Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Год выпуска: 2008
Название: Invite AT
Цвет кузова: Бежевый металлик
Цвет салона: Чёрный
Всем доброго времени суток.
Вступление:
На правом руле с 2001 года.
С Дромом уже давно, машин было и есть масса.Сейчас в семье Марк2 (100 кузов), Раум и Лансер о котором пойдёт речь.
Раньше пользовал исключительно правый руль,но жизнь вносит свои коррективы,а самое главное по работе есть возможность приобретения авто (как правило с левым рулём) в личное пользование совсем не по рыночным ценам, а гораздо дешевле.
Так жизнь меня приводит к некоторым автомобилям, которые, возможно в обычной жизни, за рыночные деньги никогда себе не прикупил бы, но раз получается, что авто гораздо дешевле, чем в жизни, то почему бы его себе и не прикупить....:)
И естественно,получается менять свои личные авто довольно часто.
Комплектацию выбрать возможности не было, что приехало то и приехало...
Машины свои люблю и о них забочусь, но это так, к слову.
Недавно подвернулся под руку, почти новый аппарат 2008 года мая месяца, с пробегом 5800 км, под названием Mitsubishi Lancer X с мотором 1.5(109 л.с.) в комплектации Invite c настоящим автоматом (говорят что там стоит Invecs2),вариаторы и роботы я не люблю,(с девятым лансером знаком не понаслышке) по этому решено было оставить пока его себе и покататься на нём хотя бы около года.
Автомобиль находится в состоянии нового, из недочётов,очень незначительные коцы на левой стороне бампера переднего (Дедушка неудачно выехал из гаража), но это мелочи.
До него таким же образом была куплена Хёндай Элантра 2005(6) года 1.6 автомат, с пробегом 60500 км. которая  впоследствии зарекомендовала себя, как очень практичная, надёжная и просто хорошая машина.
По этому в дальнейшем буду проводить параллели между Элантрой и предыущим лансером,Марк сравнивать с этими машинами в высшей степени не корректно.
Теперь о главном: Лансер Хэ.
Сначала о положительных моментах.
1.Симпатичный внешний вид,не до фанатизма конечно, но выглядит неплохо.
2.Двигатель 1.5 на автомате, овосч конечно, но для полторашки тянет очень уверенно, в городском потоке держится хорошо.Девятый лансер с 1.6 на автомате ехал помедленней.Большинство времени я езжу один, так что мне хватает.
3.Автомобиль отлично управляется и тормозит.
4.Небольшой расход топлива.По торассе 6-7 литров, по городу максимум как то раз показал 11, а так обычно где-то 9.7-10 литров.
5.Отмечу хорошую работу печки.
6.Большие наружные зеркала.
7.В отличии от 9 лансера, сзади места немного прибавилось.
8.Симпатичная приборная панель, всё под рукой.Хороший бортовой компьютер.
9.Аудио магнитола читающая МР3 с СD чейнджером на 5 дисков и неплохим звучанем на оценку 4.За данный "музыкальный центр предыдущий владелец отвалил какиео страшные деньги,за что ему огромное спасибо.
10.Ящички в полу багажника.
11.Фары светят тоже очень неплохо.
12.Клиренс высокий.
Теперь о грустном, а его ,как это не печально больше:(
1.Шумоизоляция отсутствует даже в сравнении с конкурентами.Особенно прослушивается шум на ходу,мотор слышно чуть меньше.Элантра была на порядок тише и на ходу воспринималась как автомобиль классом выше.
2.Пластик самый,самый звонкий и дешёвый, хорошо хоть чёрный.
3.По сравнению с Элантрой бардачков в салоне поубавилось и когда я всё своё добро перекладывал,был немного расстроен когда всё не влезло.
4.В бардачке нет подсветки.В элантре, была.
5.Досадный факт, что зеркала на солцезащитном козырьке пассажира нет, зато зеркало есть на козырьке водителя.Прощёт в адаптации машины под Российский рынок.Лоханулся дистрибьютер Рольф.
6.Обивку водительской двери спроектировал Враг, подставка под локоть опущена вниз,так что либо его на подоконник класть, либо провалишься вниз.
7.В задней подвеске припроезде лежачих полицейских есть неприятный незначительный чмок, что яро обсуждается на лансер клубе и является нормальной, в допуске.(как на 9 лансере по гарантии рычаги не меняют на модернизированные)
8.При разъезде с грузовой машиной на узкой дороге,немного "сдувает",что с элантрой, а тем более Марком не замечалось.
9.Нестандартный размер резины 205/60R16.
10.Самый главный недостаток,это размер багажника.Зимних покрышек я смог засунуть туда только две и то, спрессовав их, благо они мягкие.После шиномонтажа, летний баллон вошёл только один.
В элантру влезало 4 покрышки , правда 195/65R15.
11.Лансер Хэ относится к автомобилям новой моды, где салон компонуется по новымс канонам, где посадка более вертикальная, за счёт чего можно выкроить чуть больше места.Многие авто конкурентов сделаны по той же схеме.Например Королла в предпоследнем кузове,Хёндай Гетз и.т.д
Я такую посадку не люблю (рост 186 см.), это вам не марк и даже не элантра.Возможно это можно было бы терпеть,если бы руль регулировался и по вылету,а не только по высоте.Ставишь сидение как удобно, после этого до руля надо тянуться.
12.Форсунки омывателя,сделаны странным образом, что на скорости они льют в сааамый низ, а ещё в них замерзает незамерзайка.Таже жидкость отлично разбрызгивается на марке и не мёрзнет)
Любой автомобиль не идеален, это понятно.
В принципе вцелом автомобиль собран достаточно добротно (это ведь японский авто) и производит общее впечатление неплохого.Но создаётся впечатление, что основной упор был сделан на дизайн, а не на проработку всего остально(элантра гораздо продуманней)
Осталось мнение, что Если конкретно сравнить, то я, пожалуй назвал бы Элантру ухудшенной Камри, а Лансер Х, улучшенным Хёндай Гетз.
Нет плохих автомобилей, есть плохая цена.За те деньги что я отдал за него, это Мега-Супер машина, но не за те деньги, что люди отдают за них в салонах дилеров (данный авто со всеми сигнализациями,ковриками,магнитолами, обошёлся первому владельцу дороже 600 т.р. сейчас машины подорожали и эту сумму можно спокойно приблизить к 650-690 т.р.)
Ну чтож, раз купил, буду ездить дальше, а там посмотрим.
Стерпится-слюбится.

Вот и прошёл год пользования мною данным авто,так что есть немного чего дополнить.

Автомобиль экспуатируется в щадящем режиме и в связи с тем, что в семье он не один, а к тому же есть и служебное авто,то ездит он не часто.Можно сказать,автомобиль выходного дня.

Теперь по порядку:

К лету я прикупил комплект литых дисков R16,скорее для того что бы было два комплекта колёс и впоследствии не гемороится по шиномонтажам.

Теперь у меня лето на литье,а зима на штамповке с колпаками.

Сделал тонировку.Плёнка LLUMAR....

Совсем забыл напомнить про один небольшой,но неприятный нюанс,доселе мною не виданный на японских автомобилей.

Когда решил сделать тонировку,выяснился один неприятный момент....

Оконные уплотнители не имеют бархотного покрытия,а сделаны по образу и подобию тех,что применяются на ВАЗ Классика.Даже на переднеприводных жигулях резинки с бархотками.

Не трудно догадаться,что если оставить штатные резинки,то через некоторое время они начнут царапать стекло,как на Жигах.

Естесственно,сей факт не сделал меня счастливее и рейтинг производителя в моих глазах не поднял....

Немного положительных моментов...

1.Забыл сказать пару слов о работе стеклоочистителей.

Очень понравился режим стеклоочестителей "с паузой".

Выствляешь паузу,как у всех авто,но с набором скорости дворники сами переходят в постоянный режим.

Причем от длины этой паузы зависит,то на какой скорости щётки сами перейдут в режим "без паузы",потом со снижением скорости,опять будут грести с паузой.

Сначала удивился такой теме,но потом,спросил у дилера.

Всё так и есть.

2.Автомотический режим у всех кнопок стеклоподъёмников....

Тут прочёл отзывы,про схожий авто.

Много людей задают вопрос,про то,

что "магнитофон" читает,а чем брезгует.

Имелись ввиду диски.

Так как имею дома интернет и мощнейшую сетку,

откуда и качаю много-много музыки,

то диски уже записанные не покупаю.

Почти вся музыка на болванках CD-R либо в МР3 либо в аудио CD.

Читает без разбора.

Ниразу не было,что бы магнитофон не понял,

то что ему записали(в разумных пределах,конечно).

Пришло время расставаться.

Потребность в большом багажнике побеждает.

Автомобиль находится в состоянии нового.

Коцки на крыле(последствие выезда из гаража) устранил по страховке(окрасили оконцовку крыла без демонтажа у дилера)

В общем,кто купит, будет доволен.

Много вопросов по поводу того,почему именно маленький размер багажника стал ключевым моментом в решении о смене авто.

Немного пошарил в нэте и нашёл немного статистики для сравнения.

Может данные и неособо корректные,но всё же.

Объём багажника:

1.ЛансерХ седан: 310 литров(кое где пишут 315),

2.Лансер9 седан: 430 литров,

3.Эланра предыдущая: 370(у меня был и 9 лансер и Элантра,субъективно у Элантры багажник мне казался больше)

4.Элантра нью: 460 литров.

5.Шкода Окт.Тур.Хетч. 528 литров/1328 с разлож сидениями.

6.Шкода Окт.Тур. 548 литров/1512 с разложенными сидениями.

7.Хёнд.Туссан 385 литров/805 с разложенными сидениями.

8.ТАЗ 2108 330 литров.

Вобщем тут есть над чем подумать.

Вот и нет у меня больше Лансера:))))

Выставил в продажу,в тот же день и продал.

Первый же человек,кто посмотрел,тот и купил:),терпеливо ожидая,почти неделю,когда у меня появится возможность снять машину с учёта и передать новому владелцу,а точнее милой владелице.

Наверное,это и есть справедливость,так как для милой дамы такой авто самое оно....

А я,....а я буду попрежнему,в хозяйских целях использовать Раум "Кузьмич",а по работе Volvo S60,потихоньку подбирая себе авто и ожидая очередное "сладкое" предложение.

На днях видел свой бывшей Лансер с его хозяйкой.

Никаких чувств встреча не вызвала.....жалко мне его не было и не стало,

даже не смотря на то,что холил его и лелеял.

Новая владелица,относится к нему хорошо,на ТО к дилеру ездит и мои рекомендации записывает и выполняет.

Накатала уже не мало, пробег общий около 45000км.(продавл его с 17000км.)

Ей он нравится,возможно по тому,что это первый авто.

Мне лично, 9ланс было более жалче, и его я, по прежнему считаю лучше чем Х.

Короче,это не мой автомобиль,во всех смысслах сказанного:)))))

Веталь1, Новокузнецк
Subaru Outback, 2003
Subaru Outback, 2003
Анатолий, Красноярск

Вологда
Отличный отзыв, правильные суждения!
Мой отзыв: Toyota Celica 2002

хороший отзыв, неплохое сравнение.

я бы за дешево тоже взял...
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Новосибирск-Москва
машинка выглядит хорошо и бодренько,а отчет слабоват

Vladivostok
Красавец вот только литья зачётного не хватает!!5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Курить я буду, но пить не брошу!

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
машина кредитная наверное?
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007

Cколько ни читаю отзывы о Ланцах такое ощущение что девятый ланс получше десятого будет.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

За House of Pain +5))
Молодец, прикольно написал)

Блин как грамотно описал, 5! Красив но не более в общем как я понял.

отлично написано приятно читать.5
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Сообщений: 2052
Красивая машинка

Правда хорошо написал))

Машина не кредитная.
А с точки зрения продуманности,девятый лансер мне лично поболее нравился, хотябы тем что шумоизоляции там побольше, да и сидеть там поудобней.
Что касаемо литья и других девайсов.Времени катастрофически не хватает,как взял, сразу новую зимнюю резину купил, а к лету диски литые прикуплю(скорей для того чтобы на шиномонтаж поменьше ездить) и тонировку сделаю.Больше ничего кроме планового обслуживания делать небуду.Машина и так хорошая,несмотря на все нюансы.А для тюнига и спорта надо другие автомообили покупать.

МО
"House of pain", это из разряда "Старое доброе..."
А что касаемо езды...
Езжу на нём, в принципе доволен, самое главное на Марка пореже садиться, а то после него на лансере "не очень комфортно..":)
Миру-мир...

Вы меня извините конечнО!Но на протяжении всего отзыва вы ссылаетесь на маленькую цену,но при этом так и не сказали какая она-цена эта!А так все по делу написанна-у знакомого такой же ланс но на мехе-так вот про пластик это точно и посадка тоже мне не нравиться-вот в кресте,марке,чайнике....
Мой отзыв: Honda Stream 2001

пять.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

МО
Я, кстати написал, аналогичный отзыв (только без фото)на Лансер клюбе.Там его, по видимому, удалили.
Правда никому не нравится.

Москва 77 RUS
Да с Марковкой он рядом не стоял))))))
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Внешне норм, "-" многовато!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

МО
Миром теперь правят не Инженеры,а Маркетологи.
Вот по этому такие авто и получаются.
Миру-мир...

"главное на марка не садится" - приятно читать блин, есть люди адекватные, а то обычно люди на таких ланцах с презрением смотрят на мацесты и глории, старье типа, мне их жаль. Отличный интересный отзыв, ещё раз 5ка!
????

МО
То Fresco.Просто большинство людей которые такими машинами владеют,покупают их после тазов.А про правый руль нифига незнают.
А если честно, то старые(имеется ввиду не убиенные) модели машин мне больше нравятся, да и понадёжней они.Ланс понятно,а вот Марка как менять собирусь возьму себе Алтеззу Гиту,но только с 1G уж больно нравится мне этот двиг,золотая середина.
Миру-мир...

Автор красавец! В полном адеквате, уважаю! Маркообразные - лучшие!
автор, как эти авто марк 2.0, 1.5 ланс, лантра 1.6) в динамике разгона?
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

14 - регион,61 регион
сталю 5+
................................................
Остановите Землю - я сойду

Ленинград
Внешность - интересная, все остальное не на высоте. Лансер девятый лучше, ИМХО. За отзыв четыре балла.
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001

МО
Динамика разгона..?!Абсолютно адеватная двигателям,не более не менее.
В принципе машины можно охаратеризовать как "Овощи" в хорошем смыссле слова.В принципе по городу хватет,но не более того.
Каждый выбирает по возможностям и личным предпочтениям.Еслиб конечно хотел зажигалку,выбрал бы другие авто.Благо у япов повыбирать есть из чего:)

Сочи
Прикольно! Дедушки,выезжающие из гаража шарят в навороченной музыке не хуже DJ из модных ночных клубов,да еще и не хилые шевелюшки за них выкладывают! Что же это за таинственный МС-дед? Цена-то какова под чертой ИТОГО?

МО
Дедушки при бабле в салоне покупают то, что им "добрый" менеджер порекомендует.Им вжно неотягощать себя не чем типо того, что бы найти рамку под однодиновую магнитолу....где-то это потом ставить....и.т.д...
А "шевелюшки",как тут выразились,так они у них есть.Они жадные до предела, а с машиной охотно расстаются задёшево, если например и следующую берут соскидками,а скидки они любят....
Дедуля инвалид,и ещё и репрессированный,а таким государство компенсирует либо ОКОЙ(ранее) либо частью стоимости оки.Так что мой ланчер обошёлся ему, гораздо дешевле, чем например, если бы я сам покупал.

интересно читать, зачет
Зубов бояться - в лес не ходить!

Краса горного Урала - Екатеринбург
объективно, 5
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

около моря
только 5
Nissan Safari
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989

МО
Недавно увидел информацию,про стоимость на данный момент такого автомобиля в такой комплектации.
Без допов,просто ценник 649900р.
А нужно ещё сигнализацию,защиту картера и.т.д.
Это можно офигеть,за него столько денег отдать....

Russia/Poland
хорошо написал :) 5!
Fortune favours the bold. (с)

Стоимость Нового авто,естесственно.

Новороссийск
Правдиво и обьективно! Пятак! Я на своем двери тоже кожей обшивал! Кажись 1500 рублей отдавал

Отзыв отличный, авто отличное, но если возишь биту то надо чтоб под рукой была а не в багажнике...=)

МО
Вот и у меня бита сначала под рукой лежала,потом в багажник переехала,а теперь и вообще выложил.
Там теперь отличный балонный ключ,с верёвочкой,что бы с руки не соскакивал.
А то когда гайки колёсные подтягиваешь,может оскачить,без верёвочки неудобно:)

Новороссийск
Нормальную тему подняли - биты, балонники! Слишком дорого стало, в последнее время, такие вещи использовать!

То Игорян Владимирович.
Согласен,но это на уж совсем крайний случай.

Жемчужина Кузбасса
Спасибо за отзыв! 5+ Благодаря таким отзывам (ну еще и своим глазам) взяли Короллу.
ПРАВЫЙ руль - от слова ПРАВильный!!!

5!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Благовещенск-Москв
Отзыв нормально написал-5.
А вот пластик салона в машине ужасно дубовый...
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999

Да пластик дубовый фактически на всех одноклассниках - что на Королле, что на Цивике,
что на Импрезе. Тенденция, однако...
Но что касаемо дизайна салона, ИМХО, Лансер интереснее.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Благовещенск-Москв
sibman, красоты не наблюдал.. Возьми Цивик хэтч, там хоть оригинальность...
И не надо говорить что пластик дубовый почти на всех одноклассниках..это не так.
ЗЫ: панели в Лансере с зазорами, ужас***** Как будто гастарбайтеры на скорую руку собирали
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)

Зачет. Видно человек разбрирается в авто и деньги считать умеет (летние диски на реплику смахивают). 5!!! Новый конечно за 650 т.руб. это жесть!
Мой отзыв: Peugeot 206 2008

То Инфин Инфиныч.
Пластик дубовый,пластик дешевый,про это я уже писал.
Но собрано всё достаточно качественно,никаких зазоров и щелей.
Всё подогнанно чётко.

Санкт Петербург
Всем тем,кто ПАРИТ нас о пробегах!!!
ВЗГЛЯНИТЕ!!!
У автора,не первый авто в семье+есть "служебка",и пробег,ЗА ГОД,15000км.
Касательно НЕ МАШИНЫ АВТОРА,а марки Митсубиси в целом.
1.Обидные поговорки про Митсубиси(смысла нет перечислять).
2.Общее не доверие к этой марки других автовладельцев.
3.Скандал с сокрытием дефектов в конце 80-х.
4.Стучащие новые Мисубиси Паджеро.
....ну вот как-то так,совсем не хочется со всем этим связываться.

P.S. Новый леворульный автомобиль,можно успокоиться на пару лет.
,и про нелестные отзвывы владельцев,и про
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

зачет 5

То Jonnik?
Ваша мысль не завершена.
Миру-мир...

судя по фасаду,салону(баранка) у тебя самая дешевая у нас в омске такая 559 в комплекте нет музыки ,противотуманок кожи на баранке и прочее так что чем доплачивать за все добавки лучше взять уж сразу инвайт+ и не заморачиваться ,у меня интенз 1,8 - доволен

МО
То Анто. Отвечу для тех,кто смотрит только картинки,а отзыв не читает. 1.У вас в омске...устаревшая информация или у Вас новые машины наверное дешевле чем у нас?.... Официальный сайт Мицу по всей России. С ценами. http://www.mitsubishi-motors.r... /equipment/ 2.Ну спасибо,что просветили,а то я и не знал какая у меня комплектация,наверное по этому написал Инвай. 3.С ваших слов,"лучше взять уж сразу инвайт+...." я вам отвечу,за те деньги,что стоит НОВЫМ данный авто,ЛУЧШЕ его не брать,не инвайт не инстайл, что я и сделал.Тех денег,что платили Вы,я не отдавал совершенно точно и очень рад этому. Прочтите отзыв внимательно, после этого пишите коментарии.

ВСЕЯ РУСЬ

То Misha123.
Спасибо.
Взаимно.

то Алексей636 :
Да, тонировочка царапается быстро! Мне бархотку тоже наклеивали, но все равно месяцев через 6-7 пленка начала царапаться! Если есть возможность, все же поставь резинки от Грандиса.
А на твой вопрос, "купил бы человек снова такую машину", я бы все таки ответил: я бы купил. Но по ценам 2007 года.

То Игорян Владимирович.
Уже год как езжу тонировкой.
Так как кондей не люблю,окошко летом открыаю очень часто.
Недавно снял уплотнитель,что бы глянуть,как там Бархотка.
Всё ок.Ничего не стёрлось.
Стёкла также нигде не царапаются.
Возможно в этом заслуга "Флокиста:)" и плёнки Ллумар.

МО
Но осадок,всё равно остался!!!
Млядь,ну неужели это так дорого для компании,
покрыть бархотом эти вонючие уплотнители......!!!
Или им вообще походу пофиг,что будет с авто через 3-5 лет.
Маркетологи,маму их,слов нет,руки бы им отрубить.

GRT

Дааа, производитель со своими уплотнителями жирный минус заработали.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Берег Горе-Моря
Пять за всё!
А акустику надо было сразу менять

Кузов очень удачный 5 за отзыв 5

Кагда вышла эта модель внимательно знакомился с ней в плане покупки. Оказался от покупки сразу.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

то ли я чё то пропустил, но я так и не понял. Автор не ответил на вопрос: купил бы этот авто снова? думаю этот ответ был бы красноречивее всех длинных обсуждений
Ремонт ТНВД 8-999-303-00-37
Мой отзыв: Honda Orthia 1996

То Superjam.
За те деньги,что взял его я,это МЕГА ОТЛИЧНОЕ приобретение.
Но за те деньги,что они предлагаются новыми людям+допы и.т.д.
Врюяд ли я купил бы его.
Не стоит он этих денег.

Сковородино
За МВД......... 5
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Сообщений: 2084
видел на сервисе такой с разбитой мордой - понравилось качество и уровени сварки кузова - минимальные зазоры, очень точная подгонка кузовных элементов, все сварочные швы на герметике,хорошо продумана прокладка электрокабелей...что ж тогда япы так с отделочными материалами "намудрили"! Можно было довести машину до логического конца. А салон "чёрная тряпочка " - это тпривет от левого руля - Европа давно на велюре экономит!

около моря
Алексей, хороший отзыв и грамотная оценка машины. Удачи на дорогах. А любителям жигулей даже не знаешь что и сказать, жалко их.............
Nissan Safari

ну с ценой конечно я не прав ,хотя друг взял такого же голого в июле за 539, я своего интенза 1,8 взял в декабре 08 за 587(плюс к твоей комплектации- 5 подушек к основным,датчики дождя света,кожа на руле и рычаге ,зеркала в обоих,климат,противотуманки,шт атная музыка,литье,хром на ручках,накладка под карбон на дверях и панели) так что и у тебя он не дороже 559 стоил в восьмом году и во что все же обошелся?чего шифроваться и интриговать - народ уж жаба душит.Логично говорить о цене на момент покупки нового в тот период а не год спустя завтра может он вообще 720 будет стоить (такая цена планировалась с января 09)

То Анто.5
539р тогда стоил инвайт на руке.
Автомат был дороже.
Миру-мир...

Я бы не отказался от такого автомобильэкономкласса )))!!!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

мой коммент сдесь же, ник АНТОХА омск ,- думаю во многом мнение совпадает

кстати я как раз и написал что с автоматом стоил 559

То Анто.
Да,совершенно точно,
предыдущий владелец,
на тот момент,
как раз отдал за него без всяких там сигнализаций и музык сумму указанную Вами.
Как будет время,Ваш отзыв обязательно прочту.

МО
То Анто.Дай ссылку на твой отзыв.

To Алексей636
Спасибо за откровенный ответ
Ремонт ТНВД 8-999-303-00-37

Весной 2009 года надумали поменять мне машину. Прежняя, Форд Фокус, была куплена осенью 2006 года. И решили её продать, пока она ещё не сильно упала в цене. И купить машину поновее. Выбирала из многих машин, но некоторые не устроили по разным параметрам. Ну, например, теснота на заднем сидении ( у нас двое детей, они сидят сзади на своих креслах. Если кто не знает, то дети, сидящие в креслах занимают больше места, чем взрослые, что по ширине, что по длине). Или цена свидетельствует о мании величия. Или ещё что нибудь. Сначала думала, что куплю опять Фокус. Или шкодовские Октавию или Румстер. Но компания Форд подняла цены на Фокус за год очень сильно и «упала» в моих глазах. Разозлилась я на них. Пошла смотреть Шкоду. И тут на глаза попалась реклама Лансера. Красивая машинка. В общем купила. Муж, правда, не советовал её брать. Спрашиваю: почему? Не смог объяснить, но сказал, что потом сама поймёшь…
Сейчас поняла. Купилась я на внешний вид Лансера. А оказалось, что все достоинства Лансера внешним видом и заканчиваются. Как сказал муж: «Эта машина для тех, кто китайские «Айфоны» за три тысячи рублей покупает». И я получается в их число попала…
Как, опять таки сказал мой муж: «Лансер – это Логан в другом кузове и за двойную цену». Из недостатков: дешёвый, гулкий пластик, плохая шумоизоляция, маленький (хотя подходя к машине этого не подумаешь) багажник с выступающими элементами задней подвески, легко пробиваемая под нагрузкой задняя подвеска, дорогое содержание и др. А особенно постоянно возникающие, за что ни коснись в машине, мысли, что фирма Мицубиси, на тебе сэкономила, как могла, но цену за машину поставила очень даже не маленькую.
Тут мне могут сказать, что высокие затраты на содержание и цена приобретения - это плата за надёжность, то и Фокус не ломался. «А если нет разницы, то зачем платить больше?» А если сравнивать с тем же Фокусом, то Лансер проигрывает Фокусу во всём. Во всём!!!
В общем, купив Лансера я поняла слова мужа о том, что: «Автомобиль для наших условий должен быть европейским». Т.е. разработанным для Европы. А Лансер разрабатывался для Америки. И видно американские требования сильно отличаются.
Уже после покупки Лансера (как жаль, что не до неё) попался мне сравнительный тест из журнала “Купи авто» где сравнивались Лансер и Фокус ( как и невольно у меня). Так там Фокус переиграл Лансера «в одни ворота».
Теперь, оценивая покупку, я думаю, что надо было вообще купить Логана. И ездила бы безбедно. И учитывая его цену, нисколько бы не заморачивалась, что пластик дешёвый…..

Написала комментарий. Тут муж подошёл, прочитал, усмехнулся. Тут у тебя, говорит, сплошные цитаты «из мужа» прямо как из «Сборника цитат Мао Цзедуна»...

симпатишна

То Lapsa.
В отзыве,
я постарался чётко и непредвзято описать все плюсы и минусы.
Наши мнентя с Вами во многом сходны.
То что внешний вид был при разработке приоритетным это факт,на всё остальное были возложены второстепенные функции.
Теперь про то, с чем я с Вами не согласен:
Лансер и разработки для США не имеют ничего общего.
Сейчас я напишу своё ИМХО.
Европейские авто и их нужность мне лично
(хоть и езжу на служебной Volvo S60)
Во многом их политика меня не устраивает.
Да,японцы чаще всего отстают по качеству материалов.
Но по простоте и продуманности конструкции и отсутствию всяких "ненужных" деталей,японцы безусловно лидеры.
Даже при всех минусах Лансера,считаю Мицу более надёжным чем Форд
(был опыт пользования по работе)
Про новые Фольксвагены(а также их клонов) и с чем это едят...
Когда-то давно,Фольксваген был очень хорошей,простой и надёжной машиной.
С приходом жёсткой маркетинговой политикой эти времена безвозвратно прошли.
Да и по ценам,Фолксваген/Шкода и.т.д.совсем не Митсубиси.
Я гораздо больше ценю надёжность и простоту конструкции(К Форду не относится),
Не нужны мне коробки DSJ,моторы ТSI,FSI и.т.д.

А ответ на самом деле очень прост.
Не понравилась Японская машина,
так купите обратно Форд или другое Европейское Авто.
Каждый выбирает то,что ему по вкусу. и по нраву.
Миру-мир...

Я тоже написала своё мнение. Сравнила нынешнюю машину и предыдущую. У каждой машины есть достоинства и недостатки. Но вот, все достоинства Лансера у Фокуса тоже есть, а вот наоборот не всегда…
Учитывая, что Фокус меня возил два с половиной года, не ломаясь ни разу, запускаясь в мороз 40 градусов, не требовал никаких затрат (кроме плановых), то его надёжность я оцениваю очень высоко. Лансер пока продемонстрировал тоже самое…
Да, я не отрицаю, что «пролетела» с выбором автомобиля. Надо было тщательнее подойти к вопросу, а не покупаться только на внешний вид. Но и продавать сейчас эту машину, было бы верхом неосмотрительности. Из-за больших потерь в деньгах при продаже почти новой машины, но уже всё-таки б/у…
Следующую машину ( примерно год 2012) буду покупать осмотрительнее…

Лансер Х...
Кармелька в обвертке от шоколадной конфетки...
Я бы так сказал :)))
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

1.1,5 литра на АКПП для эксплуатации в городе-вполне!!!
Но...Этот двиг на самом деле не такой уж и экономичный,как многие думают и пишут.

2.Пласти Г...На 9-ом гораздо лучше.

3.Шумка...Да можно забить на шумку для такого авто.Просто привыкнуть.

4.Неплохой клиренс...Но свесы.

5.Самое наверное главное для Лансера Х...Экстерьер!!! Из-за него большинство забивает на минусы данного авто.Тут Митса не прогадала.

Вообще до кризиса,если поднапрячься,то можно было вместо Ланса приобрести Сивик седан.Ну это если еще были средства в дополнение.

Там и двиг 1,8,который экономичнее 1,5-ки Митсы.И качество гораздо выше.
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

и где же это 40 мороза? я лично не знаю ни одну машину которая ночь простоит на стоянке при 40 и без проблем заведется без вебасто - "заливаете миледи!" По поводу отзыва -частично согласен ,но извините Ланс больше мужская машина,рабочая лошадка,девушкам не совсем подходит ,только если она с жестким мужским норовом - тогда конечно,но лучше она будет магкая пушистая на такой же машине.И еще- присоединяюсь к владельцу странички, к соожалению при нашем "элитном "бензине и "Экстра" дорогах - японцы однозначно (адаптированные по подвеске)лучше европейцев -едят все подряд и едут не обращая внимания.Тот же БМв и фолькс от 92 кашляют и задыхаются ,иногда дают дуба.Им подавай 95-98, а где вы видели 100% 95-98 ?Разве только на выходе из ректифик колонны на нефтезаводе до отпуска в розницу.

То Lapsa.
1.Форд надёжной машиной не считаю.
2.За те деньги,что вы отдавали на тот момент за Лансера,выбор у вас был не широк и о той же октавии можно Вам было только помечтать.

То Мах787.
1.Клиренс отличный.Свесы не большие,тем более в отличиии от Сивика.
2.Про то как я купил данное авто и при каких условиях читайте отзыв.
3.Напрягаться....покупать всякие там сивики за 800р это не в моих правилах,пусть такого класса авто за 800р купят другие люди.
4.1.8 двигатель может и не плох,но то почему я купил 1.5АТ читайте в отзыве.
А ещё 1,8 я бы может и купил бы но только на ручке и за недорого,Вариатор в топку.

В общем,читайте отзыв.

МО
1.8 двигатель я описал не Сивика и прекрасно знаю,что там 1.8 мотор на седане с обычной АКПП.
А вообще,если бы я выбирал бюджетное авто класса Лансера,то на данный момент купил бы Хёндэ I30/Elantra,Civic конечно хороший,но ценник плохой и кузов седан больше не хочется.А с корейцами я очень плотно знаком,после пользования Элантрой в прошлом кузове,однозначно купил бы в новом.
Отличное авто.
Миру-мир...

Ещё раз напишу, что я написала своё мнение о надёжности именно моего бывшего Фокуса. Ресурсных тестов многих Фокусов я понятно не проводила.
По поводу запуска в мороз. Если на улице около 40 мороза, то мотор Фокуса заводился не как обычно с "полоборота", а примерно секунд через пять после начала прокрутки двигателя. Да ещё ключ надо отпускать не сразу после начала работы двигателя, а немного подержать, помочь так сказать двигателю стартером. Если это проблемы, то я считаю, что небольшие...
Сегодня у нас с утра было -34 градуса. Мини-сводка по нашему двору: Порше Кайен завёлся, Мазда СХ-7 не завелась, Рено Логан завёлся, еще Логан завёлся, Тойота Ландкрузер 200 завелась, мой Лансер завёлся, Фокус завёлся, Ниссан ИксТрейл не завёлся, Хундай Акцент не завёлся (его даже катали на буксире - не помогло).
Еще в Фокусе была полезная опция - электрообогрев лобового стекла. Очень удобная вещь отсутствующая в Лансере. Или зря я написала, что на Фокусе был такой обогрев. Сейчас напишут, что опять я заливаю....

То Автор:

А чего это Вы так??? :)))

1.Клиренс хороший.Но свесы все же есть.А так,просвет,как у жигулей.
2.До кризиса Сивик не стоил 800...

А корейцы...Элантра в прошлом кузове хороший авто...Но както без души...

То Мах787.
1.Свесы маленькие по сравнению с конкурентами.
Возможно,что просвет как у жигулей(если в общем,что в общем то неплохо,имей большинство иномарок такой просвет жилось бы легче),то у Сивика клиренс гораздо ниже.
А вообще,если поискать недочёты,то у той же Хонды(особенно у 5D) их можно найти не меньше чем у Лансера.
2.До кризиса ЛансерХ на автомате стоил существенно дешевле Сивика.

То Алексей:

1.Клиренс хороший.Свесы да-ЕСТЬ!!! Но не прям что бы критично.
У Сивика тоже свесы (седан) и клиренс меньше.Тут Сивка проигрывает.

2.До кризисса Ланс 1,8 стоил примерно на 80 т.р. дешевле Сивика.Точно не помню уже.

И все же ланс Х проигрывает в качестве исполнения Сивику (седан).И это факт.

Ну а в общем,Ланс Х нормальный авто такой...Даже "полторашка".
Когда друг выбирал авто,то остановили выбор на Лансе.

Крепкая кстати у него кузовщина...Жаль,что другу пришлось это проверить :((( Но жив-здоров и это ГЛАВНОЕ!!!

Еще друг уже больше года наездил,ьтоже на "поллторашке".Притен зий никаких.Рад до Ж... :)))

За отзыв кстати 5!

Спасибо.
Не подумайте,что слепо хвалю или защищаю именно этот авто,просто хотел подметить,что при всех минусах,плюсов у него тоже достаточно.Как я уже и писал в отзыве,сравнить,как говориться в ОНЛАЙН мне есть с чем.
То что сивик(4D) лучше,я согласен,но он и дороже и минусы у него тоже есть.

ок

что то комментов убавилось - праздники кончились ?времени не стало на походы в интер? заскучал - не с кем подискутировать.

То анто.
Просто народ ищет дискуссий в новых отзывах...

Нск
НЕплохой отзыв. Объективная оценка авто.
К вопросу о печке, у меня ММС аут, вчера у нас было -46 за бортом, в салоне Ташкент, окна не затягивает и это не в самом мах положении. Как не крути, а печки в ММС отличные стоят.
За отзыв 5.

То Андрей Петрович 1983.
Печка мне и самому нравится:)
Хотя у меня и на всех тойотах(кроме Раума)топило как в африке,жаловаться грех.

чего новенького?

То анто.
Да,особо новенького ничего,на неделе продал Марка,жалко конечно...
Люди сами попросили,я что-то подумал и решил отдать,тем более,что пользуем его рееедко...всё в гараже стоит.
Так что,осталось у меня из Праворульной техники только Раум Кузьмич,но он весч незаменимая-хозяйская,ну и Лансер.
Лансер ездит,заводится,подмерзают у него стойки и слышны скрипы,потом с прогревом всё проходит,а так всё по старому.
Японская техника она и в Африке Японская техника....
Миру-мир...

на 4 фотке такой грозный вид, классно.

Да морда у него знатная получилась. Самое то для водителей, любящих динамичную и агрессивную езду, особенно для молодых. Хорошо так насупился. :)

В ДОПОЛНЕНИИ ещё фото.
Миру-мир...

to Алексей636 привет! не читал про праворукий ланс?

анто:
to Алексей636 привет! не читал про праворукий ланс?
Неа...,а что там?
Миру-мир...

да просто так-интересно, чем отличается от российской поставки,во владике уже есть в продаже ,называется вроде галант фортис

Надо почитать.
А вообще,потихоньку "вынашиваю" идею по смене авто...
Привык почти ко всем его минусам,кроме одного:
Отсутсвия багажника!!!
Пока в семье,есть трудяга Раум,мериться с Ланчером можно,но уже потихоньку занимаюсь присмотром для себя чего нибудь, в кузове Универсал.
Миру-мир...

Отличный отзыв, отличные комменты! Только "5"!
Автору - удачи!
"down the road, not across"

NEW Уральск
Машина хорошая, отзыв отличный, удачи по жизни!

Анапа
из-за багажника всетаки продаешь или из-за клиренса?
ML350- Touareg V8-BMW X3

Angarkey:
из-за багажника всетаки продаешь или из-за клиренса?
Как я писал выше,клиренс тут сильная сторона и достоен всяческих похвал,как и печка.
По Московским условиям более чем,а вот багажник куда влезает только ОДНО 16 колесо это реальная проблема.
Выбор стоит среди нескольких авто,новых или почти новых.
Первый претендент на замену,это конечно же Тусан Хёндэ(он у меня был,я вкурсе что это такое,был я им очень доволен)
Так же рассматриваю:
Шкоду Октавию Тур(вагон)хотя можно и хетч,багажник и там и там немалый.
Киа Сид(вагон).
Думаю брать "на руке",так как езжу на служебной,а своя ездит только по выходныи фактически без пробок,так что доплачивать за автомат особо смыссла не вижу.

Novosib-54
Хороший отзыв!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Кимберлитогорск
Этот кузов у Лансеров мне больше нравится.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

То Алексей636

vagovod:
То Алексей636У Октавии Тур есть помимо очень удобного и большого багажника ещё один существенный плюс - двигатель 1.8Т причём по очень интересной цене! У ценовых конкурентов такого нет.
я с этим полностью солидарен.
Довелось попользовать пассата В5 с таким мотором,даже он хорошо едет,а октавия полегче будет,думается что ещё более зажигательнее.
Ещё в Октавии тур мне нравится,что моторы старые и проверенные.
С FSi(и другими названиями непосредственного впрыска у других автопроизводителей)я автомобили не рассматриваю категорически.
По личным убеждениям.

Рязань
Совершенно с Вами согласен! Как говорится: старый друг - лучше новых двух! Когда двигатель проверен многолетней эксплуотацией - как то спокойней при покупке!

vagovod:
По Туру есть каки нибудь нюансы?
В смыссле технические болезни?
(есть у любого авто:)))

Рязань
Тур выпускается почти полтора десятка лет. Причём построен он на базе весьма удачного Гольф 4. Наверняка какие то болезни как и у любого авто есть. Но думается мне, что в том и прелесть старых и проверенных моделей, что большинство косяков, если не все производителем уже устранены. Кстати не обращал внимание как в Москве, а у нас в городе их много. И жалоб от их владельцев я не слышал.

vagovod:
Вот это меня и подкупает.
Я перелистал их форум,
каких-то серьёзных особенных болезней не заметил.
Уточнял у дилеров,вагонов нет.Остались только хетчи(что тоже неплохо,там багажник тоже норм,но всё же хотелось вагон)
По акции хетч с 1,6 мотором,электрозекалами с подогревом,подогревом передних сидений,и перед.стеклоподъёмниками,центр замком и динамиками стоит 571р(г.в.2010),что очень приемлемо.
В общем когда мне надоест выбирать,я пойду её и куплю.

Рязань
У Тура вагон ИМХО не нужен: во первых неоправданно большая переплата, а во вторых багажник в кузове лифтбэк - очень большой и удобный. Двигатель 1.6 для Тура достаточный, но посмотри вариант с 1.8т- там переплата включает в себя ещё массу доп. оборудования и за сам двигатель доплата получается мизер. У меня товарищь по осени купил Тура. сначало хотел 1.6 - вроде как дешевле. Но потом подсчитал и взял 1.8- совсем другая песня. За сопоставимые деньги даже + 20 а то и 30% подобного не купишь!
а ты совестлив?

Ну вот, сам же писал, что Фольксваген (Шкода) не нужны, дороги, плохо приспособлены и т.д. Что поменялось? Приспособились?

vagovod:
Факт.Но я ещё всё равно в раздумьях.
По идее для меня был бы наилучшим вариант переднеприводный Тусан 2,0 на руке(у меня был 2,7ат,я был им ну ооочень доволен),но достояный вариант найти пока не могу.
Шкеда мне тоже нравиться,но у тушкана есть дачное преимущество,клиренс.
А там посмотрим:)

Я про это:

"Про новые Фольксвагены(а также их клонов) и с чем это едят...
Когда-то давно,Фольксваген был очень хорошей,простой и надёжной машиной.
С приходом жёсткой маркетинговой политикой эти времена безвозвратно прошли.
Да и по ценам,Фолксваген/Шкода и.т.д.совсем не Митсубиси.
Я гораздо больше ценю надёжность и простоту конструкции(К Форду не относится),
Не нужны мне коробки DSJ,моторы ТSI,FSI и.т.д.

qasder:
Я про это: "Про новые Фольксвагены(а также их клонов) и с чем это едят...Когда-то давно,Фольксваген был очень хорошей,простой и надёжной машиной.С приходом жёсткой маркетинговой политикой эти времена безвозвратно прошли.Да и по ценам,Фолксваген/Шкода и.т.д.совсем не Митсубиси.Я гораздо больше ценю надёжность и простоту конструкции(К Форду не относится),чем например материалы внутри и не оправданную "маркетинговую" усложнённость узлов и агрегатов.Не нужны мне коробки DSJ,моторы ТSI,FSI и.т.д.Пусть Фольксваген(Ауди,Шкода и.т.д) покоряет с ними Европу с хорошим топливом и мягким климатом."
По этому я лично,из их моделей остановил выбор на самой простой машине без всяких этих "маркетинговых" нововведений влияющих на надёжность.

Алексей636:
Точнее пока,ещё не остановил,но как один из вариантов рассматриваю.
И от ранее сказанных слов не отказываюсь.
Миру-мир...

Тоже про Шкоду прозрел... И тоже, как и я поздно...

lapsa:
Тоже про Шкоду прозрел... И тоже, как и я поздно...
Мы пока ещё на "Вы".
Я ещё не на что не прозрел.
Выбор из бюджетных универсалов не так уж велик.
Фордов я "наелся" по работе,
У лачетти есть вопросы по мотору,
Вот и остаётся "Шкеда" ,да "Сид".
Пока в раздумьях,
ездить мне есть на чём,
так что вопрос ребром не стоит.
Миру-мир...

Согласна, что выбора почти нет. У Ласетти не только мотор, но и сцепление зимой, в мороз подводит. А насчёт Сида, то почитайте условия гарантии. Там вроде бы пять лет гарантии, но эта самая гарантия почти ни на что не распостраняется. Остаётся только Шкода. И ещё, пожалуй, Ситроен можно посмотреть...

lapsa:
К "этой самой гарантии" я уже привык.Все корейцы и японцы имеют подобную,только ломаются не так часто.
А вот Форду гарантия просто необходима
как впрочем и Пежо/Ситроен.
P.S.На 99% скорее всего возьму Тусан,
он у меня уже был,что это за авто я вкурсе.
Только на этот раз скорее всего будет мотор 2.0 на руке,хотя возможно и опять 2.7ат.
Миру-мир...

У нас на работе у сотрудника есть не Туссан, а его брат-близнец Спортидж. Ему не нравится посадка, как он говорит: "Как на жёрдочке сидишь". Причем до этого был Опель-Вектра десятилетний, там жалоб не было. Т.е. именно ему не подходят пропорции Спортиджа. Но если у Вас уже был такой и поза за рулём не доставляла неудобств, то конечно надо брать...

Сидеть "вертикально",меня тоже напрягает,
это кстати тоже один из аспектов который мне ненравился в лансереХ.Но в тусане сидеть удобне.

Алексей636:
Точнее пока,ещё не остановил,но как один из вариантов рассматриваю.И от ранее сказанных слов не отказываюсь.
А судя по делам, то фактически отказался. И на Лапсу зря наехал. Выходит она все правильно написала.

qasder:
По каким это делам вы судите?
Я,что,взял Фолкс?или что?
То что,я выбираю авто и написал варианты,это не о чём не говорит.
Миру-мир...

хороший анализ качеств машины, отзыв пять. Кузов машины тоже нравится, но для меня маловат.
Мой отзыв: Honda Civic 2001

"По каким это делам вы судите?
Я,что,взял Фолкс?или что?
То что,я выбираю авто и написал варианты,это не о чём не говорит."

Анапа
отзыв отличный а вот машина лично по мне не айс- посидел поездил я да и вышел динамика скромная даже для 1,6л
ML350- Touareg V8-BMW X3

qasder:
"По каким это делам вы судите?Я,что,взял Фолкс?или что?То что,я выбираю авто и написал варианты,это не о чём не говорит."Да, я неправильно выразился. Не дела. Пока только мысли. Но это правильные мысли. Потому что не нужно утыкаться только в праворульные машины. Или только в японские машины. Они, кстати, сейчас не самый лучший вариант приобретения с точки зрения цен. Корейцы и европейцы сейчас предпочтительнее. И та же октавия вариант неплохой. Но у нее большой багажник и довольно тесный салон сзади. Но если это не важно, то такой вариант надо рассмотреть. И еще. Если уж «залез» в кроссоверы, то в той же ценовой категории есть и минивены. У которых и салон и багажник немаленькие.
Вы спешите с выводами и проявляете невнимательность.
Обратите внимание,что я достаточно много времени проездил и на Корейских авто и их же и рассматриваю чуть ли не в первом числе.
Также сейчас пользую Вольво,это есть в подписи.Так что про "узкомыслие" это вы зря.
А про фольксваген,как я его последние авто считал ненадёжными,так и продолжаю считать,не говоря уже про форд.
(это связано с моим родом деятельности)
Повторюсь:
Так что даже если я и буду рассматривать какой то авто из Фольксваген Групп,то это будет сааамое простое новое или почти новое авто старой модели родом ещё из той эпохи когда они делали по настоящему надёжную технику,а не одноразовую.

