Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

, Омск
22031
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2015
Шикарный автомобиль для городских условий и для трассы. Довезёт в любую точку. Прекрасная работа вариатора с парой ДВС 1.8., но иногда задумывался о механике. Двигателя 1.5 и 1.6- это очен малообьемнве двигателя для данного авто, так как вес машины и объем двигателя не сопастовим. 1.8 и 2.0 не заметил разницы , если только на трассе и то с трудом. Внешний вид отличный, салон просторный  , но иногда не хватало багажника. Была единственная проблема с магнитолой, а именно ее подсветка, так как в ней имеется шлейф расположенный между аварийной кнопкой и самой магнитолой, в продаже сложно встретить. Никаких плохих комментариев для данного авто оставить не могу. Подвеска зимой у всех Лансеров- это пробой стоек, будто они мертвые, но на самом деле просто мёрзнут чашки стоек, а так они в полном порядке. Ходовка крепкая, как и кузов. Автомобиль сделан качественно. Был также установлен ГБО, но лучше на 1.8 этого не делать, потому что как я понял, это совершенно не к чему, нечего лишний раз мотор засорять. 1.8 практически все мало не берут. Машиной очень доволен.

Учалы
У тебя стойки*****о просто) вот и стучат зимой! У меня тоже лансер и никаких стуков!!!
Николай
Евпатория
Газ засоряет мотор ? Автор нуб )))

22068343
Газ засоряет двигатель))) *** каких только чудиков не бывает

Алексей
Зеленогорский
Николай
Газ засоряет мотор ? Автор нуб )))
Человек имеет ввиду оборудование газовое, лишние сопли, авто экономичное по этому газ не нужен
Как у них с вариатором и рулевым?

Adrien wolf
По мне так лансер одна из самых неубиваемых машин у митсубиси. раньше ажиотажный спрос на него был

Белово
Как по обслуживанию скажите пжлста, запчасти дорого?

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве