Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Барнаул
3.1
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
здравствуйте уважаемые автовладельцы. мой отзыв о лансере х 2008 года объем 2 литра. до него были марк 110 тойота алион премия и поверьте лансер не стоял рядом с такими авто даже близко буду краток может мой отзыв поможет вам в выборе
начну с плюсов во первых за 2.5 года машина не раз не подвела  мотор 2х литровый в принципе на трасе хватает не гонка конечно но и я не лихач мне хватало трасса 8 литров город 10 это при моем стиле езды  у кого то больше когда покупал боялся за вариатор но и с ним у меня не было проблем просто менял по чаще масло тот кто ездиет спокойно можете не опасаться вариатор а если любите притопить то надолго его не хватит сосед на таком же запорол на 100 тысяч пробега. подвеска кроме резинок заднего стабилизатора не делалась не разу но она жестковата нужно привыкать после тойоты.ну и плюсом я считаю внешний вид только тогда когда стоят обвесы а без них он как девятка смотриться но это мое мнение . печка греет хорошо кондер тоже быстро охлаждает очень хороший свет.поглощяет любой бензин но я ездил на 95 заводился в любой мороз  теперь минусы
1 это дубовый пластик
2 ткань обивки сидений быстро загрезняеться спасался накидками
3.очень тонкое железо можно пальцем сделать вмятину
4.слабое лкп
5 маленький багажник но в принципе нам хватало
6 на пробеге 70 тысяч треснул шов задний правой арки очень не приятный звук при езде если это делать то только с покраской элемента потому что нужно все вскрывать и проваривать шов продал так но это только у меня было может попался такой авто от других не слышал  такой проблемы
7 цены на запчасти по дороже чем у тойоты хотя я ничего  серьезного не покупал просто знаю от людей
8 очень часто горят лаппы задних фонарей обратите внимае в городе на такие машины 1-2 не работает на каждом 2-3 автомобиле
9 за 2.5 года потерял в деньгах 65 тысяч продовал больше года машина была целая и ухожена однако год ожидания
10 со временем провисает крепления переднего бампера и получаеться большой зазор между бампером и фарой
11 очень тяжелые двери
ну вот как то так не хочу много писать но что хочу сказать что цена очень высока для такого автомобиля как на вторичном рынке так и у дилера если для вас эти минусы незначимы и авто нравиться впринципе взять можно но мое мнение тойота лучше удачи в приобретении

Москва, Кремль
Швы лопаются ? Да уж , вот это автомобили стали делать

2) провис передний бампер
С большой вероятностью авто было ударено в правое заднее крыло, после чего отлетело под впереди-стоящего беднягу
Провис бампера - последствия неправильно вытянутого переднего поперечного усилителя под радиатор (его как правило меняют, но арасервисы готовы делать и так)
Сзади на Митсу очень мягкое железо , потому странно, что лопнул шов (железо гасит удар), скорее меняное крыло и арасервис - ми вам сварили на всю жизнь..

В сравнении с 9-м Лансом ну оч своеобразный салон, а так авто на все случаи жизни
Мой отзыв: Infiniti Q50 2015

каждому своё

Юрий V.:
Швы лопаются ? Да уж , вот это автомобили стали делать
да это не из приятных звуков поверьте

Xoxo:
авто был полностью целый 100 % у соседа был один в один те же сиптомы