Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Мицубиси Лансер 2006 — отзыв владельца

, Москва
5763
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
39
голосов
3.1
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Двигатель: бензин
Руль: Левый
1,6 АТ черного цвета. Куплен новым. Дополнительно установлены: защита двигателя, дефлектор на капот, сигнализация с автозапуском.

Машинка так себе, ничего не скажешь авто. Сел, поехал и понял - не ошибся. Управлять авто в городском потоке относительно легко и комфортно. Автомат, поначалу тупивший,  не способен "обучится" и работает тупо. И вообще, к автомату особых претензий нет ну тупит и черт с ним. Динамика авто позволяет при желании уезжать с перекрестка далеко не последним. 98 лошадок "запряжены" без ума. Здесь конструкторы прокололись.

Отличные тормоза помогают успешно избегать встреч с подрезальщиками, погоняльщиками и другими опасными для общества оленями в особенности с "спортсменами" на псевдоспортивных тачках с правым рулем ,ужас что за быдло на них ездит. На трассе машина непринужденно разгоняется до 170 кмч. Режим D - драйв для движения на больших скоростях и особенно на обгонах! Совершенно не пригоден и, я бы сказал, опасен; нажатие педали в пол при обгоне - сброс передачи на ступень вниз, бестолковый рев двигателя и все. Выезжая за город, почти всегда перехожу на ручной режим. На обгонах за городом ВСЕГДА включаю типтроник. Подвеска автомобиля жесткая. Кому как, а мне не нравиться. Частенько " замечаю " ужасы наших дорог, все успешно   не  проглатывается. Рулевое - отдельная песня. Рулится авто тяжело, нечетко! Расход топлива хотя и выше заявленного процентов на 25, но я не в обиде.

Что мне категорически не радует:

1.В начале зимы, в первый резкий перепад на мороз, придя на стоянку, обнаружил, что все правое боковое стекло в мелких трещинах. Иными словами, стекло рассыпалось и висело на тонировочной пленке (если бы не она - осколки лежали бы на сидении). Внимательно изучив поверхность стекла, убедился, что стекло лопнуло само. На поверхности не было ни трещин, ни царапин. Вообще ничего. Тут же привезенный менеджер автосалона, важно кивая головой и фотографируя машину, согласился, что стекло не было повреждено и это явный брак. Но, как оказалось, рано я радовался. Автосалон сообщил, что таких случаев на данных машинах не зарегистрировано и принимать решение будут в автосалоне. Письменный ответ дилера поверг меня в жуткий хохот. Цитирую - стекло было повреждено в результате удара мягким предметом, по-видимому футбольным мячом. Я представил картину - ночь, стоянка и охранники играющие между машин в футбол. При наличии КАСКО спорить и тратить время просто не хотелось. Итог - замена стекла по страховке.

2.Цены на оригинальные запчасти (что менял):

стекло переднее правое - 9800

задний противотуманный фонарь - 4950

Однако!

Резюмирую. Нормальный авто как ВАЗ только чуть получше, неоправдывающий свою цену на 100%.За эту сумму можно было купить 2 Калины и на КАСКО осталось бы.Больше машины из Японии брать не буду,и что вы от них в таком диком восторге?
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

2788
Mitsubishi Lancer, 2006
Станислав, Хабаровск
Mitsubishi Lancer, 2006
4.8
13642
Mitsubishi Lancer, 2006
..., Хабаровск
Mitsubishi Lancer, 2006
4.4
24509
Mitsubishi Lancer, 2006
vestmannastya, Красноярск
Mitsubishi Lancer, 2006
4.9
50385
Mitsubishi Lancer, 2006
Ростислав, Иркутск
Mitsubishi Lancer, 2006
4.5
25061
Mitsubishi Lancer, 2006
Алексей, Краснодар

Комментарии

 
Сообщений: 7455
посмеялся.

про обгоны полная чуш. Вот скажи что ты делаеш ручным режимом? сбрасываеш передачу вниз? а что делает автомат когда ты притапливаеш педаль? сбрасывает передачу вниз? При етом давно известно что автоматика ето сделает быстрее чем ты ручками. Вообщем учи матчасть а потом пиши
сочувствующий
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 537
НЕ ту вы машину взяли что-бы о японцах в целом судить.
 
 
Ответить
  
Черное море
Сообщений: 12285
еще один недовольный, купи себе калину, а лучше две и радуйся жизни.
Время настигнет каждого
 
 
Ответить
iP
  
Сообщений: 497
Только главное забыл, что если на Калине попадёшь в ДТП, то жизни не возрадуешься, а напротив до конца своих дней на лекарства работать будешь. Правильно ребята сказали, купил не то, а теперь японцы виноваты. Сам-то ездил на пр. руле? Если нет, то нечего высказываться, а придурков и на европейках хватает. Я кстати лицо незаинтересованное, поскольку владею Тойотой из автосалона- лев.руль..
4G63T
 
 
Ответить
Астанчанин
автор, это твое первое авто??? 100 кабыл, это разве машина??? надо было пристольней выбирать...
 
 
Ответить
:)))про футбол посмешил, а про япону технику нече заявлять такие вещи, попробуй еще че нить мож понравится, нет бери Калину, если тебя передвижение на АВТОМОБИЛЕ не устраивает:)))
1
 
Ответить
АнтонМ (Красноярск)
Красноярск
От НОВЫХ машин из автосалонов вообще мало кто в восторге, цены сумасшедшие, машины "пустые" по оборудованию, сервис на от@!#$ись, было бы удивительно, если бы тебе заменили стекло по гаранитии. Машины с внутреннего рынка - вот это отличнейшее соотношение цены-качества. Небольшой минус - правый руль, но он того стоит!
 
 
Ответить
Vitalik SANT- PITERBURG
Рассказ дилетанта с полным отсутствием знаний по автомобильной технике. Если хотел сумничать,то впаривал бы свой бред бабушкам на скамейке! Преимущество праворульных машин не в дешевизне. Они укомплектованы в большинстве своем по максимуму,в них есть все и докупать ничего не нужно.По качеству,надежности и безопасности равных им нет.Потому что сделано в Японии. А про быдло ты это зря. За Уральским хребтом вся Сибирь и Дальний восток ездят на японской технике. И никто не жалуется. Быдло тот,кто имея достаточно денег,один хрен поупает пустые жестянки без кондера,АBS и т.д. и ездит как дурак,гремя голым пластиком и рискуя своей и чужими жизнями. Если не видишь разницы,зачем платить больше? Купи себе ТАЗ,езди как дурак и прись от того,что сэкономил!
1
 
Ответить
Мазай
Что ни говорите но машинка не стоит выделки. Раздута и завышена характеристика. Возьмите другого японца. А эту оставьте для Лансеров.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром