Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

, Воронеж
3.9
Год выпуска: 2006
Начнем с хваставства....:)
Я являюсь заместителем директора такси "РосЛидер" (г.Воронеж) 3 января купили 100!!!! Лансеров - самый большой парк собственных авто в России.
Все машины 1,3 механика - седан - серебро.
Пробеги на всех приближаются уже к 100.000 км......

Положительно:
управляемость - на высшем уровне
экономичность - если не сильно крутить мотор, то около 8-9л в среднем ритме на 3-4 передаче
эргономика, подвеска, моторы - все радует, НО

Минусы - зимой бампера становятся очень хрупкими и легко бьются
Если в вашем городе плохие дороги или вы любите летать по кочкам, то гнутые стойки примерно через 30.000 вам обеспечены (единственный большой минус, который кроме Воронежа и еденичных случаев в Самаре больше в России пока не встречался)
Еще к минусам могу отнести очень долгие сроки поставки запчастей у ВСЕХ официальных диллеров и их приличную стоимость!

в Воронеже дороги - мама не горюй. ни одного нормального участка длиной хотя бы метров 50 в городе не нашел (год назад)

И чего так на человека набросились?

Положительный опыт, и указывает на неплохую надежность машины.

круто 100 мицубов в тачку пускать. на ней самому ездить надо. а кирпичей возить на ладах
...и единичных случаев в Самаре... Плачу и с прискорбием подтверждаю :(( Как можно терпеть такого мэра... Хотя на геликах им ухабов не заметно

Дороги в Воронеже действительно жесть.Тоько за полгода что-то жёсткие пробеги даже для такси.

Я моего товарища такой лансер. Рейка и 20 000 км. не выдержала. Шумоизоляции просто нет. Каждая кочка и ямка передается на руль!!! Салон скрипит и гремит. Хлам одним словом.

"Начнем с хваставства....:)"
Дальше все понятно, можно было не читать .
Опубликуйте если не сложно статистику по автопарку, пробег ,поломки,и тд. ,была бы очень интересная инфа.

В моем любимом Воронеже есть только одна дорога.
От моего дома и до моей работы.
Шаг влева шаг вправо только на джипе.
По весне погнул 2 литых 16х мерсодиска.
Восстановлению не подлижат.
Ехал 40-50 км.
Вывод-надо чаще менять тачки.

Машин по таким дорогам, хватит на два-три года.

nocomments
да говорят ваш Рослидер продал 70 % автопарка
и бизнеса как такового уже нет
а по поводу гнутых стоек и ломаных бамперов - рекомендую у водил перед приемом на работу хотябы уточнять есть у них права и головной мозг в черепушке или нет.

Алкот
Ну 1,3 конечно это маловато. 1,6 хотя бы.

Брянск
Был я Воронеже недавно, бросилось в глаза что Лансеры в такси либо участвовали в гонках на выживание, либо хозяивам было пофиг кто у них их водит. Реально видел 4 подряд стоящих все мятые, поцарапанные... Чуть слеза не скатилась глядя на них...

der82
да воронеж..просто ужасные дорого даж ср-в не всегда выдерживала натиск ям и пробоин в асвальте...мэр вроде сменился мож лучше станет...

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G13 в Воронеже