Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Мицубиси Лансер 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Поколение: 9 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
На этой машине в основном жена ездит, купили у перекупа. За 320000₽. Машина свою работу по перемещению от дома до работы по 20-30 км в день выполняет на отлично. Печка дует тёплом, автомат не пинает сильно, поломок больших не было. За 40 т км менялось: масло 4 раза, колодки по одному разу, комплект ГРМ, тросик газа оригинальный за 4 к₽, шланг ГУР ремонтировался, прокладку клапанной крышки сам менял, масло в коробке и опорные подшипники с чашками. Гофра глушителя. Самая неломучая из всех моих машин. На трассе не особо уверенно держит, но это может ещё резина . Зимой подвеска побрякивает, тормоза перебирались при покупке, суппорта и барабаны, больше не беспокоят. Дроссель нельзя чистить. Салон дешёвый, маленький, зато есть подогрев зеркал, сидений, заднего стекла, автостеклоподъемники, электрорегулировка зеркал и всё. Багажник большой, хламу много вмещает, но низковатый по высоте и ещё дуги багажника мешают полному заполнению. Как подпопный вариант по городу вполне годится. Два года тьфу тьфу - ничего не делал с ним кроме расходников. На дальняк пару раз съездили на ней. По трассе ей тяжело на 4ст автомате. Больше не хочется далеко ехать, комфортная скорость 110-120, дальше уже мотор орет и никакого удовольствия. Движок слабоват на 98 л.с. Кузов сильно не ржавеет, так как был промовилен бывшим хозяином. Проводка вобще не подводила не разу, только актуаторы задних замков дверей на морозе глючат периодически. В целом Машина стоила своих денег, но у нас пробег небольшой, только недавно за 100000км перешли. Ещё из минусов - дорогие запчасти, все аналоги непрактичные.

Ростислав, Иркутск
vestmannastya, Красноярск
..., Хабаровск
Станислав, Хабаровск
Mitsubishi Lancer, 2005
, Екатеринбург

Неужто и масло не жрет?
Купил у перекупа, машина не давно за 100000 км перешла, а ты масло...
Wolga
Купил у перекупа, машина не давно за 100000 км перешла, а ты масло...
И ты веришь перекупу, что на 15 летней машине пробег всего 100 тысяч км.? Там уже наверняка тысяч 300 и мотор или контрактный или капиталенный.
19187735
С хозяином предыдущим общался, ему за 80 лет. По ПТС он владел машиной с 2007 года. сервисная книга до последних лет владения заполнена. Под козырьком пропуска на дачу за все года.
Неужто и масло не жрет?
ни грамма не доливаю, но и не вжариваю его
19187735
По состоянию авто, под капотом - все бачки чистые изнутри, под клапанной крышкой все блестит, в салоне - руль как новый. По базам ТО и ОСАГО что-нибудь да всплыло бы.
Сургут
19187735
А ты считаешь что нельзя верить перекупам?))) Уверен, что ты сам покупал авто на вторичка у перекупов)))
19187735
Ни в коем случае, перекупы это самые честные и бескорыстные люди в мире, для них продать это не главное, главное для них это все честно рассказать о машине, а если не продастся машина, то и фиг с ней, прибыль для них не имеет никакого значения, так что верь им! Ванга из тебя никудышная, я никогда не покупал машины у перекупов, у этих самых честных и бескорыстных людей)))
Игорь Колыванов
Ну, оригинальные запы у митсу реально стоят денег, но к качеству претензий нет. Авто годами без затыков бегают

Павел
19187735
У меня на 320к пробег Лансер, капиталенный движок, 2005г. Вот и я не верю))
Vitek
Неужто и масло не жрет?
У меня такой автомобиль два с хвостиком года, пробег 240000,, двс капиталился 50000 назад,, и главное я удивлён что масло от замены до замены,, в уровень,, хотя читал что они ещё те масложоры,,,
Vitek
А зачем ДВС капиталил если он масло не лопал?

А в чем смысл гнать? Стараюсь ездить по трассе около 110 крч. Легко, спокойно и по сторонам посмотреть можно

Почему заслонку нельзя чистить на них?

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в Москве