Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1998

Мицубиси Лансер 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1998
Всем привет. Не буду писать какая у меня была первая машина, какие я рассматривал и бла бла бла. Появилась у меня машина лансер по обмену. В целом ништяк. Поехал в сервис, стало совсем не ништяк. Вот сколько весит она столько на шею легло. Подвеска многорэчажка, что требует больше всяких мелких расходников. Проблема у всех лансеров это дросельная заслонка, я с ней столкнулся, цена вопроса 4000. Шумоизоляция, нет ее, ну нет так как и на вазах. Ну это решаемо. Легка в управлении, машина реагирует на каждый     крутой поворот как спортивка.(радует) подвеска жестковата в меру. Коробка простая, неубиваемая .салон не деревянный, хороший.
Двигатель у меня 4g15, короче пойдет( клапана гнет если ремень грм рвется).По запчастям проблем не возникало, цены как на обычный японский автопром. В общих чертах : машиина редкая, запчасти есть, строгий вид, гонка на любителя. Ничем не хуже славных тойот(тоже самое). Покупайте, только хорошо проверяйте.

денчик
На что обращать внимание

Продажа Mitsubishi Lancer 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер