Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2004

Мицубиси Лансер 2004 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2013
Пишу о своем неубиваемом друге 2004 г.в.!
Купил в 2013, стал 2м владельцем, пробег был 85 тыс км. Двигатель 1.6, коробка автомат.Долго искал его, и мы нашли друг друга. Никогда бы не подумал что мы встретимся. Катались по убитым дорогам Самары и Саратова, по зеркальным дорогам Юга России, бывали в Сибири, в ее глуши, и никогда он меня не подводил!!!!!!!!!!
С этой машинкой мы сразу подружились и отлично понимали друг друга.
За 5 лет эксплуатации я исцелил некоторые его болячки:
- дросель поменял на восстановленый - 6 т. р.;
- трос печки;
- прошил;
- удалил катализатор.
Оказался более менее резвый, 13 секунд до 100))
-промывал форсунки - 1,5 т.р.
-менял масло в АКПП, чистил поддон - 13 т.р. и он поехал живее!
- менял радиатор, и блок управления вентиляторами, 6 т.р.+ 1.8 т.р+ работы.
- топливный фильтр меняется отдельно, под сидением 800р работы + 3.5 т.р. сам оригинальный фильтр, милая цена;
- прокладка блока;
- свечные колодцы;
- может менял что то еще, но не помню, потому что все было дешево.
По ходовке только расходники (втулки, стабы и сальники рычагов).
Все жижи и фильтры.
Резвый и неприхотливый, хорошее ЛКП.
При динамичной езде кушает масло.
Салон неплохого качества за 14 лет чуть подтерся подлокотник водительской двери, причем салон как новый, и ни я ни старая хозяйка не использовала чехлы. Водительское виденье как новое, хотя я вешу 90 кг)).
Пережог стеклоподъемник на водительской двери зимой, приехал чинить,мастера оочень удивились, что не бит не крашен, и под обшивкой двери родная девственная пленочка.
Ничего не сопливит, нигде нет воды, ничего не бежит, не брякает, потому что нечему сопливить бежать и брякать))) надежная, гениальная простота.
Вывод! мы показываем средний палец всем СТОшникам, и нескоро встретимся с ними (надеюсь).

А где фото этого живчика)))
10681909
Зачётный Лансер! Удачи на дорогах!

Старье конечно, с годами только лучше, на зиму как консервируешь?
Николай
Канск
Сыпется машинка уже
былое качество митсубов
Николай
Сыпется машинка уже
Не сыпется, едет и едет себе. Если когда нибудь собирусь продавать, то новому владельцу достанется авто "сел - поехал"
ВованN
Старье конечно, с годами только лучше, на зиму как консервируешь?
Лет через 50 буду консервировать))) и летом на дачу и обратно со своей бабкой буду ползать)))
Без малого бробег 300 тысяч моих 150 или 160 тыс. Машина 2006 года, механика. Владею чуть меньше 5 лет. Из серьезного менял дроссель сцепление и избавил от масло жорства
Машина масложорка
Новые фото машинки
к
Такой же, пятого года, были королла, виста, разные ниссаны, ни одна машина так не заводилась зимой, забыл поставить на прогев, -38 утром завелся!!! с первого раза!!!
Ялуторовск
чтобы ни расходовал масло замени сальники клапанов и поршневые кольца, и пусть это делает провереный слесарь, и масложор пройдет

Приветствую! Купил себе тоже ланса, только на механике, у меня толи гур мозги парит либо надо рейку менять. При повороте направо крутиться тяжело и постукивает. Может у тебя что то такое было, подскажи. И ещё вопрос в каких сервисах ремонтируешь своего?

Иваново
Может помпа?

Читаю я эти отзывы. Волосы поднимаюстся там, где их не юыло никогда. Неужели она вот вся такая? Что не отзыв, так человек купил и у него она вся ломается. Хотел брать. Сижу теперь думаю. Все действительно там плохо???
Сергей Гвановский
Как избавил?
Виталий
Рубцовск
Владею год купил с пробегом 250 повторил кольца и трихнул подвеску машина жёсткая на любителя до этого было много тойот и дорогих и дешевле ланцер дешёвый надёжный ***овоз

Каменск-Уральский
Классная машина.
Надёжный друг.
15 лет моей уже.

Классная машина.
Надёжный друг.
15 лет моей уже.
Я с 2013 ездю и на че менять даж не знаю, жалко продавать, такого и не купить то уже

2023 год, все еще катаюсь)

Был на автомате 1.5 пруль после такси с пробегом около 600 тысяч дымил но ехал ДВС родной АКПП хорошо себя вела салон убитый был в хлам но гнили не было купил контракт мотор не поставил так с ним и продал масло доливал по много лил отработку хотел добить мотор но за 7 месяцев так с ним ничего и не произошло чинить не думал с таким то пробегом) а так аппарат отличный и по запчастям много заменяемых с других машин в том числе с ваз

Извиняюсь 1.6 мотор стоял 4g18 оч старый даже клапана регулируются отвёрткой и распредвал один

L-Alex
4g18 (митсубиси) распредвал один, 16 клапанов, гидрокомпенсаторы, поэтому регулировать не нужно. 4g18 byd (китайский) на нем нужно регулировать

Продажа Mitsubishi Lancer 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер