Сделал маленький апгрейд, и в отпуск!

Mitsubishi Lancer 2008

, Барнаул
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот, все что хотел поставлено. Накорябаю маленький отсчет. Поставил круиз-контроль, ксену и спойлер на опу. На мой взгляд все нужное, а спойлер просто нравится. За время эксплуатации (1 год прошел) конечно появились маленькие минусы:

1. Шумка оставляет желать лучшего

2. Слева по стеклом, пока не прогреешься зимой скрип-никакие меры не помогают(помогает только прогрев салона)

3. Не могу комфорно устроится, т.к. нет регулировки руля по вылету. (могли бы и не ..опить, поставить)

Ну а теперь о приятном, плюсы:

1. Удивляет расход, 7.5-8.5 средний(в зависимости от времени года), думал в районе 10 будет. Гоняю город-трасса(110-120)

2. Зимой с полпинка заводится, проблем не было(а зима в Барнауле крута нынче была -33-43). Ланс выстоял надежно и уверенно, пятерка ему за зиму.

3. Динамика, не ураган, конечно, но подшустрить позволяет(с учетом что у меня варик и я не РЕЙСЕР)

4. Очень много машина позволяет ее развивать(объект для тюнинга прекрасный)ИМХО

5. Самый большой плюс, это то, что он мне НРАВИТСЯ

Общий вывод машиной я доволен, считаю самый достойный вариант для приобретения по цене/качеству(всяк кулик свое хвалит)

Вот, в понедельник еду в Ростов в отпуск (4000 км) приеду-обязательно напишу подробности с фотами!

ЛАНСЕРОВОДЫ - ПИШИТЕ, противиники - ПОСПОРИМ?