Успехов........

привет! ну хвались -чего нибудь купил? а то без тебя скучновато в разделе стало, черкни инфу на мой отзыв, если не трудно

анто:
Привет.В мои руки недавно попало два авто,один решено было себе не оставлять Subaru Outback 3.0at 2005(6) 68000м пробега дилерский.Хотя,скажу честно,субу мне хотелось и понравилась машина.
Хороший авто,но год староват и налог жаба давит платить.Вобщем решено было перепродать.Сейчас ездит колллега,очень доволен.
Ну и я не расстроился.
А тут недавно совсем,
удалось очень выгодно купить VOLVO S80NEW 2,5Т 2007(8).
Это совсем то,что мне вряд ли подходит,но пробег 35000км,кожа бежевая(без вентиляции),климат разд и.т.п.
Даже более оснащённая чем S60 на которой сейчас езжу.
В общем лето пока поезжу на ней,побалую себя любимого:)))
Пока вроде раум трудяга есть,да и багажник у Волво гораздо больше чем у Ланса,даже велик сынишки влезает.
Пока на ней,а там будет видно,всё равно охота универсал или минивэн.
Слышал,ты поставил твиттеры:)))и круиз.
Тема!Я как купил тогда ланса,тоже твиттеры поставил,там проводка есть,и про установку круиза читал,только мне он неактуален,я на Вольве им пользовался всего пару раз,да и руль у меня на лансе без кнопочек был,так что,не судьба:)))))
Миру-мир...

Ну чтож, поздравлю с покупкой форда (под маркой Вольво). Пусть хорошо на нём ездится!

Рязань
Искренне поздравляю с приобретением! С таким двиглом наверное вообще пуля???!!! Удачи в эксплуотации, да и вообще по жизни! Ждём отзыв!
а ты совестлив?

ну поздравляю .Машинка интересная ,хотя с производителем последнее время заморочки ,то их китайцы вроде покупают ,то еще чего.По круизу- на 1,5 круиз не ставится вообще ,а кнопки идут в комплекте- голая заглушка на баранке снимается и все,а на счет пользования -по городу ,конечно не актуально ,я много катаюсь далеко и там очень удобно - на длинном перегоне и на хорошей тарассе едешь как на трамвае - только рулишь.Успехов на новой машинке и без ЧП

vagovod:
Ездит прилично и бодро,это факт.
Но без особого фанатизма,это фактически базовый мотор у неё.
До того как турба дуть начнёт едет не особо быстро,
а когда дует,то хорошо.
Нюансов тоже полно,но как говорится Идеальных вещей не бывает.
Очень радует внешний вид и качество материалов,сидеть удобно(я 184 см и люблю сидеть на полу вытянув ноги),сидения вообще очень нравятся.Не расстраивает расходом топлива в среднем у меня при нормальной не медленной езде в 12.5-13 литра укладываюсь(мерил заправками,сходится с компом)Немного расстраивает радиус разворота,он большой(но это и на S60 такая тема)
Полный отзыв выложу,если "приживётся" она у меня и когда поболее покатаюсь.

Быстрый пешеход:
машина кредитная наверное?
Вот, интересно, почему как новая, так сразу кредитная?

Eugeny_1979:
Вот, интересно, почему как новая, так сразу кредитная?Это на уровне байки уже или типа городской легенды, что все бюджетки в крупных городах куплены нищебродами в кредит.
Предположение одного из коментаторов не лишено смыссла.
В коредит нынче,особенно до кризиса продавалось очень большое колличество авто.
Мой был не кредитный.
Все платёжки и договор покупки его новым я передал новой владелице.
Да и первому владельцу уже было более 65 лет.

Tytto:
Покупаем,то что "выгодно приехало",
а Форд это или не форд,на данный момент уже не важно.
Нет "плохих" авто,есть "плохая" цена.
Миру-мир...

Я тоже поменяла свой Лансер и тоже на Форд. Взяла ярко красный Фокус с двигателем 1,8 (125 л.с.) с "зимним пакетом" ( электроподогревы сидений, зеркал, форсунок омывателя, лобового и заднего стёкол) и пакетом «Спорт» ( кожаный руль, литые диски на 16``, чуть получше салон). Со всеми акциями он мне обошёлся в 513 тыс. рублей. И Лансера своего продала. Ну его...

Ждём отзыв!

Рязань
И не надо отговорок типа: поезжу, потом напишу. Фактор выбора тоже важен. Возможно, что даже больше чем ньюансы в эксплуотации!
а ты совестлив?

У меня уже был Фокус. Чуть выше я об этом писала. А отзывы я писать не умею. Нету таланта литературного...

МО
Не хотел я форда....и до сих пор,страдаю предубеждениями по поводу качества его автомобилей,но.....
видимо такова судьба.....
S80 седан(очень мне понравился,но увы моим запросам по универсальности она толже не подходит и в ближайшее время я её реализую:)))и тут недавно,попался мне в руки и я уже точно решил оставить его себе аппарат от марки ФОРД.
S-Max 2007 года с пробегом 40000км. 2.0 на руке.
Это конечно не S80, но для хозяйских целей устраивает меня более чем.Хоть и стал пользователем,по прежнему считаю их "вражескими",надеюсь ,что S-Max точки зрения надёжности опровергенет мои предубеждения.
Как немного покатаю,обязательно отпишусь,с картинками и не предвзятой критикой(по крайней мере я так постараюсь)

Видно судьба....

lapsa:
И это очень и очень жаль.
Впрочем л.т. нет и у меня - тоже собираюсь второй месяц отзыв написать. Но прочитаю то, что получилось и совесть не позволяет такое "чтиво" выкладывать.

Видно судьба....
Похоже что так.....
Поездим-поглядим.

привет! чего новенького?дай адресок свежего отзыва-если есть

привет! чего новенького?дай адресок свежего отзыва-если есть
Антон,отписался в личку:))
Миру-мир...

была такая машина, брали новую, проездили 2 года, 50 тыс пробега, первое впечатление конечно ура...потом стало понятно..что нету круче великов чем ланцер и делика))))) шумка с зади ноль...двигло просто дохлое...жуть..тошнить для пенсеров и девушек самое то..обгон просто невозможен..(быстрый)...на 40 тыщах вкруг стойки..цены зооблачные..дублика пока нет..но когда добрались до топливного фильтра..тут нервы сдаси...простой фильтр..но цена!!!! 11 тыс...и опять же..дублей нет...это реальный перебор...продали..и просто рады...

Какое-то время "болел" этим авто, но собрав не много инфы, пришел к выводу, что кроме выразительной внешности в нем ничего и нет. Жаль... вариант 2,0л 4WD слишком дорогой. За отзыв "5".

НОВОСИБИРСК
Dragon1:
оно так и есть

Только за эту фразу "Мне лично, 9ланс было более жалче, и его я, по прежнему считаю лучше чем Х." 5! Если серьёзно, хороший отзыв!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

S@INT:
Плюсы у Х конечно есть,но их мало и они слихвой перекрываются минусами.
Всё познаётся в соравнении.Для девушки,как первый авто,
когда не с чем сравнить,машина конечно хороша,но не для меня.
Хотя в целом,авто достаточно надёжен.

Новичиха
Автору - 5 за отзыв, за хороший, ухоженный авто.
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

>Flash&a mp;lt;:
Автору - 5 за отзыв, за хороший, ухоженный авто.
Спасибо конечно:)
Но он продан уже....о чём я нисколько не жалею.
Миру-мир...

Под всем могу подписаться. Я сразу авто окретсил японский ВАЗ.
Девушка симпатишная была?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

05:
Под всем могу подписаться. Я сразу авто окретсил японский ВАЗ. Девушка симпатишная была?
Симпатичная.Ей он понравился,возможно по тому что первый авто.
А ВАЗ....Ваз Вазу рознь,тот же Ланс9 с Элантрой мне гораздо больше нравился,машины не впример продуманней и лучше на мой взгляд.
Миру-мир...

У меня с продажей авто беда-продаю по месяцу и то в москве. в регионах продать авто оч сложно. Как относишься к скрученным пробегам? Например, отношение оч бережное как и езда, но у нас же см мол у тебя пробег за год 40 тыс. это ужасно много и ищут др вариант. Хотя выработка авто по моточасам страшнее чем пробег по трассе.

05:
Если цена нормальная и не перепробег, продасться очень быстро.
Пробег крутят часто, но в основном барыги, хотя и частники не гнушаются, выбрасывая сервиску и впаривая людям с региона либо тем кто ещё живёт старыми устоями,считая что сервитска это ненужное....
Пробег за год 40000км это действительно много....
Особенно на фоне меня,у которого авто-машина выходного дня.
Миру-мир...

уже пробег 46500:))) я на первое ТО сгонял, а потом сам. далеко ездить и не дешево. выставил цену 565 тыс. 70 просмотров, толку нет.

Выскажу ИМХО.
Посмотрел сейчас на авто.ру Московские цены...
Так вот, думаю,что 565р это уже не середина рынка,а чуть выщше средней планки.
В предложениях полно за 535/540 и пробеги меньше в полраза.Люди,инстинктивно думают,что 2010 год был вчера,и пробег должен быть меньше и соответствовать одному году+то что все ищут,чтоб поменьше было.И на мой взгляд,у них есть шанс даже такое найти.Я свой продавал с честным пробегом в 17000км.Сервиской и всеми ТО как на подбор(несмотря на малый пробег,ТО делал по годам,как положенно в сервиске), в состоянии нового авто.Забрали мгновенно.Вот люди этого и ждут.
Ко всем остальным нюансам можно привлеч только ценой.
Миру-мир...

