Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1995

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Купил эту машину просто потому что без машины было уже тяжко!НО вовсе не расстроился...машина для своих лет очень прилично выглядит,достаточно резвая,ну и в дрифт уходит как надо)))вообщем доволен)
Сейчас конечно хочется сменить,НО кризис-дело серьезное!
Как только представится возможно хочу взять Mazda Atenza Sport 2002-2004 годов...очень нравится машина)))
Ну вернёмся к моему лансу!
Машину купил за 210.000 руб.
Когда купил не горели лампочки на панели приборов!-поменял все которые возможно-теперь всё светится)))
за год я поменял 2 раза масло,залил Castrol Magnatec 0W30.
Зимой в сильный мороз выдавило резинку на масляном фильтре - пришлось всё менять!
Поставил недавно новый воздушный фильтр,оригинальный!
В конце прошлого лета застучал ролик на ремне гидроусилителя...приехал в РЕАКТОР и тамошние спецы сказали,чтобы я не тратил 6.000 руб. на новый ролик,они натянули ремень гидроусилителя на ролик где ремень кондиционера)))вообщем им спасибо)
По движку наверно и всё...больше ничего не делал!всё работает отлично)
Недавно начало постукивать под передним левым колесом при повороте налево!думал стойка,уже прям испугался!-заехал на стенд к мастерам,оказалось,что там какая-то шайба плохо держится и стучит по стойке!в скором времени(как по свободней буду)заеду сделаю!
Ходовая достаточно жесткая,в поворот вхожу на 70-80 км/ч. и машину практически не кренит!
В остальном ходовка в хорошем состоянии.
Зимой затонировал её!задние 5кой,передние 15кой - маловато,но для первой машине не стал рисковать!
На светофорах практически ни кому не оставляю шансов!механика,1.8,легкость машины - всё говорит само за себя)))ну естественно о машинках с движками 2.5 и выше я не говорю)))

Хотел недавно сделать шумоизоляцию,уже и денег набрал и  Отзыв о Toyota Corolla - ВОТ ЭТОТ))) ) обещал помочь,НО начала маячить НОВАЯ МАШИНА...жду когда всё получится)))тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить) ВЫВОД - шумку делать не стал)))

что-то цена нереал за такой год
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

""никому не оставляю шансов если не брать 2.5 и выше"" ну-ну)) а 2.2 аккорд или 1.6 левин или 1.8 интегра этих же годов, ты их не считаешь)))
удачи на дорогах))
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

Цена -- космос... Ну не могла она в прошлом году столько стоить в Омске))) Автор, тебя надули по ходу)))

Gurevich22rus
210 000 ..... я промолчу

"тамошние спецы сказали,чтобы я не тратил 6.000 руб. на новый ролик,они натянули ремень гидроусилителя на ролик где ремень кондиционера)))вообщем им спасибо)"

ппц. если ремни друг друга не сотрут, то ролик кондиционера накроется гораздо раньше запланированного. то есть придется потом 2ролика менять вместо одного.

"оказалось,что там какая-то шайба плохо держится и стучит по стойке!в скором времени(как по свободней буду)заеду сделаю!"

почему какая то? с ходовкой шутки плохи. она за безопастность отвечает!

"У меня в багажнике появился какой-то скрип на кочках и на поворотах,когда машину чуток кренит!НЕ МОГУ НАЙТИ В ЧЕМ ПРОЛБЕМА!!!!!может кто подкажет буду оооочень благодарен)"

сложно сказать, не видя машину))))

Липецк
попытка с экономить, всегда приводит к отзывам - машина г...
отзыв слабый...

Канск
Ну блин эвоIV прям . На механике японец 1.8 любой ловко ходит .
Так ресовки все всех рвут ток порваных не видно .
Поннится брал у брата покататься тойоту марино 4A-Ge на коробке меня тож каждое зубило пыталось порвать корус форы газ в пол и рвачи ток на следуешем свитофоре стопы увидят и то если повезет , а так ежу спокойно мне некому не че даказывать . Адриналин на гонках на выживание на ЗАЗе получаю
как то так !
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

Кемерово, город на
Ценник высокий, потому что европеец. В эти деньги куда как лучше аппарат праворукий можно было взять.
Летние покрышки R15 и R16 (все - парами, в ХТС) продам недорого. Протектора хватит на сезон.
эх Яра, яра,Юмолоток что написал...Отзыв это тема, поставил бы 3 , но как земляку лови 4))))
Без обид
>Теса твой<)))))))))))

в устье Чарыша
год назад продали "карину Е" 97 г. за 240 р. и то все на барахле кричали дорого! но за ланцера!!!!!!!!!!!
nissan pulsar GA 15 FN15 3 door 96г. думаю о SR20VE

провосудие должно быть правосудным

Ребят,она европейка!!!это раз.
и к тому же полные ремнот был сделан.
и своего года она полнейшей комплектации которая возможна.
В цене меня не надули это точно)не переживайте)

Наипали его конкретно с ценой))
Nissan Sunny 2001 EX был
Mitsubishi Airtrek 2002 Turbo)

родился в Кемерово, живу в Москве..
уф.Ну не знаю. Все таки цена, правда, высоковата.
Если отдавать за Лансер 95 года 210 000 рублей, мне кажется, машина должна быть просто в идеальнейшем состоянии. А ты говоришь, что при покупке лампочки не работали. Возможно, мелочь. Но как то неприятно.
Естественно это все личное мнение. Самое главное, чтобы тебе машина нравилась!Удачи на дорогах!
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик.

Иркутск-Краснодар
салон у нее какой то бедненький((

точ такая же как у меня!
нех-на себе цены. у нас (в КЗ-не)за эту сумму можно камри-25 (европейку)можно купить., но растаможка у нас правда дешевая.

машина не плохая. слабые места в любой момент могут выти из строя коммутатор или катушка.

насчет шайбы в стойке незнаю,менял стойки не помню чтобы была шайба. может стабилизаторные втулки стучат?

двигател 4G92 считаю одним из надежных, пробег у меня 310 тыс. км. масло от замены до замены. надо заливать только хорошое масло и менять через 5 тыс.км.

удачи!

Усть-Кут
Сообщений: 19830
За отзыв три. И за к машине отношение.

Грамотнее взять японца! И дешевле и качество лучше!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!
За такие деньги можно было нормальную машину купить, а не это ущербное средство передвижения.

СПБ
Да хорошая машинка,че Вы на человека напали)) По цене конечно явно Ппц-как ни крути,да и бог с ним,главное чтоб состояние было хорошее,хотя лучше бы марка 90-го таго же года тыщ за 200-220 взял...)) к примеру.(ну это мое личное мнение).
Про дрифт смешно-привод передний-какой нафиг дрифт))
А с тонировкой-правильно что не стал делать жеще...
Удачи!Жаль мало написано...с натяжкой 4.
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").
toyo6
ага. укатанного на просторах СНГ. а после запрета прворулек, еще и фиг продашь его.

Свободный
Хороший лансер, цена большая, отзыв стремный!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Ценник высокий не только из-за европейки, а из-за состояния...японец хороший этого года думаю около 160-170 что-нибудь потянет

А что, афтар, ты понимаешь под дрифтом!?!

Автоманьяк:
А что у него руль правый??

Р-н-Д
дорого взял

Автоманьяк:
Ты имеешь в виду марка?,да почему не продашь?! Уж марк то всегда уйдет))

Перекресток семи дорог
Мда... Ну автор конечно насстоящий спортсмен. И в повороты под 80 входит и с ремонтом ходовки не заморачивается... Какая там полная комплектация, панель как на универсале, удивляюсь как еще стекла не на веслах... Респект продавцам этой машины... 210 мда... за отзыв 2, за фото 4, итого 3.
Опыт приходит с деньгами.

dmx111
у нас во Владивостоке этой машине цена 90000 максимум за 220 рублей можно взять evo3 и в х.. не дуть=) хотя сам на 4 двигаю почти за те же деньги...

Дорого дорого!

Д.В.А.
нормальная машика! за 3 года тока расходники,стабилизаторные втулки все,ну и щас зад. пружинки!)))) залифтовал-посадка стала см,15!!! стало смотреться как GRS!!! но хоть убей не пойму чо за движка у тя! 4G92 идут 1,6л.,а не 1,8! в повороты входи аккуратней(видел как лопнул передний балон и как итог-ПЕРЕВЁРТЫШ!)!!! и крути до отсечки(ЭТО ПОПРИКОЛУ)))))!!!!! удачи!

