! ВООБЩЕ!!! Втулки задние скрипели - так их бесплатно по гарантии поменяли. А сейчас взял 2-х литрового на палке был пробег когда покупал 46000 доехал на нем без всяких диагностик после покупки(знал что случай чего в любом городе по гарантии все поменяют) из Москвы до Новосиба. Сейчас пробег уже 53000 заехал на сервис - сказали по гарантии надо сайлентблоки поменять задние (бесплатно) и все. А отзыв мой вот: Отзыв о Mitsubishi Lancer У меня 90% друзей уважают только праворукие машины и хорошего класса.Но даже они признали, что чтоб совсем без косяков при постоянном и жестком эксплуатировании - эт уважительно и что денег своих он стоит, а не взяли бы они его не из экономических побуждений, а просто потому что привыкли к комфорту и электронным наворотам в япошках. Но они и отчет себе отдают, что содержание этого дороже стоит и спланировать траты на 3 года владения БУ авто невозможно. Так что о разных категориях тут многие спорят, да к тому же обсуждая "левый отзыв". Так что такие "отзывы" надо удалять -
2
 
Ответить
привет
 
 
Ответить
6169741
у меня лансер 1,6. уже второй год! могу сказать, что особых нареканий нет! до этого отъездил на опель вектра 3 года и могу сказать по поводу отзыва только одно. Если кто-то считает, что лансер это плохая машина за относительно небольшие деньги-пусть сядет на двенашку или десятку и сравнит её эксплуатационные характеристики и на морозе, и на скорости после 140 и в поворотах, и сам для себя после этой поездки сделает выводы.
 
 
Ответить
Собираюсь прикупить новый ланцер Х , прочитал много но хотелось услышать ещё.Помогите люди добрые!!! :))))
 
 
Ответить
Уважаемый автор статьи, либо вам очень не повезло с машиной, либо вы не умеете с ними обращаться! У меня Lancer 2.0 МКПП 2004 г., оч хорошо держит дорогу, поповоду сервиса - относительно не дорогой, из однокласников никто даже рядом не стоит (мое мнение, т.к. ездил на всех)! По поводу динамики и скорости - твёрдая 5 ("однокласники отдыхают"), а тот кто озыватся о машине плохо - либо делитант, либо провокатор! Всем кто хочет брать новый Lancer - берите и не думайте!
О статье - 2!
1
 
Ответить
Автор - мега. Ещё и дизель где-то откопал. Либо подсунули бракованную машину, либо косяки автора.Кол
 
 
Ответить
Дильдозавр
Езжу на десятом Лансере. Автор - неадекватный человек. Отзыву его не верьте, это бред буйнопомешанного.
1
 
Ответить
Полный бред !!!
Две недели простояла на улице при минус 38. Машина завелась сама без чей либо помощи, правда с третьей попытки.
Что касается дорогих запчастей, то они оригинальные, а не китайский дубликат.
1
 
Ответить
paul v
2л дизель не может расходовать 9-12 л.
Отзыв - левый!!!
у меня был лансер европейский 1,6 коробка.
покупал новый, ездил много и часто(на работу за 50 км)
обслуживался в митсубиси центре, по деньгам выходило порядочно, но машину свою любил, только на 75000км у меня начался такой интересный глюк, в одном и том же месте на перевале у меня был какой-то скрип в крыше, потом провели диагностику или как там её назвать, оказалось что машину очевидно повредили при транспортировке, или её кто-то только купил, повредил и вернул, короче темная история, так у меня в лансере никаких поломок или дефектов кроме этого не было и заводилась она отлично правда самый максимум было -15=)))
1
1
Ответить
ККА
Езжу на Лансере 2.0 АКПП 2006г. Уже 4 года. Только своевременные ТО у дилера. И никаких проблем. Заводится в любой мороз. Комментарий - бред.
2
 
Ответить
Это просто ЛЕВАК! Фото нет, написано так, что в голову ни кому такая Ахинея не придет.
Юзаю Lancer 1.6, 3 года - полёт нормальный.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10
бред какой то... (отзыв звучит примерно так)-японцы отстой,не берите!!!! друг 5лет от ездил ни каких проблем,продал из за пополнение в семье.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2005 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4D68 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром