Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2003

, Омск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Привет всем автолюбителям!
Появилось новое авто и вместе с ним желание написать отзыв о нем.
Десять лет за рулем,за рулем отечественного автопрома и тут возможность преобрести что то более,чем жигули...Выбор заключался в виде Б/У японцев,типа с аукциона и нового авто неизвестного происхождения...
Ничего плохого про Б/У японца сказать не могу,т.к.имел возмоможность не однократно кататься на этих автомобилях,у многих друзей такие машины,катаются и радуюся жизни.А я имея возможность преобрести новый автомобиль выбрал именно этот вариант.
И так,на лансера я пересел с ВАЗ 2114,которую брал в салоне новую,и откатав два года был крайне ей доволен,не одной поломки при качественной езде,она хорошо знала что такое 160км в час раз в неделю,протяженностью в 150км!Возможно просто повезло...Лансера я покупал в салоне,после тест-драйва,который мне очень понравился.Откатали меня на движке объемом 1и8 и вариаторе,может после жигулей,но я был в восторге!!!Позже более детально оценил количество свободного места в салоне,удобную посадку за рулем и не плохие ТТХ!Если говорить о плюсах,то хорошая упровляемость,мощный двигатель,много места,тишина в салоне.
Из минусов отмечу полное отсутствие шумки в районе колесных арок,все камушки летящие из под колес в салоне очень хорошо слышно,об этом предупредили еще в салоне,надо ставить подкрылки и все пройдет.Достаточно шумная штатная резина,при езде по трассе напрягает...
Если подводить общий итог,то машинка меня очень радует,бысрая,легкая,теплая!
Желаю всем удачи!!!!

Бывает волк в овечьей шкуре, а здесь, увы, наоборот... Внешний вид авто мне ОЧЕНЬ нравится, просто супер!!!! Заглядываюсь на лансеры на дороге... Но уж очень дохлый мотор при такой внешности... Туда турбину надо, чтобы кобыл под 260-280, была бы песня...
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
Прошлым летом была возможность приобрести себе такой автомобиль (если не ошибаюсь это комплектация INVITE+, в Новосибе по лету стоила 585 т. р.), после тест-драйва у оф. дилера желание сразу пропало. Приобрел Б/У “японца” за меньшие деньги и во много раз лучшими ТТХ, уверен что в выборе не ошибся. Хотя наверное после ВАЗ 2114 LANCER – “самолет”.
Не спорю,что Б/У японца можно взять гораздо веселее,но ведь это Б/У!!!Хотя кому как,уважаю любой выбор.

ИМХО овощь. А ещё и попса. Ничо личного. По всему городу их чуть ли не больше чем камрюх-королл-равчиков вместе взятых. Покупаются люди на внешность, а машина не едет))) Хотя, я отчасти такой же))) Ноу меня машина хоть двигается не плохо...

PS: четыре с черточкой

Мо моему, внешность очень симпотичная и пофиг на то, что без турбины и "дохлый" мотор...Не все ГОНЩЕГИ... По мне - авто должно быть надежным и приносить эстетическое удовлетворение, а остальное не важно ИМХО...Хорошо что не выбрал Опель или Шевроле Лачетти или им подобные. Нормальная машина - оценка 5

Хорошая машина - чево ещё надо.

USA
внешность симпотная, но внутри - балалайка-балалайкой.
Nissan Ariya 2023

Арсеньев
Каждому хочется приручить акулу! Пусть и аквариумную!)).. А то, что попсово- фигня. В джинсах тоже все ходят!)
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Город кайфа
Да хорошая машина, зря вы так. Сам владею, нареканий нет. И едет динамично.

Magadan
Накинулись на машину.В своём классе очень даже ничего
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Мужыки, какие нахрен 260 кабыл, какая турбина? Эт машина реально берёт видом... Покатался на тест драйве неплохая машинка, взл себе 1.5 автомат.
Не парюсь и не жилею... купил шумку, с зади всё заделал ушло 1000 деревянно головых =)
А кому охота драйва и урчания сотен кабыл покупайте Эвалюшина.
По поводу японцев и правого руля скажу одно. Я боюсь брать японца =) Чес слово =) закон выйдет какойнить про правый руль и они реально сараями встанут во дворах. Палитикам веть плевать на народ

А лансер понравился. Никаких нариканий нет. Хорошая машинка, красивая... Из за красаты я его и взял. А в салоне ещё и скидки были.

хороший галант
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.

Согласен,что есть недостатки у машины,но легко устранимые.Низнаю кому как,а я машиной доволен.Хотелось бы про шумку побольше узнать и каков результат?И что у нас по поводу бензина,Омичи подскажите где лучше заправлять железного коня.Просто раньше этот вопрос особо не волновал(тазы),а сейчас хочу качественного бенза.

Vladivostok
Красавец 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

нормальная машина, тока мицубиси...

Вариатор - это не механическая КПП, а возможность ручного переключения.

Можно подумать в омске большой выбор заправок. :) Цена везде одна. Заправляй на сибнефти 95 и не парься.
Mazda Atenza Sport 2.3, 5MT, 2003 г, Серая. -> Mazda6 Sport 2008 г.

Бугагак)))Вариатор - это безступенчатая коробка передачь. Как на электромобиле - нажал педель и едешь и чем сильнее жмешь, тем быстрее едет и не дергается, т.к. передача всего одна. На вариаторках тоже типтроник есть.

Слабенько! Только три...

BSK
Первому написавшему :
Это ведь есть , там 300лс
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Gll

Чтобы взять Эво, надо денег, как на три таких. Есть еще промежуточный вариант - Rallyart с турбиной и 220 л.с., он стоит как два простых. А Эво из Японии б/у будет сравним по цене с новым овощем.
Legacy B-Sport 2002 -> Outback 2001 -> Legacy R 2003

Gll

Но в старом кузове.
Legacy B-Sport 2002 -> Outback 2001 -> Legacy R 2003

Mich29-1: Лучше в 100 раз Опель или ГОльфец

Ну уж точно лучше ВАЗАААА 2114
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Народ, кто подскажет где можно посмотреть сравнительные тесты Ланцера, Цивик, Короллы, Мазды 3, в суровых Российских условиях???

Долго ходил вокруг Lancer X, даже заказал уже белого на ручке в максимальной комплектации FWD, за 608К. Но всё таки взял Subaru Impreza WRX с пробегом 05 года. За те же 600. Кстати, пересел с ВАЗ 2110.

ребят хорошая машинка приобрёл 3-и месяцп назад 2-х литровый ездию без вопросов нариканий нет.я думаю что по цене самый оптимальный вариант в своём классе.отмечу два минуса штатная резина очень шумная и вообще шумоизоляцию можно было бы получше сделать.но а так отличная машинка

Ланецер авто нормальное, почему нормальное да по тому что по прохождению 3 лет вылазиют косяки, то стойка, то верхняя опора, а теперь рейку в рулевке менять надо а пробег всего 55 тыс. вообщем оценка 3------!

y папы такой же

С-Петербург
Скучный ОВОСЧ!
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

черный скакун
хочу бмв 3

darrrrrr
Говорят что не едет) мой ланс так не думает 2 на ручке,и те кто с ним на сфетофоре стоят

никЭд:
Ну что тут скажешь...со всеми бывает!И на ауди новых движки клинет,а авто стоят дороже эво!

Продажа Mitsubishi Lancer 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер