Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Надым
3.2
Год выпуска: 2008
скатались в отпуск летом- песня, при езде в 125км, в час, на штраф в 300руб, расход топлива 7.4. По уральским горам от тюмени до уфы вышло 8.2,музыку поставил в уфе за14250руб-однодисковый, не могу понять жалобы народа на СD? отличная музыка , просто в мп-3, звук как бы лучше чем в простом формате, но ведь можно отрегулировать, убавить басы и т.д. На счет коробки :-пугали что в горах тупит, ни чего подобного, переключил на третью , разогнался и вперед.езжу я не нагло но обгоняли единицы, т.е. все придерживаются 125, что б не сильно по карману, за 14 тысяч попался три раза и то благодаря антирадару успевал скинуть до 100руб. штрафа, пришли по месту жительства два.На счет ходовой :-нареканий нет вообще, в поворот в легкую, ни какого почти крена, шумит? так это асфальт,прибавь музыку или вставь беруши, а еще лучше покатайся на волге, там не поймешь че шумит, там все шумит. Мой рост 187, вес 110, в салоне мне все удобно абсолютно,Багажник маленький? Ну тут то все ясно, или большой салон,или богажник, если и то и другое то тут надо брать универсал , а не говорить о типа наболевшем, нет безвыходных ситуаций.Ребята!!! Машина сказка, едишь и отдыхаешь,кому не нравится, берите другую и  не надо сквернословить.Зеркало не там? Кого из водил это смущает? мне лично по барабану, у моей жены есть пудренница. За все время ушло 50 грамм антифриза, долил и забыл. И народ на такую машину все еще оборачивается, ведь есть на что посмотреть-красавица. Удачи всем водителям на всех машинах по нашим так сказать дорогам,

2.5
Mitsubishi Lancer, 2010
, Ярославль

Сообщений: 2053
Так себе!

Отзыв на 4, че фоток нет.

мага, кры@!#$ль
Йошкар-Ола
расскажи про мах скорость твоей пташки

Magadan
Слабый отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

"Мой рост 187, вес 110, в салоне мне все удобно" - странно!!!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

Краткий отзыв, а машина нормальная, владею 2л. 4вд. пробег 20000, полёт нормальный, сверчков и скрипов нет, очень тёплая, сейчас у нас выпал снег радует полный привод.

Фоток нет((
Курить я буду, но пить не брошу!

пока моя спала, набрал скорость 165, больше не рискнул, я не смертник, просыпается и первый вопрос:-а че так медленно едишь? думал прикалывается, оказывается нет, скорость действительно не ощущаешь. Ну нет у меня негатива к этой машине, не скрепит, не репит, тормоза -мне нравятся, еще ни кого не догнал, так зачем ковырять-то если нечего ковырять, прошел т.о. все в норме

уважаемый, кто вам такое рассказал что качество звука в формате мп3 лучше чем обычного AudioCD ???? слово битрейт вам говорит что нибудь??? А вообще самый качественный звук выдает виниловая пластинка.

ни кто не спорит винил -это вещчь,но в простом формате колонки выдают хуже чем в формате мп3, надо регулировать а радио ловит шикарно , только на севере пропадает в дали от населенных пунктов а на земле везде без проблемм. Зачем фотки-то синяя, красивая, в продаже гляньте, они все красавицы.Если цепляться за каждое слово, то тут всем надо в скайп выходить и давить друг друга офигенными знаниями. Полный привод- а ты знаешь отрицательные стороны полного привода? сказать? И самое интересное что комментарий в основном от водителей других марок, тут че как кулики-каждый свое болото хвалит? Тут же отзывы , а не сравнения. Всем мое почтение и уважение, будте попроще , всегда есть выбор и выход из любой ситуации

мдя....

Арсенийй
Отзыв никакой.Что касается машины, то вид у нее зачетный (ИМХО). Более того. Хотел себе взять себе самую полную комплектацию. Полный привод и т.д.
Посидел в салоне. Удобно. Но качество пластиковых панелей (материал) просто ужасающий!!! Я долго думал. Думал может привыкну,к убогим материала, может кайф получать буду от драйва и т.д. Мне 26 лет. Вроде бы самое оно. Но не легла у меня рука на Лансер. Ездим мы в нутри автомобиля, а не с наружи.
Кароче забил на митсу и взял новую камри в комплектации R2. Щас вот как пенсионер на большом тазу)))(Ждите отзыв)Взял бы лансер, если бы там было все мягко на ощупь как в КАМРИ.

бляха-муха да если б у меня были пятаки на новую камри, был бы отзыв о камри, че тупить -то что есть о том и пишу
ну народ, как вооще удалиться с этого дрома??

Вологда
Отзыв так себе...

Арсений, а разницы между Лансером и Камри в цене вы не заметили???=)
че и писать вообще....

почитал много отзывов ,и не могу выбрать между фокусом 3 ,и лансером ,все с автоматом ,цена на сегодня почти одинаковая у всех ,посоветовать что выбрать

почитал много отзывов ,и не могу выбрать между фокусом 3 ,и лансером ,все с автоматом ,цена на сегодня почти одинаковая у всех 500000тыс рублей ,посоветуйте что выбрать

вообще ябы посоветовал ланса его хотябы япошки собирают

алексакндр2009
life41 какой фокус.Бери лансер и не меньше 1,8. За одно открывание капота форда разработчика "убивать"надо. Шумоизоляция никакая, двигатель выкручивать надо свыше 3000-3500об чтобы это корыто поехало более-менее.Звук двигателя назойлевый и слышен в салоне прилично.Это еще маленькая часть этого безобразия под названием форд.А вообще пройди тест драйв и ответ получишь.

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в России