Ты сейчас поддерживаешь с этой девушкой контакт, которая у тебя купила авто?

05:
сейчас так же мониторил рынок и был удивлен тем, что Москва сегодня держит цены оч всокие, а вот область московская и близлежащие цену выставляют оч реальную... я выставлял за 550 тыс. так же тишина. а пробег можно и скрутить до какого надо.Ты сейчас поддерживаешь с этой девушкой контакт, которая у тебя купила авто?
Нет.
Я выкупил 2.0 на продажу и сегодня уже получил за него залог.
Машина как новая.Сервиска со всеми отметками.Дядя как и я не выезжал пробег и делал то раз в год,последний раз на 22000км.
Залит там мобил 0.30.
Миру-мир...

странно, но выходит так грубо за полтора года владения авто выходят потери примерно при продаже 130 тыс. и это если продать за 550 тыс. Ну по сути все верно т.к. если ездить на авто 3 года то за счет инфляций и всего подобного цены на новые лансы поднимутся на 120-150 тыс. и разница уже будет сокращаться... По поводу 9 ланса то считаю оч удачный вариант по вместимости и дизайну. У меня товарищ 5 лет назад брал черный новый и продал всего лишь с потерями в 150 тыс. за 4 года эксплуатации ничего не вкладывая.

Читаю и офигиваю, на одной странице хвалишь, на другой хаешь. Ты без мнения своего что ли? Куда вете дунет что ли?

Где хвальбы тут увидел?
С первых слов понятно,что был расстроен данным ведром.
Чего только стоила завершение словами СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ...НЕ Слюбилось....
Никакие его скудные плюсики не спасли его.
Здесь смягченное расстройство.
Подвела меня моя жадность,вроде свежий и нахаляву,вот и проявил слабость оставил....
Не послушал первого владельца кто мне его на выкуп отдал,
что дрянь полная,а не машина.Нужно было его сразу слить,чем он у меня год в гараже простоял пылясь, расстраивая.В конце он меня так раздражать начал,что я и ездить на нем не стал.
Мне искренне жаль тех,кто покупеает это НОВЫМ в салоне.Либо
С Сидом и Элантрой.Те тоже не без минусов,но воспринимаются гораздо лучшими и продуманными,даже несмотря на минусы.

Мaks_well:
читай внимательно, а не картинки разглядывай.

Алексей636:
читай внимательно, а не картинки разглядывай.
прочитал, не уважаю

прочитал, не уважаю
Вот если отбросить эмоции, скажу честно.
Машин пользую очень много и разных,сравнить есть, что с чем...
Вот насколько любил 9 ланса, настолько же возненавидел Х.По каким пунктам написал выше,да впринципе это и так всем известно.Посчле него, не перестаю удивляться Кеду:))Настолько продуманный и удобный авто с имимум косяков для своего класса.Ездил и на том и на другом.Корейцев в обиду не дам.
Сорри за излишнее красноречие.
Миру-мир...

.. чего-то я вообще "пал духом", думаю может зря я продал Японку?)
Может что подскажете? Поможете советом?
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

Рассмотрите тойота авенсис 2007 г.в. АКПП 2 л.

05:
чувствуется, что новое авто вы совсем не хотите. За эти деньги нечего ожидать каких-либо эмоций и начинки.Рассмотрите тойота авенсис 2007 г.в. АКПП 2 л.
ИМХО.
Его бы я точно не купил.

Tovarih:
Автор молодец! Редко где люди пишут всё по честному! А тут, благодоря Автору, я составил вполне адекватное мнение о машине. А покупать или не покупать, закрыть глаза на "минусы", итд.. -это дела лично каждого!!!Алексей поделитесь советом! Имея на руках 500-550(с натягом) что советуете взять? Как я понял, из вашего отзыва, за Лансер X 2008 года, платить такие деньги не надо;) Вчера с женой был на тест драйве Альмеры Классик, нам обоим она почему-то не понравилась:( Ну не чем она нас не зацепила. Хотя все пишут, что надёжная как танк, но вот динамика разгона(13,9), да и расход в городе(12-14), что то вообще, мне не нравятся! ..хотя может мне так показалось после Японца!??(Блюберд Силфи 1.8)Рено так же не впечатлил! Сандеро на АКПП я с читаю 550 дорого для него(+очередь) Шевроле... боюсь брать(т.к. надо будет отдавать долги, а на ремонт денег не будет)! Да и начитавшись на форуме про новую Авео, был немного в "шоке"(перегревы ДВС, неадекватные АКПП, на 1ой тыс уже куча гарантийных ремонтов итд...)Солярис, опять же, дешевле чем за 650 и выше, у диллера я машину не встречал, а "голую" ждать долго!.. чего-то я вообще "пал духом", думаю может зря я продал Японку?)Может что подскажете? Поможете советом?
Алмера классик, ксмтати, очень надёжная машина, хоть и кондовая конечно.В целом, отлиная бюджетная "золушка", которая больше отдаёт, чем просит.
С точки зрения изысков, это конечно не про неё, но она для других целей.
Из корейцев,сам лично, доверяю только Хёндэ/киа(отличные авто, тут на сайте есть отзыв мой про Элантру,что была у меня ранее), хотя и нексия что была у младшего брата тоже не подводила.

Алексей636:
ИМХО.Его бы я точно не купил.Мотор D4 с прямым впрыском что на нем стоит,один из самых проблемных моторв тойота.Кулак дружбы,попадание топлива в картер,поломка насоса, сажа в моторе, это фамильные черты этого мотора.СЕсли и купить, то уж лучше с 1,8 1zz, он хоть и тоже не подарок, по надёжности до старых толстостенных 5а,3s ему конечно далеко, но из дувх зол....по этому лучше его,у него хоть впрыск обычный и геммора в три раза меньше.Ещё не купил бы Авенсис, за искусственно пере****анный ценник на него,за слово Тойота,на мой взгляд не стоит он этих денег+воруют их активно.Если из б/у опять же имхо, лично для себя за 500-550 я бы купил бы для себя лично, либо СИВИК 4d c обычным автоматом, либо поискал бы Импрезу 2.0 тоже на автомате.Как вариант, для себя лично, если дела пойдут не очень хорошо, буду искать себе Октавию Тур с 1,8турбо(лучше универсал).Ну а если новый авто в эти деньги и автомат, то смотрел бы Поло или тот же солярис, у нас их +/- 550р можно взять.
05:
проехал на авике сам 40 тыс. пробег всего был думается мне тыс уже 180. никаких проблем. масло двигатель не ел и менял раз в 10 тыс. от замены до замены. оч хорошее авто в плане надежности, без проблемности. Большой багажник, хороший кожаный салон, все удобно и на своих местах. Впечатления остались оч хорошие. Цивик небольшая машинка снаружи типа 9 лансера. Внешне и рядом не стоит с авиком. Импреза думается подороже в обслуге будет и прихотливее. Человеку нужно самому придти к своей машине. А это уже совсем другая история. Да, а по поводу того, что не стоит покупать за 550 тыс. лансер 10 то это спорно. Если человеку нужен драйв, дерзкий внешний вид и спортивные нотки то почему бы и не взять 2008 г. АКПП 1.8 л. Это не стоит покупать эту машину новой т.к. стоит дорого и будет много разочарований и придирок, а когда авто уже б.у. то владелец будет доволен. Так что подумайте. И главное на машины не нужно смотреть на них нужно ездить. Т.к. и внешность девушки в 90 процентах бывает обманчива на что мы так все оценивающе смотрим при первой встрече, а когда познаешь человека изнутри то тебе начинает нравиться и его внешний вид и все остальное... Сел, порулил, понравилось-купил. А если это даже внешность БМВ, но авто не едет или не подходит под вашу манеру езды то кроме отвращения никаких чувств и эмоций вы не испытаете...
Спасибо Мужики буду думать дальше...
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

Человеку нужно самому придти к своей машине. А это уже совсем другая история.
Странные суждения, про то что нужно поездить....и при этом упоминание про авик,который всем известно как едет и какие драйверские ощущения дарит:)))бГГ.,но при этом, чувствуется абсолютно без понятия про сивик и тем более импреза 2,0.Особенно понравилась тема про то что она будет дороже,особенно в сравнении с жизнью с D4:)))))
И хочу дать добрый совет, при выборе авто, тема "СЕЛ ПОРУЛИЛ-ПОНРАВИЛОСЬ-КУПИЛ" ;,тема плохая, можно так нахл*****ся,мало не покажется.
И руководствуясь такой логикой, ябы поостерёгся давать советы про модели и их надёжность.И уж в последнюю очередь советовать человеку покупать авто с одним из самых худших моторов в истории компании.

Человеку нужно самому придти к своей машине. А это уже совсем другая история.
Люди с разными болезнями могут жить, кто-то с геммороем, кто-то с язвой, кто-то не дай бог ещё с чем....и всё равно живут....а кто-то здоров...
Вот так и с машинами.....
Кто-то с D4,кто-то с GDI,кто-то с Пежо и ремонтом акпп...
Зачем такие опыты с кошельком,мне лично не ясно.Когда полно нормальных авто с проверенными моторами.
Ой, я ведь забыл, они же при покупке думают только темой ПОНРАВИЛОСЬ и КУПИЛ.Сначала делают,а думают потом:)

Алексей636:
Вот так и с машинами.....
Кто-то с D4,кто-то с GDI,кто-то с Пежо и ремонтом акпп...
к вашим сомнениям я могу назвать еще с десяток авто у которых есть болячки.

а по вашему отзыву не согласен со следующим:

05:
вы видимо журналист... вырвали фразу, которая вам больше всего понравилась и давай раскручивать материал... :)))) молодец. смешно.сел-порул-купил эта тема как вы сказали имеет место быть, когда главное в авто это как автомобиль управляется, а все остальное это еще если повезет с комфортом то вы счастливый водитель. ну и безопасностью конечно. Не стоит думаю упоминать, но для вас конечно же скажу, что в этой связке должно быть еще, если вы этого не понимаете тема с тем чтобы тачку поднять на подъемник. А если вы живете в Мск то должны понимать, что лучше нанять специалиста или двух из одной фирмы чтобы вам выбрали хороший авто.не слышал ни одного отзыва и вообще не слышал, что авика двигло опасное и оч дорогое... вы не ровняйте можно сказать бизнес класс авик с сивиком. Машину выбирают не только гонщики, а такую чтобы она была универсальной... и не стоит передергивать и включать женскую логику т.к. пропадает все желание разжевывать так как буд то я разговариваю с женщинами... Сколько кушает сивик и ипреза?!!! видимо оч экономные движки...
1.К журналистике не имеею никакого отношения.
2. ЕЩЁ РАЗ Смешно прочесть "про то как управляется" о галоше Авенсисе.
3.Про подъёмник:
Это всё хорошо и прекрасно, но как говорится, если авто с заранее плохим неудачным мотором или акпп, про который уже сложили легенды, то подъёмником тут вряд ли поможешь.Вы можете лишний раз сводить человека с пороком сердца на диспансеризацию,но проживёт он меньше.
4.Машины выбраю и покупаю исключительно сам.Специалиста наймите себе.
Тем более по вышим суждениям,что Д4 вы не слышали что плохой мотор, специалист вам очень кстати будет.
5.Про бизнес класс Авенсиса откровенно паржал.Видимо это теоррия "откуда-то из очень далека" его с пластмассками под дерево и смешными моторами,действительно считают "представительским" как они это любят писать про любой авто.
6.Сивик много кушает?А чем он не "универсальней" авенсиса?
7."Разжуйте" жене или друзьям,может хоть они вам расскажут про Д4, если не вкурсе.
8.Вот как раз "женскому подходу" очень сворй свойственно покупка авто по красивой картинке, не вникая в тех особенности той или иной модели...из разряда: Ой...хочу авенсис, он с деревяшками и представительский...а что там внутри ...я нре разбираюсь...
05:
к вашим сомнениям я могу назвать еще с десяток авто у которых есть болячки.Т.О. для вас есть... полно машин хороших и безпроблемных это сивик и ипреза... видимо у нас разные представления о слове полно...
Ну если для Вас все авто одинаковы по надёжносьти и до сих пор никак не дойдёт,что лучше сразу купить машину с проверенным мотором, чем с неудачным, коих полно у всех автопроизводителей, я вам соболезную.
05:
а по вашему отзыву не согласен со следующим:расход оч большой для 1.5. Специально делал замер по баку. не буду описывать в деталях резюмирую сразу. При спокойной езде 80-120 км. на протяжении 720 км. 92 бензина есть 9 л. на 100 км. по трассе.едет не плохо т.к. по хорошей дороге 170 км. набираешь не глядя и при этом рулишь не напрягаясь.размер колес нормальный. По нашим дорогам самое то. Конечно для москвы можно смело ставить 17 радиус. Будет симпатичнее.с посадкой проблем нет рост 1.92. посадка для езды и безопасности, а не как тойоты, где лежат.
1.Вы можете соглашаться и не соглашаться с чем угодно и мне абсолютно всё равно,
что там и как вы и где намерили.Машина моя, и мерию я сам и пишу об этом.
2.Про 17 колёса, это вообще очень весело и забавно, вы не тинейджер или не женщина случайно?
Это для них свойственно на первом местен красота,а на последнем практично.

P.S.
Мне искренне жаль тех, кому Вы что либо советуете.
Миру-мир...

Прошу вас дать свое мнение к покупке
да и вообще каково Ваше отношение к пежо.

С уважением Николай.

Николай, а что вас испугало в лансере, что не устроило?

да я не думаю что меня что либо испугало...
1 все таки японская модель - качество,
2 проверенная временем - но устарела немного,
3 цена - да вроде бы и не дорого,
4 шумка слабовата - STP в руки и вперед,
5 детали дорогие - так почитал, поспрашивал - говорят оч редко ломается.....
просто боюсь может пыжик 408 лучше Лансера....

Пыжик может быть и лучше не буду спорить, я не владел данной машиной.
1. качество по этим деньгам.
2. временем проверена, выпускается с 2007 г.
3. Цена самая лучшая в данном классе.
4. шумка терпимая, не лучше и не хуже, чем в других машинах. В королле тише не будет.
5. Детали не дорогие. Смотря на что. На железо возможно и покажутся вам дорогими, точно не скажу. нужно сравнивать с одноклассниками. Опорный подшипник 450 р., фильтры: салонный масляный, воздушный-всего 700 р., втулки стабилизатора (оригинал) 230 р., тормозные колодки зад 800 р., передние 1200 р., свечи оригинал 2600 р., ремень на цепь 300 р., хорошее качество. вот вам и все расходники, если вы покупаете новую машину и все это будете менять на 60 тыс. пробега.
Машина за свои деньги хорошая.

05:
Пыжик может быть и лучше не буду спорить, я не владел данной машиной.
1. качество по этим деньгам.
2. временем проверена, выпускается с 2007 г.
3. Цена самая лучшая в данном классе.
Машина за свои деньги хорошая.
солидарен,а дизайн пыжика -на любителя,да и чет филиалы пежо не строят за гранью франции как митца за пределами японии

Забыл написать, что машина так же ликвидна на вторичном рынке. пыжик будет дешевле при продаже. А это так же не маловажно потому что вы покаетесь 2-3 года и будете думать о чем то другом, а время пролетит быстро. Дизайн хороший и для молодых, и не очень мужчин. А дизайн пыжика для мужчин кому за 60... Машина не вызывает ну просто никаких эмоций. Делалась для французов чтобы ездить по месту по тихим спокойным улочкам в серую сырую дождливую погоду... Вот интересно откуда у них такое рвение к моде, тонкой внешности и чертам женщин. Здесь они на высоте, а с машинами что то не задалось. Как красивая дама будет выглядеть в этом пежо? Риторический вопрос на мой взгляд. От того и будут они смотреть в сторону мини купера, БМВ купе или кабриолет.

05:
поддерживаю и согласен на 100,еще раз -дизайн у французов что снаружи что внутри -никакой....

МО
К французским авто отношусь плохо.
Технически считаю их ненадежными и гемморойными авто.
За редким исключением,типо чего ниюудь очень простого и на механике,типо Клио,Кангу,Пежо 206 и.т.п.
Пусть лучше туалетную воду варят,это у них лучше получается.

Николай Евдокимов:
Доброго времени суток! Уважаемый Алексей, я прочитал ваши отзывы об автомобилях (да и не только Ваши) и у меня закрались большие сомнения по поводу покупки автомобиля. В общем у меня к Вам просьба: дайте пожалуйста совет. Дело в том что мой отец собрался покупать новый автомобиль в кредит, выбор стоит между Лансером 10 и свежевыпущенным Пежо 408. Авто хотим взять года на два, затем скорее всего авто перейдет ко мне. У меня в семье трое детей, да и водитель я довольно таки спокойный, поэтому больше склоняюсь к покупке пежо, но авто "свежевыпущенное" да и к пежо я никогда не относился с серьезностью. А тут такая "длиннокузовная" выскочка)))) Я думал что лансер стоит тыш так 800, а тут за 672 т. р. на автомате с 117 лошадками. Конечно Митса подстегивает, японская сборка, внешний вид, да и вообще я всегда считал Лансер автомобилем "из крутых")), но с вашего отзыва под черпнул, что в нем довольно таки много минусов. Есть конечно вариант - купить покататься и продать, но все же хочется, что бы покупка не была разочаровывающей.Прошу вас дать свое мнение к покупкеPeugeot 408 1.6 л. 110 л.с. МКПП5 VS Mitsubishi Lancer X Invite SE 1.6 л. 117 л.с. автомат.да и вообще каково Ваше отношение к пежо.С уважением Николай.
Про фр авто,я написал выше.
Лансер, даже с моими вышеописанными нюансами,авто не плохой,
по крайней мере надежный.Имея большую семью я бы покупать его не стал,так как багажник в нем очень маленький, выбирал бы из других моделей.
Миру-мир...

Отзыв так себе. Через мои руки прошло 12 автомобилей и про тот факт какую машину жальче всего, могу сказать, жальче всегда ту машину в которую больше всего ввалил. Это чисто психологический момент. Вот к примеру я тоже владелец 10-го лансера, эмоций мало, так как вложений машина не требует, на ней ездишь, ездишь, а потом опять ездишь и ни чего не ломается, а не ломается потому что всё надежно.
Много раз пытался присмотреть вместо нее что то другое в этом же классе, но как то не получается, не лежит душа больше ни к чему.) Это мое субъективное мнение
Здравствуйте. У меня вопрос. У Вас было такое, что в холода мотор 1.5 долго греется при включеном моторчике печки? А если нагреется, то температура падает опять же при включеном моторчике печки, когда стоишь...

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на кузов X в Железнодорожном