Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1999

Расход топлива по трассе: по трассе 6.3л в городе 8-9л. л/100км
Название: МХ Saloon
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопасности.
Кузов: спойлер,ветровики.
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапонов,110л/с.
Это у меня третья праворульная машина,были до этого восьмерка и девятка когда я на них ездил то считал не плохими машинами.Ну ничего что восьмерка ломалась была старая. Девятка не зная по чему глохла ,а потом заводилась.Но повесть не о них, а о японках был выбор брать нашу десятку или иномарку. Так как я работаю там куда раньше ссылали и вроде зарплата не плохая но на новую не хватает. На европейца даже не смотрел так как цена большая , а комплектация бедная. Сравнивать с нащими не буду не корректно. У меня были Марино и Импреза универсал передний привод с моим Ланцером.Все эти машины были у меня 2 года и 1 год. Марино не плохой дизайн но для семейного человека как то не очень но машина хорошая. Импреза универсал двигатель 1,5 передний привод, динамика с таким движком для этой марке полный копец но подвеска супер. Выбирая машину для себя я хотел чтобы комплектация была как можно богаче и все мои машины имели климат контроль, на этом у меня бзик и.т.п. Все это время заведя машину я неразу не вставал в дороге. Только в морозы после -32 она отказалась завестисть, а надо было на балет. При получение машины поменял фильтра. Заехал в Уралавтоимпорт там за топливным фильтром там такие цены, поехал автомагазин подобрал подходящий поставил, сгорела лампочка в поворотнике поменял без проблем. В двигатель заливаю Лукойл работает тихо в салоне не слышно,шумоизоляция не плохая на моторном щите. За тот период,что у меня  Ланцер могу сказать поломок не было, салон больше чем у остальных да и дизайн кузова мне больше нравится чем у одноклассников для этого года, но хочется что то по больше сейчас продаю.

Прочитал-розболелась голова.Предложения составлять умеем?В школе учились?
Знаки препенания знакомы? Сам отзыв не информативен. 5-ка за то,что выбрал ММС.А лить ЛУКОЙЛ и заправляться на ТНК дело каждого,лучше пересядь обратно на девятку-пожалей LANCER...
Кстати почему резина импортная(вроде бы)????!.Поставь российскую(дешевле)!!!...Приве т из Приморья. Не позорте наши машины-катайтесь на своих.
yahoot
моделька в салоне - интересно,в прочем, как и мега-наклейка на бампере...ставлю 3

Дружище,

ну раз на то пошло,

вот когда текст набираешь,

можно попробовать:

нажимаем ОДНОВРЕМЕНО Ctrl+A выделяем весть текст (это так же можно проделать с помощью монипулятора "мышь")
потом Ctrl+C копируем
вставляем в программу "WORD"
и вызываем с помощью волшебной клавиши F7 твою учительницу по русскому языку..

Удачи :)

М... да... Согласен со всеми, отзыв ни о чем!!! про балет, лампочку в поворотке и лукойл, просто копец!!!

Ну ОООООООООООООООООООчень трудно читать. Да и бессмысленно... Согласен со всеми - жесть!!!
ожидаешь худшего, надеясь на лучшее

рубан
Уссурийск
приморье привет))

житель ДВ
Поменял фильтр -->сгорела лампочка..
не логично((
Toyota Noah ZRR75 4WD

Продажа Mitsubishi Lancer 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G15 в Перми