Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2005

Мицубиси Лансер 2005 — отзыв владельца

, Екатеринбург
5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 2005
Авто владею второй год.  Наездил уже 25 тыс. км.  смело могу сказать, что автомобилем я остаюсь очень довольным. Естественно есть мелочи, но об этом ниже и они не портят моего впечатления. За все время эксплуатации автомобиль меня ни разу не подвел. даже в самые лютые морозы заводился на Ура!!! Двигатель работает тихо, его не слышно даже на высоких оборотах.  К бензину не привереда. расход так же очень радует. Заправляясь на 500р 92АИ - хватает на трассе 200-220 км, а по городу около 150 при том что сейчас уже возникает необходимость более долгого прогрева. Печка тоже греет прекрасно.  Салон тканевый, не маркий, сзади при моем росте в 185 и средней комплекции чувствую себя уютно.   Комплектация авто стандартная. - 4 электростеклоподьемника( 2 передних опускаются полностью, задние на половину), Электро-регулировка зеркал, подогрев зеркал,  подогрев передних сидений в 2 режима,  регулировка руля по высоте.
Теперь о ньюансах.  в автомобиле стоит двиг 1.6 98 л.с.   брал именно такой двиг из соображений, что не надо платить налог, и он проще в обслуживании нежели 2.0. по рассказам сервисменов двигатель 1.6 имеет ресурс в 300-400 тыс.км далее капиталка в сравнении с 2.0 который вроде как едет 500тыс.км.  так же поездив и привыкнув к машине понял, что 98 л.с это маловато. хочется быстрее, резвее(хотя в потоке авто не уступает и разгон в пределах 11 секунд. Что касается вместительности, то мне человеку который любит активный отдых запихать в багажник велосипед является гемором, то тут зацепится за что нибудь, то там. то на входе, то на выходе (зимой с сноубордом и лыжами проще и естественно  это все происходит сложив задние сиденья  которые складываются безпрепятственно, нажатием кнопочки) Хотя кому как, возить картошку или чемоданы вполне годится.
В заключении могу сказать так. Выбирал Лансер в сравнении с Лачетти и Альмера. Было прочитано куча информации о данных авто, небольшие тестдрайвы на которых я окончательно остановился на лансере.  О выборе как вы поняли не жалею.
Всем спасибо за внимание. Ни гвоздя ни жезла. (P.s за орфографию не судите)))))) писал от души))

, Екатеринбург
VladZ, Санкт-Петербург

юрий
Симферополь
лей 95 и пройдет 500 тыс

хороший, простой и не геморный авто.
удачи в эксплуатации!

Вапще не геморный, кроме жора масла, дроссельной заслонки, печки и прочих мелочей )))
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

Россия
Нормально написал, но мало... Сам уже 4 года на таком, проблем нет, но сейчас бы выбрал такой же универсал.

Россия
Периодически про лансеры отзывы читаю, нормальная машина, стоит своих денег.
Roman

Даже 800 наверное
Миллион-миллион двести где-то
Андрей
Энергетик
Надо было уневерсал брать тогда вот он и для отдыха хорош и пережать с квартиры в квартиру можно все вылазит даже 2метровый холодильник!

хорошее авто

отличная машина

Hari Krishna
А масло то он жрет ведрами а коробка надежная)))
Василий
Мегион
3 недели назад стал счастливым обладателем такого же Лансера! 2007 г.в МКПП, 1.6, пробег почти 90.000. Брал не с закрытыми глазами,прочитал кучу отзывов и мнения знакомых(у зятька такойже,тьолько автомат), понял-надо БРАТЬ!!! Берите,норм аппарат!
Тобольск
Привет,как с автором связаться?
t023xa
Привет,как с автором связаться?
Пишите в мне в личку. Я автор

Собираюсь брать такую же , на что следует обратить внимание при выборе ! ? Спасибо заранее.
Tamuchi15
У меня такой же авто.Владею четвертый месяц.после астры g кажется живым.подвеска нормальная.пока не жалею.
Tamuchi15
Смотри какой расход масла в первую очередь.рейку рулевую тоже.ну и естественно кузов на предмет аварийности.масло 1.6литра любит покушать

Среднеуральск
Пробег уже какой ?
Tamuchi15
А как на счет 1.3 лансера 2005 года? Масло много кушает? Хочу купить, хозяин говорит от замены до замены 500-700 гр
Ильяс Просто
Честно говоря я не могу сказать точно про 1.3,про 1.6 знаю.подумай хорошенько.1.3 слабенький мотор

Честно, поездив на 1.6 я понял что мне нехватает двигателя 2.0. Про 1.3 плохого сказать ничего не могу( знакомый ездит, его устраивает). Тут каждому свое - кто любит побыстрее тому 2.0, кто за экономию тому 1.3
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

Набережные Челны
Компрессию смотри и сколько масло жрёт остальное копейки

Продажа Mitsubishi Lancer 2005 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер