Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Расход топлива по трассе: пока 8,5 л/100 км л/100км
Название: intense
Цвет кузова: ярко-синий(D06)
Цвет салона: черный
В начале моего пути были Ниссан-Пульсар,Хонда-Домани и Рено-Меган-2 (1,6 МКПП), поэтому буду сравнивать свои ощущения с последним.
В конце июля я стал обладателем своей мечты- нового авто из салона, выбор пал на лансер по следующим причинам:
1. Основное, это моя давняя мечта, раньше засматривался на 7,8 и 9 кузова, а о Х страшно было подумать!
2. После бесконечных тест-драйвов на Фокусах, Астрах, Цивиках, Элантрах и прочих одноклассников лансер показался мне прекрасным компромиссом между отношением цена/качество/удовольствие. Мой конь обошелся мне с 1.8 на варике в максималке за 660 тыров. Сивок такой же комплектухе в районе 780 в седане. Хм... Хотел элантру взять, но по совету бывалых посидел в лансере и сразу бегом в элантру. Вот тогда качество особенно заметно. Это все равно что из бэхи сесть в тот же лансер. Корейцам далековато до японии в целом.
3. Мой Мегаша уже подвалил к 100 тыс, и начал сдавать позиции.
4. Но его удалось сдать очень быстро и выгодно, и вот моя ..опа в Лансере.

Первые впечатления конечно удивительные. Аппарат быстрый, красивый и мне очень понравился. Но пока гари не даю, т.к. на борту 700 км, езжу не более 100 км/ч и не более 3 тыс. оборотов. Обкатка. Ничего не поделаешь. Напишу свои наблюдения, в сравнении с меганом.
Минусы:
1. Мал багажник, хотя огромный мегановский не приходилось использовать на 100 процев, да и на Лансере он только мал на вид, по правде для среднестатистической поездке за кормом его вполне хватает.
2. Мал основной бардачок, и маловато всяких полочек и ящичков, есть достаточный минимум, но привык я к большому, в мегане лист А4 помещался не сминаясь, да и кот ездил в нем с удовольствием, особенно в жару, ведь туда выведен кондер.
3. Длинный передний свес, приходится все время об этом помнить, хотя клиренс в 165 мм не мал, но клевки перед холмиком не допустимы и опасны.(но за красивую мордаху прощаешь многое)
4. Качество пластика в салоне, конечно хуже.
5. Почему-то стальная защита идет за отдельную плату??? Для России могли бы и не экономить.
Вроде из замеченых пока все. Приступим к приятному.
Плюсы.
1. Внешний вид. Тут комментарии глупы. Посмотрите на него и все поймете.
2. Движка-1.8 мне кажется идеален для него, подхват на любой скорости, динамика достойная, меган был заметнее дохлее.
3. Адаптивный варик с лепестками, это вещь, удобно и классно, хотя в полную мощь не использовал пока, но я в предвкушении.
4. Эргономика салона лучше. Маленький руль, приятная кожа, рычажками поворотников и дождевиком пользоваться удобно, ничего не мешает, подголовники удобно подпирают затылок, ручник вообще идеально расположен.
5. Сидеть рослому водителю удобнее, я 190 см и никакого дискомфорта, в мегане в самом низу сиденья было низковато по голове.
6. Зеркала заднего вида огромные, после мегановских щелок, как телевизоры.
7. Задние сиденья тоже поудобней, чем в мегане-особенно с точки зрения боковой поддержки
8. Тормоза отменные, на мегане слишком уж они отчаянно работали, так и не смог привыкнуть, а на мицухе уже привых, работают на столько, на сколько надо.
9. Подсветка салона изумительная, приборы читаются лучше, чем в мегане. А когда едешь ночью прямо завораживает темно-красная феерия.
10. Жена просто тащится от Лансера, особенно от цвета.
11. Датчик дождя работает более корректно, сразу видно, что и по электронике лансер на 4 года продвинутее мегаши.
12. И самое главное я сам ТАЩУСЬ от него, борзый вид, 143 коня под тапкой, это то, что мне нужно. При всей распрастраненности лансера, люди в нашем городке(я военный) оборачиваются на моего улана с завистью.
Немного погодя еще приобрету спойлер на попу, мне кажется он придает машине полную закноченность, и он к лицу этому красавцу.
При всех минусах и плюсах я выбрал именно его, т.к. лучше на нашем рынке предложения вы не найдете. ПОСПОРИМ?

Ну вот, все что хотел поставлено. Накорябаю маленький отсчет. Поставил круиз-контроль, ксену и спойлер на опу. На мой взгляд все нужное, а спойлер просто нравится. За время эксплуатации (1 год прошел) конечно появились маленькие минусы:

1. Шумка оставляет желать лучшего

2. Слева по стеклом, пока не прогреешься зимой скрип-никакие меры не помогают(помогает только прогрев салона)

3. Не могу комфорно устроится, т.к. нет регулировки руля по вылету. (могли бы и не ..опить, поставить)

Ну а теперь о приятном, плюсы:

1. Удивляет расход, 7.5-8.5 средний(в зависимости от времени года), думал в районе 10 будет....

1. Шумка оставляет желать лучшего

Ну а теперь о приятном, плюсы:

Всем доброго времени суток! Ну вот приехал я из отпуска и на одометре уже 20 т. км. Съездил из Барнаула в Йошкар-Олу и обратно (всего около 6 т. км)

В целом путь прошел без гвоздей и жезлов. Подвел только фотоаппарат, т.к. стер фотки дороги в Йошку. А мой Ланс, в отличии от олимпуса не подвел, так что олимпус я поменял на панасоник, а Ланса не поменяю и не продам. Злые языки говорили, сейчас проедешь тысяч 20 разачаруешься. Ничего подобного! Без проблем гоняю в любое время суток и года. Друзья подарили навигатор, так что ехал по нему, но дорогу знаю, т.к. ездил 2 года назад....

После установки спойлера (штатного как на 2.0) заметил, что при езде ночью фары машин, едущих сзади, попадают в зону спойлера, и не светят в зеркало заднего вида в салоне. Может я так сижу (рост 189 см, а сиденье в максимально низком положении)? На фотке примерный вид днем (ночью сложно сфотать). Мелочь, а приятно.

На второй фотке заезжаю на ТО 15000

А еще совет: не пользуйтесь круизом во время сильного дождя, попадаешь в лужу-не прикольно.

Доброго времени суток всем!

Ну вот и случилась маленькая неприятность. Му...ло на паджере ио разворачиваясь во дворе задел моего улана. Несильно, конечно - царапина на переднем бампере, мухобойке, и слева бампер слетел с крепления. К тому же он съ..ся с места ДТП. Но я то его видел в окно, т.к. квакнула сигналка, смотрю какой-то чудак на букву М с выключенными фарами уезжает, но черт толи был пьян, толи одно из двух, т.к. отогнал свою калечь через 2 подъезда и пошел домой. Я никапельки не паникуя:-) вышел, вызвал ДПС, они приехали, составили протокол ДТП, сфотали и мою и его машину, отдали мне всю хрень и довольные, уехали искать по базе того кента, т.к. он не выходил из дома....

Люди, хоть пишите за что бананы ставите, а то обидно как-то (да и не по людски это - нагадить и смыться)

Ну вот как и обещал пишу о своей КАСКЕ.

Сперва я заехал к официалам - мастеру по ремонту и объяснив суть вопроса попросил примерно накинуть объем работ. Он, посмотрев, сказал т.к. сломаны клипсы крепления, то однозначно замена бампера. Ну я довольный и поехал к страховщикам. Приехал я в фирму, и они меня отправили к своему оценщику, который сказал, что нифига, только ремонт, а потом намекнул, если ему отвал сделать рублей 5, то он сделает замену, за что тот оценщик и был послан в короткое эротическое путешествие....

Вот, и поставил я ходовые огни!!!

Обошлось все в 6 тыров. Симпатично вышло. Условиям всем удовлетворяют (для техосмотра): между ними не менее 60 см, расположены не далее 40 см от крайней боковой точки и на высоте от 25см до 150 см. Пришлось повозиться с установкой, т.к. заглушки не имели клипс, как в штатных противотуманках, но пытливый ум сделал все нормально. Мне нравится!

Доброго времени суток!

Решил пока время есть, пройду то-30000, т.к. зима нынче че-то жестковатая на алтае (пока-38), как-то неспокойно на душе, когда в машине старое масло. (хотя проблем с зимним запуском нет, слава Богу!). Перед ТО посмотрел свечи и охренел! Такого г..вна на них, прогоревшие все 4, как они еще искру давали непонятно, решил что свечи тоже поменяю на ТО. А Мицубаны говорят, что свечи меняем на 60000. Я им-вы чего, думаете они на нашем бензе не накроются быстрее? Они говорят-так они ж ИРИДЕВЫЕ....

Вот, новые фотки, добавить особо нечего, (да и слава Богу!),- радуюсь и езжу!

Ну вот, товарищи я и продал своего любимчика. В целом машина мне понравилась, не подводил меня, а все крики про шумку и т.п. мне вообще казались чушью, мож я туповат в этом, но мне нравится МОЙ ЛАНС, отдал его девушке, которая к нему относится как и я его обожал. Кстати приклоьно через АНТ оформили, даже номера ей мои оставили, соответственно тех осмотр даме проходить не надо, талон есть до июня 12-го года. Мелочь, а приятно. С форума конечно не уйду, пишите. Сейчас представляю начнутся коменты типа не бывает так, что машина нравилась, а он взял и продал....

Решил добавить фотки всех машинёх, которые были у меня. Все симпатявые и достойные себя авто.

Почему то не загрузился Уланчик в ту кампанию

Сегодня в городе увидел своего красавца! Сердце ёкнуло! Эх, хорош конь!!!

А вот таким я его увидел первый раз, только с автовоза. Сердце чуть не выскочило, пока ехал к нему! А он грязный, с картонками на полу, но МОЙ! Лыба была на всю лобовуху (у меня) :-)

Сиипатичный Лансер...только за него 5+

новосибирск
мне кажется что его максемальная цена которую я бы дал 300т.р, извени но за такие деньги, если несмотреть что он новый, мне если чесно прошлый галанд больше нравится
subaru 2.0R bl5

новосибирск
ведь с него рисовали этот лансер
subaru 2.0R bl5
Ну, брат извини, не писака я, просто делюсь радостями от моего коня
а импреза в гавеной версии 1.5 стоит 820 у нас, это нормально? по моему в суббару психи работают

ИРКУТСК
Купил то, о чём мечтал! :) и не прогадал.... радуется :-)) значит машинка не подведёт :)
Барсик-перехватчик
Молодец брат! Поздравляю с приобретением! Хорошая машина, но по поводу салона конечно япы обложались. За отзыв 5 и желаю тебе удачи в дальнейшей эксплуатации!
у меня был новый предедущий лансер это полная задница врагу не пожелаешь такуж даже спорить не буду
Барсик-перехватчик
2сергунда : Ты просто не умеешь их готовить )) У меня 7 ланс - доволен как бизон. 9 лет машине и движка GDI и хрен бы че ему было. Работает как часы и за 2 года ни разу не ломался и не подвел. А тут новая машинка, так вообще можно про все забыть. 9 ланс 2л есть у друга, тоже ни разу не жаловался

Сообщений: 1995
красавец,но мне роднее с японии.
TOYOTA HARRIER ACU30

Приветствую, коллега! (у меня Lancer 9) :))) Красив, чертяка! Особенно в этом цвете. В свое время посидел, облизнулся, но по финансам пришлось взять девятку. Не знаю как здесь, а на моем я еще ни разу не пожалел, что не поставил защиту картера (тьфу, тьфу, тьфу).
Тише едешь - дальше будешь

Южная Якутия или пр
Молодец! +5 за мафынку и впечатления.))) А некоторым нытикам хоцца сказать - машину, как и коня, любить нужно и соответственно относиться, тогда и она отвечать взаимностью будет... У меня был Лансер-Седия, брал на продажу,но впечатления остались (за полтора месяца эксплуатации) только положительные (именно для этого класса машин). Семья до сих пор просит взять такого-же для повседневки... А новый Ланс пока только в мечтах...
Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))
Спасибо коллеги за отзывы! Надеюсь проблем не будет, опыт дальнейшей эксплуатации, надеюсь положительный, закину спустя пару тысяч. Вот думаю менять ли масло на 3.000? ведь с завода залита минералка, а скоро зима?
Барсик-перехватчик
По идее надо менять теперь строго у диллеров. Они должны были тебе сказать

Шелехов
цвет супер...!!!
а в душе марковод
impreza WRX STI 99
Машина красивая, но вот только вариатор, эт как-то не по мужски!!! Мханику бы сюда, и шильдик EVO IX )))) А SUBARU авто не для каждого!!!!! Так же, как и EVO!!!!
Эво к сожалению не по карману, а варик взял, так жена-же-шь тоже чел, хочет ездить, до этого были только механические коробочки, особенно прикольно было на Хонде (Домани) в 130 л.с. и 1030 кг веса, на ручке уделывать многих. А теперь вроде нагонялся, охота ЛЕНИ, но шоб можно было и прохватить, вот и взял варик и 1.8. ВОТ

Красноярск-Железногорск
Располагал бы я такой суммой в охоте за новым авто, взял бы только за внешний вид. Но пластик очень уж царапучий. пять
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

Многие будут спорить, но машинка красивая
Хозяину пожелать удачной эксплуатации
Дед везде успевал на 1, а мне 230 мало
Forester STI 2005
Лансер машинка конечно хорошая, но только на палке и только EVO!!!! А так, 143 л.с., вариатор...вобщем как-то не серьезно!!! А цвет-прикольный!
impreza WRX STI 99
НУ тогда понятно.... Жена-есть жена, ептеть ))))) В таком случаи поздравляю с новым семейным авто!!!!!! 5 баллов.

Нормальная новая машина за свои деньги, у товарища новый с салона прошел около 25 тыс. меньше года по Барнаулу, дороги там не акхти, по ямам он особо не тормозит, все ок, ничего не отвалилось и не просилось на замену. Только слабое ЛКП, куча мелких сколов и царапин, но на это есть каско, которое ПоПаЛо )))
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
impreza WRX STI 99
Так, Серега (который) Forester, дуй спать,завтра на работу, и нехрен за мои деньги сидеть в инете!!!! (сори за то, что не в тему)

зад корявый вышел

NSK
SportBack конечно посимпатишнее, но и этот красавец.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000

Tokyo
Зад на Демку похож...2002 г и далее)

Точнее оптика)

Хороший машин и цвет классный!
А так я бы Galant Fortis с японии взял еслиб не эти г..........пошлины!!!
MMC Lancer Cedia Touring 2002

приятственно

Волгоград
Хороший цвет ! 5
e[l

За красивый цвет и кузов-5.Всё остальное,в Ланце мне не нравится.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007

Усть-Кут
Сообщений: 19805
Странно, потерял свой коммент.
За отзыв - отлично. ИМХО - корма у хэтча гармоничней прорисована.

Сибирь
Отзыв хороший.В машине кроме дизайна зацепиться нечему.Убогий салон, страшный и царапающийся пластик.
ТLC Prado, 2010, Престиж Плюс
Toyota Camry, 2012, элеганс

Сообщений: 2055
За отзыв 5, супер..

Сургут
Завидую щасливым.........

Я вот присматриваю авто, как то даже GS не очень охота.........LS 430 самое то, с перспективой патом кайфануть от LX570.......кстати 6 летний LS стоит как эта табуретка ужасная...........
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Невинномысск
Двигатель и машина хорошая, тока отделочные материалы в салоне ****ия!
Отзыв 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
Машинка хороша!у меня пока 9 ленцер но задумки по переходу на червонец есть.хочу только темно красного цвета чтоб и мне и жене ,одним выстрелом двух зайцев.

Берег Горе-Моря
Внешне нравится,4 за всё
Каждый владелец авто класса "С" заявляет, что именно его авто лучший в классе.

2gudinny_007: Да ты охренеешь на свой сивик запчасти покупать! В разы дороже. Нормальное авто и нормаьная мощность, кому надо гонять - берите ЭВО и не 3.14здите в чужом посте что ему делать. Пусть хоть синие писалки ставит - это его дело. Он же не говорит что его машина спорт-кар. Тут прям кк почитаешь по отзывам так почти все на одних супрах, Стиаях и Эвах ездят, а остальные машины дрова для них типа
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
А цедия, интересно, есть в таком кузове?

Голубой не очень, это не мужской цвет машины!
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.
Данил, это не голубой, а синий, у меня во дворе новая импреза стоит голубая, на фоне её это видно особенно. Этот цвет раньше на ЭВО шел, официальное название по ПТС-синий, а у того чувака с импрезой написано голубой. В реале мой цвет смотрится офигенски!
Вот он, ксати - вещь убойная, конечно!
nordicpioneer
Уважаемый Серж и Ко! Салон этого автомомобиля - ужасный ( объективно ), пластик на "торпедо" жёсткий и откровенно дешёвый, обивка сидений - тоже похабная, а противосолнечные козырьки - это отдельная "тема"! Салон скоро начнёт скрипеть, поверьте. Динамика у автомобиля явно не на 1.8 литра при таком весе ( это проблема вариатора, то же самое и при 2.0 литра ). Отделка багажника - это вообще юмор! Лучше бы Вы купили Lancer Sportback, там значительно лучше... И, простите, цвет, наверное, Ваша жена выбирала... Мои приятели в прошлом году приобрели такие автомобили. Один продал через 2 месяца (наелся уже), другой до сих пор продать не может... Сергей, честное слово, искренне советую, избавтесь от него и закажите за вырученные деньги что-нибудь гораздо более адекватное! С наилучшими пожеланиями.
Уважаемый nordicp... скажи пожалуйста у кого он лучше у новых япон. в данном классе, в смысле салон. У нас в шараге набрали 5 Лансов, самый старый 2-годовалый, никто не жалуется на скрипы, ну да ладно подождем еще лет 5 должны заскрипеть. Вариатор плох, а что лучше 4-х ступен. автомат или робот?- не смеши. На счет динамики - хреновый набор скорости только с места до 40 км. а дальше все нормально, особенно нравится ускорение на высокой скорости, даже после 160 довольно это заметно, очень удобно при обгонах. По динамики в своей весовой категории среди япон. он уступит только Цивику и то только тупо по прямой, если тягаться в городе то все будет зависить от прокладки между..... И на счет багажника даже не знаю как он отделан, не обращал внимания - живу я всетаки в квартире.
Уважаемый nordicp... Я вашу точку зрения принял, но, знаешь, мне эта машина по-душе,и цвет офигенный. А продать его, чтобы потом смотреть на Лансы и облизываться, руля каким-нибудь другим авто... мне кажется глупо. Поверь, перед выбором Ланса я погонял на тестах на почти всех одноклассниках (кроме Шеви-Круза) и Лансер я себе выбрал и по душе и по личным соображениям. И менять его не собираюсь.
nordicpioneer
Сергей, вижу у Вас какая-то злость по поводу моего комментария... Не знаю, неужели в Барнауле нельзя за эти деньги найти лучшего автомобиля? И что за понты: "я всё-таки в квартире живу.."? Поверьте, всё написано объективно. Но, удачи Вам...
Поздравляю, отличный аппарат,цвет конечно красивый , только мыть замаешься. По поводу замены масла : я своего брал в апреле 2008 , поехал только на ТО-15000, не знаю ,что было залито изначально,но до декабря проблем не было. на ТО залили MOBIL-5W50.Пластик царапается только по порогам ,сверчки были на холодной при -35,салон прогревается и тишина. В общем аппарат очень хороший в своем классе из япов-европейцев на мой взгляд лучший,что самый красивый это100%.
Ну эт если я неошибаюсь што у тяя такая комплектацыя,а то на фото не особо видно!!!
2T_T.
да нет у меня обвесов, точно такая же по виду, как у автора только цвет другой.

vik0502
отзыв на 5.Первые впечатления по даному авто именно такие как и описывает автор. Позже все недостатки вылезут и впечатления поутухнут. Но в целом авто в норме. Рабочая. Сам обладаю 2л на ручке. А спойлер лучше брать в комплекте с обвесом, они есть разные. Машина преображаеться оч. серьезно.См ссылку www.tuning-lancer.ru
Цвет тоже зачетный.
уважаемый автор,напишите отзыв через 6месяцев и от вашего восторга не останется и следа.посмотрите сколько таких авто на вторичном рынке,народ,соблазнившись внешним видом морды ланцера,очень быстро понял,что кроме фасада у этого авто нет ни одного плюса.меня хватило только на 3 месяца владения этим японским "чудом".а купил потому,что вначале кризиса удалось это сделать за 13000$-из салона в максимальной комплектации.сейчас взял новый аккорд-готовлю отзыв.(без слюней и соплей).если кого-то обидел,извините.
другавто поясните пожалуйста как это вы умудрились взять Лансера Х в максимальной комплектации за 350 т , у вас что их на вес продают (а может у вас гривны - очень твердая валюта). А сравнивать с Аккордом не коректно, по деньгам в нем почти два Лансера.

WISE-MAN^
За мордаху только и берут. Салон никакой. И стёкла боковые царапаются
Да каких там два аккорда,если сравнивать с последнем поколением аккорда то три,у нас в ростови он от 1.300.000р так это имеется ввиду самая слапая комплектуха!!!

Да за 350т,р можно токо хюндай аксент купить,да и то я сомневаюсь в том што в максимальной комплектации,в ростове он у нас от 600 с копейками т,р!!!

Да не в мордахе дело. 1,8 плюс вариатор за 632 т., на момент покупки, ни у одной япон. фирмы нечего небыло. До покупки ходил смотреть Короллу, тройку,так салон у них ни чем не лучше при этом по 660-650 каждая, и двигатели 1,6 и коробки г.... особенно у Короллы. И еще, когда смотрел Короллу ногтем провел по панели, царапаеся за милую душу.

Таганрог
Ну ладно грузить другавто,без обид,у меня в полной комплеухе 2 литра вариатор,уже полтора года,кроме положительных эмоций ничего не испытываю,проблем нет,машина ничем не хуже одноклассников,причом тестировал королу,мазду,джету,фокус - и все равно больше всего понравился Ланс.Конечно я изначально ходил вокруг Пассата и Аккорда,но из-за отсутствия денег,пока не судьба,а на текущий момент считаю что сделал правильный выбор и продавать свою ласточку не собираюсь!

Таганрог
пс автор,цвет обалденный,когда я покупал такого еще не было,а то некоторые умники рассуждают,насчет "гейского",вот это развитие,мне даже в мыслях не приходят такие ассоциации,как то не корректно мужчины.

Полтора года и 50000 км пробега на Х с двумя литрами на ручке,проблем никаких абсолютно.
Авто весьма надежен.
Есть конечно и у него косяки(шумка,материалы салона),но все это перекрывается неплохим дизайном,и весьма приличным драйвом(на 2.0).
По прайсу среди своих японских собратьев,Ланс лидер.
Такома вещь.
Кот 161 респект, я тоже не вкурил сначала, что это за разговоры про цвет. Вообще тут обсуждают отзывы и автомобили, а не их владельцев, так что мужики, давайте поговорим про что-нибудь посерьезнее, например про мой Ланс.

DimebagDarrell
Отличный позитивный отзыв. Очень прикольный светло-синий цвет. Интересно, когда его стали продавать? Весной еще вроде не было таких :(
Да, кстати, мне нравится простор в салоне! специально отодвигал передние сидения вперед и спинки тож вперед до упора... простор на заднем диване получается впечатляющий - можно делать много всяких приятных вещей ;)

Как мне сказали с лета этого года

sasha00087
Я считаю по соотношении цены и качества лучше вариантов нет!
Денис62289
Автор опиши по подвеске как она, не сильно жесткая?И по поводу тонировки стекол, там помоему прокладки пластиковые не царапают тонировку (просто слыхал про это). Отзыв 5!Мое мнение 1.8 - вариатор самый отличный вариант!!!
Подвеска на мой взгляд оптимальная, мягче чем на хонде, но жестче чем на Мегане, на скорости не водит, а стыки проходит с тряской, здесь надо чем-то жертвовать, на 2-л она пожестче, прикольно, но на любителя. А про тонировку, так я задними стеклоподъемниками не сильно пользуюсь, а так да ты прав есть такая проблема, но есть выход-есть покрытие, которое наносят на пластмаски, помоему флок, официалы предлагали, но мне не нужно (900р)

Серж и Ко.
Всяко бывает. А про "поимели" это я в переносном смысле, просто сам много станций объехал, ценники доходили до 2000 рубл.И пишуться многие ведь на такие цены, за такую плевую работу. Вот и говорю что имеют нашего брата на деньги всякие буржуи. Удачи на дорогах. Цвет твоего коня оч. нравиться.

World citizen
ИМХО зачетнейший агрегат за эти деньги. Н оя бы предпочел хечбэк. 1800+варик - по моему идеальное сочетание.

Удачи автору! Пиши еще через пару лет!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
Павлуха2009
Цвет отличный, в жизни вообще обалденно смотрится! Правда, сука, грязюка быстро видна. У меня ланс такого же цвета 1.8 только с механикой
Очень рад за вас, а тем более за машину которая нашла любящего хозяина. По поводу цвета - мне нравится. По поводу качества сборки и отделки - извиняюсь но авто никакое. Пластик гремит всё какоето дубовое. Раньше катался на Марке в 100 кузове (Юбилейник), затем мне вьехали в задницу и машину пришлось продать как есть. Присматривал что нибудь себе и какое же было разочарование сидеть в Лансере Х... По сравнению с предидущими он реально Х. За таки деньги полно вариантов прав авто или даж европейцев. Сейчас катаюсь на W210 Е280 2000г. Глядя на детские проблемы владельцев таких авто постоянно поражаюсь их терпению и упёртостью убеждений что новое авто лучше. Разучились машины нынче делать и наглядный тому пример лансер в сравнении с тем же Марком.
Вам я желаю легких дорог и пусть авто вас радует несмотря на множество различных мнений. Чертовски приятно когда мечты сбываются:)
нормальная машина,цвет на любителя...Авто обсуждают.обвес ни обвес-дело каждого,дебилы по моему пишут только такое,темб более оскор******не стоит человека,за то что купил лансера.Зато он яп,сборка японская...А корола?а сивик?Нормальный авто и за такие деньги...Красивая Митсу,тоже думаю 1.8 взять..Тока надо паджерика и 9-ку мою продать)Респект!авто супер,я посмотрю еще сивика или б.у мазда 6 ... надежные говорят!Никого не слушай!
112233:
Может и так, только не хочу уже что-то за кем-то подделывать и устранять последствия чьих-то покатушек. Каждая царапина на моей совести,и мне это важно. Но твоя точка зрения тоже имеет право быть, и в принципе доводы понятные и доходчивые.
ВАДИК 1987:
Ну, видишь 6-ка это класс покруче нашего. Но если найдешь нормальный вариант, почему бы и нет?

Усолье-city
Поставил 5

Вот хочу приобрести себе такой же, да теперь и незнаю брать или нет,сколько он стоит сейчас самый простинький?

ROBERTOS-256
1.Спорить не буду, у меня такой же! Отличная машина. Правда, в моей начало что-то позвякивать на неровной дороге (типа "стиральная доска"), когда качусь под уклон, или в горку. Теперь боюсь муд*ков в сервисе, ведь не найдут, что звенит, а только испортят что-нибудь.
2.Лансер в кузове "Хэтчбек" - просто какое-то недоразумение. Седан безупречен, особенно, с антикрылом, но без обвеса.
ROBERTOS-256:
Позвякивают скорее всего СУПОРТА. Если при нажатии на тормоза звон перестает, то это точно СУПОРТА. На безопасность не влияет, но слушать на приятно. В сервисе ничего не сделают, у Х-й серии это болезнь. У меня Ланс 1,8 на вариаторе уже 1,5 года, кроме этой проблем нет. Сержу за отзыв и за фотки +5. Удачи тебе Земеля!!!

У меня было такое же, но после ТО-3000 что-то они сделали, и позвякивание прошло. Блин, от штатных брызговиков, особенно передних тащусь-такая ХРЕНЬ!!!
НОНОL-22RUS- отдельное земляческое спасибо!

У меня на ТО они тоже что-то подтянули, звон перестал,но через пару тысяч сново зазвенело. Кстати сказали, что звон может быть на разных сторонах, а может и не быть совсем. На счет брызговиков я с тобой полностью согласен.

Хохлу:
А ты давно обслуживаешься? Я так понял в АНТ? как они? стоит ли им бабульки-то родные отдавать? Я вот масло на 3000 сам поменял

Верно заметил в АНТ. Был у них на 3000, масло тоже поменял, хоть они и говорили что не обязательно. На 15000 тыс. отдал 7500 р., поменяли масло, фильтр воздушный, внутрисалонный. Воздушный сказвли продуем и на место поставим, на я сказал чтобы меняли на новый. Долили жидкостей до уровней, проверили ходовку. Обслуживают быстро без очередей.

Всем првет!у меня лансХ 2008 года. Машина очень красивая!!!!! но пластик га.......... в салоне постоянно что-то скрипит. на 22000 загорелся датчик двигателя. уже целый месяц в автосервисе, а причину не нашли!!! Заводится в 25 холода плохо.Скажите пожалуйста, это мне га....о попалось или есть такие проблемы с машиной.Да ещё рулевая рейка брякает!!!!

Паха, наверное гавешка попалась. Вот, ныне морозец -38 стукнул, а мой заводится без проблем. Удачного решения неприятностей!

С Новым 2010 годом всех ласнероводов!!! Всем безаварийных дорог! И вообще всего самого самого Вам и Ващем семьям!!!
По осени тоже столкнулся с проблемой " позвякивания в задней подвески" С первого раза не нашли проблему, позже при замене колодок парни посоветовали заменить направляющие супортов. Стоят в Экзисте порядка 300 - 400 рублей точно не помню. Поменял - теперь все ок.

заМКАДия
Заметил особенность градусник ниже минус 30 не кажет, а показывает -30 и все. У всех, интересно так?
О, война, ты- Богиня!!!

У меня градусник тоже ниже -30 не показывает, хотя морозы сейчас стоят еще те. Сегодня утром у нас было -43. На служебной Kamri градусник показывает до -40. СЕРЖ, как у тебя заводиться в такие то морозики. Я сегодня пожалел машинку, но в -35 заводил без проблем.

заМКАДия
Да вроде ничего, видишь, я пока дохожу до гаража, он с автозапуска уже прогретый тарахтит, а как он там заводится, не берусь утверждать. Но на улице не подводил, хотя у корешка церато новая сдалась (хотя вместе на улице у гипера оставили машины). вот. А вообще я тоже не сторонник гонять по морозякам, но бывает всякое.

заМКАДия
я тут себе спойлерок поставил и ксену в ин-каре. доволен теперь как удав!!!
О, война, ты- Богиня!!!

Рад за тебя! А я вот никак на соберусь. Во сколько тебе обошлось удовольствие, если не секрет? А ты от официалов вообще отказался или как? Я тут тоже подумал, что наверное хватит их с колен поднимать за свои потом заработанные.

заМКАДия
Хохлу:спойлер 6500, покраска и установка 1800(!), ксенон макс-лайт 3800 с установкой. В ант только спойлер 27 тыров стоит, а про ксену я и не спрашивал. я кним гоняю только помыться-нормально моют, ну и на 15000 заеду на обязательное ТО, тем более после него собрался в Ростов в отпуск сгонять, так что пусть посмотрят, а ТО-7500- все сам сделал-ничего сложного, да и на гарантию не влияет.
Вот круиз-контроль бы поставить. Официалы говорят от аутлендера ставят, но стоит около 46 тыров. Никто не слышал, где можно достать по более либеральной цене?

поставил круиз, вышел в 6 тыров. кайф1
О, война, ты- Богиня!!!

Здраствуйте! У меня точно такой же Лансер 1.8 интенс! У нас в Барнауле всего лишь машин 5 в таком цвете! Самый первый это такой же лансер в желтом обвесе!))) За машину 5+ мне очень нравится, на мой взгляд недостаток только в пластике салона и в шумоизоляции! На днях поставил спойлер с ин-кара тоже, только ставил и красил у официалов, не доверил ин-каровцам! Также поставил ручки из нержавейки, ветровики, мухобойку и защиту картера(без нее никуда)! Цвет машины у нас очень редкий и выигрывает на фоне других очень сильно! Хотел у вас спросить, как ведет себя на морозе? Я свой ставлю в ж.б мыльницу и после прогрева на холостых слышу звук цепи или ремня генератора, вы с таким не сталкивались??? В морозы которые были заводится отлично! Кормлю 95 с роснефти и октана! Вы каким??? Удачной эксплуатации!!!

Кириллко
Насчет 95-го тебе скажу, что сами официалы мне не советовали. Говорят что нет у нас в крае хорошего 95-го, сказали лей 92-й.
Я конечно не знаю, может в Барнауле есть, но я с перефирии, у нас точно нет. Бывает что заправишь машину, а она не так едет как обычно. Кстати я все чеки с заправок сохраняю на всякий случай.

Кириллко
HOHOL 22 RUS

Согласен, мне официальные дилеры сказали лить 92, но летом машина начала чихать на нем,когда заводился утром! Приехал на сервис, сделали диагностику и сказали,что движок 1.8 стоит с октановым корректором и в инструкции написано лить 95! Стой поры лью 95, в городе самый хороший на октане 95! И еще сказали по возможности не смешивать бензины 92 и 95, машина начинает ругаться!)))

Кириллко:
В мороз заводится отлично, минимум пробовал в -38, нормально, даже с автозапуска, к моей великой радости. Лью только 95-й, как сказано в инструкции так и надо лить, только заправляйся на провереных заправках, я гоняю на сибнефть и сск, а вот летом когда поеду в отпуск и по пути буду лить 92-й, т.к. 92 меньше шансов под.е..ся, но только в паре с кастроловской присадкой. Вот. это мое мнение. Ксати у меня уже коцеков на капоте штук пять, прошел только 9 тысяч, а капот покоцан камнями- красочка-то хреновато держится. Как у вас? и как боретесь с этим? (Мухобойка не помогает)

а круиз где брал ?чего то круто ,я за 2850 взял в интермагазине

заМКАДия
Да блин, в салоне, конечно дороговастенько, но некому было подсказать где его надыбать
О, война, ты- Богиня!!!

забей какое нибудь обновление в отзыв и он подвинется в первые ряды -это если хочешь новых комментов а так не каждый дойдет до твоего отзыва

Комсомольск нА
Притягательный дизайн у машинки. Особенно рыльце. Отзыв 5. Но салон...в гробу с закрытой крышкой веселее
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

И снова красные тормоза.....
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер