Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1998

, Краснодар
3.8
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2018
Приветствую вас читатели. Предупреждаю вас заранее о том что не стоит брать эту модель. Машина такая будет красива и хороша если она эволюшен. Купил ее в августе 2018 и продал через 4 месяца. Комплектация самая простая.  На ней не было эсп в вкруг, но их поставили и они были ужасного исполнения и эти кнопки возле ручника убивали . Мотор не удачный, печка не удачная, самое хорошее это не убиваемый автомат. После простоя на улице, решил запустить прогреть мотор, после прогревочных оборотов застучал палец просто так ему захотелось. Проездил месяц на тарахтелке и конечно же продал. Машина не понравилась слабым мотором, бедностью по электросодержанию, ходовая так же стучала, но она была исправна.

Нерезиновая
Если ты купил ушатанный авто,это не значит что они все такие как ты думаешь. Плохому танцору...
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
такая же машина, проблем не знаю
Придирчивый покупатель
Как связаться с вами? Собираюсь покупать эту машину.

Прокопьевск
Думаю это ты такую машину купил, у меня уже 3-ий год и все нормально
Добрый день!отзовитесь пожалуйста,кто продаёт на автозапчасти данную модель Митсубиси Лансер 1999г.в.;мне нужны левые двери.желательно белого цвета.89633789664,если у кого-то будут предложения,пишите.

Any20941040
Гурьевск
И мне 89043754504))

Кому как для меня надежная машина ездил год неремонтируя ничего!
2-й год езжу, да есть жизненные проблемы, но она до сих пор не подвела, всегда на ходу, если следишь за машиной она будет служить.
19172165
Доброе время суток подскажите какой предохронитель или топлевное реле находится не работает укозатель уровня топлива

сергей
Езжу на такой же машине, решил почитать отзыв. И ахерел!
У тебя утиль а не машина.
Моя просто ласточка, вообще не подводит.
На МКПП ДВС 4g15 хлопот не знаю. Ходовка крепкая до ужаса.
Кузов красивый и спокойно навесным можно сделать вид эволюшина

Перекупу попался мёртвый авто🤣🤣

Продажа Mitsubishi Lancer 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер