Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2016
Добрый,добрый Вам!
соплей по приобретению нет до этого камри сорока.есть с чем сравнить...Вопросы какие)Жрет ....да жрет мой на механике на полном приводе(кардан всегда вращается даже если режим перед),зимой 13 летом 11 ну тут без вариантов по работе на машине двигаюсь.Честно в 120 королле шумки гораздо больше,но решаемо.Хочу сказать так.Если вам нужна машина,приемлимоего внешнего вида и за такие деньги лучше нет.Он не ломается.соввсем..за три года поменял помпу и то не бежала а потела через тех отверстия.подшипник ступицы.ну шаровые один раз и то потому что пыльники порвались.Машина хороша...но для города если вы двигаетесь на дальняки лансер 10 не для вас,совсем не для вас.Опыт камри 40 ки.Ноесть эмоции не эво но я его запилил лучше чем ево)на вкус и цвет понятно.Итог Машина крепкая,машина неплохая,шумки нет,запчасти..ну такое сайлент стоит дешевле чем на тойоту 120)это решает.Передний привод их 99% таких.полный это как у айта включил уехал.все.Никаких грибных поездок не воспринимает,но выехать из сугроба легко.Машина интересная но минусы .он симпатичен да он гниет?нет.лкп слабое да.Двигатель?кто то прошивает но лучше не едет.зачем поставил такие фары и глушитель?а потому что он теперь отличается от обычных лансеров.и это не колхозстоит очень много денег)улыбайтесь)

Машинка ОГОНЬ!!! ВСЕ ПЛЮШКИ В ТЕМУ!!!

Ставрополь
Диски на любителя
Можно с вами связаться?

А чо этотон гниёт то? У меня 2007г и даже там где краску сбил не так много ржавчины. А так все лкп в норме. Может часто тряпкой сухой ее драил? И все лкп содрал? Или полиролью какой хреновой начищал?
Я вот редко когда до мойки доезжаю, но как помоешь то светится вся. Кстати, у меня тоже красная

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер