Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1998

Мицубиси Лансер 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Здравствуйте всем! Купил как то Мицубиши лансера и это получилось случайно. С самого начала не хотел мицубиши типо на них дорогие запчасти и все такое.На самом деле запчасти не дорогие я бы сказал дешевые.Отъездил на лансере без проблем-почти. Почему почти я сейчас обьясню. Как то ехали с семьей и смотрю столб дыма взади парилка конкретная. Я останавливаюсь,открываю капот, а там парит дымит все. Как оказалось потом лопнул шланг охлаждения на коробке.В "СТО" сказали подойдет шланг маслобензостойкий, ну и я купил его. Поменяли,а потом через 2 -3 дня снова лопнул шланг. Естественно приходилось покупать масло в коробку дважды так как под машиной все капало и лилось. Поехали в магазин где занимаются ремонтом рулевых реек и прочим и я спросил какой лучше шланг чтобы не рвался и мне продали специальный шланг которых как раз рассчитан на высокое давление в коробке. Поменял и ездили себе. Еще были не большие поломки за 3 года, но в целом машина ездила на УРА!  Если считать в процентном соотношении то из 100% машина 1% ломалась, а остальные 99% ездила уверенно.Все еще зависит кто за ней и как ухаживал,за этим лансором хозяин прежний ухаживал и следил.д Мотор был капиталенный прежним хозяином работал так что практически не слышно мотора было-ИДЕАЛЬНЫЙ МОТОР.Если вам машина досталась от плохого хозяина то и впечатление хорошие от машины особо не ждите  в плане техническом, а если за машиной ухаживали как в моем случае так вы будете довольны. Вобщем машина просто очередное чудо ЯПОНСКОГО автопрома. Купил бы ли я еще лансера сегодня? С удовольствием!!!! Но таких не видел в обьявлении.Сейчас куча лансеров и свежих и всяких, но все это на мой взгляд породия японских авто особенно леворукие. Благо если леворукие собирались в Японии. Но все же на мой взгляд мицубиши лансер 98 года это сказка.Автомобиль не может быть плохим или ненадежным это чушь.Владелец может быть ненадежным и его машина такая же становится. и еще те кто делает запчасти тоже важно. Нет плохой машины есть безразличные хозяева.Спасибо.

Продажа Mitsubishi Lancer 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер