Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

, Красноярск
5 — 331 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2018
И так стал вопрос о покупке автомобиля на автомате, бюджет 350-400 тыс рублей. Естественно, лично я, как бывший владелец всего что продается за "полтиник" (09, 99, 08, Vista sv20 и волги 3110) смотрел в сторону "маркообразных", особенно 90-х марковок, чайников, крест и убитых алтез. Но "наше совместное решение" было в пользу Mazda 6, 3(BK) (ну и правый руль нас не пугал). Жена хотела красненькую тройку седан, а я черную хетчбек, но нам повезло ибо живых "мазд" за эти деньги не существует...
     И вот в процессе поиска, под девиз а давай просто посмотрим Lanser X ( машина мечта моей жены ) нашли одно объявление, которое выходило за рамки бюджета. Окончательно разочеровавшись  в "небитых не крашенных маздах" едем смотреть Lanser
     Не много скинув цену на подвеску, я становлюсь счастлив обладателем Mitsubishi Lanser x 2007 года на автомате, обьемом 1.5 (109 л.с). Первое впечатление, едем как дураки улыбаемся)))) Не много поталкавшись в Красноярске нам предстоит дорога домой, это 300 км пути (половина практически прямая, вторая горки да повороты). После эйфории от покупки начинаешь понимать, что сидеть за рулем очень комфортно, радует диапазон настроек водительского сидения что при моем росте 185, что при росте жены (там что-то метр с кепкой).Приятный бонус в виде подогрева передних сидений и режим авто на всех четырех стеклоподьемниках. В салоне все на своих местах, все как и должно быть. Отдельно хотел бы уделить внимание заднему ряду в дальней дороге он Вас приятно удивит комфортом))) Но не стоит забывать о жестковатой подвеске и уровне наших дорог.
     Внешне машина выглядит круто, ее дизайн очень удачлив и не теряет актуальности. Беда в слабом лакокрасочном покрытии и шумоизоляции, но для меня это не так важно и не критично. Что касается силовой установки объемом 1.5 литра, то для Х это откровенно мало  и со временем появляется не хилый аппетит в масле. Да и расход на прямую зависит от манеры вождения( у жены 7 литров, у меня 9). Машине больше 10 лет, но сидя за рулем при каждодневной эксплуатации вы врятли об этом вспомните. Дорогу держит на уровне, ни чего сверхъестественного  ждать от стоковой подвески не стоит. Лично мне бы хотелось оставить машину в первозданном виде, но для тех кто любит тюнинг есть просто миллион возможностей самовыражения, достаточно широкая линейка двигателей и коробок, большое подкапотное пространнство облегчает обслуживание и ремонт
   При наступивших на днях морозах (-29), в машине очень даже тепло и комфортно. Пройдя 30000 км машиной полностью доволен, есть только один минус который выводит меня)))  в дождь при даже чуть чуть отрытых окнах с ветровеками, вода будет попадать в салон))) аэродинамика мать ее)))
   В ее ценовом классе конкурентами я рассматриваю  такие автомобили как Mazda 6, Accord, Avensis, Allion. Но только Lanser, заставит вас всегда оглядываться на него
   Спасибо за внимание и не судите строго)

С момента написания первого отзыва, прошло два года и практически 100000 км. Как вы понимаете машина не стояла и мне есть что вам рассказать.

Начну с наверно самого главного и важного! Как же там силовая установка объемом 1.5 литра при пробеге 275000 км спросите вы меня? Погибла, пусть даже и не смертью храбрых, тихо так спокойно доедая нижний уровень масла Mobil 3000 5w-40 на пробеге 215000 компрессия во втором горшке вышла из чата, диагноз без вскрытия "прогорел клапан".

А теперь мои ошибки в использовании первого двигателя (на мой взгляд, это ведь отзыв, а не научно-исследовательская работа)....

13037065, Ставрополь
Albert, Волгоград
Mitsubishi Lancer, 2007
Mitsubishi Lancer, 2007
, Новокузнецк
18060577, Нижний Новгород

У вас уже -29 мороза?
Лесосибирск
Да, еще с в пятницу было +3 в обед, а в 4 утра уже -29)))

кострома
Lancer, не LanSer

кострома
1.5 мотор крайне неудачный. К 200 тыс масложор не редкость, а то и раньше. Ну и динамика 14 сек на автомате такое себе. 1.8 и 2.0 гораздо предпочтительнее

По классу (и стоимости) конкуренты ему тройка и королла, но никак не обозначенные выше авто. А так конечно хороший авто. Ещё из минусов маловат багажник и его проём
Мой отзыв: Volvo 940 1993
Мне марка митсубиси не нравится дизайном салона, друг купил аута с нуля, панель привет из 90ых, убого, на дворе 18 год, ему конечно же я об этом не сказал)))))))))
Валентин
Муравленко
Хорошо сказано...твердая пятерка!!!
Нягань
У меня уже третий Ланцырь))), были 2.0, 1.8 и сейчас бюджетный 1.5, был куплен как авто выходного дня (работаю в 5 минут пешком от дома). Динамика конечно не айс, по сравнению с той же двушкой, но для "поездить по городу и магазинам" вполне себе авто. В салоне, не смотря на возраст (авто тоже 2007 года) не чего не скрипит и не отвлекает. Из ламучего это венетелятор печки (заменен на лузаровский) ну и расход по ходовке как у всех авто этого класса. Задний диван - это да, двум детям и теще там вполне себе достаточно места, хватает еще им и баловаться там.)))) Багажник да, маловат. Но покупают его не для перевозки мешков с кортошкой и ящиков с рассадой, но если убрать пенопластовые поддоны и вкорячить докатку, то места будет намного больше.
В общем машина, за свои деньги норм, как по дизайну, так и по эксплуатации.
Здравствуйте. Подскажите, какие обороты на 120км.ч??

Overthe
2-ка на Лансере воще пуля,самый удачный и беспроблемный мотор,езжу 4 месяца и нарадоваться не могу его динамики,как он едит,все машины объемом до 2,5 литров на автомате я обьезжаю только в путь , правда у меня палка!!! Закусывался и с марками и Камри и БМВ никто не может меня взять!!! Лансер 2,0 на мехе это пуля..и масло не хватает что делали все предыдущие мои авто!!!
Виталий
Вот эта пушка!! Мне нравится!!!
Это Московская гнилушка. Когда то может и была пушкойч но не сейчас
Вот эта пушка!! Мне нравится!!!
от одного злого вида все маркообразные трепещут

машинка неплохая, но пипец жесткая. не для долгой трассы
понятно что это не баржа), но и не табуретка) что то среднее)

Vichuzhanin
понятно что это не баржа), но и не табуретка) что то среднее)
но его хоть ветром на скорости не сдувает, как Солярисы или прочие легкие микромашинки. по надежности не плох.

Sweft
странно, а почему после более мощных куплен менее мощный?

Отзыв огонь!юмор 5)
Нягань
Pavel5pavel
странно, а почему после более мощных куплен менее мощный?
Потому что в связи с покупкой дома и прочими расходами денег хватило только на вот такой "овощной" 1,5 мотор, а поскольку знаком с ланцырями давно то решил не искушать судьбу другими марками и взял то что нравится и то что знаю.

Отличный отзыв, очень правдивый и точный, так как сам был всладельцем данного авто, практически с теми же параметрами. Брал с салона в 2010 году, правда, коробка механическая. В машине одни плюсы: красота - удачность красивого кузова не устаревает, МЕГА надёжность - за 245000 км не делал НИЧЕГО, кроме замены расходников (даже колодки заменил через 150000 впервые, хотя ещё прослужили бы), практичность - заводилась в -45 с полоборота, не имея за годы использования котла отопителя. Масло заливал мобил 0w40, а менял его каждые 12-13 тыс км. Правда доливал, максимум литр от замены до замены. Из минуса, для меня не сильно значительного, выделю шумоизоляцию, которая отсутствует. Кстати, по железу, тоже никаких проблем... небольшой рыжик на двери снизу появился и всё. За годы эксплуотации был доволен всем... а продал?... да потому что пора что то новенькое, хотя до сих пор впоминаю этого красавца) но 10 лет прослужил верой и правдой)

jvhNO
Bandit.
масло кушает 2.0 у тебя ? какое льешь. сколько пробег. у меня тоже 2.0 палка масло при спокойной езде кушает грамм 400 на 1000 ппц какой то((

юрий
Симферополь
Вы купили авто с сильно скрученным одометром отсюда и замена двигат только не с проб 40 тыс а как раз 200 тыс а ваш двиг прошел 400тыс на двести никто не меняет это как новый я специалист в этом
юрий
вряд ли вы специалист)

О! Лесосибирск😁👍 Думаю скоро ещё один Lancer у нас появиться 😉

12032028
Курган
Ты на спортидже 3 прокатись, вот реально жосткая подвеска

12032028
Ты на спортидже 3 прокатись, вот реально жосткая подвеска
И это верно. Да еще и плохо управляемая. Товарищ на Астре ездит, иногда у жены на Спортик пересаживается, жестко, да и волтозит после 90 км/ч из стороны в сторону. Его Астра как влитая стоит, еще и 3-дверка

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер