Первая неприятность

Mitsubishi Lancer 2008

, Барнаул
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Доброго времени суток всем!

Ну вот и случилась маленькая неприятность. Му...ло на паджере ио разворачиваясь во дворе задел моего улана. Несильно, конечно - царапина на переднем бампере, мухобойке, и слева бампер слетел с крепления. К тому же он съ..ся с места ДТП. Но я то его видел в окно, т.к. квакнула сигналка, смотрю какой-то чудак на букву М с выключенными фарами уезжает, но черт толи был пьян, толи одно из двух, т.к. отогнал свою калечь через 2 подъезда и пошел домой. Я никапельки не паникуя:-) вышел, вызвал ДПС, они приехали, составили протокол ДТП, сфотали и мою и его машину, отдали мне всю хрень и довольные, уехали искать по базе того кента, т.к. он не выходил из дома. Надо сказать, что через свою работу я его нашел и сказал: слышь, му..ак я тебя видал, с тебя 10 тыров и мы не ругаемся, а он начал, типа я не ездил сегодня. Тут я его и послал. У меня ж КАСКО, а он теперь из-за своего тупроыльства ПОЛТОРА ГОДА пёхом будет шлепать без прав, за оставление места ДТП. Совесть моя чиста, я ему предлагал мировую. Теперь вот буду ждать когда же КАСКА отвалит денежки. Хотя скорей всего будет другой вариант (так мне в салоне сказали): т.к. ущерб до 30 тыс (по моему договору) справок с ГАИ не надо, а надо у страховой фирмы только взять направление на экспертизу и отдать в салон, они оценят ущерб, скентуются со страховщиками, позвонят мне, я отдам авто им, они поставят покрасят новый бампер, поставят его, и я приеду за своим любимцем, а финансовый вопрос они решат между собой. В принципе нормуль. Посмотрим сколь нервов и времени уйдет на это. Фото прилагаю, как все закончу-отпишусь!