GLX

у меня был один в один. такого же цвета. правда без споейлера. двигатель 4G92 это-1,6, а 4G93-1,8. ходовки не убиваемые (кроме ста.втулок) ездил почти 4-е года. менял только стойки и то потекли только 2-е задние. вот такая крепкая машина.

НЕОН
Действительно, накинулись чего-то на парня... Хочу встать на защиту машины,.. у самого такая-же, только движка 1.6 одновальная 113 лошадей. Так вот действительно, со светофора рвет и мечет, и конкурентов в таком объеме практически нет, поскольку масса у машины всего 800 кг. Однажды практически наспор гонялись с ауди какой-то навороченной, под капотом которой было под 250 сил, уйти он от меня так и не смог, но по правде, я его тож обогнать не сумел.

блин, в прошлом году японца такого взял за 80 000)), только годом постарше и контрактной движкой 4G91, вложил в него уже порядком, но похоже это не предел)))

якитория
всем привет,за 210тыс.руб.дорого максимум 150тыс.
Я взял точ такогоже год назад за 90тыс.
Произвёл раскольцовку(масло ело),замену грм-дорого!+чиску движка.
Так и всё двигатель 93года с модификацией 95-4g13
В багажнике может шуметь крепление для зопаски!
да машине нехватает шумоизоляции!

якитория:
всем привет,за 210тыс.руб.дорого максимум 150тыс. Я взял точ такогоже год назад за 90тыс. Произвёл раскольцовку(масло ело),замену грм-дорого!+чиску движка. Так и всё двигатель 93года с модификацией 95-4g13 Ходовка да жёсткая,так всё ништяк,собираюсь ставить подогрев движка,а то карбюр много на прогреве ест. В багажнике может шуметь крепление для зопаски! да машине нехватает шумоизоляции!
может 4G93?

ребят где на таких ланчеров можно достать фары бампера обвесы и т.д?

Kobka
Продал такую же зимой за 3000 $, правда год 1994 и комплектация победнее. Отъездил на ней 2,5 года, устраивало в принципе все, кроме дорогих запчастей. Из крупных минусов - очень жесткая подвеска, низкая посадка - как будто попой по асфальту едешь, слабоватый ближний свет. Бил лично 2 раза - один раз задом об столб, второй раз снял скальп с левой бочины об автобус. В плане ремонта - фиг найдешь кузовные детали на нее. На холодную стучали гидрики, зимой после -25 С, если с первых раза-двух не завелась - снимай аккум, выкручивай свечи, грей, суши. Что еще. Радиатор родной после нескольких паек был заменен на китайский дубликат, который через 2 недели разорвало к ебе...м. Поставил еще один дубликат, так с ним и продал. По ходовке - менял только стойки стабилизатора и резинку на правом приводе (рвалась именно на правом постоянно, как потом СТОшники сказали из-за того, что масло с ГУРа на нее попадало). Насчет лампочек - такая же байда была, вообще интересная машина, на ней даже диоды в панеле перегорели. После замены диодов - поселился сверчок в торпеде (некачественно разобрали и собрали). Ну а в целом, как первая машина - по-приколу, лично я не боялся лазить в нее и что-то доломать. Сейчас продал, думаю между Ауди А4 или Мазды 323.

temis, только на разборках или дубликат китайский искать.

znatok 11
Конечно лучше мазду бери, не пожалеешь!

Тоцик
я брал один в один такую же 4 года назад,за 160,только с аэрографией,стойки очень жосткие,а перла реально,движка и мкпп в идеале были,вообще ничё не делал,подарил брату,он её за 120 тыщ 2 года назад продал

MG 42:
Да и для европейца, таких годов что-то дорого, тем более для мицубы.
Мой отзыв: Honda Rafaga 1994

А не подскажешь какая модель движки?

Дорого.Взял такой же за 70000р 1,5.карбюратор. 93г.в. А так 5Сообщений

Продажа Mitsubishi Lancer 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G92DR в Омске