Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мицубиси Лансер 2008

Тема:

Ну вот, все что хотел поставлено. Накорябаю маленький отсчет. Поставил круиз-контроль, ксену и спойлер на опу. На мой взгляд все нужное, а спойлер просто нравится. За время эксплуатации (1 год прошел) конечно появились маленькие минусы:

1. Шумка оставляет желать лучшего

2. Слева по стеклом, пока не прогреешься зимой скрип-никакие меры не помогают(помогает только прогрев салона)

3. Не могу комфорно устроится, т.к. нет регулировки руля по вылету. (могли бы и не ..опить, поставить)

Ну а теперь о приятном, плюсы:

1. Удивляет расход, 7.5-8.5 средний(в зависимости от времени года), думал в районе 10 будет....

1. Шумка оставляет желать лучшего

Ну а теперь о приятном, плюсы:

После установки спойлера (штатного как на 2.0) заметил, что при езде ночью фары машин, едущих сзади, попадают в зону спойлера, и не светят в зеркало заднего вида в салоне. Может я так сижу (рост 189 см, а сиденье в максимально низком положении)? На фотке примерный вид днем (ночью сложно сфотать). Мелочь, а приятно.

На второй фотке заезжаю на ТО 15000

А еще совет: не пользуйтесь круизом во время сильного дождя, попадаешь в лужу-не прикольно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер