Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2022
У меня это уже 2-ой Лансер. Первый был 2 литра, 2wd. Сейчас 2 литра и 4wd. Внешний вид, конечно, заставляет не только тебя оборачиваться, но и всех вокруг) Салон просторный, за что поплатился багажник. Но при хорошей укладке входило всё, что ложил. Пластик в салоне качественный, твёрдый, с возрастом вид не теряет. Дизайн салона строгий и минималистичный, что лично мне оооочень нравится. Думаю то, что он твёрдый не принципиально. По надёжности авто вопросов никогда не было, всё отлично. Главное качественные запчасти. Кстати за качественные запчасти придётся заплатить) Ходовая грубовата и шумновата, любители комфортной езды не особо оценят это в отличие от любителей ездить активно на трассе. Шумоизоляцию делать однозначно нужно! Двигатель тянет отлично за свои 150 лс если держать его в диапазоне максимального крутящего момента (на низах он никакой)). По вариатору вопросов также нет. Управление супер, особеннов режиме 4wd Auto. Полный привод с возможностью выбора режимов (1в1 Аутлендер), смущает лишь просвет в 150мм... Считаю, что данное авто больше для любителя или ценителя, чем для обывателя. Если взять авто в достойном состоянии, то будет вам счастье и радость) Из минусов, которые лично меня огорчают, то это ближний свет (реально ближний, но решается установкой линз) и шумная работа ходовой. Считаю первым делом из плюшек стоит сделать качественную шумоизоляцию и установить андроид магнитолу - и тихо в авто станет, и музыка будет играть по-новому).

Бауржан Сагитов
Mitsubishi Lancer, 2007
Mitsubishi Lancer, 2007
, Новокузнецк
9432848, Циолковский (Углегорск)
15095716, Кемерово
18060577, Нижний Новгород

Михаил
Прям оборачиваются на стоковый лансер)))
4wd - огонь!

С-ск
Михаил
Прям оборачиваются на стоковый лансер)))
Дак то в Усть-Каменогорске
За все качественные запчасти приходицца много платить
Миша-Михаил
Машине 16 лет, а пробег указан 91000 км. Ее что, под стеклянным колпаком держали?

Или мотор уже меняли и поставили с пробегом 91000 км?
бабушка по выходным в аптеку за клизмами ездила)

"Пластик в салоне качественный, твёрдый, с возрастом вид не теряет" - с этим канеш не согласен. Пластик твердый, царапается на раз, два. С возрастом, даже не с возрастом, а по мере эксплуатации, весь в мелких и крупных царапках, и иногда думаешь хз от чего эти царапки ибо наждачкой по нему водили, в ножички не играли.
А вот про шумку согласен, в этом авто ее нет с завода.

не ест он 10 в городе (это если только Вы не таксист или торговый агент), а зимой и подавно все 15-16 легко; чо вы прикалываетесь, ребята, ну чувствует себя автор так - нраица ему машина
superbio
"Внешний вид, конечно, заставляет не только тебя оборачиваться, но и всех вокруг"
возможно так и было, если бы на дворе был 2008г
а так конечно унылая и прожорливая. расход автора - сказки

Россия, Хакасия, Саяногорск
Был у товарища такой, ощущение пустой консервной банки не покидало, учитывая как его подкидывало на неровностях... Не понимаю этой любви к данной модели.
Был такой. Тоже 2008 года. Только передний привод. Резюме; овца в волчьей шкуре. Иначе говоря, выглядит аки спортивный болид, но рычит и не едет на свои 150л.с.)
А в остальном унылая шумка, ужасный жёсткий пластик.
Из плюсов ещё только большой салон.
Всё!

А в остальном унылая шумка, ужасный жёсткий пластик.
Из плюсов ещё только большой салон.
Всё!
Я проехал на Лансере недавно в такси, жестко, но все равно на ходу побольше понравилось, чем в Солярисах и Рио
pavel559
Это конечно достижение для автомобиля С класса, что он отказался лучше В класса)))

но с другой стороны, он на вторичке в той ценовой нише, в которой Короллу или октавию не купишь

Миасс
Сообщений: 2029
"пластик в салоне качественный, твердый" вот оно как, я думал наоборот.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Никола23
"пластик в салоне качественный, твердый" вот оно как, я думал наоборот.
Пластик более или менее для этого класса. Но зашумить конечно, очень желательно

Или мотор уже меняли и поставили с пробегом 91000 км?
У меня Тойоте 10 лет и 9 месяцев и пробег неполных 83 тысячи. Вот так бывает.
У одной барышни Каптюр 1,5 года, пробег 3 тысячи. Маленький городок, коротенькие маршруты в садик, бассейн и т.д.
jvhNO
AAA75rus
10 летом в городе. 12 зимой. Если без прогревов ночью. Если с прогревами 16-17. У меня так было когда такой машиной владел.

jvhNO
не маловажен факт Красноярска и Ваших расстояний в день зимой, температура воздуха и согреваемость ног в салоне; при температуре -30 днем и -40 ночью, а машина ночью в гараже и установлена вебаста в морозы января февраля расход у меня доходил до 25л100км, пробег в день 20-30км. На свой расход динамика никакущая, машина для очень размеренной езды.

Да все по делу написал!Владею таким 7 лет, динамики за глаза, багажник маленький, ходовка жёсткая и шумная ну и надёжен он как автомат Калашникова

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