Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 468 л.с.
Расход топлива по трассе: около 10 по горду л/100км
Название: S 01
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: чёрный
Кузов: сполер обвес
Здравствуйте! Вот в августе 2006 получил права и стал думать о приобретении авто и естественно первым на мысль пришли фокус 2 и мазда 3 (принципиально хотел АКПП)но один мой друг посоветовал присмотреться к БУ японкам и тут я открыл для себя целый мир японского автопрома. И ОЧЕНЬ сильно загорелся покупкой спорт кара. Естественно сразу же захотелось супру или соарер долго собирал про них всь возможную инфу и пришёл к выводу что для меня соарер более приемлем (комфорту хоца и клиренс повыше у нас это очень важно) и вот когда я уже созрел для начала покупки данного авто через аукцион я случайно узнаю о налогах 150р с лошади то есть 42000р в год и при том его возможно увеличат. Мечта превратилась в прах :( но опять же случайно услышал от одного человека(из Москвы) что он записался на тест-драйв нового лансера. Я всегда считал что новый ланс будет в 2008г. и поэтому особо не заморачивался. Звань дилеру в своём городе и узнаю что лансы приедут через пару недель и один ещё не куплен (ТОП 2л вариатор бежевый) сутки на обмозгование и вот уже договор подписан осталось ждать. Время пронеслось быстро и он приехал. Прилетев в салон я стал как ребёнок ходить вокруг с открытым ртом и дивится его внешнему виду. Залез в салон да авто стоит своих денег.
После чего оформил поставил номера сигналку и стал обкатывать это японское чудо.
На дороге какой то кошмар почти все водители просто выпрыгивали из своих авто чтобы разглядеть мой пепелац про пешеходов и говорить нечего. Пару раз такое любопытство чуть не привело к ДТП из за того что водитель смотрел не на дорогу а на моего красавца. Через пару дней излишнее внимание начало очень напрягать щас уже свыкся.
Теперь строго об авто.
К сожалению в ТОП комплектацию для России не вошли многое навороты что есть у америкосов ну да ладно.

Не понравилось
Маленький багажник
Мало нычек в салоне
Жесткий пластик и очень низкого качества
Нет подсветки бардачка
Передний подлокотник маленький и далеко
Нет войлочных уплотнителей стекол
Урезанная комплектация для России (нет двух доп. подушек, круиза, сабвуфера, омываетля фар, ASC, ксенона)
Жёсткая подвеска(для некоторых может это и пльюс так как поворачивает очень хорошо как по рельсам)
Сильный передний свес
Нет ручки чтобы закрыть багажник приходится за сполер

Понравилось
ВНЕШНОСТЬ!!!
Двигатель шумный в меру. В салоне не слышно.
Вариатор очень понравился намного лучше АКПП ИМХО
Лепестки(подрулевые переключатели передач) удобные, но понял как они работают не сразу.
Шумоизоляция на 4+ в авенсис лучше, поставлю нормальные подкрылки (шумоизоляция арок колёс).
По комфорту нормально для своего класса даже очень хорошо.
Очень хорошо держит дорогу
Штатная музыка (ченжер МР3 на 6 СД)
Порадовал разгон для 150лосей очень хорошо

Заправляю 95 кушает нормально живот не болит :))

В цело авто стоит своих денег. Мне очень понравилось не жалею что купил.
Удачи на дорогах.

З.Ы. Первые два фото мои остальные уже другова (не моего) ланса.

JoHnY319
Зачотная машинка. Сам вчера на тест-драйв ездил. Наконецто MMC нормально задизайнили тачку, а то предыдущий лансер по внешнему виду вообще ниочем был.

DETT26
Тачка класс,а есть с тем же движком тока на палке?Или они только с CVT идут?

Дизайн интересный. С морды вид залу...леный, такой уже не с кем не спутаешь.
Mugen-san
МЕГА-ТАЧКА!!! Я ссусь от ее морды! Один "-" зад - как у Mazda 3, уже не оригинально :(

stan__ru
в салоне убого за аппарат ценой 25 тык, обивка гадкая черная, музыка отстой. Ну а с наружи класс.
stan__ru
добавить 4 тыс и Аккорда взять можно, правда на палке

Роман очень за тебя рад!!!!!! Тачилка просто с ума сойти - отличная!!!!!!!
'Просто задумать, но сложно осуществить' - Keiichi Tsuchiya

Фунтик12
Говорят что с вариатором уже в сервисах побывали

Подрыв Устоев
За такие бабки да и еще и по курсу 26,8 получить тупой вариатор, вазовский пластик в салоне, зазоры в палец - это надо быть фаном. Поздравляю.

По цене и товар своих денег она стоит,отделка и сидения убогие ,видел в салоне сидел, жалко ни где не стоит самоя топ модель красного цвета которая на картинке хочется увидеть как там ,а смотрится класс

Видел вчера красную в новосибе дизайн не понравился совершенно на вкус и цвет как говорят , кстати в новосибе помоему уже ни что не обращают внимание, никого ничем не удивишь.

AlexeyLAV
Сегодня думал куплю, был один свободный в продаже, на палке.
Прихожу в салон - БА! красота-то какая!
супер!
сажусь во внутрь....
боже мой... кто все изгадил?
Это УЖАС! внутренности хуже чем в самых дешевых рено...
весь, повторю - ВЕСЬ пластик твердый!
все пустое, все трясется... та часть, что находится под палкой скоростей - при легком нажиме гуляет от пассажира к водителю и обратно...
Подлокотник - я со своим ростом 175 его не достаю. так получается, что он оказывается сзади
и низко, от конца подлокотника до ручки скоростей - сантиметров 40-45, зачем его вообще делали? этот подлокотник.
руль регулируется только вверх-вниз.
курсовой стабилизации не предусмотрено в принципе.
шумоизоляция на нуле
мотор на холостых слышно в салоне
пластик торпеды состыкован неточно
кое-где, можно ногтем поддеть целую панель (это все на передней торпеде в районе подушки безопасности пассажира)
в общем - МРАК!!!
я, так загоревшийся его купить... тут же сдулся...
не спас и двухлитровый мотор на палке...

AlexeyLAV
P.S. В соседнем салоне, двухлитровая Элантра в новом кузове, хоть и менее агрессивная, но показалась явно добротнее и приятнее...

Почитал коменты и...обрадовался,что новый Ланц так плох внутри...а то,я уже раастроился,что не дождался его:)

Игорь,Я
Мариинск
Да.. С наружи красив, а внутри убого... Даже по сравнению с предыдущей моделью.
Ну это как девущки... или лицо, или фигура... нет в мире совершенства! (или оно очень дорого стоит....)

Ром спасибо за отзыв. Читал с удовольствием.

В субботу зашел в салон.
прикольный дизайн, пластик ксати очень ничего в салоне(попробуйте в мазде3 посидеть там просто ужас), довольно приятный на ощупь.
Не понравилось маленький ящик-подлокотник(просто убожество) Маленький багажник-запаска все съела, ужасная обивка сиденья - судя по молниям их можно стирать, мафон можно поставить только родной.
MAYAK
А сколько стоит самая поганая комплектация с 1.6 на палке?

rytsar
1,5л 17990

Надо бы этот Лансер в праворульном варианте заценить, Японцы на внутренний рынок выпускают более качественные авто, так что может в салоне все будет не так уж плохо,
Лучше вспомни да посмотри, чем посмотри да вспомни...
Ford Focus 2.0 MT Ghia

uksus
Вчера тоже покатался на тест драйве, шумновато, темновато, жестковато, тесновато и.т.д.... НО! в итоге всётаки заказал топовою версию, за ядрёный дизайн всё прощаю, да и что ещё за такие баки купишь в такой комплектации да ещё и оригинальной ЯПОНСКОЙ сборки. Шел заказывать Фокус со всеми пирогами, а заказал Лансер без пирогов зато с изюмом!!!

машина бомба в сентябре получаю правда двигатель 1.5

kidney
У меня 2х литровый с мкпп. Машиной очень доволен. Подлокотник мне нужен только на трассе при спокойной езде, а если быстро ездить, то рука постоянно на коробке. Насчет багажника- зачем громадный багажник в такой машине? Что там возить, мешки с кортошкой что-ли? Покупайте мини-вэн и возите там что хотите, хоть с тележкой. Проверено на личном опыте.Насчет шума двигателя это кому как, меня например устраивает. По подвеске вообще супер, в повороты идеально вписывается.Пластик примерно одинаковый у машин, ориентированных на европейский рынок при такой стоимости, у форда например очень похожий.Ручки в багажнике не хватает, но ее нет на многих авто, даже праворульных. Да и зачем он "мягкий" ? У лансера спортивный характер и он этому весьма соответствует..

kidney

Ничего нового мицубиси в дизайне не сделали нового, из далека новый ланс черного цвета я принял за форд фокус (сбоку спереди) странная внешность! Отголоски старого галанта, смесь бульдога с носорогом! Лучше бы продолжили усовершенствовать модель 2003 года. По началу как-то нравился, сейчас думаю что это ошибка....

khant
крокобегемот!

Pilot 34
Прокатился вчера на Лансере в полной комплектации. Доволен как слон. Буду заказывать. Не знаю кто как, но то что очередь на машину - 4 месяца, говорит о том, что машина путевая и пользуется спросом. За то что б получить авто вне очереди, люди готовы переплачивать немалые деньги. Про объем багажника скажу следующее. У меня Мицу Кольт багажник(его почти нет по сравнению с Лансером)даже таких объемов устраивает. Цемент мне в нем не возитьт и картофан мешками тоже. В целом машина очень понравилась, буду брать!
Роман, За отзыв огромный респект!

А я вот заказал себе 2.0 МКП катался на тест драйве про пластик ничего сказать не могу, хоть бы разок гдето грюхнул не слыхал! Да и особо меня это не волнует! 150 коней горные дороги(я из Крыма), что мне еще нужно!
А желающим возить цемент и землю на дачю могу посоветовать купить себе любого крутого китайца и полный вперед!

SmiTtoSmiT
Машинка интересная...(сам сижу думаю... быть или не быть)... но когда появился только прототип Х... в профиль очень на мазду 323F смахимал... я тогда есче подумал... ОПА МАЗДА ОБНОВЛЯЕТЬСЯ... а оказался ланцер...
Что касательно комплектухи... в разные страны... идут разные... в РОССИИ минималка под 18 тон североамериканских убитых енотов... в Украине 21тонна... но и комплектуха... побогаче... чуток...(вроде и метериалы немного други... но утверждать не буду сравнить нет возможности)...

Лисята
да, попож на КроккоБугимота!!!
но, нам нравится. У нас такой же, только турбовый 2ух литровый монстр. и наш 1992 года!

Рома! Тачка тебе по душе-это главное.Меньше слушай тех,у кого пальцы веером и тех кто портит воздух антиквариатом.Специалисты,блин !Давно с наших помоек пересели7Парень купил первую машину-родоваться за него надо,похвалить.Старик!удачи тебе,ни гвоздя,ни жезла!

Привет всем..
У меня офиг-ая делема что взять Мазду тройку или лансер в новом.
Помогите

А я буду ждать нового года! Обещали лансер хэчбэк!!! Надо заценить его.... а вобщем я нацелен на покупку!!! но скорей всего хэчбэк!!! может фотки есть у кого???Прикрепите???

Тоже думаю купить Lancer. Соотношение цены и предлогаемого очень устраевает, но хотела белого цвета, мне сказали ждать до 6 месяцев. огорчает:-) Думаю рискнуть и ждать белого красавца?

IVAN900
покатался 2 года на опеле астра осталось куча впечатлений и теперь решил сменить часть света с Германии на Японию. Стою перед выбором между Mazda 3 и Lancer. Но больше склоняюсь ко 2 варианту. На неднли съездию на тест - драйв и потом определюсь.

И самый главный кошмар у лансера в том...что ВООБЩЕ НЕТ зап частей...крупняк то может и лежит на складах,а вот крепления бамперы жду уже 2 месяца....полное Ж..

Модераторы!!!!!!!!!!!!!! что за хрень почему в маём отзыве написанно дизельный двигатель?????? он бензиновый
Администратор:
Автор отзыва!!!!!!!!!!!!!! что за хрень почему в тваём отзыве написанно дизельный двигатель?????? он бензиновый
________________________
Модераторы
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

у меня ланс х.месяц тощусь.все что до ланса вижу на дорогах полное @!#$о.с этой тачи поидут машины по дезайну все остольное тоска!!
ждал тачу 4,5 месяца,не зря.за 25 бобосов то что надо.

у меня ланс.1.5.
Ужасно жесткая подвеска, шумоизоляция на нуле. Кушает очень много(11-13 л). Пластик в салоне тоже поразил- дрянь отменная. Так что не советую........

Катя25252
ДА ты права надо брать Майбах
мягкий
шумка супер
а качество отделки просто мего офигенное )))
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.
Ждал 2 месяца. У моего Ланцелота двигатель 1,5. автомат. Пробег 3500. Очень доволен выбором (пока). Трасу держит отлично. Шумоизоляция на вкус. Меня устраивает. Салон бомба для таких денег. Трансмиссия - лучше чем у "шкоды" и других консервных банок. Обьем бака 59 л для 1,5 это просто супер. Расход топлива экономней чем по паспорту. Траса - 6,3, по городу 9,0. А все конечно зависит от стиля езды. Недостаток: маленький багажник, хотелось-бы как у "шкоды" и конечно-же надо вкрутить лампочку в "бардачок". И с виду машина шик - смотрится. Еду по городу (Херсон) народ глазеет. Автомат в пробках незаменимая штука. В общем доволен выбором.

Внешний вид у нового Лансера просто на 5++. А вот салон убогий... :-(
Ford Focus 3 Trend Sport 1.6 125л.с.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

Настурция
Взяла Лансер Х с мотором 1,5 литра, в средней комплектации. До этого была Мазда 6. Ребята, это полный отстой! Такое впечатление, что когда даешь газ, внутри мотор кто-то душит.Ревет как зверь, но тянет слабо. Руль огромный, неповоротливый. Чувствуется каждая кочка, музыка (при нажатии на клавишу) зависает и появляется через несколько минут. На сервисе сказали, что это у всех Мицубиси. Расход топлива огромен! Бардачок маленький, а багажник просто неприличный, да еще и без ручки! Отвратительный обзор. Вообщем, раньше я была лучшего мнения о Мицубиси...
Romazan забубенная тачка и комплектация тоже шик!А 1.8 143л.с. тоже есть?Чтот я нигде не видел,но у меня в прайсе есть.Салон в г.Пенза.Romazan как движок по тяге???Ребят,багажник сделан не для дачников,он нормальних размеров,пластик ,кто там говорил что хуже чем в рено, ни...я такойже, у друга меганище.Машина в полне по своей цене,каждый может себе подобрать по комплектации и цену естевственно.А кому ненравиться,платите 35-45килов и берите себе мягкие и с большим багажником!!!А Катюше скажу,ты определись что хочешь:мощь или экономку!?Возьми другую марку с 1.2!Не советует она!

Ребят,кто ни будь может сказать что-нибудь про музыку ланса?Каково качество воспроизведения звука,можно ли подсоединить усилок и т.д.????

roma_frost
магнитола не меняется. Звук средненький. Если ты любиш чистый звук и очень громко то она тебя разочарует. Насчёт подключения усилка незнаю, поговори с сервис центром может они знают.
З.Ы. Мне музыки вполне хватает сильно громко слушать не люблю.
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

У Меня двиг. 1.5, заказывал за 17.999, но развели в этоги на 2 штуки сверху, причем ничего с этим поделать не смог...... 1000 музыка(как сказали они идут без нее)остальное: сигнализация, поддон, коврики, кожанный руль с д/у, галогенки, )))))))), 20000 вышла.

Движок Шумный (В салоне слышно), была Ауди А-6, 1999 года, на порядок тише и прекрасней))))))....
На кочках жестковата
Большая стойка Лобового стекла
Можно было бы места сзади побольше....

У меня лансер Х на палке 2 литра
Усилок подключил и саб поставил, так возможно ну почти всё

Да,чего только не напишут,можно подумать что годов с 80х некоторые персонажи ездят на Ferrary и т. д.Какой салон?какая изоляция?лишь бы порожняк какой навялить другим ,езжу 2 мес. уже у меня двушка механика,сегодня первое ТО 3000 масло менял с фильтрами.Скажу одно-кто ждет-не обломаетесь.Аппарат стоющий,лично по мне единственный косяк косоглазый это багажник,не объем его,а то что ручки не предусмотренно,но это поправимо-БЕРИТЕ СИГНАЛКУ С ДИСТ.ОТПИРАНИЕМ!!! Все.Миллионеры-Вы не на том сайте!!!

Sergeeff
Да,забыл-антенна фигня полная,но ни чего не сделаешь радио ловит не важняцки,только усилитель сигнала ставить.Рома респект,не обращай внимания на некоторых-обычная зависть.

Тишина-друг молодежи!!!так чтоли???ЛАНС Х - БОМБА,машина-КЛАСС!!!Не по тому что она у меня,а реально оцениваю вещи!!!

Andoff
Да , видок супер. Сам хочу такой.Спасибо за инфу.

А у меня "королла" была праворукая. Вот смотрю сейчас на "ланцера" и глаза не могу отвести. Хочу себе красного с 2-х литровым движком.

Привет всем! я типичная блондинка и мне захотелось купить машину, чтобы я выделялась изобщего потока! я купила Лансера белого цвета и мой бойфренд подарил мне черные диски с хромированным ободком! с наружи получилось очень красиво!! все подруги завидуют, но друзья которые разбираются лучше меня сказали, что машина едет чуть лучше телеги! и внутри все очень стремно!!!! вообщем если хотите дешевого пафоса с наружи, то это машина для вас, но по технике она не о чем!!!!! спасибо!!!

Заказал себе Ланца в Ролбфе 1.8 вариатор ждать до апреля комплект S23

Проехал 2000, и понял - машина отвратительная, купили внешним видом. Рекомендую всем кто выбирает или Lancer или ..., берите "ИЛИ", или жалеть будете

Катаюсь на LX 1.5 invite на ручке, проехал 6200км ,расход в среднем 7,5л-9л.,подвеска жестоковата, но на хорошем покрытии супер, разгон и динамика, когда едешь один, даже очень не плохая ,но когда работает кондей и в салоне 4 пассажира ,это ж... На 3 скорости при 3500-4000-обортах,прет очень бодро, разгонял до 170 в легкую.. трасу держит отлично. Жесткий пластик и маленький багажник вообще не напрягают. Машинкой доволен , за эти деньги для езды одному до работы и обратно самое то))

Да ребята давно вы в наших машинах не ездели... зажрались...
седня походил посмотрел и решил заказать себе лансер с двиганом в 1.8
топовую и обойдется всего 560т руб.

Кто покупал Лансера приходилось ли платить диллеру дополнительно за доставку из Москвы в ваш город? А то у нас за доставку в наш город нужно заплатить ещё 18000 р. к базовой стоимости.

10000р
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

У меня лансХ механика с 2,0 движком . Катаюсь с июля 2007. Машина просто клас, разгон, динамика слов нет, никаких нареканий с этим.Уже 21000 пробежал никаких проблем, можно было поработать над шумоизоляцией.

Парни я не пробовали открыть задие окна приблизительно на 120 км.ч? Что за странный шум? Как с ни бороться?

И ещё. Подскажите где найти на него не дорогой обвес?
В салоне мне сказали что один только спойлер тянет на 47 т.руб.

Господа, если для вас главное салон - покупайте машины из японии. В наших автосалонах практически все предложения с "деревянными".

David
Машина деревянная. Ваще не понравилась. За такие деньги лучше тот же Opel взять.

fdnj
Вы из какого государства?,кге налог 150 рублей за лошадку?
В России max налог 80 руб

fdnj
Есть такая штука
как увеличение дророжного налога в 5 раз от обще федерального
по решению местных властей
вот в 5 раз у нас и увеличен
150р с лошади
есть такая страна Россия ;)
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

машина просто супер что насчет салона все нормально пластик норальный не скрипит

Купил ланса пару недель назад(черный,1.8,вариатор 6 ступ.)По ходовым качествам тачка отличная,Пластик жестковат но не шумит,до него была лачетти(3 месяца поездил и продал) там пластик мягкий но сверчки завелись,Музыка отстой тут базара нет,даже можно сказать полный отстой.Но за его борзый внешний вид можно простить все.))))

jesd
У меня двушка механика. Низко летящий самолет. Подвеска супер. После 60км ямки и выбоины не замечает. В поворотах нет равных.А двигатель на больших оборотах прослушивается из за жесткого крепления к раме. Что для наших дорог очень хоршо.

чуваки кто подскажет как можно поставить двухдиновую магнитолу вместо штатной как на это повлияет электробезопасность и гарантия хочу взять эту мафынку больше всех нравиться в своем классе беру 1.8 на палке

Купил 1.5 литровку, за 500тр в самой нищенской комплектации, я вам так скажу тем кто ездит на маздах, хондах, фордах , цена -качество- расход бензина - КЛАСС !!!я смотрю на них с высока вы вот пишете маргиналы что ланцер хрень, так купите газель и возите цемент, мешки и навоз, с чуваком прокатились он на двушке я на полтарашке один хрен пришли один в один если вы бараны ездить не умеете , не можете управлять достойными вещами за достояйные цены ; заткнитесь и @!#$те @!#$ы

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер