Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1999

Мицубиси Лансер 1999 — отзыв владельца

, Воронеж
2.7
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: около 12 по городу, за городом еще не измеряла л/100км
Название: на капоте: exeed
Цвет кузова: зеленый металик
Цвет салона: светло-серый
Салон: подушки безопасности, кондиционер панель управления кнопочная, но с экраном для кондиционера
Двигатель: 16 клапанов, 1, 5 объем 110 л.с.
МУЖЧИНЫ - ПОМОГИТЕ БЕСПОМОЩНОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!
Привет всем!
Очень долго искала машину на свой вкус и не очень большие деньги. Советов было очень много и очень протеворечивых. С одной стороны взять нашу - дешево, да и запчасти есть, и отремонтировать любой сейчас может. Но вы их послушайте!!!! Что с ней будет года через 1,5-2 по нашим дорогам. Это же страшно! С другой стороны взять иномарку - даже 5-7 лет ее не стыдно показать (ну смотря конечно же какой владелец!), и кузов и движок, но на счет ремонта... Вот так и мучалась полгода. Потом подруга прокатила Хонде, непомню модель, но суть. Правый руль, машине 5 лет. Это было что-то невероятное. Чистота в салоне, добротность, а главное тишина!!! Вот это да, сказала я. После этого решила присмотреться к японцам.
Вот и сбылись мои мечты. 1.Я купила автомобиль. 2. Я купила японский автомобиль. Не очень дорого - 160 рублей. Моему счастью не было предела. Потом счастье начало кончаться вместе с маслом из движка - 1л на 500-600 км!!!! Я в ужасе. Приехала к мастеру - сказал нужна расточка движка, а это, простите, 20-25 т.руб. Приехала к другому мастеру - поменяли сальники клапанов, не знаю на сколько это помогло (машина стоит не переобутая). Заводится замечетельно с первого раза, ничего не могу про это сказать. Движок свистит, но когда холодный, потом урчит как котенок. Идет и держит дорогу отлично. Рулевая хорошая, послушная, резковата правдо, но мне это даже нравится.
Никак не разберусь с коробкой, почему так медленно переключается, подскажите?! Так должно быть или это уже коробке пипец? А кондиционер вообще классная вещь!!!
А про аккумулятор, то, что он разряжается, я слышала что это болень всех Митсубиси. Первое время и у меня разряжался. В один прекрасный день перевозив вещи я не закрыла дверь, и в салоне горел свет, ну может минуты 2-5. Села потом заводить, но не тут-то было. А все же на автомате, не толкнешь толком , ни окно не открыть. Вобщем полез муж сестры под капот (а у них Галант 89г.) попробовали клемы, почистили аккумулятор от жидкости (какая в аккум. залита) и, о чудо завелся как ничего и небыло. С тех пор, тьфу-тьфу-тьфу.
Так же мне понравился салон. Спокойный, удобный все для тебя. Достаточно комфортно, полное починение тебе. Панель, вроде пластик, но не такой как в жигулях, сначала я подумала что кожа.
Подскажите еще, где можно достать на него руководство?

Magadan
Для женин существует много "женских" машин,а ты выбрала не самый подходящий вариант
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сибирия
Насчёт масла:если оно нужного качества и нигде не сочится,то попробуй раскоксовку маслосьёмных колец,дальше только ремонт...

сходи на форум,там помогут с твоими вопросами
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Купила бы лучше Матиз...
Но с этой - наверняка узнаешь устройство автомобиля=))

Питер
Мадам!
У вас все будет изумительно и чудессно,только....
Заведите мужчинку :))))

Фотка класная, одня но зато какая емкая и содержательная
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Норм
Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
Не понравилось, да и фото жуткое.

Фото-ужас.

Вам сейчас на ее ремонт придется выложить те недостающие на приличную тойтоту 50-70 тысяч (ну, я конечно, я о Vitz, ist или что-нибудь классическое типа Corolla, но с большим пробегом). Хотя, учитывая Ваше географическое положение, можно и Митсе быть радой. Солидарна с Питерским рантье, ищите мужчину с руками в постоянное пользование, потому что женщины сами под капот не лазят, по крайней мере, мне не приходилось видеть.

Йошкар-Ола
Кот в мешке!Крепитесь!
Не согласен! Хороший и очень надёжный автомобиль! Просто некоторые покупают ушатанные экземпляры, а потом жалуются...

да у меня тоже такая,за любой машиной смотреть надо.С АКБ вообще проблем не было.А вот коробка шумит-менять подшипники первичного вала нужно.

Алекс Рево
моему Ланцеру 3 года (только он в кузове СМ2А небольшие отличия) .. жалоб было - две, первая и последняя - это были стойки, заменив стойки стех пор на машину больше не жалуюсь... на счет аккумулятора Вы, милая леди, неправы, нормально они стоят на ММС.. ну а коробка ... коробку дергать не надо, она и служить будет дольше!))) .. спасибо за внимание.. =)))

Алекс Рево
кста, неуказал.. по городу моя полторашка кушает зимой 7-8, летом 6-7; трасса 5-6..(дв. 4G15)

Машина супер,у самой такая.Масло в АКПП не пробовала поменять?

понравилась фраза: "почистили аккумулятор от жидкости (какая в аккум. залита)" ))) улыбнуло!!!
ожидаешь худшего, надеясь на лучшее

Izum55544555
Мицубиси - аппарат не плохой, но, если с движкой проблема, то это бешенные деньги!!! А подвеска там лучше чем у тойоты!!! но я бы своего ниссана на неё не поменял:-)

Ну до чего люди ленивые!
Включите интернет, загрузите браузер, в любом поисковике введите Техническое руководство на Лансер 99 год.
Есть еще вариант: найдите на дроме ветку про лансеры. Там есть ВСЁ!

Продажа Mitsubishi Lancer 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G15 в Воронеже