Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

, Крыжопль
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: трасса: 6,6-7 л/100 км город: 8-10 л/100 км л/100км
Название: INVITE
Цвет кузова: бежевый (ЗОЛОТОЙ!!!)
Цвет салона: черный
Машинка оччччень порадовала. до этого ездил на механике. Для 1,5 литрового движка разгон достаточно резвый. С места можно набрать 100 чуть быстрее, чем заявлено в паспорте. Первую 1000 км проехал на 92 бензине, после залил 95-й. Разница чувствуется. Расход бензина радует - не ожидал от автомата экономности. Стиль вождения - не спортивный, расход соответствующий. По трассе при скорости 90-110 км/ч - 6,6-6,8 л, на 130-140 - 7-7,5 л. Хочется попробовать мицу на мах скорость.160 км/ч бежит запросто. Кто раскочегарил 1,5АТ быстрее - жду отзывов.
Машину брал для семьи, поэтому основные характеристики вполне устраивают. Багажник не огромный, но если захочется увезти бабушкин шкаф - даже багажника Авенсиса не хватит. Все необходимое в лансе помещается. Подвеска в меру жесткая, для нашего почти бездорожья самое оно. Салон просторный. При моём росте в 183 см чувствую себя очень комфортно. Пассажиру за мной при этом нисколько не тесно. Сверчков (много о них слышал в лансеХ) НЕТ!!! и надеюсь не будет.
Кстати при скорости 160 можно разговаривать вполголоса, не напрягая уши. Короче думаю за эти средства лучше агрегата не найти. Всем удачи.

Magadan
Слабый отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

г. Барнаул
зачем шесть раз послал отзыв? лишние конечно убирут.
Если машина порадовала, что так мало написал, где фотки? Слабовато написал

г. Барнаул
Извините, название города интересное, это не шутка? Кры@!#$ль, если серьезно, где это? Извините, если оскорбил географической безграмотностью.

Кры@!#$ль - второе название г. Йошкар-Ола,
фото моей красавицы сейчас будет

gari2
У меня такая же,даже цвет один,только МТ.По трассе до 190км/ч разогнался спокойно.Но запаса уже нет.Хотя и спидометр конечно врет.Но шум в салоне от движка стоит приличный.

(Мать Родина) у нас
Два.
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

Сообщений: 2054
пара!

А я думал,что поворот на Кры@!#$ль-это песенный прикол.Хде ето?

г. Барнаул
Я по совету жены Кры@!#$ль в сети искал, думаю, что за чудное название. Спасибо, что ответили, успокоили любознательность. Удачи вам на дорогах, жители г. Йошкар-Ола!

немного.

мага
Йошкар-Ола
Парни по своей воле никогда бы не поехал в этот Кры@!#$ль, и вам не советую. Есть 2 радости: жена и машина. Остальное - гаумно.

Зашел на сайт и тоже решил оставить свой отзыв.
Машина: Lancer 1,6 Invite + Куплена в октябре 2005 года. Серый металлик.
Пробег на 19.12.2008 год 81 000 км. Пока аварий не было вообще.
За время эксплуатации зарекомендовала себя на отлично:
- тормоза ++++ (вообще отдельная тема: недавно сел за руль корейца-однокласника (ехал с хозяином) и ………… осталось сантиметров 30 до впереди идущего и это со скорости 80 км/ч. При этом на педаль тормоза мной были брошены все силы + вес. После того как снова поехали – хозяин минут 30 высказывал свое мнение о необходимости соблюдения дистанции на дорогах и значительных временных затратах оформления ДТП и ремонта авто по страховке. Честно сам не ожидал – не могу сказать, что тормоза хуже – они ДРУГИЕ. Там надо давить сразу и до упора, когда в LANCER и сил меньше прилагаешь и «резче» все что-ли;
- салон (хороший пластик, тихий (сверчков нет вообще. Было их слабое проявление в позапрошлом году, когда мороз был минус 30 с неделю, да и то, только когда салон ледяной, а машина перепрыгивает «лежачий полицейский»), также комплектация сказывается – спортивный руль, кожа и все-такое…. На ходовые качества конечно не влияет, но при условии проведения в машине от 4 до 6 часов в рабочий день – приятно;
- внешний вид (дело вкуса конечно, но по-моему достаточно оригинальный дизайн. Слово «оригинальный», не совсем применимо к крупносерийному производству, но всеж….);
- клиренс +++++. С умением и осторожностью – бордюры, проселочные дороги, обочины – не проблема. Пятница, лето, пробка – вправо на обочину и со скорость км под 40 еду (правда знал «фарватер»  ), сзади присоединяется новый красивый большой джип паркетник, звук удара днища о кочку которого вызвал большое внимание у рядом едущих, громко же!! Еще 10 метров, опять звук удара сзади. Смотрю в зеркало – сзади удивленное лицо водителя джипа, типа – а как же он едит?
В целом за время пробега – только регулярное ТО (в среднем 10 000 рублей на 15 000 эксплуатации). Из доп. Работ только колодки (причем пока только передние), какие-то резинки (очевидно пыльники) в ходовой и промывка инжектора (ну это уже качество топлива а не авто).
Недавно задумался о смене (вроде уже и гарантия кончилась, да и пробег нормальный). Ездил по тест драйвам (была цель найти машину «получше», но, чтоб и при этом по схожей цене! В общем около 700 000 тыс.). Пришел к выводу: ни один одноклассник значительными преимуществами не обладает (сразу отмечу, что это мое мнение основанное, опять же, на личных требованиях к авто).
В результате пока отказался от этой мысли, т.к. продавать авто фактически в эксплуатации не отличающегося от того, когда он был новый, менять его на одноклассника-аналога, да еще и в тяжелых условиях экономического кризиса смысла нет (за 300 штук «жаба душит» отдавать). А другой класс по другому стоит.
Результат: считаю, что самый оптимальный авто цена/качество/класс для России.
Со своей стороны очень интересно было бы прочитать отзыв владельца такой же модели с пробегом тысяч за 120 000 с целью уточнения стоимости владения.
Увлекся и забыл о «минусах» (их конечно меньше чем «бесспорных плюсов»  ):
1. не очень сильно порадовал стойкость лакокрасочного покрытия. Не глубокие (не до грунта) царапины от веток и не совсем качественной мойки. Раньше была в течении 2-х лет БУ Ауди – при аналогичных условиях эксплуатации царапин на кузове вообще не прибавлялось. Но это был настоящий «немецкий немец»;
2. аналогично стойкость вставок под титан особенно около места установки магнитолы в салоне – та 2-й год тоже стали потихоньку царапаться (пять же несильно, но не приятно. Но с другой стороны «морду» постоянно снимаешь - одеваешь).
3. не совсем удобно проводить рабочее техническое обслуживание авто: замена лампочек ближнего света, особенно со стороны установки аккумулятора, про замену лампочки противотуманки – вообще молчу. Прочитал инструкцию и понял – однозначно до сервиса.
Вот вроде и все.

Царевококшайск
Земляк, что ж ты так наш город то обозвал?))) Чего в нём такого плохого? Река есть, набережную достраивают, Кремль тоже, дворцы Ледовые есть. Ещё куча достопримечательностей... Дороги правда местами не очень, но в целом город уютный. За отзыв 4+, за тачку тоже.
P.S. И где это ты такой фон для фотки нашёл, в какой марийской деревне? На Йошкар-Олу явно не похоже. Нет чтоб сфоткать на бульваре ночью на фоне фонтанов!
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Автор отзыва
Йошкар-Ола
Уважаемый житель РМЭ: к сожалению во всей великой Марийской республике кроме бульвара Чавайна не заметил ни одной достопримечательности, а тусить круглые сутки на бульваре не вставляет.

Не поверишь. У меня 1,5 АТ. 180км/ч брал рубеж! Захватывает)))

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве