Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: пока не знаю л/100км
Цвет кузова: светлосерый зелёный
Цвет салона: серый
Салон: Необходима регулировка сидений в пояснице.
Кузов: противотуманные фары должны быть в базовой комплектации
Ну вот наконец я стал обладателем Лансера.(Водительский стаж с 1976 года.) Правда до сих пор не могу однозначно понять как правильно называть машину -Митцубиси (Митсубиши) Лансер (Ланцер). Но это не столь важно. Главно она есть и я на ней колесю. Сколько я её ждал - это нужно рассазывать отдельно в другом месте и с глазу на глаз! Много было хлопот. Но к счастью всё позади.
Я много читал отзывов на машину. Разных. Интересных и не очень. А теперь вот сам пишу. Конечно первое впечатление огромное. Ведь я пересел на японца с копейки 1975 года выпуска. И что тут можно сказать. ЖУТЬ!!! На каких машинах отечественного производства ездят наши люди??? ЖУТЬ!!! У наших конструкторов головы другие? Или в институтах не учат как нужно делать машины? Но я отвлёкся. Для двигателя 1,6 Ланс вполне приличная машина. Конечно хотелось бы 2,0 и больше, но ведь это уже будет другая машина и тем более другая цена!. По этому 1,6 двигатель просто песня для машины стоимостью до 15 000$ Проехал на сегодняшний день 500 км. Пока ничего не могу сказать. Мал срок. А вот впечатлений достаточно. Хороший обзор спереди. А вот сзади неважный. Мешают подголовники. Если сдавать назад, то не удобно. приходится ориентироваться по зеркалам. Кстати, зеркала супер!!! Всё видно и не дрожат при движении!. Тормоза выше похвал, особенно АБС. В салоне удобно. Всё на месте, кроме подлокотника! Блин зачем его задвинули назад? Я всяко пробовал, но локоть никак не ложится на него. Это наверно для инопланетян. Вдруг прилетят! На задних сиденьях сидеть удобно. Конечно не для дядь и тёть от 190  и выше см! Ну вот вроде все первые впечатления. Единственно что омрачило, то это дороговизна резиновых ковриков, противотуманных фар. Но это может политика автосалона? Обязательно продолжу рассказ по мере накопления впечатлений.

Ростислав, Иркутск
лбм, Новосибирск

какая на него цена?

500енотов добавил бы и получил противотуманки. А насчёт
подголовников,проедешь ещё 500км и привыкнешь к габаритам
лансера. Удачи на дорогах!

Особенно прикольно товарищ приятно удивляется
что зеркала не дрожат при движении :)

отзыв САКСССС... 1
чел канеш молоток... поздравляю...
но будем надеятся следующий отзыв будет более полным...
удачки

поздравляю

15000УЕ !!!! да пох чё ана 2006 г ,, Мitsубisхй отстой ,,чувак сам посмотри на "фотку" за 15тыс уе ,,
да после копейки любой японский чермет будет сказкой :)
подлокотник наверняка выдвигается - гляди внимательно
для парковки купи парктроник... хотя бы самый дешевый - за 1200 руб. - и никаких проблем ощущать не будешь :)

Митсубиси -Правильное ПриморскоЕ название. мИИТСУБИШШЫЫ - ЭТО УРОДЫ С ЛЕВЫМ РУЛЁМ:)
"Кстати, зеркала супер!!! Всё видно и не дрожат при движении!"

:))))

Женя

что-то народ пшол нервный какой-то!!!!

Валерий, молодец! Автомобиль стоит своих денег. Ведь главное, что он новый, это новая модель, а главное - левый руль! Так что езди и радуйся, а также пиши новые отзывы.

народ нервначает из-за того что человек не влился в их песочницу а взял нормальную новую машину. Дебилы, что еще сказать. А и еще: левый руль - г..вно!

Стальной Конь разобрался с налогми чёли?

Автор, не обращай внимания.
Расстроились некоторые от зависти на новье и "левый руль-вправо фары". Хорошая машина за свои деньги.
И зеркала в ближайшие годы не задрожжат. ;)

ездил на такомже, только с С-Троником, очень мне понравился, особенно как идет по гравию, а короба вобще классно. 1,6 и то хватает, раскручиваешь до 6000 и на высшую, управляеться правда при всей жесткости не очень хорошо. А раньше их не воспринимал и за машину не считал, стоило прокатиться, хотя ам не первый год рулю тайотки любимые))))

аффтар никого не слушай, в рот им потные ноги, нормальная машина, езди и незаморачивайся

А коврики ты зря в салоне купил, такие-же за углом в магазине в несколько раз дешевле.

поздравляю с покупкой!
автор пиши есче обязательна: как сервис будет обслуживать по гарантии - все пиши!!!
удачи на дорогах.

дааа, во народ...
за такие бабки и такая "машина"....

про гарантию будет интересно узнать.

простенькие конечно европейские варианты. коробка, (климата наверно нет), коврики не всегда. хорошо что хоть колпаки в цену входят :)

удачи в эксплуатации. сам на митсу езжу легнуме. за 15уе хоть в москве (еслиб конечно такие деньги были, и еслиб случайно в москве жил, чего совсем не хочется) выбрал бы не лансер. в новосибе темболее. нет желания слева ездить, с автошколы привык к правому рулю.

Че радоваться, выехал на ней из салона - оп, она уже 10уе

и еще: правильно Стальной Конь написал: левый руль - г...но!

to mpv

бугага
выехал из салона, она - 14500. а ПР скоро не будет ничего вообще стоит, как в казахстане будете сами на помойку отвозить, вот я посмеюсь тогда над уродами, хахаха!

to mpv - короче ты осел ущербный.

2 Сральной Конь, ZR-1 и иже с ними: яд вам выслан, примите его и убейтесь апстенку, чтоб на автовээле вас никто не видел!

to mpv

ты там ядом всю клавиатуру закапал, наверное. Никому не высылай, прибереги для себя :))))))

Нормальная тачка ,хотя лично мне не нравится,но у некоторых моих знакомых есть и ездят они без проблем.ВСе правильно сделал.что НОВУЮ взял с нормальным рулем.

KAlex_Mobile
mpv
Где вы видели такое? "Че радоваться, выехал на ней из салона - оп, она уже 10уе" Покажите мне хоть одно лансера хотяб бы 2001 г/в за 10 у.е. даже в мин комплектации. Сперва бы для приличия объявления посмотрели или на базаре побывали

KAlex_Mobile
Мы, не знаю к сожалению или к счастью, живем не в Японии и США, где машины дешевеют ну ооочень быстро. ИМХО новые машины дешевеют в России медленнее чем, те которые без пробега по РФ, а потом с пробегом по РФ (речь о правом руле)Чем ближе к западу, тем эта проблема актуальнее

Мариинск
Посля копьи-конечно САМОЛЕТ!... сам езжу на лансере 2.0 -после праворукого спринтера 1996 г.р. отличий по фунциональности не наблюдаю, тачка как тачка (тока за мощь платишь на АЗС) будет время и пробег за 15000 напишу отзыв... А пока-нет в мире совершенства (или не видел?):)

Не стоит она этих денег!!!!Шляпа!!

Люди! Откуда такая зависть! Вы-же сами себя уничтожаете! Хотя авторы негативных комментариев наверное людьми станут лет этак через 20... Учитесь, работайте и у вас такая будет! А сразу ни чего не бывает.
Свой чермет вы скоро оттащите на свалку, а Лансер и через 8 лет будет недёшево стоить.
Уважаемый Валерий пишите ещё, конечно 500км для отзыва маловато. Примите мои поздравления, удачи на дорогах!

Я конечно не уверен, но возможно через года эток 2-3 японок запретят, и что тогда,- на свалку!??? Я опсалютно не уверен в последовательности действий нашего правительства.

Chai
"У меня тоже знакомые после 99-той на Лансер пересели, радости полные штаны. Но сев в неё после чистокровной Японки понимаешь, что это обычная шушлайка и этих денег она не стоит, 10 тыс ей красная цена!!!"

Я пересел с Марка 97 г.в 2,5 grande (Lancer дали в качестве служебной машины) Впечатления не в пользу Lancer, с автоматической трансмисией он просто не едет, а тупит, седенья не удобные, подвеска жесткая, да и расход топлива не на много меньше. Одно хорошо, что новый, только если за свой счет ТО делать дороговато получается. Поезжу подольше сам на отзыв сподоблюсь. Хотя сравнивать разные по классу авто глупо. Но если выбирать что купить за 15 000, то лучше что то с правым рулем и классом намноооогооо выше ; )

Чупр
нормальная тачка,год машыне,пробег более 30000 и все в норме . ТО правдо дороговато,в основном нормачас 1250р.

В Украине новый Лансер стоит 18 000 $. Я купил. Пробег 2000 км. Очень жесткая, и на брущатке стучат супорта, маленький багажник, задний средний подголовник снял. Вобщем машина нравится.

evgeniy
поздравляю и искренне рвд за Вас!
в марте сам получаю лансер и уверен что она стоит своих денег.пишите отзывы о свей ласточке и удачи вам.А злых и завистливых необьективных @!#$ов полно.

Владимир
Валера. Проехав по трассе ты обратиш внимание, что подголовник закрывает слепящие фары с зади идущих машин.Зато на Форде за подголовники надо доплатить.

брутозавр
митсубиси вообще @!#$. обслуживание в рольфе сумашедших бабок стоит. тойота рулит!

смешно вас читать! Прошел 47тыс. (Москва)НИ РАЗУ ничего не случилось, не менял даже тормозные колодки, свечи поменял на 45тыс.(можно было и не менять). центральный задний подголовник выкинул.Расход 6-7л/100км. От сервиса отказался после бесплатного ТО 1000.Были БМВ,АУДИ ОПЕЛЬ классом выше (правда 3-4летние)- Лансер взял чтобы ставить под окном - разницы практически нет, если не придираться. МАшинка лучшая в своем классе.

Хорошая машина, хлопот никаких, служить будет долгие годы и стоит своих денег.
p.s. Молодец что купил.

Сам езжу на Одиссее 1999 года выпуска(жду в новом кузове)! завтра едем брать жене Лансера с пробегом 13.000 за 420.000 наших тугриков! Сразу страхуем по КАСКО. Посмотрим! Конечно, многие скажут-приидурок, за такое баббло можно риличную тачилу взять!!!! Скажу таким-берите, если бабки есть!!! А мы будем и на левом и на правом ездить!!!Удачи всем!!! Не брызгайте ядом друг на друга!!! У всех своё мнение, но не всегда проавильное!!!

молодец, поздравляю, реальное авто взял.Я сам такой заказал, должен прийти в июне, 1.6 типтроник само-сабой, всяких там завистников не слушай, ездят блин на праворульных ведрах и выеживаются, быстрее-бы пришла моя тачила!!!!!

Митсубиши Лансер

отличное авто за 2.5 года проехал 109000 км никакого то не делал побывал в огне воде и в медных трубах и за 2.5 года кроме рассходников вложил всего 25000 руб

кубик-рубик
Великолепное авто. Полностью соответствует цене и качеству. Катаюсь на ланцере 1,5 года и прошлёпал уже 102000 км. Кроме рулевых тяг больше ничего не менял (акромя расходников)

Vitek122
Роммма:
вот лошок))) на чём ездишь.... на папиной короле? ))

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G92 в Новосибирске