Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Расход топлива по трассе: пока 8,5 л/100 км л/100км
Название: intense
Цвет кузова: ярко-синий(D06)
Цвет салона: черный
В начале моего пути были Ниссан-Пульсар,Хонда-Домани и Рено-Меган-2 (1,6 МКПП), поэтому буду сравнивать свои ощущения с последним.
В конце июля я стал обладателем своей мечты- нового авто из салона, выбор пал на лансер по следующим причинам:
1. Основное, это моя давняя мечта, раньше засматривался на 7,8 и 9 кузова, а о Х страшно было подумать!
2. После бесконечных тест-драйвов на Фокусах, Астрах, Цивиках, Элантрах и прочих одноклассников лансер показался мне прекрасным компромиссом между отношением цена/качество/удовольствие. Мой конь обошелся мне с 1.8 на варике в максималке за 660 тыров. Сивок такой же комплектухе в районе 780 в седане. Хм... Хотел элантру взять, но по совету бывалых посидел в лансере и сразу бегом в элантру. Вот тогда качество особенно заметно. Это все равно что из бэхи сесть в тот же лансер. Корейцам далековато до японии в целом.
3. Мой Мегаша уже подвалил к 100 тыс, и начал сдавать позиции.
4. Но его удалось сдать очень быстро и выгодно, и вот моя ..опа в Лансере.

Первые впечатления конечно удивительные. Аппарат быстрый, красивый и мне очень понравился. Но пока гари не даю, т.к. на борту 700 км, езжу не более 100 км/ч и не более 3 тыс. оборотов. Обкатка. Ничего не поделаешь. Напишу свои наблюдения, в сравнении с меганом.
Минусы:
1. Мал багажник, хотя огромный мегановский не приходилось использовать на 100 процев, да и на Лансере он только мал на вид, по правде для среднестатистической поездке за кормом его вполне хватает.
2. Мал основной бардачок, и маловато всяких полочек и ящичков, есть достаточный минимум, но привык я к большому, в мегане лист А4 помещался не сминаясь, да и кот ездил в нем с удовольствием, особенно в жару, ведь туда выведен кондер.
3. Длинный передний свес, приходится все время об этом помнить, хотя клиренс в 165 мм не мал, но клевки перед холмиком не допустимы и опасны.(но за красивую мордаху прощаешь многое)
4. Качество пластика в салоне, конечно хуже.
5. Почему-то стальная защита идет за отдельную плату??? Для России могли бы и не экономить.
Вроде из замеченых пока все. Приступим к приятному.
Плюсы.
1. Внешний вид. Тут комментарии глупы. Посмотрите на него и все поймете.
2. Движка-1.8 мне кажется идеален для него, подхват на любой скорости, динамика достойная, меган был заметнее дохлее.
3. Адаптивный варик с лепестками, это вещь, удобно и классно, хотя в полную мощь не использовал пока, но я в предвкушении.
4. Эргономика салона лучше. Маленький руль, приятная кожа, рычажками поворотников и дождевиком пользоваться удобно, ничего не мешает, подголовники удобно подпирают затылок, ручник вообще идеально расположен.
5. Сидеть рослому водителю удобнее, я 190 см и никакого дискомфорта, в мегане в самом низу сиденья было низковато по голове.
6. Зеркала заднего вида огромные, после мегановских щелок, как телевизоры.
7. Задние сиденья тоже поудобней, чем в мегане-особенно с точки зрения боковой поддержки
8. Тормоза отменные, на мегане слишком уж они отчаянно работали, так и не смог привыкнуть, а на мицухе уже привых, работают на столько, на сколько надо.
9. Подсветка салона изумительная, приборы читаются лучше, чем в мегане. А когда едешь ночью прямо завораживает темно-красная феерия.
10. Жена просто тащится от Лансера, особенно от цвета.
11. Датчик дождя работает более корректно, сразу видно, что и по электронике лансер на 4 года продвинутее мегаши.
12. И самое главное я сам ТАЩУСЬ от него, борзый вид, 143 коня под тапкой, это то, что мне нужно. При всей распрастраненности лансера, люди в нашем городке(я военный) оборачиваются на моего улана с завистью.
Немного погодя еще приобрету спойлер на попу, мне кажется он придает машине полную закноченность, и он к лицу этому красавцу.
При всех минусах и плюсах я выбрал именно его, т.к. лучше на нашем рынке предложения вы не найдете. ПОСПОРИМ?

Ну вот, все что хотел поставлено. Накорябаю маленький отсчет. Поставил круиз-контроль, ксену и спойлер на опу. На мой взгляд все нужное, а спойлер просто нравится. За время эксплуатации (1 год прошел) конечно появились маленькие минусы:

1. Шумка оставляет желать лучшего

2. Слева по стеклом, пока не прогреешься зимой скрип-никакие меры не помогают(помогает только прогрев салона)

3. Не могу комфорно устроится, т.к. нет регулировки руля по вылету. (могли бы и не ..опить, поставить)

Ну а теперь о приятном, плюсы:

1. Удивляет расход, 7.5-8.5 средний(в зависимости от времени года), думал в районе 10 будет....

1. Шумка оставляет желать лучшего

Ну а теперь о приятном, плюсы:

Всем доброго времени суток! Ну вот приехал я из отпуска и на одометре уже 20 т. км. Съездил из Барнаула в Йошкар-Олу и обратно (всего около 6 т. км)

В целом путь прошел без гвоздей и жезлов. Подвел только фотоаппарат, т.к. стер фотки дороги в Йошку. А мой Ланс, в отличии от олимпуса не подвел, так что олимпус я поменял на панасоник, а Ланса не поменяю и не продам. Злые языки говорили, сейчас проедешь тысяч 20 разачаруешься. Ничего подобного! Без проблем гоняю в любое время суток и года. Друзья подарили навигатор, так что ехал по нему, но дорогу знаю, т.к. ездил 2 года назад....

После установки спойлера (штатного как на 2.0) заметил, что при езде ночью фары машин, едущих сзади, попадают в зону спойлера, и не светят в зеркало заднего вида в салоне. Может я так сижу (рост 189 см, а сиденье в максимально низком положении)? На фотке примерный вид днем (ночью сложно сфотать). Мелочь, а приятно.

На второй фотке заезжаю на ТО 15000

А еще совет: не пользуйтесь круизом во время сильного дождя, попадаешь в лужу-не прикольно.

Доброго времени суток всем!

Ну вот и случилась маленькая неприятность. Му...ло на паджере ио разворачиваясь во дворе задел моего улана. Несильно, конечно - царапина на переднем бампере, мухобойке, и слева бампер слетел с крепления. К тому же он съ..ся с места ДТП. Но я то его видел в окно, т.к. квакнула сигналка, смотрю какой-то чудак на букву М с выключенными фарами уезжает, но черт толи был пьян, толи одно из двух, т.к. отогнал свою калечь через 2 подъезда и пошел домой. Я никапельки не паникуя:-) вышел, вызвал ДПС, они приехали, составили протокол ДТП, сфотали и мою и его машину, отдали мне всю хрень и довольные, уехали искать по базе того кента, т.к. он не выходил из дома....

Люди, хоть пишите за что бананы ставите, а то обидно как-то (да и не по людски это - нагадить и смыться)

Ну вот как и обещал пишу о своей КАСКЕ.

Сперва я заехал к официалам - мастеру по ремонту и объяснив суть вопроса попросил примерно накинуть объем работ. Он, посмотрев, сказал т.к. сломаны клипсы крепления, то однозначно замена бампера. Ну я довольный и поехал к страховщикам. Приехал я в фирму, и они меня отправили к своему оценщику, который сказал, что нифига, только ремонт, а потом намекнул, если ему отвал сделать рублей 5, то он сделает замену, за что тот оценщик и был послан в короткое эротическое путешествие....

Вот, и поставил я ходовые огни!!!

Обошлось все в 6 тыров. Симпатично вышло. Условиям всем удовлетворяют (для техосмотра): между ними не менее 60 см, расположены не далее 40 см от крайней боковой точки и на высоте от 25см до 150 см. Пришлось повозиться с установкой, т.к. заглушки не имели клипс, как в штатных противотуманках, но пытливый ум сделал все нормально. Мне нравится!

Доброго времени суток!

Решил пока время есть, пройду то-30000, т.к. зима нынче че-то жестковатая на алтае (пока-38), как-то неспокойно на душе, когда в машине старое масло. (хотя проблем с зимним запуском нет, слава Богу!). Перед ТО посмотрел свечи и охренел! Такого г..вна на них, прогоревшие все 4, как они еще искру давали непонятно, решил что свечи тоже поменяю на ТО. А Мицубаны говорят, что свечи меняем на 60000. Я им-вы чего, думаете они на нашем бензе не накроются быстрее? Они говорят-так они ж ИРИДЕВЫЕ....

Вот, новые фотки, добавить особо нечего, (да и слава Богу!),- радуюсь и езжу!

Ну вот, товарищи я и продал своего любимчика. В целом машина мне понравилась, не подводил меня, а все крики про шумку и т.п. мне вообще казались чушью, мож я туповат в этом, но мне нравится МОЙ ЛАНС, отдал его девушке, которая к нему относится как и я его обожал. Кстати приклоьно через АНТ оформили, даже номера ей мои оставили, соответственно тех осмотр даме проходить не надо, талон есть до июня 12-го года. Мелочь, а приятно. С форума конечно не уйду, пишите. Сейчас представляю начнутся коменты типа не бывает так, что машина нравилась, а он взял и продал....

Решил добавить фотки всех машинёх, которые были у меня. Все симпатявые и достойные себя авто.

Почему то не загрузился Уланчик в ту кампанию

Сегодня в городе увидел своего красавца! Сердце ёкнуло! Эх, хорош конь!!!

А вот таким я его увидел первый раз, только с автовоза. Сердце чуть не выскочило, пока ехал к нему! А он грязный, с картонками на полу, но МОЙ! Лыба была на всю лобовуху (у меня) :-)

ОлегРостов:
Автор так смело пишет лучше в соотношении цена качество вариков нету! Я бы сказал, что за такие деньги это самый худший вариант. По крайней мере Шкода Октавия, Киа Сид, Шевроле Круз - превосходят во всем данный Митсу. Единственное соглашусь, что машина действительно не требовательна. Отзыв 5. Автор, не в обиду. Мое мнение.
Очень было бы интерено узнать в чем, ве что ты перечислил, превосходят Лансер.

roman42:
Амортизаторы разные.
разница 15 мм зависит от комплектации,а не от объема двигателя
клиренс у интенса 150, у инвайта 165
Ты не прав, Ром! У меня комплектация интенс, двигло 1.8, и клиренс 165 мм, может то о чем ты говоришь относится к 2-литровым?

СЕРЖиКо:
Да, даже в книжке по эксплуатации написано, что именно у 2х литровых в обвесе клиренс ниже.
артём2411
У меня 2л и клиренс 165 (Инвайт +).Свечи на ТО 60 менял,у меня они как новые,заправляюсь 95 на К1.А на счёт ТО у дилера,нормо час у АНТ один из самых дорогих в России.

артём2411:
Да я думаю может это от присадок? Я периодически лью. Бенз-то на газпромнефти нормальный (не сравнить с роснефтью)
О, война, ты- Богиня!!!

СЕРЖиКо] по морозу много катаешься - вопрос -скрипит? я в каникулы много гонял в -30 подвеска достала скрипом на отбое ,все стойки - как бороться ?или тепла дождаться -само пройдет?
Приветствую тебя, СЕРЖ! Скажи, ты 12 тысяч вместе со свечами посчитал, или только АНТ столько содрали? Кстати, мне когда на 15 тыс. масло поменяли, я потом уже посмотрел, а оно на вид, как будто не меняное. Ты как думаешь, 15 тыс. между заменой масла - это не многовато?

заМКАДия
Здорова!Это с свечами, на теплом их купил, а про 15 тыс., в принципе для 0в40 нормально, вот полусинтетику 10в40 меняют через 8-10 тыс., так что я думаю пятнарик-нормально

анто:
анто, веришь нет - ничего не скрипит, реально. Я тут читаю и офигеваю, сколь народа жалуется. Сначала думал что невнимательно слушаю, а потом прислушался-в натуре ничего не скрипит, даже в мороз. Вот. А ты тоже скрипишь?

СЕРЖиКо:
Скорее всего от присадок.Я думаю они не нужны.А скрип в подвеске,на форуме читал митсубиси,резинки перетираются в чашки стойки и их надо менять.Ещё помогает на мойке тщательно под чашкой помыть,какое то время не скрипит.А так реально даже не скрип,а хруст какой то(((

У меня тоже поскрипывает. Но когда проеду несколько км. перестает. А вот панель вообще не скрипит и сверчков нет, хотя многие говорят что есть.

заМКАДия
Ну я думаю пока не буду лить присадки, - и посмотрю на состояние свечей. А скрип у меня один- даже не скрип, а когда трогаюсь и набираю 5-10 км/ч что-то в районе багажника один раз скрипнет, или типа пискнет, и все. Может это замок багажника как нибудь закрывается?
О, война, ты- Богиня!!!

Нормальный аппарат, за свои деньги, да сборка Японская. У меня уже второй служебный Лансер. Первый был на мханике, 2 литра. Достался мне от предыдущего работника, который на нем проехал по Всеволожскому р-ну 70000 км(кто там был про дороги в районе знает) и ТО делал раз в 30000, а не в 15000 км. Кочки проезжал не просто быстро, короче я когда за ним на Прадике своем ехал, мне мою машинку жалко было, а как держался Ланс не понимаю и сейчас. После того как мне его передали погнал в ремонт по КАСКО, т.к. одна сторона была с рваными ранами, после ремонта погнал на ТО к Дилерам, все посмотрели, что положено поменяли, я им про подвеску, говорю, что стучит все, они говорят, что ОК(я про себя думаю, уроды по гарантии менять не желают, да и тачка не личная, а на конторе). Я к товарищам, говорю смотрите. Смотрят, криминала нет. Говорю, жестко и гремит, говорят смеясь, что после Прады все жестко и гремит. Короче проездил я на нем еще 30000, Все сделал и отмыл, Прадик благополучно продан, а зачем ему стоять, машина ездить должна. На удивление по подвеске ничего не делал. К машине привык и даже нравится. Очень удивлен надежностью, может нам такой попался. Ездил на нем на 1500 верст с братом, брат под два метра, но за рулем уселся нормально и не жаловался, у него Паджерка, снало ржал, что Лансерок как игрушка. Правда ехать на нем на дальняк, есле комплкция как у нас можно только вдвоем, сзади пассажирам будет трудно. Короче говоря, лично мое мнение, машина за свои деньги очень хорошая и надежная, а шумку можно сделать, ну или Немца взять, но это совсем другое кино и с другими вложениями. В настоящее время время, любимая контора купила мне новый Ланс 1,8 л. Вариатор. Проехал я на нем 10000, машин отличный. На вкус ицвет конечно люди разные, кому мешалка нравится, кому АКПП, дело вкуса и предназначения. Лично мне варик не показался тупым по сравнению с 2 литрами на мехе, очень даже не плохо едет, обгоны просы и уверены. Короче хороший машин, берите не пожалеете, мандрапупов с идиотскими высказываниями не слушайте. Всем удачи.

СЕРЖиКо:
скрипит -на лежачих четко слышно на отбое стоек,это не грязь однозначно -какая то резинка наверно, найти бы место да спреем силикона дунуть, только вот куда?мож кто уже так делал?

ЧИФВВ:
нормальный коммент -без соплей и конкретно,по делу - а то некоторые на г... исходят лишь бы доказать свое мнение ,а сами в большинстве от хаты до работы -30 км в день
ЧИФВВ
анто:
Спасибо за содействие, ты прав, те кто на машинах не ездил, а еще чаще просто про них слышал, тот и крапает в отзывах всякую ересь. Я кстати на Лансерке в день не менее 250 км наезжаю, это минимум. Да и машинка на удивление проходимая, по сегодняшней зиме ещё не разу не застрял. Дорогу держит вообще ОК!!!

ЧИФВВ:
Ура! Еще товарищ появился по эту сторону баррикад, вот такое же мнение у меня о моей машинке!
О, война, ты- Богиня!!!
Серж, скажи как так получилось, что наши гр****** депутаты и транспортный налог оставили на прежнем уровне (а он и так бльше чем в других сибирских регионах) и акцизы на топливо ввели? Беспредел, твою мать!!!

HOHOL 22 RUS:
не понял ? а что серж у нас депутат? почему разборки?

анто:
не понял ? а что серж у нас депутат? почему разборки?
Боюсь, Тоха не катаются они на уланах!
О, война, ты- Богиня!!!

Да не, не разборки. Просто как услышал выплеснулось, малехо не так выразился. Просто Серж в Столице краевой, может что из первых уст слышал. Извини если что! А на уланах они действительно не катаются. Краевая администрация с Волг на Авенсисы пересаживается, кто пониже рангом. Про личные я молчу.

это пока цветочки-сегодня прочитал, что прогноз по бензину на лето -евроцена =а там от 40 и выше ,так что депутаты на фоне -ангелочки,вот когда полопаются по швам от жира абрамович,алекперов и вся нефтекодла?????

заМКАДия
Да уж,мы-то вынуждены таскать нефть из-за океана, своей же нету :-)

Как успехи в продаже?

заМКАДия
Звонят, спрашивают, но реального покупателя пока нет, да и наше время-лето, а сейчас жипики идут по полной, я и ценник выше адекватного поднял (на поменять), т.к. до лета время есть, да и КАСКО не хочется терять. В общем можно сказать пока никак :-)

За отзыв 4.
Авто - за такие деньги только на любителя.Ну и репутация прошлых поколений и Зво делают своё дело.

Берег Горе-Моря
Ходовые огни понравились. Молодец
Дорого тока чёто
LEXSUS84
Планирую поменять АВТО, остановился на подобном варианте, но были сомнения...
Спасибо за отзыв! Теперь думаю, что определился окончательно!
LEXSUS84:
Планирую поменять АВТО, остановился на подобном варианте, но были сомнения...Спасибо за отзыв! Теперь думаю, что определился окончательно!
НУ И ЗРЯ!!! ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО ГОВОРЮ!!!
Vizavto:
НУ И ЗРЯ!!! ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО ГОВОРЮ!!!
Понимаю и поддерживаю! Я когда-то тоже клюнул на крутой внешний вид и купил Ланса, но в то время на него цена была очень даже привлекательная, а сейчас Мицу задрали цену неимоверно, при этом оставив всё как есть, ни шумоизоляцию не сделали, да вобщем ничего не изменили (кстати я ещё в него вложил где-то 35 т.руб. для борьбы с шумом в салоне). Так что по сегодняшней цене я убы Лансер не купил, это однозначно!
Если Лансер был в хороших руках, которые сделали качественную шумоизоляцию, и если машинке 2 максимум 3 года, с дв. не менее 1.8, то за адекватную и приемлемую цену такой Лансер купить можно! Ну а новый Ланс за такие бешенные деньги сколько он стоит сейчас я бы его совершенно точно даже и не рассматривал бы как вариант!

В Японии наконец услышали стоны недовольных и сделали Лансеру шумоизоляцию (правда подозреваю, что она будет все же на уровне того же Фокуса и Матрешки). Это при том, что и у прежнего шум был в основном от жесткой резины стоковой. Стоимость нынче у всех не айс. Виноваты не Мицубиси отнюдь... Но модели и так уже четвертый год пошел ,а покупают в тем же успехом. Но уже полторахи в основном. Мне повезло - купил 1.8 практически за полгода до кризиса - за "смешные" 540 рэ. ))) Сейчас б/у 1.5 за эти деньги продают... К машине нареканий нет. Шумоизоляцию сделал, легкий тюнинг внешний и внутренний тоже. Машина и так была симпотишная, теперь глаз не оторвать))) Моих впрочем - ибо мир полон странных людей, говорящих, что Лансер уродлив и хвалящих дизайн Сссан-Йонга Экшн Спорт и Приоры...(в глубине души понимаю их зависть и жабу))))

Новый бампер хорош, как и новая приборка. Автору огромный плюс за НЕПРЕДВЗЯТОЕ описание Лансера, со всеми его плюсами и минусами. Идеальных авто не бывает. Но хотя бы можно делать красиво. Синий цвет супер. Старый темно-синий был страшненький. В Мицу все же стопудово почитывают отзывы))))
"Машина получила хромированную окантовку решетки радиатора, новые 16-дюймовые литые диски. На панели приборов появился цветной многофункциональный дисплей, была улучшена шумоизоляция".....
И вот за эти копеечные обновления они цену подняли на 150 т.руб.!!! Чего то слишком дорого стоит хромированная окантовка решетки радиатора, новые 16-дюймовые литые диски и цветной многофункциональный дисплей, была улучшена шумоизоляция"..... Мицу цену задрали до небес, ещё так только "Фокус" поступил!!! Остальные машины этого класса тоже в цене выросли, но довольно умеренно, а Лансер по нынешней цене-это наглость высшей марки!!!

да ,конечно с ценой погорячились-прикидывал сейчас мой 1,8 интенз стоил бы в районе 760-780 ,то же бы хорошо подумал???

анто:
Совершенно верно, прямо в точку! У нас в Мурманск больше месяца назад завезли Лансы 7 штук, 1.8 интенз МКПП за 759 тыс.руб., а 1.8 вариатор за 779 тыс.руб., я одного тестил и никакой разницы по шуму со своим бывшим 2.0 не заметил,одинаково в салоне шумно! Кстати эти 7 штук до сих пор стоят, продать не могут, а 1.5 за 629 тыс.руб. берут, но очень мало, вся площадка ими заставлена!!! Ты прав Анто, цена на Лансер стала неподъёмной!

кстати -брал в декабре 08 по акции с скидкой -обошелся 587(в омске)и тогда за металлик доплаты не просили, мой отзыв тут недалеко

Promo86
А на ASX такую доработку с коробкой делать можно?там такой же вариатор?спасибо большое

ну тут же писали-сними накладку -там пазы все откроются -покатайся -понравится или увидишь реальный эффект -тогда и пили ,а вообще то если свербит погонять-купи другую тачку,типа ПОрше Бокстер и отрываайся!!!!!

То Автор.
Аут с 3,0 на обычном автомате,хорошая тема.
Поздравляю.
Миру-мир...

ну поздравляю- жаль что со странички ланса ушел -скучно будет без тебя - не теряйся -давай ссылки на новые отзывы -я то пока не собираюсь менять- ну чем черт не шутит

заМКАДия
Да нет, я не уйду со странички! С интересными собеседниками всегда полезно поделиться всякими всякостями. Спасибо за поздравление, АНТО насчет смены коня - никогда не знаешь какой стороной фортуна повернется, я ведь в декабре еще даже и не задумывался пересесть повыше :-)
О, война, ты- Богиня!!!

Да, СЕРЖ. Аппарат конечно класный, но цвет, конечно, трудоемкий. У самого такой, чистая бывает только снежной зимой, и-то не всегда. От души поздравляю тебя с приобретением! Отписывай как будет проходить эксплуатация нового коня. Может тоже пересяду?!

Артём26:
а мне говорят, что астра Г. хотя сейчас впринципе все машины этого класса какие-то одинаковые, где-то дешевле, где-то что-то дороже. просто хочется взять что-то 2-3 годовалое(так денег пока только на это заработал)ну и чтоб хотяб годика 2 не менять серьезные агрегаты в ней.вот например сколько ланс без гемороя отъездит?мазда?опель?не брать в расчет сервис, поменять все и сам смогу))
Ездил на многих, самых разных авто т.к. работал приемщиком в сервисе, Астра реально зацепила, не помню комплектацию. Понравилась именно как едет и рулится, а также дизаин салона. Лансер Х тоже хорош, не знаю про 1,5 и 1,8 и АКПП, ездил на 2-ке и корбке. Мазда крепкая машина и езли брать живую то проходит долго и рулится хорошо, но если с косяками , то хлбенешь с ней! А если машины свежие и после адекватных хозяев, а не наездников, то с любой из этих машин не должно быть поблем!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!

HOHOL 22 RUS:
про цвет-спору нет, но чтож делать, нравится уж ощень (искал либо золотистого цвета, либо черного). И еще: ценники на беганые авто у нас в Барнауле реально конские, я за своим новым конем сгонял в кемеровскую обл, выиграл почти в полтос тоннов рубчиков!

КЗ
Ещё не угнали?
Лансер самая угоняема тачка в России. Как пчёлы блин на мёд угоньщики на эту модель...

КЗ
А сорри, затупил - ты его ужо удачно продал.
Поздравляю с покупкой нового авто!

Жрет сей конь что два Лансера.

В.В.....:
Жрет сей конь что два Лансера.
Да ты знаешь, нельзя ожидать от двигла 3.0 и веса около1800 кг аппетита Улана с 1.8. Хотя 10,2 л 92-го пойла по трассе при 100-110 км/ч считаю вполне нормальный резалт, нет при желании можно и до 20-ки догнать, но Ланс то тоже кушал временами от 6,8 до 11,5. Смотря что за прокладку поставили между рулем и сидухой.

Нормально.

Внешний вид только 5

shyryp
прочитал про лансер. 5+ за машину. очень заинтерисовал цвет и некоторые коменты про него, долго вспоминал где про него что-то читал и всё таки вспомнил: этот цвет подбирали колористы из ламборджини специально для еволюшина, даже какое-то название своё у него есть. а аутлендер мне больше нравиться в новом кузове.

заМКАДия
Спасибо! Да, цвет я впервые увидел в салоне на Эвике, очень понравился, даже согласился подождать его 1,5 месяца. Но это стоит того!!!
О, война, ты- Богиня!!!

Серёжа, правильно и сделал, что продал этот шумный, дребезжащий, грохочущий и жёсткий Лансер! Не машина, а какая-то погремушка на колёсах, при этом в цене это недоразумение на колёсах обогнало всех однаклассников-конкурентов! Лансер Х основательно подпортил репутацию Мицу.

заМКАДия
Да у меня претензий-то нет, мне мой Ланс понравился и нравится, это мое мнение после 2-х лет владения. Я не разочарован.
О, война, ты- Богиня!!!
Да машинка классная! ХОчу себе Лансер 10 evo ralliart)))) Когда топ гиар посмотрел офигел просто. Это самая управляемая машина в мире!!! Ну скажите мне кто же еще кроме лансера может зайти в крутейший поворот на 120 милях в час??? Хотя раллийная evo версия конечно навороченне, что уж говорить, если на ходу можно переключать привод (передний-задний-полный), либо поставить 30 процентов мощности на передние колеса и 70 на задние))) (впринципе вертеть можно как душе угодно)))) Кстати у друга такой уже около года и с шумкой вроде пока проблем нет. Машина еще ни разу у него не ломалась, зимой тоже проблем никаких нет вообще. Навигационная система была в комплекте....и вообще эта тачка - комп на колесах))

заМКАДия
Да уж, мечта и у меня такая же, вот РАЗБОГАТЕЮ- обязательно куплю для души!:-)
СЕРЖиКо:
Да уж, мечта и у меня такая же, вот РАЗБОГАТЕЮ- обязательно куплю для души!:-)
Да ну на фиг! Уж лучше за эти деньги сколько стоит Лансер 10 evo ralliart взять Audi Allroad-вот это действительно абалденная машина!!!

АЛЕКС654321
Вся задниуа из плассмасы, отделка - материалы дешевле не найти, сиденья мягкие через год просядут и это стоит 650 тыс. руб.! Ужас за эти бабки я куплю себе Шкода октавия 2, чем это недоразумение, азиаты просто скатились семимильными шагами в низ, зато ценник вверх все лезет и лезет, раньше мы их покупали из-за того что они стоили намного дешевле фольца, ауди , а сейчас гольф столько стоит, чем это плассмасовое чудо! Надо быть суппер фанатом чтобы платить такие деньги за эту машину, это касается и Хонда Сивик - бумажная и Королла- вечные отказы! Металла минимум, их что из банок от пива делают? Вобщем скатились уже некуда, пора на фольц садиться и прошай азиатский автопром!

заМКАДия
ну тоже прав ты с одной стороны, а ст другой - я брал свой улан 2 года назад за 660 с 1.8 в максималке, а шкода на веслах стоила тоже 660, на палке. Ну и на кой х..р ноа мне нужна такая? (а после того как зимой в -33 наблюдал как их таскают шоб завести, я понял, что лучше на аудюху подкопить, чем брать этот закос по ауди)

СЕРЖиКо:
Обчём и речь! Лансер 10 evo ralliart такое же пластмассовое, грохочущее недоразумение на колёсах, как и Лансер Хэ, только стоит почти столько же сколько Audi Allroad! Выбор очевиден и оооочень не впользу Лансера evo!!! Чего то действительно случилось в японском автопроме, экономят уже на комфорте и материалах отделки до невозможности, а ценники стали ого-ого! Обнаглели одним словом!

Wirtual:
лансер эво сделан для ралли а не для комфорта. там хоть салон сделай из кожи и отделай деревом и дорогим пластиком все равно этого не заметишь когда начнешь вваливать )))ходовка жесткая, посадка спортивная, выход на буст тоже агрессивный, поэтому когда едешь на эвике ощущение что ты в капсуле смерти (все время колбасит и трясет), так что комфорт и отделка там не нужна на мой взгляд.
Odin20:
А на мой взгляд, комфорт и качественная отделка салона должны делаться в любом автомобиле не зависимо от его назначения, что с успехам делают немцы и шведы! У них в спортивных исполнениях авто Ауди, БМВ и т.д. идеальный комфорт сочетается с ураганной динамикой, и пользование этих авто доставляет истинное наслпждение и повергает в восторг!

Odin20:
ну ауди и бмв обязаны держать марку. и даже на бюджетных машинах качество отделки хорошее. а японцы на агрессивных спортинвых тачках этим не заморачиваются походу)))но взять например эвик 95 года: зимой когда пластик дубеет, гоняя по нашим дорогам на жесткой ходовке я не замечал чтобы салон скрипел и гремел. на старлет GT (там салон вообще спартанский) скрепело и хрустело ВСЕ, даже стакан под рулем ))
Ты понимаешь, японцы и не на спортивных авто салон отделывают очень скудно и из неприятного жёсткого и что самое обидное скрипучего (особенно зимой) пластика. Так же они не уделяют внимания качественной шумоизоляции авто и качественной покраске кузова! Вобщем скатились азиаты конкретно! И было бы всё нормально, но теперь и цены на некомфортные и скрипучие японцы взлетели на порядок и сравнялись с немцами и шведами в гольф классе! Я считаю, что это не справедливо и нагло! Я когда брал Лансер Х в начале 2008 года за 640 тыс.руб. (2,0 вариатор, максималка) то шёл на это умышленно, т.к. немцы гольф класса стоили тогда намного дороже, ну а сегодня Лансер Х 1,8 вариатор стоит 780 тыс.рублей!? За такие деньги он мне однозначно не нужен!!!

1000%

АЛЕКС654321
Здесь мы несобираемся огульно хаить ланцер, мы констатируем факты, а факты против японского автопрома. Выше написано, что шведы и немцы делают автомобили с дорогими матералами и я с Вами совершенно согласен, вот в пример Шкода Фабия она даже с 3 цинидрованным двигателем идет с шумоизоляцией, материалы хорошие -дорогие, сидухые крепкие хрен просядут и через 8 лет, цинкованна, металла 920 кг. это на машинке которая меньше 4 метров, вот это говорит что они (европейцы) изначально делают хорошие и практичные машины, хотя могли и сэкономить, а цену оставить прежнюю и снимать пенки, как япы. Можно многое говорить, что японцы круче всех, но давайте с облаков опустемся на землю, я не парюсь насчет лейбов как некоторые, лижбы надпись Тойта или Ниссан, меня интересует качественный продукт, пусть будет Шкода на худой конец, на мой взляд отличные авто делают. Главное у япов была цена, они никогда не делали машины сопоставимые с БМВ, Мерседесами, Ауди, все эти клоны европейских машин типа Лексус, Инфинити и Акура это нето совсем. Да они делают привлекательные авто но быть одними из них они никогда не будут и это во многом зависит от них, для них главное прибыль, гнать шиппотреб в большем количестве. Вот посмотрите на Ауди, Фольц они много лет не меняют в корне дизайн своих машин и продают их на ура, а япы для того чтобы продать каждые 4 года что новое выпускают, это говорит о том чтобы удержаться на плаву иначе утонут. А сейчас корейцы их вообще скоро одалеют, все новые и новые модели выкатывают(помотрите, что стало с Сони и Панасом в электронике, там уже на бочке сидит Самсунг и ЛЖ а япы просто в заднице, а раньше эти бренды звучали круто) а что выкатила Тойота свою короллу 5 летней давности прошедшая модернизацию или Ниссан Тида который делают в японии с 2004 года все старье и по бешенным ценам. Нишу япов заберут себе в скором времени Хендей и Киа, вот увидете, продажи у них с каждым годом растут и качество нормуль, а главно цена пока неочень высока.

АЛЕКС654321:
ну ауди и бмв обязаны держать марку. и даже на бюджетных машинах качество отделки хорошее. а японцы на агрессивных спортинвых тачках этим не заморачиваются походу)))ОНИ ПОХОДУ ПЬЕСЫ НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ ДАЖЕ И НА ПРОСТЫХ МАШИНАХ, КАК НЕ ПОНЯТНО, ЭТО СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ, ЧЕМ НИЖЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ПРОСТАЯ ФИЛОСОФИЯ ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА И ЭТИМ ГРЕШАТ ВСЕ ЯПОНЦЫ, ПОРА ИМ ПОМАХАТЬ РУКОЙ И СКАЗАТЬ ЗА ТАКИЕ БАБКИ ВАШИ ШАЛУШАЙКИ НАМ И НЕНАТЬ!!!!!!!!
+ 100%

заМКАДия
Леха, а может все дело в наших импортерах (камень в сторону Рольфа)? Мой Ланс повторюсь стоил 660 тыров, по таможенным бамажкам его цена 430 тыров, 80тыров растаможка, 30 тыров доставка, а СОТКУ забирает себе вонючка и оборзевший пёс по имени РОЛЬФ. Прикинь, ежели он брал бы 30-40 себе, а Ланс стоил бы 600 тыров в моей, можно сказать самой продвинутой комплектухе. Может гондурасы всетаки не у япии, а у нас?
СЕРЖиКо:
Сергей, привет! Дело обстоит не совсем так. Наши грабители тоже конечно руку к цене приложили, но и япы сами оборзели! Я неделю как приехал из Финляндии, там Лансеры Х тоже в цене подросли основательно, даже продажи их сократились по официальной статистике вдвое, все ссылаются типа на высокий курс йены, но и это обман, т.к. Евро там тоже растёт, но немцы и шведы цену не поднимают! Сами Финны в шоке и говорят что япа только и брали из-за низкой цены, т.к. прекрасно понимают, что по комфорту материалам отделки, железу и т.д. япы сильно уступают немцам и шведам! Я себе сейчас пригнал Вольво S-60 2008 г.в. с пробегом в 43 тыс.км. всего за 12500 Евро (500 тыс рублей), но это без растаможки ( у меня ещё осталась льгота на растаможку на одну машину, я ей и воспользовался!) К слову Лансер Х 2008 г.в. 2.0 максималка там стоит 13700 Евро, делай выводы сам! В Финляндии Лансы никто не берёт и в тихаря смеются над этим, говорят пусть эти тарантасы обратно в японию увозят! Вот так обстоит дело!

АЛЕКС654321
Если так дело и пойдет дальше, то увидем закат японского автопрома, кто то скажет недаждетесь, в США наверно нет там камрюха в полной боевой готовности 20 с небольшим стоит американских рублей там ценники не конские. В Германии статистика за 2010г. помоему в клаксоне вычитал, хендей опредил по продажам тойоту, ждем корейского наступления по всем фронтам, если без юмора то так им и надо за то что они сейчас делаю язык не повернется сказать что это первоклассные тачки, вот так!

АЛЕКС654321:
если посмотреть на отделку симы, маджесты, цельсиора то там качество отличное. да и ценники вроде годные: маджесту года 2002 с 4-мя литрами и полным приводом можно взять тысяч за 450-500.

Odin20:
Ничего себе ценники годные - 2002 г.в. (откровенное старьё) за 12500 евро, нет ребята всё не так, всё не так как надо! За эти деньги я в Финляндии взял Вольво S-60 2008 г.в. (2,4-170 л/с) и если даже приплюсовать растаможку, то получилось бы 16250 евро (650 тыс.руб.)! Но за эти деньги я взял свежий авто с идеальной шумоизоляцией, классной и очень качественной отделкой салона, со всеми наворотами, кузов сделан из прочного металла и покрашен на совесть!!! Но ты Odin в одном всётаки прав-раньше япы делали машины и дешевле и намного качественней, а сейчас что они на рынок выбрасывают? - машины стали высокой ценовой категории, с отделкой салона и т.д. для машин из низкой ценовой категории! А это очень опасно и не порядочно!

зашел как то в тойота центр за запчастью. пока брат там че то оформлял, я пошел пошарахался. сел в новую короллу. все было по-спартански))
единственное что мне понравилось это 6-ти ступенчатая механическая коробка.
но если выбирать мощную комфортную тачку, то либо новый краун или цельсиор у которых цены около 1,5 миллионов рублей, либо смотреть че то из европеек.
такие цены еще из за нашей таможни. пошлины выходят больше чем сама машина. с одной стороны хорошо: меньше машин, меньше пробок, дворы не забиты машинами круглые сутки (даже на газонах паркуются), но с другой стороны - купить хорошую машину выходит значительно дороже чем в цивилизованной стране.
TLC Prado 5vz-fe

Да что ты на этих япошках зациклился! Я если честно, то после Лансера Х японцев больше не хочу, наелся до сыта, хватит! До него всё пользовал в основном немцев и был один швед и один японец б/у, но хотелось новую машину, вот и решил попрбовать нового япошу, попробовал и очень разочаровался! Без обиды! Что это за машина, если у меня на новом Лансе через 4 тыс.км. начала скрипеть левая, а затем и правая сторона панели!? Потом пошло - зазвенели супорта, появились скрипы и какой-то стук в задней подвеске при переезде неровностей и леж. полицейских, вгрохал в него ещё порядка 50 тыс.рублей на полную шумоизоляцию, переборку панели приборов, с прокладкой герметиком, на герметик посадили дверные карты, а то они при громкой музыке издавали дребезг, заменили крышку запаски на цивильную на основе пластика с ворсовым покрытием, а ту ДВПушку (позорище), что прикрывала запаску выкинул! И это всё на новой машине? Нет япошек больше брать не буду! А за 780 тыс.рублей Лансер 1,8 варик-это наглый грабёж! за некомфортную машину, с дешёвыми материалами отделки салона платить такие деньги!? Вы как хотите, а я не хочу!!! Без обиды пользователям Лансеров и остальных япошек!
АЛЕКС654321
Вот это неповезло так неповезло. Не растраивайся, быват и хуже. Главное оценил машину оказалась фигня, так что держи пять. Твои умозключения может кого нибудь с небес на землю да опустят.
АЛЕКС654321
СЕРЖиКо надо просто сказать большое человеческое спасибо за отзыв, мы хоть на его страницах смогли все объединится и высказать каждый по своему свою точку зрения. Спасибо друг!

АЛЕКС654321:
Незачто, всегда приятно поучаствовать в нормальном здоровом споре, без криков до хрипоты, - в споре рождается истина, сказал один великий чел. Про Ланс конечно можно много сказать, и все мнения интересны.
О, война, ты- Богиня!!!

Привет! Можешь посоветовать что взять? б\у Лансер X или Атлэндр в предыдущем кузове года 2004-5 ???

McCawley1:
Привет! Можешь посоветовать что взять? бу Лансер X или Атлэндр в предыдущем кузове года 2004-5 ???
Здорова! Моё мнение, если ты в городе живешь, то бери Ланс (только не из салона), а если например гараж далековато от ДОРОГ, то аут не плохо подойдет. Я бы взял Ланс. Имхо.
McCawley1
Первой моей машиной был Айртрэк (Аутлэндр) 2002 года.
Я практически никогда не ездил на седанах. И даже не знаю как это зимой да летом по нашим псевдо-дорогам ездить...
Да и гаража у меня нету.
В этом ланс уступает... так как более угоняемый чем ауты в прошлых кузовах...

Скажи пожалуйста своё e-mail хочу пару вопросов задать.

заМКАДия
tkahev79@ http://mail.ru , пиши если в что :-)

Валерьян2
У меня родственники такую с нуля взяли, так ничего, но по сравнению с моей ауди а6 2002 года, лансер смотрится дешевкой (интерьер, экстерьер), отстой!

Валерьян2:
чего удивляться -за А6 в 2002 году можно было 3 ланса 09 а сейчас 2 ланса 10 - сколько стоит на столько и выглядит

Валерьян2:
а если полный фарш А6 но ЛансХ 1,5 почти 5 штук взять можно и спать спокойно ночами и на дороге не бояться за каждую царапину стоимостью штука баксов

Валерьян2:
валерьян, ну ты и удивил своей сообразительностью!
анто:
Не согласен! Лансер Х 1,8 вариатор сейчас стоит 780 тыс.рублей, 1,5 инвайт - 630 тыс.рублей!????, с ума сошли совсем!!! Они и раньше, по более приемлемой цене проигрывали немцам во всём, но их и брали потому что было дешёво, хотя с такими материалами отделки и та цена была высокой, а сейчас???!!! Лансер Х ну никак не выглядит на 780 тыс.рублей, максимум на 500 тыс.руб.!!!

Wirtual:
А аудюха даже в а4 стоит 1лям 400 тонн в норамльном исполнении (в базе 1.200. с хреном круб), вот и считай сколь там лансов, а в а6 наверное все 4 ланса, так что зря не согласен

большое болдино
МОЛОДЕЦ У МЕНЯ АУДИ А6 1997 года машина супер всем устаривает я ТАЩУСЬ ОТ НЕЕ И ВСЕ ТУТ СПАСИБО ЗА ДОБРОТНЫЙ ОТЗЫВ

Владимир
имхо
у этой модели Лансера только один плюс: внешний вид
слр

слр:
не о чем

слр:
Лансер-тимати

МО
Серёг,ну как там Аутлендер?

заМКАДия
Лёха, здорова! Да нормуль, отзыв обязательно накорябаю. Есть плюсы и минуся конечно. Некогда просто ППЦ!!! У меня тут копия моя появилась мужского пола (сын родился), так что извеняй, но отзыв попозжа. Ващпе некогда!!!!

аут хорош

Alex 288:
аут хорош
КАЙФУЛАМА!!!

Прими искренние поздравления!!
Дело хлопотное,но хорошее:)))))
Чтоб радовал тебя.
У меня такой копии уже 4 годика,жжот дома огого как.
Ещё раз поздравляю,Серёж.

Пасибо огромущее!

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер