Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2010

Салон: Тряпка
Кузов: Противотуманки
Ходовая часть: 155 дорожный просвет
Двигатель: 4цилиндра
Всем привет!Наконец то я в отпуске и теперь могу или помогу определиться с выбором авто данной марки,а именно Лансер Х!хочу вам поведать свою историю владения этого автомобиля!
И так.....купил я своего Ларсена год назад (2015),до этого владел различными марками японского происхождения (Toyota Platz, Subaru Forester, Toyota Corolla Fielder 144nze) Все были настоящие япы с правым рулём и никаких проблем эти чудесные авто мне не доставляли только радовались!и вот волею судьбы я переезжаю жить в центральную или правильнее сказать в западную часть нашей необъятной Родины!и тут встаёт вопрос о "правильном" руле!так как с качеством и надёжностью японского автопрома знаком не понаслышке стал присматривать Японца...и выбор пал на Lancer X 2010 г.в 1,5 литра! С чем трудно поспорить так этого с его внешним видом! Да смотрится он стильно и молодёжной и даже спортивно !(хотя в данном кузове он с 2007года) но пожалуй это все чем он может похвастаться!
Что очень бросается в глаза так это качество сборки!!!!!я не буду говорить что пластик в салоне дубовый и дешёвый словно тазик, скрипучий и дребезжащий на ровном месте,но вот про подгонку элементов торпедо и всего прочего это просто жуууть....зазоры все не ровные,торчат,выпирают!на передних стойках между обшивкой крыши инженеры задумали какой то тайник от жены!там свободно входит два пальца!!!!причём туда реально можно прятать заначку!все таки для внутреннего рынка япы стараются на славу!!!подвеска после Тойоты словно табуретка!!! Зачем????это не гоночный болид и даже не Эволюшн!!! Зачем такая жёсткая подвеска!?далее...автомат...надёжный НО 4-х ступенчатый это уже совсем....на скорости 110 мотор так и хочет выпрыгнуть из под капота так как обороты 4000-4500....про шумоизоляцию молчу точнее я не знаю что она бывает в Лансере Х поколения....её там нет!мотор...мотор не откажется от маслеца если на нём крутить обороты!так что рекомендую вам просматривать щуп иногда!экстерьер салона оставляет желать лучшего....спартанский и простой для авто 2010года...но это на любителя! Багажник маленький (детская коляска не влазит,только трость)но для поездки в супермаркет должно хватить!запчасти явно дороже чем на Тойоты но не сильно!эта машина овощь!!!!даже 1,8!!!может 2,0 приятный не знаю скорее всего!
В итоге что хочу сказать если хотите взять иномарку и выбор пал на Лансер Х не переплачивайте возьмите Рено Логан примерно тоже самое получите!!! потеряете только во внешнем виде!вообще я купил эту машину и продавал пол года потеряв в цене прилично!!!не знаю кому как а мне авто не к душе!
Всем спасибо и реально это Логан в красивом облике!!!!
И ещё одно....не ругайте матом это первый мой отзыв,просто накипело наконец то я его продал!!!!!!!

всё верно автор расписал. Авто с завышенной ценной из-за внешнего "агрессивного" вида

каждому свое

Орел
Вот как раз на вторичном рынке лансер можно брать смело так как цена адекватная, но не новую потому что действительно очень много теряешь.
Что касается сравнение с логаном, то это вообще смешно, Лансер выигрывает во многом в своем классе, что по дизайну кузова что по ходовым качествам и двигателю! И разные КИИ, Хендай курят в сторонке. Автор с торпедой у вас явно что то не так было возможно ее снимали и не правильно собрали у меня вообще все идеально....
Что брать планируете?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2011

Про Рено логан посмеялся. Автор неадекват. А фото почему все разные? Я имею ввиду разные авто на фото? Я так подозреваю, что не Ваши.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

не понимаю таких яростей в сторону лансера
коробка 4 ступка - согласен не хватает 5, но динамики этому мотору не занимать, обгон на кикдауне - легкое дело.плюс надежность в простоте исполнения, она неубиваемая если не буксовать и вовремя менять жижу. управляемость, выворот руля,клиренс - несомненные плюсы авто, дизайн - на любителя, но явно лучше чем современные обмылки. багажник- кому для чего авто нужен : ездить на дачу с тещей и детьми -берите дустер! сзади места в лансере завались, сзади трое взрослых сидело 450 км - никто ни разу не сказал что тесно. головной свет на галогене - светит очень ярко, подвеска простая конечно , но вообще то это сегмент эконом авто - а для них это норма. к слову - за 120 тыс пробега к замене попросились пока что только рулевые наконечники и пара резинок.
цепной мотор - та еще надега, масло не берет , конечно если до отсечки не крутить.
конечно , машина простовата по исполнению , но на что то а на качество грешить не нужно, может автору попался неудачный экземпляр конечно.
да и дороговизна запчастей- не знаю- средняя по всем абсолютно параметрам, не дороже чем на корейцах, за исключением может только свечей, там нужны иридиевые.
мини отзыв получился, просто немного непонятна реакция автора на этот авто, как будто с лк200 пересел...

на фоне тазо -прома и корея помойки это нормальный авто .хоть дубовый как дуб.

ЦНЭ АНДРЕЙ:
на фоне тазо -прома и корея помойки это нормальный авто .хоть дубовый как дуб.
А что в нём нормального? Вы же сами чётко сказали что он дубовый, это так и есть, ещё и масложор, салон тоже весь дубовый и скрипучий особенно в морозы, багажника нет, подсветка в бардачке отсутствует, руль регулируется только по высоте, нет подсветки кнопок ЭП на дверях (кроме водительской), ну и крышка запаски из ДВП, это и вовсе как было когда то на моей ВАЗ21023.

Денчик86:
Есть такое, тоже увидел, а может автор ПТФ просто позже установил на неё?

в том что он не рассыпаеться как ваз .и это уже факт японского производителя

автор все честно описал, все правильно, 5 за честность

1.5 со временем начинает брать масло. Это неудачный мотор. После рестайла от него отказались. Думал над покупкой данного авто как раз год назад 2-3 летнего. С движками 1.5 даже не рассматривал.

Вы хоть голову включайте, когда б.у. берете. Только ленивый не говорит о жоре масла 1.5. А вы его покупаете.

Не могу понять, чем руководств рвались при выборе... Или русский авось сделал своё дело?
SIMATIC - Siemens Automatic.

в том что он не рассыпаеться как ваз .и это уже факт японского производителя
А он что только с Вазом достоен сравнения? Понятно, спасибо.

ASU_sh_NIK:
+1000000000!

Savamyr:
Есть такое, тоже увидел, а может автор ПТФ просто позже установил на неё?
Маловероятно. В начале еще было фото со спойлером, которое он удалил, поняв что спалился. Сейчас 2 фото салона от разных комплектаций (присмотритесь повнимательней). Хотя когда он это прочтет, возможно одно из фото также удалит.

ASU_sh_NIK:
а можно нескромный вопрос, вы обладали таким лансером? в моей семье есть сейчас такой , за 50 тыс пробегу - масла не уходит вовсе, всего на одометре 130, когда стоит ждать масложора? лью мобил 10в40 каждые 8 тыс км

Savamyr:
А он что только с Вазом достоен сравнения? Понятно, спасибо.
да почему же? так же ММС лучше от а до я корейских помоямобилей.

ЦНЭ АНДРЕЙ:
да почему же? так же ММС лучше от а до я корейских помоямобилей.
А у вас сколько было корейских помоямобилей и каких конкретно? А так я с вами не согласен, у меня из машин класса "С" хуже Лансеров (9 и Х) машин не бывало,ИМХО конечно, я после их владения больше уже себе Мицубиси никогда не куплю.
Денис
Нижнекамск
На фото действительно как минимум две разные машины: 1-комплектация invite, 2- invite+. У меня была такая 2008г.в.invite 1,5 AT Сам наездил 50 тыс. за год - продал тестю, тот её убивал(ездит о-о-очень неаккуратно), не обслуживал - в итоге продал 4-летнего с пробегом 128 тыс почти в идеальном состоянии не считая за сра-го салона и багажника. Дорогу держит отлично, экономичен, надёжен, багажник маленький, неудобный да, шумоизоляция ге такая уж плохая, Японская сборка, удобные сиденья, передний бампер не боится контактов, например со снегом или бордюром(не слетает с клипс, не ломается), на малой скорости конечно же.

Автору за честный отзыв пятёрка!
вот так бы ты в честных отзывах про свои фиесты и опеля отмечался,ЗЫ поддостал с масложором если честно
Вейнах.
Низнаю авто нашют безопасности твёдая 5

инвайт.. просто добавь воды, бгг, во впуск)))
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990

Новороссийск
Мдааа )) это ж надо было сравнить Митсубиси Лансер Х, с Рено)) реально не в адеквате)) да только даже пусть из дизайна Логан авто для инвалидов пенсионеров и.т.д..пипец ну и сравнение даже коментровать не хочу тупо смешное сравнение...) Ладно бы ещё с Меганом но не как с этим Лоханом

Продажа Mitsubishi Lancer 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер