Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: около 12 л/100км
Всем привет!

Начну сразу с того, что пересел на Ланс с 99-го ведра, поэтому радости моей нет предела, изначально.
Ну а теперь подробно. Начну с первых впечатлений, и постараюсь плавно уйти к ощущениям на данный день.

Внешний вид обсуждать особо не буду, красивая машина и этим все сказано. Те кто говорят что приелся, примелькался, надоел и вообще сравнивают ланс (машина гольф класса за 20 тыс. длр), с аппаратами за 50-80 тыс. длр., вам хочется сказать одно, не несите пургу пожалуйста!

Далее, те кто кричат во все горло что вариатор - ГОВНО!, Динамика отсутвует, механика форевер, я гонщик и поэтому выбираю тюнингованый таз, и начитавшись про ланс всего подряд, но не проехав на нем ни метра, тоже хочется вам сказать, не несите чухню пожалуйста!

И так, почему ланс? Тойота- уважаю, но просто не люблю. Цивик - поначалу мне ланс казался жестким, но когда поехал на цивике, то понял что в лансе Оочень мягко и тихо. Немцев не рассматривал, комплектации которые радовали были дороговатым выбором. На руках было 700 руб. И Ланс, единственная машина, которая за эту сумму предлагает такую комплектацию. ЕДИНСТВЕННАЯ! Отсюда вывод , цена в зачет!

Чтобы сразу определить качество, ну на глаз как бы. Внутри, всеми засранный пластик, судя по всему пластик в первую очередь все пытаются попробовать на зуб, лично я ткнул пальцем, жесткий, иногда скрипнет местами, не критично, могли бы сделать лучше, могли бы не спорю, но на 1000 баксов было бы дороже.  Шумоизоляция, ее нет, ее реально нет, и именно поэтому эта машина дешевле остальных на 1000-1500 гринов. Шумка делается за пару дней, после чего не слышно ничего, даже как рядом пролетает груженая фура. Вопрос решаемый, в тоже время можно сэкономить. Жесткая подвеска, в меру, в тоже время это дает отличную устойчивость, проверено лично! Система курс устойчивости, датчики дождя/света, противотуманные фары, обвес, 2.0 литра, варик, все это за 20 тыс.длр. !!!! Обивка салона, подлокотники и т.д. опять же, могли сделать лучше, не спорю, добавляем 1000 баксов к цене. (тупо говоря, кожа как доп.) платите!!  панель приборов, красная подстветка. Все очень удобно и информативно! Почему красный могу объяснить, красный цвет используется в самолетах, чтобы пилот был всегда немного в состоянии агрессии, сосредоточенности и т.д. а все эти сине неоновые подсветки лажа...(имхо). Салон очень просторный, багажник не предназначен для перевозки диванов и старых сервантов. В общей сложности, соотношение цена/качество идеально.

Также слышу частенько слова, типа мало динамики, что очень смешит, откуда бешенная динамика от 150 кобыл. Вариатор ниче не тупит, нормально все разгоняется, в ручном динамики за глаза. Варик ходит 400-450 тыщ. не надо бояться его ремонта. Короче нормальная машина за свои деньги. По крайней мере, если вы не хотите платить больше. А если у вас есть возможность купить БМВ М6, то нахрена вам ланс скажите.

@Варик ходит 400-450 тыщ.@
откуда дровишки? )))

МО
взял да взял, че оправдываться то теперь :))

USA
осталось фото приложить.
Nissan Ariya 2023

не понимаю зачем люди переплачивают????
за 700 тыщ можно было купить поддержанную,но нафаршированную,чем новую,из автосалона и пустую.
Nissan Sunny 2001 EX был
Mitsubishi Airtrek 2002 Turbo)

Magadan
Опять из салона.Что же вы все никак не уймётесь
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Город кайфа
Скоро все из салонов брать будете...

Да время сайбера приходит)))))))))))))))))))
виста 92 г.в. 3S-FE, Камри-Грация 5S-FE. Хочу!!! да хрен его знает чего я хочу.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1997

Отзыв не очем -1
виста 92 г.в. 3S-FE, Камри-Грация 5S-FE. Хочу!!! да хрен его знает чего я хочу.

За отзыв троечка с натяжкой... А Ахмет правильно подметил!!!

БРН -> Swiss
Это как так 700 тысяч рублей 20 тысяч долларов???? Где это ты такой курс нашел?? Да и цивик и по динамике и по салону на голову выше!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

БРН -> Swiss
И что что из салона? Я взял аккорда из салона,так что теперь закидать камнями за это? Если есть возможнось взять достойное авто с салона,то почему бы и нет? Я не хочу брать лексуса за лям вместо аккорда только потому что он не новый и чью-то Ж эта машина уже возила! Так же бы я взял лансера за 700 вместо б/у дроволета из японии и сша!
BMW 530D 2008

Ахмет, а Toyota Land Cruiser - 100 - это круто????? :))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Город кайфа
federalinet, 500 руб в день на бензин для меня круто. Или у тебя расход круче? ))))

подскажите где можно опоставить шумку??????и сколько она будет стоить

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер