Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1995

Мицубиси Лансер 1995 — отзыв владельца

5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: в городе - 7-8л по трассе 100км/ч- 6л, 140-180км/ч- 9л л/100км
Название: MX Touring
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: водительская подушка безопасности
Двигатель: 1500куб.см, 4 цилиндра
Доброго дня всем любителям ММС Лансер и всем кто читает мой отзыв!
Прошло уже два как я узнал об этом сайте, все время хотел написать отзыв, но как всегда не было времени. А сейчас как раз то время, когда уже больше не могу не написать.  За это время у меня уже второй японский автомобиль, как вы  уже поняли – это ММС Лансер 1995 года выпуска.
Купил я его прошлой весной в апреле. Точно знал, что куплю лансер в этом кузове CK2A.  В это время их было очень мало Улаанбаатаре, кто не знает Улаанбаатар- это столица Монголии и я пишу отзыв из Монголии, а сам я монгол. Но мне повезло, когда приехал на авторынок, она меня там ждала, так и бросалась в глаза этот серебристый лансер. Сразу купили, потому что просто понравилась.
Лансер был в отличном состояний, как купил сразу поменял масла, в двигателя и трансмисию заливаю только  Mobil1, а больше ничего не поменял, ненадо было.
Больше всего в лансере мне нравится сочитание мощи, расхода и скорости.
На этом сайте узнал, что мощность двигателя моего лансера 110л.с. Считаю, что это очень прилично для двигателя объемом 1,5л. Расход топливо всего 7-8 литров. Заливаю всегда Аи92, иногда 95-  когда деньги есть. Динамика нормальная, точно не знаю за сколько набирает 100км/ч, не засекал.
Набирал мах скорость 180км/ч. Держить дорогу отлично при больших скоростях из-за того что лансер просто прилипает к дороге. Так средняя скорость около 140-160 км/ч, если ты один или вдвоем, но все меняется когда в машине 4-5 человек. Мощности уже не хватает, но можешь спокойно ехать 120км/ч.
Очень помогает тип-троник, когда при больших скоростях , в подъем нужно обогнать догнать кого-нибудь.
Подвеска Лансера в этом кузове мне кажется не очень жесткая, когда поменял все 4 пружины и амортизатора, начинает казаться , что она даже мягкая.
Салон Лансера небольшой. Но так как обычно всегда еду двоем, со своей
Женой этого не замечаю. Впереди много места. Сзади места немало,  если конечно же пассажир ростом небольше 170см. У меня стоит штатная музыка, не плохая, поэтому пока не хочу менять.
Пока это все . Потом напишу еще подробнее.
Наконец, скажу, что если у вас есть сомнение о покупке лансера, то мой вам совет: лансер это отличная машина, тем более если вы молодой, 18-25 лет, то покупайте, так как в Лансере сочитается все- скорость, динамика, мощь, расход, дизайн, качество. Если вам говорят, что легковые машины ММС ненадежные, то не верте им, надо просто любить свой автомобиль и ухаживать за ним.
Спасибо за внимание!

Теплый отзыв,молодец.Пиши про расходники.

Не каждый русский напишет так ! Где язык изучал ?

И во сколько рублей ($) он тебе обошелся?
Как у вас ситуация с пошлины на ввоз авто?

Хе :) В салоне игрушечный лансер :)

Хороший отзыв, вот только жалко что такие номера необычные для русского взгляда закрасил.

P.S. А чё он у тебя такой высокий, опусти пониже!!!

Отличный аппарат!

Выглядит ухоженно , молодец автор, удачи на степных дорогах.

В предложении " в Лансере сочитается все- скорость, динамика, мощь, расход, дизайн, качество" найдите лишнее слово.
Подсказка : начинается на "Л".
Не каждый русский напишет так ! Где язык изучал ? ... Это верно,сам служил в 1985-87гг вЭрдэнете и сам общался с монголами,хороший и гостиприимный народ,и многие говорят на русском.А за отзыв 5 все по делу.

хану Батыю привет!
И держалка на руле, как для камаза, в тему.

Хорошая машина!
А на ручке лансеры бывают?

Наболдажник у меня на витце стоит, с ним кстати очень удобно и быстро получается руль вращать.

Во, блин!!! Молодца Батаа. Как самому экзотическому "отзывнику" ставлю 5. Пиши еще!

kambin
Сколько он у вас стоит? Если в Монголии по вашим ценам покупать, ездить в России на монгольских номерах.

А какой объём бензобака?

Привет , славный потомок Чингисхана! Ничё отзыв.

да как там у вас с налогами и растаможкой!?

ну ты гонишь
Хороший отзыв!
Машина в отличном состоянии, если будешь ухаживать, много лет еще проездит. Машинка супер =).

чувак, а у меня тоже на приборной доске машинка лансера стоит ))))

Дружище, подскажи номер детали твоих ветровиков на дверях. У меня такая же машина, но ВИНом не предусмотрены. Очень без них плохо. Очень буду признателен за ответ. Можно на почту. Спасибо.

Продажа Mitsubishi Lancer 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер