Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

, Дмитров
15671
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
59
голосов
3.8
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 9 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 7-8 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: чверный
Цвет салона: черно-серый
Купил себе Лансера1.6- сначичала очумел)))Это моя первая иномарка, еще и новая.Вот уже год с копейками катаюсь,впечатлений много накопилось.Ребят кто соберется ставить на свой лансер1.6 16 диски на низкопрофильной резине, сто раз подумайте. Я себе поставил 16литье+резину 205/50.Да, управление стало аболденное,в повороты входит без всяких трясучек и т. д.НО МИНУСЫ:задние колеса при полном салоне на кочках, начинают чиркать о подкрылки и кузов,на плохой дороге начинаются стуки, будто без резины едешь+походу от этого профиля у меня застучала рулевая тяга(ремонт мне встанет около 5тыс.р.).(колеса мне обошлись в 30тыс.р. если кто хочет такие могу поменяться или продать тел. 8 926 139 52 76 Роман).
  Почему про шумоизоляцию ни кто не говорит?? Она там неахти(( Я сделал шумку дверей и багажника-толку мало))надо всю машину делать-гдето 25-30тыс.р. будет стоить.Слышно хорошо двигатель в салоне,на кочках задние стойки,короче с шумкой японцы продешевили.
  Я катаюсь на 95 бензине,скажу вам так, расход не большой если по трассе 140 идти-около 7.2 литра.GOOD. Мне по трассе и еще по городу хватает 16литров на 300км, из них 250 по трассе.
Тут кто то писал, что появился железный стук.Пускай проверит подвеску в частности рулевые тяги,они чтото на вид больно слабенькие.
Машина отличная,не считая всех этих минусов.Подвеска высокая-очень хорошо.
Да,еще правильно на форуме пишут,в торпеде слева есть сверчок.Его можно элементарно починить.Снимаете стекло спидометра,что бы можно было стрелки потрогать и под это стеклышко,аккуратненько положите тоненький паролон в нескольких местах,будет все отлично.
Вроде всем чем знаю поделился :) Может быть комуто моя инфа. пригодится. Если, что волнует пишите, чем смогу тем помогу. [РОМАН]  
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Equal
Действительно много впечатлений за год эксплуатиции
6
 
Ответить
  
Ставрополь
Сообщений: 303
Что это было?
Реснички на фарах - под цедию в старом кузове!
Vista SV30, 4S-FE, '92,
MMC Lancer Cedia '01,
MMC Town Box Wide '99,
MMC ЯVR, 4G64, '00.
3
 
Ответить
автор
Mad ты походу,в тюнинге не шаришь вообще.Реснички-под EVO IX,а не под седию.Если конечно ты видел хоть раз EVO IX в живую.А про недостатки Lancera, вы просто не хотите говорить,т.к. у вас этот авто, а они есть-бесспорно.
2
8
Ответить
    
Сообщений: 52
Привет лансероводу!!! Что-то маловато написал, все-таки год катался. Я на таком год отъездил-отличная машинка(тоже новая была), но в душе свербило:ХОЧЕ "Х". Два месяца уже гоняю на "Х"-ом, нравится еще больше, чем "9"(ходовая на порядок мощнее и конечно внешний вид, двигло 1.8 вариатор).Если будешь менять, то только на "Х" - не пожалеешь!!!
1
2
Ответить
poman13
автор
Не,хватит лансеров.Охота посерьезнее машинку,вот подумываю еще годик покататься,а там Мазду6 в новом кузове брать))) На x лансере катался,что обзор не очень, перед мордой мертвая зона полная(это только моя оценка).
3
2
Ответить
    
Сообщений: 52
Хозяин - барин, всеравно молодец! На счет мазды6 ты прав, симпатяга, но вот как в зимне-весеннее время на ней-это большой вопрос(уж больно низковата и передний свес большой), за эти деньги можно паркетник новый выбрать и будет все ОК!
4
 
Ответить
Сергей
Какие диски и резину рекомендуется подобрать на зиму для Мисубиси Лансер STV 1.6
2
 
Ответить
poman13
автор
Лучше ставить стандартные штамповки на зиму,т.к. литье убивается зимой очень сильно.А резину(если есть деньги), то только Nokian HP4 реальная резина-минимум шума,максимум управления ))ПРОВЕРЕНО
4
1
Ответить
Привет Роман! Вот решил приобрести лансера 9-ого! Моя (будущая) машина 2006 года (конец декабря) с пробегом в 50 тысяч. Как ты думаешь есть ли смысл? Пробег у нее реальный и 1 хозяин. Какие слабые и сильные места?
 
2
Ответить
Купил Лансера 9, 3 месяца назад, пробег 78 тыс., проехал 4 тыс... сожрал масла 1 литр!!!!!!! караулллл.. Это нормально????
5
 
Ответить
андрей
привет. тазик такойже- поделюсь впечатлениями. 20л на 240 по городу(днепропетровск). родная резина грязь - согласен. на 50 тыс. полетела рулевая тяга ( поменяли по гарантии)!!!!! обращайте внимание на сайлентблоки- родное сто обычно говорит что всё ок. больше не делал ни чего. колодки живы на 50%. лучшая машина за эти деньги
4
 
Ответить
Кто нибудь менял передние тормозные диски на 9-ом лансере? Если да,то какие и примерно в какую цену. Володя Москва!
2
 
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 6
Привет! А ты зачем на таком коне целую толпу возишь? Этак на любой резине пробивать подвеску будет. Вози 2-3 чела и харэ.
2
 
Ответить
Красавец. Спойлер - в тему! Высокая крыша очень портит вид этого авто, а высокий спойлер - ГУД!
 
1
Ответить
Ckpum
Машина очень хорошая, покупал новую, проездил уже примерно 80 тыс и не ломалась, тьфу тьфу конечно, даже после хорошей аварии ведет себя очень хорошо, дорогу держит очень плавно но конечно не сравнить например с авенсисом или камри, правда подвестка немного жестковата, накатался на 99 с низкой посадкой, решил на лансере опустить потом пожалел)) про лансер Х такого не скажешь, подвеска очень не доработаная чуть скорость больше и в поворотах одни заносы, на лансере 9 такого не заметил, езжу на ней 4 года и менять в ближайще года 2 не собираюсь, очень понравилась машинка, и в плане сервиса не очень дорогая
4
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 857
Отличная машина, не такой гламурный, как фокус или X-лансер, зато практичный, удобный. Шумит-не страшно,качество сборки-хорошее-Япония. Не зря производство возобновили. 470 тыс.-нормальная цена (1.3). В чём-то получше X-го будет. Отлично адаптирован к нашей стране. И клиренс, и мотор 1.6-прелесть, простой, по налогу впритык(98л.с.), багажник хороший.
4
 
Ответить
кппкмакм
за скока спойлер пакупал????? и по интернэту реально его преобрести????
 
 
Ответить
Р26
Привет, всем. У меня лансер9 праворукий, тюнинговый ралли арт. машинка очень нравится, да диски ходовку вшатывают по полной, у меня 17 оz. раньше резина стояла 205, 40 р 17. перебрал весь передок, поставил стойки от 2-х литрового и резину 215, 45 , р17. стало помягче, но стук остался, грешу на тяги, такое впечатление что они очень очень слабые. у меня двиг1.6 но 130 лс. за год моей сумашедшей езды, я поменял на общую сумму около 30 тыс руб. с учётом грм помпы подушек, и стоек с резиной. запчасти не оригинал брал, но японские. я так понимаю машинка в запчастях как и приора не больше, но комфорт и качество на порядок мне подуше, правда никогда на советских, кроме старой нивы на охоту и не катался.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром